Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Рабинер о ситуации с Вагнером Лав.

Все сюжеты и интриги, окружающие противостояние "Зенита" и ЦСКА, в субботу днем ушли на десятый план, когда из стана красно-синих пришла новость: Вагнер Лав в Санкт-Петербург все-таки не полетел!

  • Футбол

  • 5      6001     

Все сюжеты и интриги, окружающие противостояние "Зенита" и ЦСКА, в субботу днем ушли на десятый план, когда из стана красно-синих пришла новость: Вагнер Лав в Санкт-Петербург все-таки не полетел!

Это была "бомба". Воспоминания о том, что Вагнер как раз на "Петровском" забил пять из шести своих мячей в ворота "Зенита", заставляли полагать, что "прорвет" его именно в Питере. Да и сам по себе сюжет каков! Человек уехал на родину в связи с "серьезными личными проблемами" (определение Леонида Слуцкого), пошли разговоры о его возвращении во "Фламенго", возник неминуемый ажиотаж. И то, что вернулся Вагнер именно перед "Зенитом", выглядело по-киношному. Для хеппи-энда оставалось только выйти и забить. И тут...

Вдобавок еще вокруг неприезда Вагнера в Питер возникла необычная для нашего информационного века завеса молчания. Единственная цитата принадлежала директору по связям с общественностью ЦСКА Сергею Аксенову: "Решение не брать Вагнера Лав на игру с "Зенитом" принял главный тренер команды Леонид Слуцкий. Видимо, он посчитал, что бразилец не готов к этому матчу. Нападающий остался в Москве".

Смутило слово "видимо", заставив предполагать: что-то во всей этой истории не так. Но что?

Вернулся бразилец после почти двухнедельного отсутствия 6 марта. 7-го и 8-го участвовал в тренировках в общей группе. В субботнем номере "СЭ" опубликовано фото, снятое в четверг, на котором главный тренер и форвард лучезарно улыбаются друг другу. То, что Вагнер вообще не полетел на берега Невы, заставило думать, что произошло что-то из ряда вон выходящее. Тем более что сверхжесткая стилистика - отцепление ведущего нападающего от поездки на ключевой матч прямо в день вылета - ранее Слуцкому свойственна не была. Или она с опытом появляется?

Узнать что-либо официальным путем не удалось: сам тренер за день до игры по традиции общение с прессой прекращает, в остальном же ЦСКА не до такой степени открытый клуб, чтобы перед столь важной игрой детально комментировать подобные вещи. А вот один из звонков из разряда "не для печати", совершенных мною ряду известных людей из футбольных кругов за несколько часов до матча, дал неожиданный результат. По словам моего собеседника, в Санкт-Петербург Вагнер Лав не полетел по собственной инициативе. Более того, по данным того же источника, бразилец якобы заявил, что больше не собирается играть за ЦСКА.

Этому утверждению можно верить или нет, но и оно оставляет немало вопросов. Если так, то когда Вагнер сообщил о своем решении? Прямо перед вылетом в Питер? Тогда почему несколько дней морочил команде голову, работая вместе со всеми и заставляя тренеров на себя рассчитывать? Сразу после возвращения из Бразилии? Тогда зачем штаб использовал его в общей группе и никому ничего не говорил?

В канун матча появились совсем уж фантастические предположения. Мол, ЦСКА прибег к тому же приему, что "Наполи" и Диего Марадона, который на ответный матч со "Спартаком" осенью 1990 года прилетел не с командой, а в день игры на частном самолете. Дескать, уж не решились ли армейцы на схожую хитрость - тем более что в прошлом году Вагнер уже прилетал на игру с "Зенитом" (правда, товарищескую) отдельно от команды. Все эти предположения взвинтили интригу до предела, и оставалось только дождаться стартовых протоколов. А затем - возможности узнать что-либо у представителей ЦСКА после игры.

"Версия имени Марадоны", как и следовало ожидать, не прошла. Вагнер в Питер так и не прилетел.

На пресс-конференции о причинах отсутствия Вагнера, к моему удивлению, Слуцкого не спросили. Но после ее окончания мне удалось взять у главного тренера ЦСКА экспресс-интервью.

- Вагнер две недели был дома и вообще ничего не делал, - сказал Слуцкий. - У него были большие личные проблемы, и он вернулся в Москву в очень плохом состоянии. Поэтому мы оставили его с физиотерапевтом и группой травмированных игроков работать, чтобы набрать форму к следующему поединку.

- То есть слов о том, что он больше не будет играть за ЦСКА, бразилец не произносил?

- Нет.

После матча из надежных источников удалось узнать еще кое-какие подробности. Вагнер действительно переживает непростой период в личной жизни, связанный с разводом. Решением этих вопросов и объяснялся его отъезд - что, впрочем, абсолютно не оправдывает футболиста, который отнесся к сделанной ему поблажке абсолютно непрофессионально.

На первой же тренировке после возвращения от Вагнера ожидали серьезной работы, но он, по сути, простоял все занятие. Между тем давление после этого у игрока оказалось очень высоким - верхнее зашкалило за 190. Это расставило все точки над i, показав, что футболист находится в абсолютно нерабочем состоянии. Выпускать его на поле могло быть даже опасно для его здоровья. Решение не брать Вагнера в Петербург было принято сразу же после этого, но, чтобы не нагнетать обстановку, тренерский штаб решил его не обнародовать.

Что дальше? По словам бразильского агента Вагнера, в понедельник у его клиента состоится встреча с Гинером, после которой в их отношениях наступит ясность. Это внушает оптимизм. Сколько раз Вагнер уже хотел уехать из России (а именно об этом, если верить агенту, пойдет речь - правда, только о лете, поскольку зимнее трансферное окно в Бразилии закрылось в пятницу), столько же раз президент ЦСКА находил аргументы, с помощью которых убеждал звезду продолжить выступления за армейцев.

Найдет ли теперь?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Bob1963 (11 Апреля 2011 23:39:15)
Георгий Тюрин, адвокат писал(а):
Всем привет. Ребята не надо ссориться, вы же армейцы! Сейчас всех примирю.
1.Развод - это самое страшное что только бывает в жизни любого мужчины. Рушится все - семья, любовь, дети. А есть такие суки, которые после развода не дают отцу даже видеться с детьми. Понять это может только тот, кто сам пережил развод. Если кого это интересует, заходите на наш сайт ассоциации "Отцыи дети" и на форуме 40 страниц историй от которых плачут и "афганцы" и "чеченцы", т.к. сами в них попадают.
2.Вагнера можно только пожалеть. Он действительно в таком состоянии, что ничего просто физически не может делать. Дай Бог чтобы не запил. Потом отойдет и заиграет как прежде.
3.Слуцкий - лучший тренер в России. А в мире лучше него только Маур, Фергю, Венгер и т.п. Но на таких как они даже у хозяев ЦСКА нет денег. Так что, да здравствует Л.В.С.!
4.Хозяева не разрешили Гинеру сраться с Газом из-за Регламента. Но это ничего. Они не могут запретить этого нам - БОЛЕЛАМ. Я знаю как наказать Зеню. Но скажу это после того, как вынесет решение КДК. Мало этим гадам не покажется. Но... спрашиваю сейчас вас и хозяев сайта: Надо делать или нет? Потому что действовать надо будет быстро, всем и дружно, тогда подействует. Готовы ли вы на все, но исключительно в рамках закона? Саню Графа прошу сообщить мне мнение хозяев сайта на емелю.
Подпишусь под каждым словом!!!!!!

Написал: Георгий Тюрин, адвокат (11 Апреля 2011 22:01:55)
Написал: cgl2 (11 Апреля 2011 18:51:38)
Toni-Mantano писал(а):
Того кто сгорел не подожжёшь!!! У него как у того солдата, что раз в месяц домой катается. Конечно, дома лучше, родители, девушка, кореша, гулянки до утра. А как обратно так хоть вешайся. Думаю пора его продать, и вечно вспоминать в сердце как лучшего напа в Российской истории. Там в Бразилии ещё два вечно ищущих себя парня Рамон и Жезус. Их двоих с доплатой менять на Гильерме, а на денюшки от Вани купить опорника путёвого!

Страшные вещи пишешь, уважаемый.
Не боишься нажить себе массу врагов на сайте?
Я уже нажил, с избытком. Могу их взаймы дать. При этом ни разу не оскорбил Вагнера ни одним словом. Всего лишь объективно оценивал его реальную пользу команде, и не делал из него икону. Но этого хватило, чтобы многие меня посчитали личным врагом.
Написал: владимир(конь -огонь ) (11 Апреля 2011 18:47:54)
МУЗЧИНЫ -БРЭК!! ХОРОШ ТАК РУБИТЬСЯ ТО! НЕГОЖЕ И НЕСОЛИДНО,НАМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ВЕЛИКОГО КЛУБА!
Написал: Toni-Mantano (11 Апреля 2011 18:37:36)
Того кто сгорел не подожжёшь!!! У него как у того солдата, что раз в месяц домой катается. Конечно, дома лучше, родители, девушка, кореша, гулянки до утра. А как обратно так хоть вешайся. Думаю пора его продать, и вечно вспоминать в сердце как лучшего напа в Российской истории. Там в Бразилии ещё два вечно ищущих себя парня Рамон и Жезус. Их двоих с доплатой менять на Гильерме, а на денюшки от Вани купить опорника путёвого!
Написал: Bob1963 (11 Апреля 2011 17:08:20)
ГошанCSKA писал(а):
Интересно почему когда просто пишешь адекватно и правдиво на острые темы, половина обязательно назовёт тебя свиньёй??? Неужели этот сайт только для того чтобы писать - ВСЕХ ПОРВЁМ! ЦСКА вегда будет первым! Или что то типа, Вагнер пусть хоть вообще не тренируется, главное чтобы в ЦСКА числелся. А деньги то ему платить за красивые глазки ВЫ будете ему платить, господа хорошие???
Вот когда пишешь адекватно и правдиво(хотя во лжи тебя никто не обвинил)пусть и остро,это нормально,если это не открытое хамство к игроку и команде,а так же к другим болелам.Не думай,что только ты один переживаешь за НАШ клуб.Мы и отличаемся от мясных тем,что более адекватные,чем они(правда адекваты присутствуют и у них)
Написал: Bob1963 (11 Апреля 2011 16:55:53)
ГошанCSKA писал(а):
Bob1963 писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Сашок писал(а):
Жаль Ваню теперь понятно почему у него виден некий спад

Ваню тебе жаль? А мне вот болел наших жаль! За то,что в нашей команде такая хуйня происходит. Когда ведущий игрок не тренируется несколько недель, когда он не едет в питер и не бьется как некоторые другие,а спокойно себе загорает,очень жаль что в МОЕЙ КОМАНДЕ твориться такой бардак... Когда вы уже прекратите себя обманывать,когда уже поймёте что в ЦСКА не должны находиться люди, которых играть заставляет только милионные контракты... Когда же??? Он команду подвёл в который раз вот и всё,а вы попрежнему дрочите на него.
Ты часом клуб за который болеешь не перепутал? Прохрюкал как один из фунтиков.
Я всегда был рад,что наши более адекватные,а тебе пожелал бы сначала думать,а потом что то говорить.Автор,как и все хрюны ищет любую грязь или ее подобие у нас т.к. сами по макушку в дерьме.Разбирал бы игру и проблемы своего клуба,а не выискивал призраки(за что и ненавижу мясных)А на Ваню не надо гнать,может для него семья-это все,его наоборот надо поддержать в этом случае.И если нужно,то и отпустить с богом и сказать огромное спасибо,за его игру.Я уже здесь писал,что нам нужно учиться играть без Вагнера,ели мы считаем себя хорошим клубом.

Ебало бы тебе разбил за базар вместе с RBW, дебилы сраные. Причём здесь Рабинер, я про Вагнера сказал что думаю, Школота не образованная

Я за своим боталом в отличии от тебя слежу и доказал это в1983 в Афгане и в 90х тоже.А тебе советую быть взаимовежливым,тем более с незнакомыми людьми.То что тебя задело сравнение с пятачками -это уже хорошо.Не нужно сратся и оскорблять тех с кем ты болеешь за один клуб.Тебе никто не закрывает рот,но прежде чем высказываться в такой плоскости нужно быть хотя бы в теме.Мы не знаем что у Вагнера в семье и думаю Гинер с этим разберется не хуже нас.Без обид, все таки подумай,стоит ли оскорблять людей,только из за того,что у тебя с утра не задалось.Каждый из нас за Ваню обеспокоены,но нельзя видеть исключительно только черное или белое.
Написал: zHeninio (11 Апреля 2011 16:54:14)
бля, у срабинера лицо как у мясного дауна
Написал: ГошанCSKA (11 Апреля 2011 16:40:00)
anti4iter писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Сайт превращается в рай для Глоров и Тролей. А любая критика здесь принимаеться в штыки сразу, мне вот глубоко похуй Свиной это Аналитек или Бомжевский это Журналист, если он прав

Ответь пожалуйста на мой вопрос
Так что на счет Альянса?

А к чему вопрос то??? RBW то это НИК у человека такой. Ну ты врачу то покажись...
Написал: anti4iter (11 Апреля 2011 16:36:25)
ГошанCSKA писал(а):
Сайт превращается в рай для Глоров и Тролей. А любая критика здесь принимаеться в штыки сразу, мне вот глубоко похуй Свиной это Аналитек или Бомжевский это Журналист, если он прав

Ответь пожалуйста на мой вопрос
Так что на счет Альянса?
Написал: ГошанCSKA (11 Апреля 2011 16:35:12)
anti4iter писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Интересно почему когда просто пишешь адекватно и правдиво на острые темы, половина обязательно назовёт тебя свиньёй??? Неужели этот сайт только для того чтобы писать - ВСЕХ ПОРВЁМ! ЦСКА вегда будет первым! Или что то типа, Вагнер пусть хоть вообще не тренируется, главное чтобы в ЦСКА числелся. А деньги то ему платить за красивые глазки ВЫ будете ему платить, господа хорошие???

Так что на счет Альянса?

А как там насчёт травы, отморозь...
Написал: ГошанCSKA (11 Апреля 2011 16:33:19)
Сайт превращается в рай для Глоров и Тролей. А любая критика здесь принимаеться в штыки сразу, мне вот глубоко похуй Свиной это Аналитек или Бомжевский это Журналист, если он прав
Написал: anti4iter (11 Апреля 2011 16:32:38)
ГошанCSKA писал(а):
Интересно почему когда просто пишешь адекватно и правдиво на острые темы, половина обязательно назовёт тебя свиньёй??? Неужели этот сайт только для того чтобы писать - ВСЕХ ПОРВЁМ! ЦСКА вегда будет первым! Или что то типа, Вагнер пусть хоть вообще не тренируется, главное чтобы в ЦСКА числелся. А деньги то ему платить за красивые глазки ВЫ будете ему платить, господа хорошие???

Так что на счет Альянса?
Написал: ГошанCSKA (11 Апреля 2011 16:27:42)
Интересно почему когда просто пишешь адекватно и правдиво на острые темы, половина обязательно назовёт тебя свиньёй??? Неужели этот сайт только для того чтобы писать - ВСЕХ ПОРВЁМ! ЦСКА вегда будет первым! Или что то типа, Вагнер пусть хоть вообще не тренируется, главное чтобы в ЦСКА числелся. А деньги то ему платить за красивые глазки ВЫ будете ему платить, господа хорошие???
Написал: anti4iter (11 Апреля 2011 16:23:40)
ГошанCSKA писал(а):
anti4iter писал(а):
Ну так что ГошанCSKA-Югенды приедут??

Иди Витаминичиков прими и спать давай, главное не волнуйся, все подъедут!

Огласи весь список.
Кстати как там на счет Альянса??
Написал: ГошанCSKA (11 Апреля 2011 16:21:25)
anti4iter писал(а):
Ну так что ГошанCSKA-Югенды приедут??

Иди Витаминичиков прими и спать давай, главное не волнуйся, все подъедут!
Написал: anti4iter (11 Апреля 2011 16:19:17)
Ну так что ГошанCSKA-Югенды приедут??
Написал: ГошанCSKA (11 Апреля 2011 16:09:33)
andres писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Сашок писал(а):
Жаль Ваню теперь понятно почему у него виден некий спад

Ваню тебе жаль? А мне вот болел наших жаль! За то,что в нашей команде такая хуйня происходит. Когда ведущий игрок не тренируется несколько недель, когда он не едет в питер и не бьется как некоторые другие,а спокойно себе загорает,очень жаль что в МОЕЙ КОМАНДЕ твориться такой бардак... Когда вы уже прекратите себя обманывать,когда уже поймёте что в ЦСКА не должны находиться люди, которых играть заставляет только милионные контракты... Когда же??? Он команду подвёл в который раз вот и всё,а вы попрежнему дрочите на него.
этот гошан обыкновенный мясной засланец

А ты обыкновенный долбоёб, лет 15 наверное,да?
Написал: anti4iter (11 Апреля 2011 16:08:55)
Bob1963 писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Сашок писал(а):
Жаль Ваню теперь понятно почему у него виден некий спад


А Югенды подъедут??
Они сейчас на подъеме??
Написал: andres (11 Апреля 2011 16:08:05)
ГошанCSKA писал(а):
Сашок писал(а):
Жаль Ваню теперь понятно почему у него виден некий спад

Ваню тебе жаль? А мне вот болел наших жаль! За то,что в нашей команде такая хуйня происходит. Когда ведущий игрок не тренируется несколько недель, когда он не едет в питер и не бьется как некоторые другие,а спокойно себе загорает,очень жаль что в МОЕЙ КОМАНДЕ твориться такой бардак... Когда вы уже прекратите себя обманывать,когда уже поймёте что в ЦСКА не должны находиться люди, которых играть заставляет только милионные контракты... Когда же??? Он команду подвёл в который раз вот и всё,а вы попрежнему дрочите на него.
этот гошан обыкновенный мясной засланец

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: