Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не намерен подавать протест на результат матча с "Зенитом"

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев заявил, что руководство армейского клуба не намерено подавать протест на результат матча с "Зенитом".
  • Футбол

  • 5      4909     

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев заявил, что руководство армейского клуба не намерено подавать протест на результат матча с "Зенитом".

"Мы не намерены подавать протест на результат матча с "Зенитом", так как считаем, что в данной ситуации это некорректно по отношению к нашим соперникам. ЦСКА хотел добиться результата на футбольном поле, но, к сожалению, не удалось – была зафиксирована закономерная ничья. Причём не подаём протест осознано, так как, повторюсь, собираемся добиваться результата на футбольном поле, а не за его пределами и за такими очками не гонимся", — заявил Бабаев. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: из бывших (12 Апреля 2011 13:03:34)
ГумАР писал(а):
...а ИСТИНА - где-то рядом!!!!
Классика: она- в вине.(А.А.Блок) Детям не читать итак полстраны дебилов из-за неумеренного потребления алкоголя,наркоты и всякой дребедени
Написал: ГумАР (12 Апреля 2011 00:32:43)
...а ИСТИНА - где-то рядом!!!!
Написал: ГумАР (11 Апреля 2011 23:01:59)
cgl2 писал(а):
Гумар, ты меня ни грамма не убедил, т .к. я знаю психологию болельщика. Ему всегда кажется, что его команде везёт меньше, чем конкуренту. Эмоции сильно мешают всем, всегда и во всём.
Почему и предпочитаю смотреть видеозаписи, когда уже знаю результат и смотрел в прямом эфире. Чисто из желания узнать истину. А истина очевидна – ЦСКА в игре за суперкубок не был сильнее Зенита, ни в атаке, ни в обороне. Всё остальное – фанатские сопли.

..я в тебе и не сомневался,без скрупулезного пересмотра матчей мы бы никогда не увидели твоих постов,напрочь лишеннного болельщикских страстей!
А если серьезно, давно с большим интересом читаю и жду твоего мнения,в основном близок к твоим оценкам по команде.Переубеждать тебя ни в чем не собираюсь, да и вряд ли это возможно учитывая как ты воспринимаешь несогласие с твоими доводами..да и сам я такой же был лет N-ать назад.
А что касается Суперкубка, то это не только эмоции болельщика ЦСКА,но и мнение самих бомжей,наш потенциал в атаке пугает их до сих пор.
Написал: cgl2 (11 Апреля 2011 21:17:02)
Гумар, ты меня ни грамма не убедил, т .к. я знаю психологию болельщика. Ему всегда кажется, что его команде везёт меньше, чем конкуренту. Эмоции сильно мешают всем, всегда и во всём.
Почему и предпочитаю смотреть видеозаписи, когда уже знаю результат и смотрел в прямом эфире. Чисто из желания узнать истину. А истина очевидна – ЦСКА в игре за суперкубок не был сильнее Зенита, ни в атаке, ни в обороне. Всё остальное – фанатские сопли.
Написал: ГумАР (11 Апреля 2011 20:53:40)
Brennet писал(а):
Всё справедливо, ЦСКА заслуживает три очка, как компенсацию. За огромное количество нереализованных моментов в игре за Суперкубок, за две жёлтые карточки ни за что в воскресном матче (типа, "за разговоры")... за Дзагу, которого не пускали на поле!!! Бог всё видит, поэтому отнял разум у юридической службы бомжей с Радимовым до кучи. А Спаллетти обосрамился перед всеми журналистами и всей нашей страной. Каждый получил своё.

а я еще добавил бы;за судейский произвол в отношении ЦСКА за последние хотя бы 5 лет!
Сgl2,факты говорят не в твою , голевых шансов в Суперкубке у нас было намного больше.
Но,если нам прибавять 2очка,предполагаю дорого нам потом это аукнется\тфю-тфю!!!\
Написал: cgl2 (11 Апреля 2011 20:35:18)
Смодиш писал(а):
За решением не подачи протеста, за версту видна голова ЕвГения Линорыча. Мудрейший человек. С ЦСКА взятки - гладки, мы - красавцы в этой ситуации по-любому. Мы - не какие-нибудь лохогерз, что бы плакаться и жаловаться. А санкции в оношении болотных, если не ошибаюсь, должны быть применены полюбому. Это как в уголовном деле - не важно потерпевший подал заяву или нет. Главное - по-факту совершенное приступление. Юристы меня поправят.

ЗЫ Ну а бомжики, по-понятиям, должны вспомнить об этом в игре на Кубок, имху.

Возбудить дело без заявления потерпевшего (или иного лица) в ряде случаев не так-то просто. Не всегда можно возбудить дело «по факту», не каждый состав преступления это однозначно позволяет.
Я не юрист, но практик в этих делах. Пусть грамотные юристы меня поправят.
А регламент не комментирую. Он ваще тёмный лес, т.к. процессуальные нормы на него не распространяются. Там полный беспредел.
Написал: Seky Olise (11 Апреля 2011 20:34:19)
вообщето питерцам выгодней, оштрафоваться на три очка(а в реалиях одно набранное уберут, то есть разговор за одно очко) в начале сезона, и потом тыкать этим по любому поводу. касаемо моего отношения, то оно ровно такое же, как выразил клуб
Написал: Смодиш (11 Апреля 2011 20:23:34)
За решением не подачи протеста, за версту видна голова ЕвГения Линорыча. Мудрейший человек. С ЦСКА взятки - гладки, мы - красавцы в этой ситуации по-любому. Мы - не какие-нибудь лохогерз, что бы плакаться и жаловаться. А санкции в оношении болотных, если не ошибаюсь, должны быть применены полюбому. Это как в уголовном деле - не важно потерпевший подал заяву или нет. Главное - по-факту совершенное приступление. Юристы меня поправят.

ЗЫ Ну а бомжики, по-понятиям, должны вспомнить об этом в игре на Кубок, имху.
Написал: Eugene (11 Апреля 2011 20:05:33)
Какая то ситуация с нарушением регламента - ей-богу, детский сад... Штат в Зените работает не первый год, вроде взрослые люди, читать умеют - должны же были регламент знать, ладно нам, болельщикам это простительно, но для людей, для которых футбол и все, что связано с ним - это работа, их профессия - это "ни в какие ворота". Странно это как то, странно... Это либо наглость, которая давно уже созрела из-за вседозволенности, либо в команде работают люди, не следящие за футболом и новыми правилами Премьер Лиги (пасечники всякие, например)... И, думаю, если им денежный штраф присудят (а в этом я уверен), то от технического поражения они никак не отбодаются... пусть и нам тоже повезет хотя бы раз в этом сезоне!
Написал: cgl2 (11 Апреля 2011 19:03:51)
Brennet писал(а):
Всё справедливо, ЦСКА заслуживает три очка, как компенсацию. За огромное количество нереализованных моментов в игре за Суперкубок, за две жёлтые карточки ни за что в воскресном матче (типа, "за разговоры")... за Дзагу, которого не пускали на поле!!! Бог всё видит, поэтому отнял разум у юридической службы бомжей с Радимовым до кучи. А Спаллетти обосрамился перед всеми журналистами и всей нашей страной. Каждый получил своё.

Комментировать пост в целом не буду.
Единственное, о чём хочу напомнить адекватным болелам.
(((За огромное количество нереализованных моментов в игре за Суперкубок))).
В той игре бомжи тоже реализовали далеко не все свои моменты. ЭТО ПРАВДА (см. видеоповтор игры), хотя эмоции болельщика мне тоже вполне понятны и близки. Но эмоции эмоциями, а факты фактами.
Написал: Ironhorse (11 Апреля 2011 18:53:53)
То redSUNblue. Не, чемпионство не отдадим, я уже соскучился по золотым футболкам и боевому раскрасу Игношевича
Написал: Валерий (11 Апреля 2011 18:40:10)
Может они договорились на слив Зенита ЦСКА в кубке?! Похер лишь бы не ныли!
Написал: Brennet (11 Апреля 2011 18:39:02)
Всё справедливо, ЦСКА заслуживает три очка, как компенсацию. За огромное количество нереализованных моментов в игре за Суперкубок, за две жёлтые карточки ни за что в воскресном матче (типа, "за разговоры")... за Дзагу, которого не пускали на поле!!! Бог всё видит, поэтому отнял разум у юридической службы бомжей с Радимовым до кучи. А Спаллетти обосрамился перед всеми журналистами и всей нашей страной. Каждый получил своё.
Написал: redSUNblue (11 Апреля 2011 18:33:59)
Ironhorse писал(а):
Что то мутная какая то эта вся ситуация, все за, все все порешали, а целый день только одна новость мусолится везде
Чтоб никому не было обидно предлагаю и нам и бомжам по 3 очка

можно лучше! как в Солт-Лейк-Сити дать и нам и бомжам по золотой медали и заканчивать с этим театром абсурда
Написал: Монах Францисканец (11 Апреля 2011 18:32:25)
По-мужски.По-армейски,ёпт
Написал: Ironhorse (11 Апреля 2011 18:21:52)
Что то мутная какая то эта вся ситуация, все за, все все порешали, а целый день только одна новость мусолится везде
Чтоб никому не было обидно предлагаю и нам и бомжам по 3 очка
Написал: Жэка (11 Апреля 2011 18:13:26)
Да Гинер понимает , что 3 очка пойдут в копилку армейцев, но как сам и сказал ведет себя корректно по отношению к бомжеграду и его болелам , мол собираемся добиваться результата на футбольном поле, а не за его пределами.Но регламент есть регламент
Написал: redSUNblue (11 Апреля 2011 18:12:26)
to Vitalik
кажется. вот только все-таки хочется верить в лучшее. а если не верить то зачем вообще смотреть наш ЧР? вот ты зачем смотришь?
Написал: B@dger (11 Апреля 2011 18:08:36)
Технарь может и дадут синиту, да тока сомневаюсь, что нам три очка дадут(т.е. просто бомжам минус очко)
Написал: vitalik (11 Апреля 2011 17:35:53)
redSUNblue писал(а):
и все-таки не до конца понятно. если ЦСКА не подает протест, то КДК не будет рассматривать нарушение регламента зенитом? если это так, то ничего более бредового и придумать нельзя. черт с ними с очками, уже просто интересно чем в итоге закончиться эта история. А саааамое интересно, как будет проходить кубоковый матч. По уровню самоотдачи одной из команд и по результату конечно же, можно будет сделать некоторые предположения

Солнышко. А тебе не кажется, что всё уже куплено до нас. Ты пытаешся говорить о возвышенном, а результат уже известен.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: