Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Аксёнов: В общей группе занимаются все, кроме Сейду Думбия.

После возвращения ЦСКА из Томска, команда получила два выходных дня.

  • Футбол

  • 5      3873     

После возвращения ЦСКА из Томска, команда получила два выходных дня.

Сергей Павлович Аксёнов сообщил сайту болельщиков ЦСКА, что к занятиям в общей группе перед принципиальным Дерби со "Спартаком" вернутся все игроки ПФК ЦСКА (включая Шембераса и Алдонина). Единственный, кто на данный момент находится в лазарете команды - Сейду Думбия, неудачно приземлившийся в матче с "Томью". Сегодня он пройдёт магнитно-резонансную терапию, а  результаты осмотра вы сможете увидеть чуть позже в новостях или на официальном сайте ПФК ЦСКА.

ps: Вагнер Лав готовится к матчу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Григорий (26 Апреля 2011 01:24:16)
(CSKA89) писал(а):
Кто-нибудь смотрит \"90 минут\"? Что там за гости? Спасибо.

Гости там Юран (признался что готов возглавить спартак перед двумя дерби, даже не смотря на все намеки мясного Черданцева, что шансов маловато, победить и скорее всего прийдется очень сильно отмываться) и Панов (с четкой линеей что раньше все было лучше, что сейчас все херово). И два левых журналюги редко их вижу. Кстати Черданцев я думаю будет коментировать на НТВ+, так что мясной контекст обеспечен. Очень бы хотелось Розанова, абсолютно грамотный и тактичный комент. Но НТВ+ это либо спарак либо Зенит, за ЦСКА только Нобель, но он на Италии работает.
Написал: Саня Граф (26 Апреля 2011 00:15:13)
_Pahan_ писал(а):
Ого нашему сайту уже вью Аксёнов даёт, растём однако))))) Граф не ты ли вопросы ему задавал?

я
Написал: _Pahan_ (25 Апреля 2011 23:34:33)
Ого нашему сайту уже вью Аксёнов даёт, растём однако))))) Граф не ты ли вопросы ему задавал?
Написал: Александр Краснодар (25 Апреля 2011 22:31:35)
(Ним) писал(а):
Хвалят?ды что то не слышал.может вспоминают прошлое?а хвалить пока некого разве что Игоря

- 1000 (минус тысяча). я бы похвалил Щенникова, Мамаева, Дзагоева с Гонсалесом и Думбией + Акинфеев. Дзага НЕ НА СВОЕМ месте очень хорошо прибавил. Так что двойка тебе за необоснованную критику!!!
Написал: (CSKA89) (25 Апреля 2011 21:46:39)
Кто-нибудь смотрит \"90 минут\"? Что там за гости? Спасибо.
Написал: Александр Рязанский (25 Апреля 2011 20:27:28)
Ни разу не видел чтобы Дзага провел 2 матча подрят на высоком уровне! просто носиться по полю как сайгак - ума много не надо!Пусть берет пример с Папы!минимум движения-максимум пользы!
Написал: (Ним) (25 Апреля 2011 20:15:45)
Хвалят?ды что то не слышал.может вспоминают прошлое?а хвалить пока некого разве что Игоря
Написал: NLO!!! (25 Апреля 2011 19:21:22)
Zhekaaaa писал(а):
Че вы на Алана гоните? Хонда последнии матчи лучше смотрелся? я только одну нормальную диогональ от него заметил на фоне постоянного торможения атак, кривых пассов, практически без отработки в обороне и его паса защитникам, хотя и спереди имелась возможность развить атаку... Я конечно не говорю что Алан замечательно играет, нет, на фоне первого его сезона он выглядит очень бледно, но и Хонда, на фоне своих первых матчей и матчей за сборную выглядит вообще никак(... оптимально было бы попробовать Мамаева... Обычно всю игру заметен, подвижен, да и открывается всегда))) Ну и к нему Рахимич или Шемберас.... Фланги даже не предположу((( Наверно всетаки Марк и Секу... Тошич тоже не показывает пока что своих красивых обводок, а Марк уже 2 раза отличился, да и штрафной не плохо ударил... может и дальше что удастся)))

+1
На Алана все гонят, а Вагнера все хвалят и защищают, хотя в этом сезоне он ничем не лучше Алана
Написал: (Ним) (25 Апреля 2011 19:15:51)
ахаха:)совмещают
Написал: Макс (25 Апреля 2011 19:11:50)
Что то непонятно ничего занимаются в общей группе или все таки два выходных? Вагнер где занимается отдельно што ли или как и все собственно остальные в квартирах у себя на диване?
Написал: (Ним) (25 Апреля 2011 18:39:48)
Ну ты сравнил,тут разница большая один чуть ли не во всех матчах учавствует(это я про Алана)да и проводит их весьма уныло,а что ему мешает,всё в его руках,полноценный предсезон,ну разве что не на своей позиции играет,а другой(Хонда) играет без перерывов,ещё эти травмы беспокоят,да и на родине хрен пойми чё творится.Хонда только начал появляться на поле.
И поэтому к Алану больше требовательности и претензий
Написал: Zhekaaaa (25 Апреля 2011 18:21:13)
Че вы на Алана гоните? Хонда последнии матчи лучше смотрелся? я только одну нормальную диогональ от него заметил на фоне постоянного торможения атак, кривых пассов, практически без отработки в обороне и его паса защитникам, хотя и спереди имелась возможность развить атаку... Я конечно не говорю что Алан замечательно играет, нет, на фоне первого его сезона он выглядит очень бледно, но и Хонда, на фоне своих первых матчей и матчей за сборную выглядит вообще никак(... оптимально было бы попробовать Мамаева... Обычно всю игру заметен, подвижен, да и открывается всегда))) Ну и к нему Рахимич или Шемберас.... Фланги даже не предположу((( Наверно всетаки Марк и Секу... Тошич тоже не показывает пока что своих красивых обводок, а Марк уже 2 раза отличился, да и штрафной не плохо ударил... может и дальше что удастся)))
Написал: den (25 Апреля 2011 18:07:39)
Я верю, что Сейду выйдет. Он боец. Если не получится в оснвое, то хотя бы на замену.
Написал: mi1an (25 Апреля 2011 17:46:47)
Хонду можно использовать вторым форвардом. Он намного острее впереди.

Самые опасные для соперника по убыванию: (вблизи ворот):
1. Думбия
2. Вагнер Лав
3. Хонда
4. Гонсалес
5. Нецид/Секу/Тошич и поодаль Дзагоев.
...
Написал: (Ним) (25 Апреля 2011 17:44:42)
ну просто он находится в конечной стадии своей карьеры,и выходит на поле дабы помочь,а если Хонда с Пашей здоровы и готовы играть то думаю Элвер не расстроится.
Написал: ЦСКА46 (25 Апреля 2011 17:36:06)
Папа в основе должен быть сто процентов и Хонда вместо Дзаги, просто Алан никакой как не крути , ну не опорный он хоть убейте. Ну или Пашка.Фланги Гонсалес и Олисе. Тошич- на левом фланге он нуль , на правом думаю Секу предпочтительней. Здоровье Сейду=)
Написал: 45 (25 Апреля 2011 17:21:39)
(Ним) писал(а):
Пора уже центр нормальный выпускать,а то нашим ни то ни сё точно доиграемся.был бы Женя,по той игре которую он показывал,он бы точно был в основе,а так как он только после травмы,пара Паша-Хонда будет самая надежная

а отец тебя чем не устроил?
Написал: midlton (25 Апреля 2011 17:20:48)
(Ним) писал(а):
Пора уже центр нормальный выпускать,а то нашим ни то ни сё точно доиграемся.был бы Женя,по той игре которую он показывал,он бы точно был в основе,а так как он только после травмы,пара Паша-Хонда будет самая надежная

Рахимич очень хорошо отыграл последние матчи.Он же талисман команды,с ним никогда не проигрывали спаму