Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзаккерони может возглавить ЦСКА

По окончании нынешнего сезона возглавить московский ЦСКА может итальянский тренер Альберто Дзаккерони. Руководство армейского клуба уже начало вести переговоры с 55-летним специалистом
  • Футбол

  • 5      4461     

По окончании нынешнего сезона возглавить московский ЦСКА может итальянский тренер Альберто Дзаккерони. Руководство армейского клуба уже начало вести переговоры с 55-летним специалистом, сообщает CISsoccer.

Напомним, что руководство ЦСКА приняло решение о том, что в конце года контракт с нынешним наставником Валерием Газзаевым будет расторгнут.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Николай Михайлович (20 Июля 2008 16:32:18)
Обратите внимание на своих молодых!!! Ограничить всяких Жо,Лавов и т.д. По всей СНГ бывшие наши играют. И молодежь(Самодин,Денисов)и в возрасте(Кириченко,Семак).Очень радует и в ЦСКА. Как ходили на Бобра,Федота,Шестереночку,Астапа,Корнея и многих.Сейчас наслаждаюсь пасами молодого Дзагоева.Берегите своих! На них опять пойдут! Есть свои-гордость.Уйдут скоро зарубеж и у кого молодежи учиться? У варягах?
Написал: Астраханец (18 Июля 2008 21:26:51)
А я считаю, что ВВГГ останется в команде. Вся эта шумиха только для того, чтобы встрехнуть команду !!! Ну а если это горе произойдёт,то нужно будет подыскать достойную победу !!! Лично я предлогаю Гусса Хидинга. Тем более эта кандидатура свободна!!! Предлагаю руководству подумать об этом.
Написал: Baklan (18 Июля 2008 09:25:54)
Уважаемые фаны ЦСКА!!! Какой к херам Дзаккерони и Дзеккоронии!!??? Великому клубу нужны великие тренера ( пример: Мауриньо, Капелло, Манчини), а не динозавры 90-х годов. И уже если брать нового тренера, пусть не с мировым именем, то тогда того, который показывает замечательные тренерские способности за последние 1-2 года. Пример уже был с Артуром Жорже, то же выигрывал с Реалом Лигу Чемпионов в каком-там году???? Даже и не вспомню, давно это было. Что из этого вышло все прекрасно знают!! А вообще если ВВГГ ( Великий Валерий Георгиевич Газзаев) приведёт нашу команду к чемпионству ( Здоровья тебе и удачи Валерий Георгиевич, если Вы вдруг читаете эти строчки, хотя я считаю , что Вы тоже не без грешков) то навряд ли Великий Полководец покинет стан Великой Армии, потому что свои обещания он имеет свойство не всегда исполнять, особенно в случае успеха. И пример этот был в 2005 году, когда ВВГГ так несмотря даже на Победу в Кубке УЕФА не сбрил свои усы. Поэтому в случае нашего триумфа ВВГГ не уйдёт с поста Главного..
Написал: Федор (17 Июля 2008 23:10:04)
walter. объясняю. Дзакеррони потому что лучшего варианта ПОКА нет(по крайней мере я так считаю). А гранды к нам не пойдут, т.к. всех грандов уже разобрали. Да они и сами навряд ли бы пошли к нам.
Написал: walter (17 Июля 2008 22:39:10)
Федор! Об"ясни пожалуйста, почему ты считаешь, что если итальянец, то это еще лучше. Ребята знают, что для меня или Газзаев, или иностранец, но гранд ,вне зависимости от национальности, ибо ЦСКА меньшего не заслуживает. И этот гранд должен иметь успехи по крайней мере в последние 2-3 года. А Дзеккарони - да это гранд, но это гранд в последний раз аж в 1999 году, а за 8 лет и до Китая можно раком добраться. Есть Манчини, есть Райкаард, жаль Гуллита упустили / он тренирует этих обезьян из " Los Angeles galaxy", где кроме Бекхема остальные полные дубы, как все американцы, играющие в европейский футбол/. Единственно , что меня смущает, это то что тренер - иностранец сразу станет менять что-то в команде, руководствуясь своим видением игры, будет что-то ломать ,а ЦСКА не заслужил, что бы его резали вживую. И как говорится:" Во что это выльется?", т.е сколько лет будет продолжаться перестройка команды. Я , лично, ждать до окончания контракта тренера не хочу, а за меньшее время он ничего не сделает.Так что это тоже требует сначала подумать. На счет " Газпрома". Ты говоришь, что это " вор в законе". Но в России сейчас, по моему, все" воры в законе" и это еще долго не изменится. " Газпром " очень умно сделал - спонсирует " Зенит" , потому что в Питере больше команд нет. Это не Москва, где дай волю, так скоро и 10 команд будет. Это же полный моразм - иметь столько команд в одном городе! В крупных городах мира не более 2-х и все силы вкладываются в эти команды. И если там появляется еще одна или две новые команды, то для них старт - только в 3-м дивизионе, а далее - дерзайте. А у нас скоро в Москве будут команды коммунального хозяйства , горэлектросетей, или кооператива таксистов, и все будут играть в премьерлиге: деньги - то все могут. То-то и грызутся московские команды между собой на смерть, забывая о конкурентах из других городов, а там и теряют очки.
Написал: Федор (17 Июля 2008 21:24:16)
Colt. Изкиняюсь за описку: я хотел сказать не кубок России, а Суперкубок России. И вообще, я согласен, что Цска матчи не продает, но есть еще и судьи...
Написал: colt (17 Июля 2008 20:54:25)
Дед! Восхищаюсь твоим тонким замечанием по поводу выхода на поле Рамона. Пас Жиркова – блеск. Меня ещё порадовало то, что Мамаев стал смелее брать игру на себя, пару раз пробил по воротам, сделал несколько отличных длинных передач. Крепнет Дзагоев. Игра команды начинает доставлять удовольствие. Как это ни банально звучит, но футбол для этого и существует. А вся эта около футбольная туфта… Я редко комментирую чьи-либо высказывания, особенно если они не касаются самой игры, но здесь захотелось высказаться. Уважаемый Федор! Кубок России выиграл ЦСКА! Очень жаль, что тебе, считающему себя болельщиком армейской команды, этот факт неизвестен. Ещё хочу тебе заметить, что ЦСКА матчей не покупает и, тем паче, НЕ ПРОДАЁТ. Так, что ты рамсы-то не путай. Товарищ Miller! Получается, что слушать можно и нужно лучшего в мире комментатора Г. Орлова (не подумай чего плохого, «Г» перед фамилией – это начальная буква имени). Я доподлинно знаю, что от его репортажей с ЧЕ у многих случились приступы идиосинкразии, а его частые упоминания слов «аршавин» и «питерский зенит» в контексте игры сборной, не что иное, как симптомы начальной стадии шизофрении. И ещё замечу тебе, что Дзагоева, Красича и Вагнера не возносят, а отдают должное их мастерству. Как говорится:"Почувствуйте разницу".
Написал: Федор (17 Июля 2008 19:35:36)
Baklan. Газпром - это "вор в законе". Он для Зенита уже все купил: и Кубок России, и Чемпионат России, и Кубок УЕФА (где это видано, чтобы в матче с Баварией такой великий вратарь, как Кан, пропустил 4 гола и при этом ни разу даже не сделал движение к мячу, чтобы предотвратить эти голы). И я не удевлюсь, если он купит и матч с ЦСКА.
Написал: Кузя (17 Июля 2008 19:33:25)
Бля Газзаев уйдёт-плохо!
Написал: Baklan (17 Июля 2008 16:17:40)
Братцы!! Я так же как и Вы все с нетерпением ожидаю мести над Газпромом. Ещё в голове стоит сентябрьский матч 2007 года когда пидар Крыжанац забивал рукой, а другой пидар ( судья) не увидел ( или не захотел увидеть много заплатили). Вообще если говорить об этих недоносках которые любят слишком руками играть особенно отметился из этой категории гнида Сиссе в суперкубке с Ливерпулем!!И вообще надо поставить на место Газпром, которые возомнили из себя королей России и чуть ли не Европы!! От победы на бомжами буду радоваться больше чем над мясом. Хотя конечно если судейство будет куплено, будет очень тяжело.
Написал: Дед (17 Июля 2008 15:44:41)
Раз 20 смотрел видеозапись рывка Жиркова и его навес на дальнюю штангу, после чего Красичу никто не смог помешать забить гол. Юра сыграл просто фантастически красиво!!! А по какой траектории мяч летел!!! Мечта!
Написал: Федор (17 Июля 2008 15:19:08)
Судя по этим сведениям, все идет так, как я и говорил раньше. А говорил я, что команду должен возглавить иностранец, но ни как ни российский. А, тем более, если этот тренер итальянец, то еще лучше. Это мое мнение.
Написал: Erakl (17 Июля 2008 15:16:17)
To Walter. Возможно я и ошибся, но я рад,что мнения по поводу административного ресурса у нас с Вами сходятся. А насчет матча с газпромом, жду как и Вы с яростным нетерпением, и жажду наказания, как было с мясонародными героями)))))!!!!!!!!/smile/sm7.gif>
Написал: Erakl (17 Июля 2008 15:14:04)
Братцы!!!!!! Игра с Амкаром хоть и оставила двоякое впечатление, но видно, что команда на правильном пути... у нас новый, дерзкий, смелый центр поля... А это означает, что у напдения есть кислород, по-другому заиграли фланги... Теперь соперник не только ломает голову над тем, как бы удержать Жиркова, а как остановить всю эту машину... И по-другому открылись нам Вагнер и Красич, не правда ли??? А что касается обороны, то это всегда бывает такое, когда команда ищет себя в атаке... пройдет немного времени,и баланс будет найден, УВЕРЯЮ ВАС!!!! И тем более, я рад, что наша команда вновь играет с огоньком, а этого нам после 18го мая 2005 года, ой как не хватало)))))!!!!
Написал: Дед (17 Июля 2008 12:07:14)
Игра в Перми оставила двоякое впечатление: игра в атаке вторую встречу подряд выглядит убедительно, чего не скажешь об обороне. Если Быстров и Павлюченко простили, то пермяки оказались суровыми хозяевами и не пожалели, да и Акинфеев сыграл неблестяще. Убежден, что замена главного должна состояться в любом случае, независимо от результата в чемпионате. Рамона Газзаев выпустил чтобы численно уровнять составы команд - джентльменский поступок главного.
Написал: Al (17 Июля 2008 10:10:19)
Фантастика!!!!!Кто ещё в этом сезоне Амкару 3 мяча в 1 матче забивал?
Написал: urgat (17 Июля 2008 09:46:32)
Георгичу нужно отдахнуть, это полюбому... я конечно понимаю что не одна команда В СИЛЬНОМ чемпионате не можит быть первой 3-4 сезона... даже не помню такого в европе, но то что наш клуб играет не стабильно это факт, мы можем в клочья порвать лидеров или просто сильную команду и слить аутсайдеру... часто видно на поле безволье... но мое имхо когда на поле много бразильцев у нас реально проблемы, когда там один... ну максимум 2, то и траблов нету...
А у Георгича вполне все обяснимо... человек просто может устать, плюс у него множестово возможно личных проблем... все помнят что недавно умер его брат... есть траблы с сыном... и вообще, мое мнение ему надо децел отдахнуть, как было с Жорже... и потом он я просто уверен так выстрелит, что мама не горюй!!!


К стате почему на поле с Амкаром не было самого белого в ЦСКА???? с мясом он выглядел просто замечательно, и если бы Чиди Одия был, я думаю такого бардакас Амкаром бы не случилось, хотя надо отдать должное перьмикам...даже играя в меньшестве не сдавались...
Написал: Baklan (17 Июля 2008 09:29:44)
Игра с Амкаром оставило двоякое впечатление. С одной стороны ( хорошей) наладились действия в атаке, игра перестала быть хаотичной, появилось взаимопонимание. Отсюда 8 голов в 2 матчах ( жалко Дзагоев не забил было бы 4:3). Второе: у нас видимо появилась будущая звезда ЦСКА -Алан Дзагоев и скорее всего и сборной России ( признаюсь за ЦСКА я болею в 100 раз больше чем за сборную) и его действия в полузащите внушают уверенность и оптимизм. С другой стороны ( плохой) : по прежнему невсё в порядке с обороной, особенно когда голы это "детские ошибки" в результате неправильной расстановки игроков и отсутствия взаимопонимая. Плюс: уже говорил: непонятные кадры: Рамон и Джанер ( кто-то ещё говорил что Рамон-будущая замена Карвальо). Насчёт конкурентов согласен с Walter: ни Рубин ни Амкар в тройку призёров уж точно не попадут, а смотреть надо в первую очередь на Зенит ( потому я написал коммент Зенит: Луч 0:0). У тех всё отлично, но может им помешать отсутствие мотивации после победы в чемпионате России и особенно после победы в Кубке УЕФА, а ещё тот факт, что все команды на Зенит будут настроены на 200%, особенно переферия будет жопу рвать, чтобы сыграть хотя бы вничью с Зенитом, а потом с гордо поднятой грудью говорить: "Мы сыграли с обладателем Кубка УЕФА и чемпионом России вничью!!". Кроме того, у бомжей напряжённый график, осенью Лига Чемпионов, и им придётся играть в очень уплотённом режиме. Ну ладно с Зенитом, в последнее время меня лично стала напрягать игра мусоров, Кобелев создал там отличный коллектив и думаю что в тройку призёров они могут реально попасть, а может даже и выше. Что касается Мяса и Лохомотов то они так и останутся со своими личными амбициями в одном месте... Хотя гарантии тоже давать нельзя, в последнее время чемпионат стал слишком непредсказуемым..
Написал: walter (17 Июля 2008 02:17:21)
Erakl! Твое мнение довольно интересно, но лично я не думаю что " Газпром" платит московским изданиям. В Москве и своих " друзей ЦСКА" хватает и у них тоже денег немало. А то что РФС уже 2 года работает против ЦСКА, так я еще тогда, только Мутко из президентов " Зенита" превратился в президента всего российского футбола, подумал :" Ну и чей теперь " административный ресурс"? Видимо " зенитовский", что и подтвердилось. Я еще как-нибудь переживу, когда ЦСКА действительно по игре проигрывает, но когда последний раз ЦСКА проиграл действительно по игре? Я не помню. А вот при помощи " непревзятого " судейства - постоянно. Услышали судьи из уст Мутко, что уровень команд в России резко вырос и приняли это к действию. Вот поэтому периферия и занимает такие места в таблице, тем более им дома проигрывать не положено. Но даже это не оправдывает потерянных армейцами очков: знают о таком к себе отношении, значит обязаны выигрывать вчистую, что бы и судьи не придрались.
Написал: walter (17 Июля 2008 01:47:22)
Баклан! Давай не будем торопиться. Уже то что за два матча забито 8 мячей хорошо, но то что защита сыграла безобразно - это точно. Кто там особенно намудрил? Газзаев сказал что два гола были забиты со стандартных положений. Так не надо нарушать вблизи своей штрафной площадки. " Амкар" рвется в Европу? С мечтой и умрет, его место - 5-6-е, а с таким полем как у него вообще будут играть домашние матчи где - нибудь на юге страны, если они вообще куда-то выйдут, как и " Рубин". А сейчас главное - " Зенит". Хочу повторения " мясного" матча со всеми последствиями.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА