Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев: не ожидали такого результата

Один из героев столичного дерби между "Спартаком" и ЦСКА (1:5), молодой армеец Алан Дзагоев, выразил удовлетворение игрой команды.
  • Футбол

  • 5      2378     

Один из героев столичного дерби между "Спартаком" и ЦСКА (1:5), молодой армеец Алан Дзагоев, выразил удовлетворение игрой команды.

"Конечно, мы не ожидали такого результата. Готовились к трудной, очень напряжённой игре, но всё оказалось проще. У "Спартака" оказались пустоты в середине поля, чем мы и воспользовались. Я очень сейчас доволен! Это был самый пока важный матч в моей жизни. Почему меня заменили? Устал. Всё-таки разница между молодёжным футболом и взрослым чувствуется, немного не хватило силёнок", — передаёт слова Дзагоева корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (15 Июля 2008 03:01:21)
Shulz, уважаемый! На эти вопросы у меня нет ответа, кроме того, что тренеру виднее. Я считаю, что сейчас нужно доверять молодым, они горят желанием показать, на что способны. Но для этого они должны играть для начала хотя бы 35-40 минут в матче. А вот от некоторых нужно избавиться, не от Рамона ,Джанера или Янчика, а от Карвальо / сколько можно деньги даром получать/, возможно и от Жезуса, хотя очень тяжело и это не каждый сможет - сразу заблестать в другой команде. А вот Дуду надо держать - он просто бьется на поле. На счет матча с ментами: я бы не сказал что ЦСКА играли хуже " мухоморов", другое дело результата не было. А что было бы , если бы ЦСКА первыми забили? Никто не знает. Да и я тебе скажу: я вообще считаю разговоры об отставке Газзаева дезинформацией, кто знает что будет в следующем сезоне, тем более и сами игроки говорят от том, что он может быть и передумает. Главное что у журналюг этим самым выбита почва из под ног: писать -то больше не о чем. Так что , ребята , готовтесь: сезон охоты на соискателей чемпионства открылся и ЦСКА сейчас может помешать только нечистоплотное судейство.
Написал: SHULZ (14 Июля 2008 01:06:01)
Walter!Не хочу занижать тренерских способностей ВГГ,но почему состав основы на игру с мясом и игру с мусорами,такой разный?!?Да!Игра с мясом триумфально выиграна и это очень отрадно!Но,что мешало ВГГ выпустить на игру с мусорами аналогичный состав?!?(отбросим все разговоры о уходе ВГГ.)Наконец то вспомнил о перспективных молодых?Зачем тогда просрал молодежку 06-07????Ушел Жо,может закончился и кредит доверия бразилам и будем наигровать наших!?!?!Зачем тогда выпускать(по моему)некчнемного Рамона?!?!?Я много в комментах писал,что надо молодежь нашу выпускать в основе!Но...Так,что я думаю,гордиться теми ,кто в основе,мы будем не всеми ,и даже теми,кто не в основе команды.И время идет!Но,что в призовую тройку войдем,верю искренне!!!Если ВГГ,всётаки уйдет,только Корнея на его место!(мое мнение.)
Написал: Ambler (14 Июля 2008 00:22:24)
Вааще красавчек ! Так держать !
Написал: walter (13 Июля 2008 21:57:37)
Shulz! Дай время - заиграют все, даже те , кого мы сейчас ругаем, не зная за что. Так что скоро мы будем гордиться всеми, кто в составе команды. Только дай время.
Написал: siz (13 Июля 2008 14:56:30)
вот и я о том...мне он тож на КПК понравился...больше бы практики...
Написал: олео (13 Июля 2008 13:06:26)
Конечно звучит это пафосно, но я Дзагоева в межсезонке увидел. И в первые 10 минут понял-талант, редкий. Я его сразу с Акинфеевым сравнил по масштабу....Блин только бы ему играть давали...
Написал: SHULZ (13 Июля 2008 12:07:50)
Алан очень перспективный молодой игрок!Вопрос к ВГГ-где Алан был 12туров???(в начале чемпа он его "засветил") я считаю,этому парню надо давать игровое время в каждой игре,как и многим из молодежки и сидящим на лавке в основе.Главную игру 1-го круга мы выиграли очень успешно!Теперь надо набирать очки,думаю молодые игроки могут в этом помочь!
Написал: anti4iter (13 Июля 2008 01:23:21)
Из парня выйдет толк.Он если не будет болеть звездной болезнью то может работать так же как и Жирков а дальше уже и в Европу.Кстати хороший игрок сборной
Написал: Федор (12 Июля 2008 23:52:52)
Меня, честно оворя, немного удивил такой результат. А расчитывал, что разница голов будет небльшая (1-2 мяча). Ну и еще что меня удивило, точнее, кто меня удивил - это сам Дзагоев. В начале матча, когда я его увидел в составе, подумал:"Нах.. он тут нужен!!!" Ну потом оказалось, что я зря так подумал. Он молодец. Но не надо его слишком перехваливать, а то сглазить можно.
Написал: Baklan (12 Июля 2008 22:11:04)
А кто ожидал что будет 5:1? Это самый лучший матч команды наверное за последние 2 года после победы над Арсеналом!!! И очень хорошо подействовала встряска на команду в связи с отставкой ВГГ. Надеюсь что эта победа заставит ВГГ больше доверять таким как Дзагоев, что ВГГ сделает нас чемпионами, Бомжи со своим Кубком УЕФА отсосут, а ВГГ останется в ЦСКА ещё на долгие годы.... Постучу по дереву чтобы не сглазить...
Написал: Антоха (12 Июля 2008 21:22:38)
Никого мы никуда не отпустим И Игнашевич не пойдет в Тупой Зенит. ЖО в Манчестере Сити играет.и вообще ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, ЦСКА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Написал: bad boy (12 Июля 2008 20:40:34)
Дзагоев ты лучший!! Я думаю он се забил место в основе!
Написал: Vint (12 Июля 2008 20:25:32)
Жо в МАНчестер СИТ за 30 мил