Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА надо избавиться от балласта в виде Вагнера

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов поделился своим мнением относительно возможного возвращения нападающего ЦСКА Вагнера Лава в Бразилию.
  • Футбол

  • 5      2082     

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов поделился своим мнением относительно возможного возвращения нападающего ЦСКА Вагнера Лава в Бразилию.

"Ситуация вокруг этого бразильца меня раздражает. Человек не хочет играть, ну продайте его, что вы всё напрягаетесь. Это не тот футболист, за которого необходимо держаться. Он ничего сверхъестественного не показывает. Болельщики его любят, но фанаты должны понимать, что человек не хочет играть в ЦСКА. Футболист должен полностью отдаваться игре. Я у Вагнера ничего такого не вижу. Армейцам надо избавиться от этого балласта. Тот же Нецид или Думбия выглядят интереснее, они стараются и забивают. Большие деньги бразильцу платят просто так. То он улетел на родину, то прилетел, то ему плохо стало, то ещё что-то. Пускай он уже останется у себя дома и играет в тот футбол, который хочет", — сказал Панов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 477th (19 Апреля 2011 15:31:02)
http://cskamoskva.ru/news/15038.html
После этого видео,данное вью,если честно,больше на маразм похоже.
Написал: 477th (19 Апреля 2011 14:57:17)
lazio88 писал(а):
главное чтоб Андрей Николаевич не согласился возглавить клуб раба и пассивного гомосексуалиста.всегда его уважал как человека

Если ты про Кобелева,то полностью с тобой согласен.
Написал: KA (19 Апреля 2011 09:51:32)
Гинер разберется.
Написал: anti4iter (19 Апреля 2011 00:45:11)
Bob1963 писал(а):
anti4iter писал(а):
Хоть человек и бомж бывший-но я с ним согласен на все 100%
Я понимаю,если бы он был супер нападающим,а так до Вани ему очень далеко.Да и говорит,как будто знает ситуацию изнутри.Видите ли его еще и раздражает эта ситуация.А кроме голов с лягушатниками и вспомнить то нечего.


Да мне как то срать кто говорит-главное человек говорит дело. От Вагнера образца до поездки в Бразилию ни осталось ничего.Сейчас на поле я вижу лень,вялый дриблинг,нежелание играть с отдачей(да и не факт что он вообще хочет играть) и огромное количество разговоров с судьей.
Да возможно у него проблемы-но такого сильного нежелания играть давно не видел
Написал: Bob1963 (19 Апреля 2011 00:21:44)
anti4iter писал(а):
Хоть человек и бомж бывший-но я с ним согласен на все 100%
Я понимаю,если бы он был супер нападающим,а так до Вани ему очень далеко.Да и говорит,как будто знает ситуацию изнутри.Видите ли его еще и раздражает эта ситуация.А кроме голов с лягушатниками и вспомнить то нечего.

Написал: anti4iter (18 Апреля 2011 22:35:30)
Хоть человек и бомж бывший-но я с ним согласен на все 100%
Написал: Bob1963 (18 Апреля 2011 21:44:19)
из бывших писал(а):
Сайт еще чуть подвисает или это у меня он замедленно действует?
Да чуть виснет,у меня тоже.
Написал: Bob1963 (18 Апреля 2011 21:41:08)
Пятачки,болотные,всех волнует наш Ваня.Господа идите нах..............,мы и наше руководство обойдется без ваших тухлых мнений,далеко для нас не авторитетных!
Написал: lazio88 (18 Апреля 2011 20:31:16)
главное чтоб Андрей Николаевич не согласился возглавить клуб раба и пассивного гомосексуалиста.всегда его уважал как человека
Написал: koba777 (18 Апреля 2011 20:29:41)
Вот мне интересно - какой такой обморок полез к Панову вью про Вагнера брать? Где Панов и где Вагнер? Какая связь? Как игрока Панова помню, но кто такой Панов сейчас? И кто ему сказал, что он имеет право лезть в кухню ЦСКА? Шёл бы и раздавал советы своему Зениту.
Написал: ЦСКА FOREVER (18 Апреля 2011 20:04:36)
Уж как нибудь без Панова разберемся, нужен Вагнер или нет. Такие игроки на дороге не валяются и уж если расстанемся, то нормально, а не как бомжи или мясо со своими. Леннорыч правильно сказал, дождемся лета, там решим.
Написал: Nikita (18 Апреля 2011 19:53:03)
(Дунк) писал(а):
Самое ржачное что Карпин сам подал в отставку,если бы этого не случилось он бы и дальше продолжал радовать нас тупой игрой и позором которым команда прилично набралась во время его руководства.
Интересно кого же они на этот раз пригласят,если тренера который поставит им игру и всячески научит играть в футбол то я не против,наши будущие победы отвоеванные в жесткой борьбе будет ещё приятнее,а если такой же Тренер который уверен что во всех поражениях виноваты игроки и все вопросы к ним то я тем более не против а даже за

Только не Великого Бышовца, он норм тренер. Карпин был прав, уровень игроков низок, сухи, кариока,
Написал: (Дунк) (18 Апреля 2011 19:35:50)
Самое ржачное что Карпин сам подал в отставку,если бы этого не случилось он бы и дальше продолжал радовать нас тупой игрой и позором которым команда прилично набралась во время его руководства.
Интересно кого же они на этот раз пригласят,если тренера который поставит им игру и всячески научит играть в футбол то я не против,наши будущие победы отвоеванные в жесткой борьбе будет ещё приятнее,а если такой же Тренер который уверен что во всех поражениях виноваты игроки и все вопросы к ним то я тем более не против а даже за
Написал: Сизый (18 Апреля 2011 18:59:21)
из бывших писал(а):
Сайт еще чуть подвисает или это у меня он замедленно действует?

Да вроди норммально.
Написал: из бывших (18 Апреля 2011 18:35:31)
Сайт еще чуть подвисает или это у меня он замедленно действует?
Написал: den (18 Апреля 2011 18:35:23)
Это Панов баласт. Кроме игры с Францией тольком и не запомнился. А Вагнер еще принесет нам пользы-вот увидете. В игре с Рубином вроде бы 4 раза коснулся мяча, зато 1 голевой момент, и два раза на нем карточки: красная и желтая.
Написал: из бывших (18 Апреля 2011 18:32:59)
Дорогой Саша! Ты, пожалуйста, выступай насчет команды из Бомжепрома! Расскажи, как Андрюшку продавали с Сашкой Кержаковым. Тогда, сдается мне, ты язык в заднице держал. Тебя послушать, так ты и всю нашу команду распродашь. Мы уж сами как-нибудь разберемся, без сопливых.Имхо.
Написал: док.Варнике (18 Апреля 2011 18:28:56)
"...поделился своим мнением..." Да засунь свое мнение себе в ...(ну вы поняли). Достали уже эти АНАЛитики из "банановой" столи цы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: