Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

4-0 В пользу ЦСКА

В рамках 17 тура Росгосстраха чемпионата России по футбол, в подмосковном Раменском, ЦСКА одолел уверенно хозяев поля "Сатурн".
  • Футбол

  • 5      3922     

В рамках 17 тура Росгосстраха чемпионата России по футбол, в подмосковном Раменском, ЦСКА одолел уверенно хозяев поля "Сатурн". В очередном матче в составе ЦСКА, вышел молодой Алан Дзагоев, и в этой встречи молодой игрок проявил себя выше всех похвал, отдав две голевые передачи, благодаря которым Вагнер Лав оформил дубль. Третьи мяч забил Мамаев, который забил дебютный гол в составе своего нового клуба, ну и победную и окончательную точку в конце матча, поставил Евгений Алдонин которого выпустили на замену в середине второго тайма.

А к концу встречи, армейцы и вовсе играли против девятерых игроков "инопланетян". Удаления за две желтые карточки, у подмосковного клуба получили Зелау на 67 минуте и Ян Дюрица на 83 минуте

Голы забивали:
Вагнер Лав (18) (0-1)
Вагнер Лав (27) (0-2)
Павел Мамаев (50) (0-3)
Евгений Алдонин (93) (0-4)

Состав ЦСКА:
Акинфеев, Одиа, Шемберас (Рахимич, 77), В. Березуцкий, А. Березуцкий, Игнашевич, Красич, Мамаев (Алдонин, 64), Дзагоев, Жирков (Эркин, 69), Вагнер Лав.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Софи@ (12 Августа 2008 12:39:33)
Молодцы!!!Если и дальше будем так играть,то точно всех порвём!!!!!!!ЦСКА-навсегда!!!!
Написал: Вилен (12 Августа 2008 02:23:54)
мы будем первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!будем громить всех как это отстойное мясо!!!!!
Написал: я (11 Августа 2008 20:48:31)
Уже писал, что состав у нас нормальный за исключением бразил, их можно всех, кроме Вагнера, разогнать, ну может ещё Даню вернуть если опять появится желание играть.Усилиться можно хорошим защитником, с ногами побыстрее, чем у братьев, ну и на смену Рахимичу опорника и, то если ребята не заиграют.Георгичу точно давно пора делать паузу, он не может себя заставить найти мотивацию на каждый матч, чего тогда с игроков спрашивать. Отдохнёт - тогда можно и на лигу замахнуться. И играть надо не на счет 1:0, а 4:0, 5:1 и т.д. если у ЦСКА хотя бы половина игр будет так заканчиваться- придётся все игры в луже проводить даже при своём стадионе, а от люди не влезут.
Написал: Михайло (11 Августа 2008 12:51:32)
По-моему рано радоваться. Сатурн сейчас был полуразвалившимся коллективом вообще практически без тренеров. Большие сомнения, что дальше пойдёт нормально. Ну у Терека выигрыш, как возврат долга за Грозный гарантирован. А дальше.........
Написал: алекс72 (11 Августа 2008 01:04:47)
Что-то в играх с нами у соперников до х... удалений!НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ И ДЕЙСТВОВАТЬ,ТАК ДАЛЬШЕ!Идти напролом,чтобы они чаще на нас фолили!/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: алекс72 (11 Августа 2008 01:00:29)
ОДНАКО,БЛ...!!!!!ПРОДОЛЖИМ ЛИ?!ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!!!!!!!!!!/smile/sm2.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Владислав (10 Августа 2008 22:29:04)
Привет всем,обратили ли вы на маленькую деталь-даже в запасе небыло Рамона.Насколько мне известно,игрок не получал никакую травму,и отсутствовал вероятнее всего,по тактической задумке.Скорее всего сбудется то,что я говорил-этого игрока отдадут в аренду.Именно в аренду,а то как еще можно обьяснить Кубковую встречу нашего дубля,где его небыло даже в заявке?Если уж и там не доверяют...

Теперь надо обязательно брать свое в игре с Тереком,при учете возможной потери очков Крыльев во Владивостоке,да и Спартак с Амкаром играет.Удачи,ЦСКА!
Написал: vitalik (10 Августа 2008 22:21:03)
Ну вот и подарок Миллеру!
С победой наших дорогих болельщиков и болеьщиц! Возможно, это начало нашего подъема в чемпионате. Не будем грешить на тренера и игроков. Мы все можем сделать в этом чемпионате и в кубке УЕФА. Судейские ошибки не вернут нам очки и лицо команды. Не каждый может забить 4 мяча на чужом поле, а мы смогли! Так давайте верить в команду и ее перспективу. ЦСКА всегда будет первым!
Написал: zibr35 (10 Августа 2008 21:50:25)
No comment! С победой братцы!
Написал: Алексей (10 Августа 2008 21:25:23)
Ребята!!!Кстати,ровно год назад ЦСКА выиграл у Лохо со счетом 2-1в гостях,благодаря 2м голам Вагнера!!!Тоже 25очков в 17играх.6побед и 7ничьих.,,ЦСКА выиграл в принципиальном московском дерби у "Локомотива" благодаря двум прекрасным голам обладателя Кубка Америки Вагнера Лава. Команда Валерия Газзаева сумела прервать одну из самых черных серий в своей истории - армейцы не побеждали в пяти матчах подряд, потерпев при этом три поражения и не забив ни одного гола.,,ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!/smile/sm22.gif>
Написал: ~DIMON~ (10 Августа 2008 21:17:11)
ПРОРВАЛО МЛЯ!!!)))ЦСКА ВСЕГДА№1Но серавно матч С крыльями просто пиз.ец!!! ВСЕ НА МАТЧ С ТЕРЕКОМ КОМАНДЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА!!!/smile/sm7.gif>ЦСКА№1
Написал: Erakl (10 Августа 2008 20:48:02)
Ну что и сказать!! Я еще после мяса написал, что провальные и блеклые матчи будут сменяться яркими разгромами и превосходной игрой. Это ведб молодежь, сейчас ВВГ сделал перед уходом блестящий ход: дал дорогу молодым))) Это наше будущее. Поверьте, через год, с опытом у них появится стабильность, что в будущем поможет нам вернуть лидирующие позиции)))))!!!!!!!
Написал: Jally (10 Августа 2008 20:45:17)
To DSG. Согласен, лучше бы в каждом матче Вагнер забивал по парочке мячей, но раз уж нет в рядах команды такого голеадора - приходится довольствоваться тем, что есть. Повторюсь, пусть будет хотя бы периодически забивающий снайпер, чем не будет никакого. И прежде, чем выкинуть старые штаны - покупают новые. Думаю, что ты понял, о чём я говорю.
Написал: SHULZ (10 Августа 2008 20:28:02)
Слава Богу-долгожданная ПОБЕДА!Очень рад,что отличились Алан и Паша!У Вагнера сегодня по моему, в голове сошлись какие то фазы,может луны и солнца ,и его настрой подсказал ему,что надо играть только на положительный результат.Продавать его,или аренда,сейчас считаю-глупо.Он сейчас нужен Нашему клубу.Да,вроде он никуда и не соберается.Теперь,17-го надо громить чехов,а"Амкар"у рвать мясо.С победой Братья!
Написал: DSG (10 Августа 2008 20:12:28)
Jally знаешь ждать кураж раз в 2-3 едели тоже не дело! А был бы нормальныйй бомбардир и реализация была бы!
Написал: Jally (10 Августа 2008 19:31:20)
To DSG. Продавать Вагнера - это резать курицу, несущую золотые яйца! Да, он игрок настроения, но если он поймает кураж - результат будет обеспечен! Да, не в каждом матче он выдаёт мастер-класс, но не лучше ли иметь хороший результат раз в три матча, чем не иметь его вообще! Да и продавать лидера среди бомбардиров чемпионата, мягко сказать - неразумно!
Написал: tc (10 Августа 2008 19:20:49)
DSG
ну значит ты тупой и упрямый как осёл
Написал: sx (10 Августа 2008 19:19:01)
Как вам связка вагнер-дзагоев???P.S. CSKA навсегда!!!!!!!!!/smile/sm22.gif>
Написал: ALEX (10 Августа 2008 18:29:57)
Не хочу омрачать настроения всех болельщиков ЦСКА,но по-моему радоваться
рано,и кричать что у нас все хорошо,и тренера менять не нада.Сатурн команда не
фонтан,но также переживает кризис даже
поболее чем наш.У них даже тренера небыло
на скамейке.Старых выгнали,а новый не подоспел.Не смешно ли?Игра шла в одни ворота,т.к.соперник был никчемный.Это даже не мясо.А что будет завтра?Я готов каяться,если ошибусь,пусть игра ЦСКА будет яркой и главное победной не 1 в 4 тура,а регулярно.Тогда да,все что сказано правильно
Пусть все так и остается,но в это верится с
трудом.
Написал: DSG (10 Августа 2008 18:05:04)
Вагнера на трансфер ( мое мнение некогда не меняется!)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: