Слуцкий: ЦСКА не хватало свежести

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о гостевом матче шестого тура чемпионата России с "Томью", который завершился вничью со счётом 1:1.

• 5      3776

"Мы предполагали, что игра будет тяжёлой. Было видно, что нам не хватало свежести. У нас в первом тайме было два стопроцентных момента. Во втором тайме у Нецида был опасный момент. Несмотря на усталость, результат не тот, который мог нас устроить", — заявил Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Cтраница: 1 [2]
Написал: PFC CSKA (24 Апреля 2011 19:25:00)
cgl2 писал(а):
PFC CSKA писал(а):
оно и понятно что свежести нет, два сложных матча на неделе было это не оправдание это факт

(Леха ) писал(а):
А у бомжей млять хватило!

Вспомните, как приехали наши парни из Лиссабона, с кубком УЕФА, и многие из них наверняка отметили победу в дороге. Времени на отдых перед игрой со свиньями не было.
Но, тем не менее, свиней вынесли 3:1, без шансов для них. Причём во 2-м тайме прибавили. Но даже с учётом этого прибавления, соперник был переигран, а не перебеган.
Это просто инфа к размышлению, не более того.
И не думаю, что Томь-2011 сильнее свинофермы-2005, а Спортинг-2005 слабее бомжей-2011.
Всё сугубо имхо, разумеется.

ты ведерников второй статист хренов
Написал: cgl2 (24 Апреля 2011 18:52:20)

Написал: (Леха ) (24 Апреля 2011 18:36:00)
Написал: PFC CSKA (24 Апреля 2011 18:11:55)
Написал: PFC CSKA (24 Апреля 2011 18:08:48)
Саня Граф писал(а):
(шок) писал(а):
Они что овощи иль фрукты,чобы на свежесть сваливать.бла,как же в Англии играют?бодрячки-свежачки..

Так же и играют, выигрывают в принципиальных матчах, а потом сливают всяким вест-бромвичам

это точно
Написал: Саня Граф (24 Апреля 2011 18:07:41)

Написал: cgl2 (24 Апреля 2011 18:05:41)
Счёт по игре, абсолютно закономерный счёт.
Могло быть и хуже, т.к. в атаке мы не сыграли острее соперника.
Думбия молодец. Забил гол после травмы, выложился до конца. Сыграл как боец, уважаю таких. Если бы не он, то ваще х.з., как сыграли бы.
Написал: (шок) (24 Апреля 2011 17:41:47)
Написал: Роман (24 Апреля 2011 16:19:48)
Я конечно понимаю, 3 игры за неделю, но томь мы должны обыгрывать по любому! Это как в программе "Разогрев" по нтв+ говорили с Зенитом или Рубином ЦСКА играть интерестнее, т.к это вроде мотиваци победить себе равного. А с Томью такого нет. Поэтому и играют не наполную.
Написал: Улан (24 Апреля 2011 16:18:40)
Сыграли академично вот и поплатились все прывикли на мастерство Вагнера или Думбии, а тут не оказалось их, а Нецид игрок зависимый ему нужный точный 100% пас. Действительно командной игры нет, есть сыльные индивидуальные игроки от которых зависит вся команда. Без оскорблений просто выразил свою точку зрения. Томь просто молодцы реально хотели победить даже время не тянули и шли в атаку.