Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жалобы ЦСКА признаны обоснованными

На очередном заседании ЭСК были рассмотрены жалобы ПФК ЦСКА на судейство И. Егорова в матче ПФК ЦСКА — Зенит и Н. Иванова в матче ПФК ЦСКА — Крылья Советов.
  • Футбол

  • 5      2348     

На очередном заседании ЭСК были рассмотрены жалобы ПФК ЦСКА на судейство И. Егорова в матче ПФК ЦСКА — “Зенит” и Н. Иванова в матче ПФК ЦСКА — “Крылья Советов”.

Обе жалобы признаны обоснованными. Экспертно-судейская комиссия постановила:

1) Во встрече ПФК ЦСКА — “Зенит” на 77-й минуте судья И. Егоров ошибочно удалил игрока армейской команды Алана Дзагоева за второе предупреждение.

2) В матче ПФК ЦСКА — “Крылья Советов” на 68-й минуте судья Н. Иванов ошибся, не назначив 11-метровый удар в ворота команды “Крылья Советов” за нарушение правил против Е. Алдонина.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: DuMOC (10 Августа 2008 14:31:00)
ЦСКА сами виноваты , создав за эти 2 игры , максимум пару реальных моментов и , то не реализовав их. судьи ошибаются всегда. ЦСКА /smile/sm25.gif>
Написал: алекс72 (10 Августа 2008 03:19:10)
Я чо-та братва,не поял!Так,кто должен играть и выигывать?ЦСКА или судьи за ЦСКА?!/smile/sm21.gif>
Написал: walter (9 Августа 2008 22:05:25)
Баклан, братец! Все мы знаем, что нужно играть так, чтобы ни один судья - пидарас не придрался. Ты даже не представляешь, какой силой обладает судья на поле. Я за свою карьеру игрока видел столько судейских " ошибок", если не сказать по-другому, что если бы обращал на это внимание ,поседел бы еще в 25-27 лет. Тебя просто валят и колечат, а он улыбается и дает штрафной удар в другую сторону. Как бы не играла команда, все решает судья: захочет - будет судить беспристрастно, захочет - просто тебя похоронит бесконечными придирками и карточками ни за что. А что могут боковые и говорить не хочется: только постоянным определением положения " вне игры" они могут похоронить любого , все равно, правильные эти положения или нет. Если судья захочет, команда никогда не выиграет, ошибки это или просто скрытая неприязнь - все равно. Остается только надеяться на честность и непривзятость судьи, а это в российском судейском корпусе не приветствуется: за деньги легко доказать, что черное на самом деле является белым.
Написал: Baklan (9 Августа 2008 11:52:44)
Братаны, с Нового Года не бухал, а сегодня впервые за год нажрался . И знаете что я сегодня на пьяную голову подумал??? Где же та наша команда-чемпион? Олич!!! Карвальо!!!! Жо!!!! Дуду!!!! И поверьте, не надо во всех бедах ЦСКА винить Валерия Георгиевича. Надо было руководству думать, чтобы не разбазаривать таких талантливых футболистов!!! Аж душа плачет, глядя на турнирную таблицу нашей РФПл!!! Кто бы мог подумать!! Но знаете, братцы, мы все тут истинные фанаты ЦСКА, и я лично верю, что пускай не в этом году ( извините пишу на пьяную голову) но ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: Baklan (9 Августа 2008 06:23:02)
Кому от этого легче. Надо самим играть так, чтобы ни один пидарас судья не помешал нашим победам!!!
Написал: Седой (9 Августа 2008 03:07:48)
ТОлку от извинений не будет,я знаю,но хоть норм. пусть признают свои "ошибки" и извинятся,а очки никто не вернет,не для того было бабло уплаченно,но вот оштрафовать их и наказать(лишить права судить РПЛ допустим,хотя бы временно) надо бы,хотя и этого никогда не добьемся(
Написал: walter (9 Августа 2008 02:52:00)
Ну, а толку -то? Это что команде очки вернет? Или эти козлы принесут извинения ЦСКА , а Захаров извинится перед Здагоевым? Куды ни нахер! Погрозили только пальчиком, де: " Ребятки, так судить нельзя. ЦСКА надо сажать по другому, не так явно" и все на этом закончилось.
Написал: vitalik (8 Августа 2008 22:48:03)
Прошу прощения-КОЗЛЫ!!!
Написал: vitalik (8 Августа 2008 22:44:56)
Надеюсь этот козел нас больше судить не будет!
Написал: Vinny (8 Августа 2008 22:29:28)
Хорошо, что жалобы ЦСКА признаны обоснованными. НО НАДО САМИМ ИГРАТЬ, А НЕ СМОТРЕТЬ НА АРБИТРА.
Написал: Лео (8 Августа 2008 22:13:14)
А очки никто не вернет.Зато,Dev,думать начнут!Надо надрать задницу инопланетянам!!!ЦСКА_ВПЕРЕД!!!
Написал: Макс (8 Августа 2008 21:11:26)
Кто бы очки ещё вернул...
Написал: Седой (8 Августа 2008 20:06:22)
Ппц,мы из-за них очки потеряли,а молодой Дзагоев вообще мог от этого психологически надломиться,а им что только пальчиком погрозят чтоли?Штрафовать их надо и заставить принести ЦСКА извинения,хотя бы так
Написал: Jally (8 Августа 2008 19:17:14)
Dev, а другие думать начнут, что произвол против ЦСКА чреват!
Написал: Dev (8 Августа 2008 19:02:08)
Лео а хули толку, нашей команде нелегче....