Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: «Мы тоже разочарованы тем, что Карвальо не попадает в основной состав»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал тот факт, что высокооплачиваемые игроки в премьер-лиге не показывают того уровня футбола, который от них ожидают.
  • Футбол

  • 5      3299     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал тот факт, что высокооплачиваемые игроки в премьер-лиге не показывают того уровня футбола, который от них ожидают.

«Это реалии футбола. Существует много примеров – не только у нас в России, но и за рубежом, – когда звездные высокооплачиваемые игроки ждут своего часа на скамейке запасных. Безусловно, мы тоже разочарованы тем, что Карвальо не попадает в основной состав. Надеялись, в этом году он сможет помочь команде. Но физическая форма не позволяет бразильцу играть на высоком уровне. Он, конечно, старается улучшить свое физическое состояние, но пока не получается. Мы с этим не смирились. Может быть, даже рассмотрим вариант с арендой футболиста. Конечно, если будет интересное предложение, которое даст ему игровую практику и позволит набрать оптимальную физическую форму. Проблема есть. Будем ее решать», – цитирует Бабаева
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (29 Июля 2008 23:44:30)
то AL Мы порволи МЯСО на свинной шашлык./smile/sm12.gif>
Написал: vitalik (29 Июля 2008 23:35:48)
to Baklan По моему мнению команда просто устала, а самое главное ,они хотят перспектив ,но уже не могут прогрессировать.
Нужна свежая кровь. Жырков не тот после Европы, Акинфеев пускает в ближние углы, как мальчик, а Вагнер стучит по штангам. Да это кризис, но думаю он ненадолго. Можно говорить о Дзагоеве и Красиче. Они просто молодцы. Делают всегда, что могут. Завтра игра с Питером , надеюсь на победу!
Написал: Егор (28 Июля 2008 15:51:38)
Это случилось :
Плеймейкер ЦСКА Даниэл Карвальо уже практически стал игроком клуба «Интернасьонал» из Порто-Алегре. Стороны согласовали все условия аренды футболиста. Дело теперь только за бразильским клубом, который должен предоставить армейцам необходимые документы.
Написал: Михайло (28 Июля 2008 10:19:56)
Похоже желание играть у этого состава пропало. На важные матчи могут собраться, а весь сезон? На чемпионство с таким настроем нечего и надеяться. Нужно взять мегатренера, половину распродать и новых набрать (прикупить и из дубля) и строить новую команду, пожертвовав годиком. А иначе можем проспать всё и уже мясо смеяться будет.
Написал: ALEX (27 Июля 2008 23:55:42)
Как бы под шумок здоровья ВГГ,не поменяли его раньше чем было объявлено.В принципе,если найден кандидат,нет смысла ждать.Просто можно остаться у разбитого корыта.
Написал: Al (27 Июля 2008 17:52:53)
Эх, а Локомотив в клочья Москву порвал.....
Написал: Baklan (27 Июля 2008 17:37:56)
Ещё хотел добавить что виноваты в проблемах ЦСКА не один ВГГ, а ещё и руководство, которые не проводят селекцию как надо. Может ВГГ как тренер он и супер, но понимаете, если сейчас поставить в Терек или Луч Гуса или Мауриньо ну они никак их чемпионами не сделают, потому что есть ещё такой фактор как дар с рождения играть, оптимальная или плохая форма футболиста и он не зависит часто от тренера. Хоть бейся например, а Карвальо сейчас на оптимальный уровень вывести то не получается…Но даже если это и так то это вина тоже ВГГ, что он упёрся в один и тоже состав, и если и видит что кто-то уже ноль, почему не говорит ЕЛГ что необходимо срочно кого-то менять???
Правильно, вот 2005 год: Кубок УЕФА, чемпионство, кубок России закономерно, потому что все были в отличной форме : Карвальо СУПЕР, Вагнер СУПЕР, даже Березуцкие были СУПЕР в 2005 году, красавчик ОЛИЧ потому и закономерно что ВГГ когда игроки в отличной форме он командой управляет хорошо и у него как у стратега получается ( Кубок УЕФА, 3 раза чемпионство, 4 раза Кубок России, 3 раза Суперкубок России выиграл ЦСКА при ВГГ, при других тренерах в новейшей российской истории ни одного трофея не было). А вот кто-то из игроков уже выдохся, и всё ВГГ уже не может, а нет бы руководству сказать : Вы смотрите сами надо менять кого-то срочно, я тоже не гений…. Ещё такое мнение: вот все мы плачемся что ушел Олич, но перед тем как Жо стал в основу выходить, Олич говорил : времени хватить поиграть всем, а что вышло: Жо и Вагнер в нападении, Олич на скамейке. А может быть, если ВГГ давал возможности Оличу больше выходить на поле и не ушёл бы Олич и играл бы сейчас за нас, тем более что Жо ушёл. А получилось так: и Жо ушёл и Олича не вернёшь…
Вот оборону нашу возьмите: в 2005 году оборона у нас была самая лучшая в России. Почему?? Да потому что всем игроки находились в идеальной форме. А как только форму потеряли, оборона то и затрещала по швам. Надо не стесняться ротации состава и больше доверять перспективной молодёжи( Дзагоев в частности…)
Ладно, здоровья ВГГ!!! Видать уже нервы сдавать стали у нашего главного. Действительно, ему бы отдохнуть на время..
Написал: Baklan (27 Июля 2008 16:38:15)
Посмотрел матч с Рубином... очень тревожно за ЦСКА стало. Объясните мне пожалуйста, почему сейчас после ухода Жо на поле всего один нападающий Вагнер? И самое главное результат начинает зависеть его настроения и готовности. Пошла игра у Вагнера с Мясом нате 3 гола забил, не пошла игра у Вагнера с Москвой ( сколько моментов закосячил) нет голов у ЦСКА, не реализовал голы с Рубином -- нет голов у ЦСКА. Жо уже нету, про него уже забыть надо, а замену для Жо не подумали приобрести... Давайте вообще плакаты с Вагнером повесим у себя в доме и будеи перед каждой игрой молиться на него: О, Великий Вагнер Лав, Дай Бог чтобы сегодня ( или завтра) перед матчем с тем-то тем-то ты подошёл в хорошей форме и удача чтобы тебе сопутствовала!!! Юра Жирков и Красич это конечно бровичники самого высокого класса но явно не нападающие завершающего удара!!! Рикардо Жезус пока просто ужас!!! Не заню, как вы товарищи, но я почему то был уверен перед продажей Жо, что замена ему уже найдена и вполне подходящая, но видимо ошибся. И вообще, я уже соглашусь с мнением одним из Вас ( помоему Colt), что некоторые игроки уже топчутся на месте и прогрессировать уже не способны при любом тренере, необходима реальная селекция и 3-4 человека в основу. Ну почему руководство считает, что если ЦСКА выиграл Кубок УЕФА в 2005 году, чемпионат России, и в 2006 году, то они будут его обязательно выигрывать и в 2007 , и в 2008 и в 2009 и ... самой пенсии ОДНИМ и ТЕМ ЖЕ СОСТАВОМ... Возможно, это и главная ошибка руководства, что они уперлись в один и тот же состав.. Что же... мы опять потеряли очки, Жиркова в матче с Зенитом. Тем не менее надеюсь на полную самоотдачу, удачу Вагнера и победу в среду!!!
Написал: алекс72 (27 Июля 2008 02:03:35)
Узнал...У Валеры давление поднялось перед матчем.Он не присутствовал на матче.Как бывш.мед.работник могу констатировать,что это мне не очень нравится...Георгич-держись!!!Не хочу,чтобы И ТЫ попал в нашу рубрику "Вечная память".Сколько же можно...Отдохни,вправду что,Георгич/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: алекс72 (27 Июля 2008 01:47:49)
Ром!Чо то вы до х...я себе проблем набрали(комментарий к сообщению на сайте).Берите тех "ОТ КОГО ОЖИДАЕТЕ".Но тут правда профессиональное чутье надо иметь.Что-то наши армейские селекторы уж больно на бразильцах помешались.А молодого.но перспективного голландика,португалика,датку,шотландика хоть на сезончик взять,а?Боблосов опять много надо будет...Понимаю.Да захотите-найдете!Пока нефть-матушка российская качается во всех смыслах!/smile/sm19.gif>
Написал: алекс72 (27 Июля 2008 00:39:33)
Я,чо и говорил,робя!Ну столько шансов нам предоставляется,бл...!А мы..."Зеня" опять споткнувшись,уже носом об асфальт(после "паровозов" только коленку поцарапал),а мы бл...перед ним!Осталось только ручку подать,оказать первую помощь и пустить дальше вперед.Обидно...Игра(увы,смотрел по on-line.но тем не менее)вроде,как ничего,но опять это уе.....шая всех оскомина:"Были моменты и почти 100%-ые,но..."Это е...ное "НО",бл...!Читал на сайтах коротко,что Gazze в ханской столице стало плохо.Сейчас буду интересоваться подробностями.Пишите!/smile/sm19.gif>
Написал: Jally (26 Июля 2008 18:06:11)
Ну, и как теперь с бомжами играть? С одной стороны - приятно, что их менты поимели, с другой - у них тоже поезд уходит потихоньку, очки теряют регулярно, т.ч. к матчу с нами они напрягутся, а у нас ещё по вине этого Петтуха Юра будет отдыхать. Тревожно!
Написал: Jally (26 Июля 2008 17:50:46)
Не очень внятная игра получилась.Чего не хватило - удачи (как в 1 тайме)? Или присутствия ВГГ?
Написал: Ju-88 (26 Июля 2008 17:48:43)
Абсолютно согласен с walter!Слишком уж мы любим наших бразил,не смотря на то,что половина из них только и думают о том,как бы поскорей и повыгодней свалить из ЦСКА!Так что пусть вjobбывают!
Написал: SHULZ (26 Июля 2008 12:49:39)
Ещё хочу пожелать удачи Нашим сегодня в Казани!!!Думаю(модное слово)МОТИВАЦИИ,у них сегодня будет предостаточно!Не хотелосьбы,что бы Серёга пробил Игорька.Ведь такие"шарфы",как я и не только,громче всех и лучше всех на стадионе кричим"Эй Семак,давай забей...."(моя любимая перекличка-кричалка.).УДАЧИ НАШИМ!!!РУБИН ПАРАША-ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Написал: SHULZ (26 Июля 2008 12:40:37)
Братья!Во многом согласен с вами!Гонять его надо по полной,в дубле всегда и в основу подпускать.Есть игроки,которые владеют великолепной техникой игры ногами(среди бразил таких очень много),а есть игроки которые супермозг на поле,и ещё имеют"глаза"на затылке.К таким относится Данила.Отпустить его куда-то в аренду,надо найти ему равноценную замену,игрока"диспетчера".Пока в Нашем клубе я таких не вижу.
Написал: алекс72 (26 Июля 2008 02:56:25)
Так пускай дадут потеть за те деньги,что получает.Хоть в дубле.Не дають ведь,не дають.Замучили парня!/smile/sm8.gif>
Написал: walter (26 Июля 2008 00:49:44)
Мужики, жопой чувствую, отправят его в Бразилию в аренду. А он чудак хитрый: сразу заиграет , как умеет, поднимет себе цену, а потом что? Обратно в ЦСКА за новым кубком УЕФА? Хрена два: появится в ЦСКА - начнет снова дурака валять, до тех пор пока его куда-либо не продадут, а ему это только и надо. Так что - никакой аренды, пускай потеет за те деньги, что получает. А выпускать его надо, что бы не говорил, что ему не доверяют, хотя, по его словам, он в неплохой форме. А контракт - это дело святое, подписал - обязан выполнять на 100%.
Написал: Damian (25 Июля 2008 21:50:03)
Я тоже согласен с Carvalho!!!! Наш Даниэль лучший, а хорошую форму нужно набирать играя в матчах а не только не тренировках!!!
Написал: Александр (25 Июля 2008 21:46:36)
Полностью поддерживаю Carvalho. Он во многом прав! Фаны, кто едет завтра в КАЗАНЬ??? Может там все вместе встретимся??? Предлагаю встретиться у Макдональдса в 13 ч. Кто придет буду рад видеть!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Эльнура
Красно-Синие цвета мы фанаты ЦСКА,
Наша родина Москва, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЦСКА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА