Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Сведения о том, что Вагнер отдан в аренду "Эвертону", не соответствует действительности

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что Вагнер отдан в аренду.
  • Футбол

  • 5      4394     

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию британского издания The Times о том, что бразилец Вагнер отдан английскому "Эвертону" в аренду.

"Сведения о том, что Вагнер отдан в аренду "Эвертону", не соответствует действительности, – заявил Бабаев в интервью корреспонденту
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (17 Августа 2008 20:59:49)
Точно, Colt! Совершенно правильно, не будем превращать этот сайт в сайт политических дискуссий, тем более бедные и богатые есть в каждой стране, были они и при социализме в СССР, но футбол в других странах от этого не страдает. Тем более не стоит рассказывать о своем пути в спорте. Вдруг меня посетит вдохновение и я начу в деталях об этом говорить, тем более у меня есть чем похвалиться и сыновьями тоже/ один уже 5 лет профессионал, а второй - уже 4 года на драфте, но не решил, быть ли им или заняться чем-либо другим более достойным/. Я считаю это не хорошо по отношению к другим, которые, возможно, играли в футбол на дворовом уровне, но такие как и мы болельщики клуба, отдающие ему душу на стадионах или у телевизора, если нет возможности посетить игру вживую. Возможно, мы не поняли что Виталий хотел сказать, возможно он имел ввиду что-то другое. Так что забыли.
Написал: colt (17 Августа 2008 18:52:49)
Уважаемый Vitalik. Может быть в спортивных школах Спартака, Торпедо и работают пьющие тренеры, но, во-первых , в ЦСКА этого не может быть, по определению, а, во-вторых, внук моего хорошего, знакомого, тренируется в лужниковской ФШМ, и о подобных вещах он не рассказывал. Так, что в двух, по крайней мере, школах с этим делом порядок. Но главное, на что я хочу обратить Ваше внимание, что это сайт болельщиков ЦСКА, а не министерства социального обеспечения. Здесь принято обсуждать чисто футбольные вопросы, и вовсе не потому, что пишущих здесь не интересуют проблемы бабушек из дальнего Подмосковья. И ещё один момент, который нельзя обойти вниманием. Если болельщики выступают под понравившимся им ником т.е. инкогнито, то это предполагает сокрытие конкретной информации о себе, как то: Ф.И.О., звания, должности и названия организаций в которых работают, название вузов в которых учились и т. д., таковы правила. На этом сайте вольны высказываться все болельщики (желательно, конечно армейские), не зависимо от того были ли они чемпионами Тамбова или играли в дубле Амкара. При чём, с особой гордостью за своих братьев, замечу, что мнение высказывающихся здесь любителей армейского футбола, зачастую, более взвешены и компетентны, чем те, которые излагают бывшие чемпионы СССР в наших известных спортивных изданиях. Тема детского футбола слишком обширна, но есть бесспорные вещи: условия для работы с детьми в серьёзных клубах, сейчас очень приличные, инвентарь, бутсы, форма, которые нам и не снились. Так, что при желании, трудолюбии и таланте у мальчишек есть все возможности вырасти в больших мастеров. С уважением, Colt (болельщик ЦСКА с более, чем пятидесятилетним стажем).
Написал: walter (17 Августа 2008 05:20:32)
To Vitalik! Спасибо за исчерпующий ответ, правда я кроме спорта ,тоже изредка, интересуюсь жизнью на переферии.
Написал: vitalik (16 Августа 2008 23:34:25)
to Waiter Вы отъехайте на 100 км.от Москвы. Спросите у пенсионеров, чем они живут? Тогда Вы поймете, что стабильность определяется не колличеством небоскребов построенных в нашей столице, а колличеством накормленных стариков на перефирии. Накормим всех голодных,я думаю тогда начнется стабильность в нашем государстве и в нашем спорте! Это опять политика, а когда же футбол, он в воскресенье. Надеюсь на нашу победу./smile/sm22.gif>
Написал: vitalik (16 Августа 2008 22:33:34)
to colt. Прошу прощения, что я не рассказал немного о себе: первый мужской разряд по футболу, первая команда "Динамо" и дубль "Локомотива", двукратный чемпион Москвы, а начинал я в "Трудовых резервах". Этот стадион - на Измайловском парке, теперь это станция метро "Партизанская. Хотелось бы узнать Вашу информацию о детских школах от первоисточника.
С уважением, Виталий.
Написал: Erakl (16 Августа 2008 03:41:20)
В точку!!!! Рад, что тему про посещаемость затронули!!!!!! Действительно, давайте посмотрим на наши стадионы!!!! ПОЗОР!!!! Только Лужа да Черкизон тянут на нормальную оценку... Я вот лично уже задолбался созерцать на луже искусственный газон... Хватит!!!! Хватит покупать разных иностранцев, лучше постройте стадионы, положите там хорошие газоны, вымойте сиденья. В таком случае цена в 300 руб будет нормальной. И болельщик будет чувствовать, что он нужен... Хоть у меня абонемент, но лично я считаю, что надо для болел снизить цены, не все хотят платить много, а житьбез сервиса. Нужно, чтобы пресса поднимала ажиотаж(вот уж где талант писак пригодится), чтобы руководство наше футбольное если в глубинке не могут, выделяло деньги на строительство стадионов(уж поверьте там футбол любят не меньше чем в столице). Вот после этого когда соберется полный стадион, будет другой кураж: по-другому забегают футболисты(ну и плюс их еще надо поднакачать морально), вот тогда иностранцы заговорят о нашем футболе, как о европейском, а не как о помойке. Вот тогда и перестанем мы воспринимать успехи в КУ и ЛЧ как что-то из ряда вон выходящее(дескать ружье стреляет один раз). ГЛАВНОЕ - не говорить много(что г-н Мутко только и делает), главное делать все, и делать с энтузиазмом!!!!!
Написал: walter (16 Августа 2008 02:00:07)
Мужики, давайте не ссориться. Ну не поняли друг друга, с кем ни бывает. Сергеевич! А я ведь не сказал, что ты против страны и его народа. Я плохой знаток политики, но считаю , что стабильность в государстве во многом зависит от ее окружения. Сколько " независимых стран"/ это, простите, исторический парадокс, независимая Украина или Грузия/ нас окружают? Вагон и маленькая тележка. Из всех них 4 " страны " обязаны России самим своим существованием , как народ: Украина/ вообще могла пропасть в Польше/, Грузия/ грузинский царь Вахтанг 4-й на коленях просил спасти Грузию от иранской резни/, Армения/ турецкая резня/ и Казахстан/ баргуты просто вырезали казахов и если бы не русские, неизвестно что бы осталось от казахов/. И я не понимаю, почему 2-е последние имеют великолепные отношения с Россией, а 2-е первые ее просто ненавидят, как Иван , не помнящий родства. Дали грызунам по соплям, да мало, нужно было их в Ю.Осетии просто уничтожить. Да ведь мы людей любим! Но довольно об этом, здесь спортивный сайт. Тем более не соглашусь с тем что у нас плохие детские тренеры. А то что футболисты пьют, это не секрет, точно знаю, сам участвовал в застольях по окончанию сезона. Великолепно все подметили Baklan и Colt: все правильно, без всего этого наш футбол никогда не станет на уровне европейского. Вам бы, мужики, да на место некоторых " деятелей" от российского футбола. Но забыли Вы одно: не будет у нас нормального Европе интересного чемпионата, пока мы не начнем играть по той системе, как играет вся Европа. Мне сейчас скажут:" У нас морозы и полей нет". Херня это все, нежелание что-то менять. Хочешь играть в премьер лиге , построй сначала стадион, да не дерьмовый, а по уровню, а потом покупай иностранцев и плати бешенные деньги своим игрокам. Не можешь - играй на КФК. Будет нормальный календарь, будут поля, будут и люди на стадионах и клубы будут решать, какое время им подходит для показа по телевидению, а не телевизионщики. Летом и болельщики и футболисты хотят отдохнуть, как отдыхают в это время в Европе, а не париться в самую жару на стадионах. Как только это будет, вот тогда и появятся на наших полях звезды из разных стран, потому что они хотят играть при заполненных стадионах и быть на виду. А наши " деятели" от футбола, на словах хотят всего, но сами не хотят и пальцем пошевелить: языком - то, как помелом, болтать проще, чем дело делать. А начинать надо с простого: как я сказал раньше:" Хочешь играть в премьерлиге, обязан построить качественный по меркам Европы стадион, а не имеешь его - похорони мечту! Так что дерзайте, соискатели!
Написал: colt (16 Августа 2008 00:23:52)
to vitalik. Извините, но у меня такое ощущение, что я про Фому, а Вы про Ерёму. Но если будет интересно, могу про детский футбол написать. Я, как и Ваш сын, отбегал на первенство Москвы за одну из названных Вами школ, так что информация будет из первоисточника.
Написал: vitalik (15 Августа 2008 23:34:34)
Уважаемый Valter! Прошу Вас не думать, что я против нашего государства и нашего народа. Просто я хочу сказать, что нужно сделать так, чтобы на территории нашей страны не было войн. Ведь Валерий Газзаев из Северной Осетии. А теперь, наверное, там вместо футбола на стадионе принимают беженцев - женщин и детей. Не хочу политизировать наш сайт истинных болельщиков ЦСКА, но какая-то реакция с их стороны должна быть. Тем более, следующий матч мы играем с командой с Кавказа. Надеюсь на то, что болельщики отнесутся с должным уважением к игрокам и команде соперников.
С уважением, Виталий. Надеюсь, что следующий матч для ЦСКА будет победным./smile/sm22.gif>
to Colt По поводу детского футбола. Мой младший сын 5 лет играл в детской спотривной школе "Спартака". Во время одной из его тренировок происходила встреча ветеранов ЦСКА, "Спартака", "Динамо" и "Торпедо". Если бы Вы видели на скамейке запасных пьяные глаза Сергея Шавло, то тогда бы вы все поняли, что творилось в наших школах подготовки. Не беру Ярцева, Черенкова и Гаврилова. Поскольку не было под рукой бумаги, я дал своему сыну последние 50 рублей (по тем временам!), чтобы на них расписался Романцев. Прошло 20 лет, этот полтинник до сих пор висит над его кроватью, хотя он уже поиграл и в "Торпедо", ФШМ и т.д.
Написал: colt (15 Августа 2008 23:13:18)
Братья! Понял я, что нас объединяет не только любовь к нашей команде, но и боль за весь наш Российский футбол. Но сначала хочу ответить Vitalik. Я солидарен с Walter, что английские болельщики самые компетентные в мире, и то, что они помнят нашу игру и победу, лишнее подтверждение этого и именно это я имел ввиду. И нам есть чему у них поучиться, и первое конечно посещаемости матчей. Но здесь, скорее, наша беда, не вина. Я считаю посещаемость субстанцией всех проблем российского футбола. Многие игроки не едут к нам именно потому, привыкли играть при полных трибунах, в атмосфере бешеного ажиотажа вокруг игр. В наш футбол вложены огромные бабки, футболисты стали товаром, а сама игра, само действо как было продуктом с низкой ликвидностью, так и осталось. Спортивная пресса, в задачи которой входит поднимать интерес к спорту, должна публиковать такие материалы, прочитав которые дети захотят стать спортсменами, а те, кто постарше побегут, бросив всё, на очередной матч. А мы только и читаем, догадки безмозглых писак: кого продадут, кого купят - на большее они не способны. Как-то «посчастливилось» послушать интервью с главным редактором Сов. Спорта – лох, полуграмотный, двух слов связать не может. Стадионы – следующая заноза в сердце болельщика. Взять 5-ти звёздные Лужники. Трибуны далеко от поля, само поле - гавно пятого поколения. Травяной покров спрятали до следующей Лиги чемпионов. На здоровье футболистов плевать. Болельщики во всём мире смотрят настоящий футбол на естественном газоне, а мы – хрен с нами. Сиденья вечно грязные. Живу в пятнадцати минутах ходьбы, а идти желания никакого. Пустые трибуны – нет куража у игроков, отсюда блеклая игра. Всё это в Луже за 500-700 рублей. Локомотив – отличный стадион, но там проблема с парковкой. Футбол у нас тогда, будет хорошим, когда те, кто им руководит, поймут, что он существует не для Мутко , не для президентов клубов, а для нас, для болельщиков. Тогда будут удобные стадионы, полные зрителей, нормальные поля, радующая глаз игра, в исполнении голодных и жадных до футбола игроков, потому, что по другому, в таких случаях, не бывает. Примеры всем нам хорошо известны.
Написал: Baklan (15 Августа 2008 20:43:51)
Братаны, со всеми почти согласен. Несмотря даже на ненавиться к мясу хотел посмотреть на мясо в Лиге Чемпионов. Ну да ладно!!! Я бы хотел затронуть общие наши российскте проблемы, которые касаются не только нашего любимого ЦСКА и других клубов России. И покуда эти проблемы останутся долго ещё придятся ждать нам расцвета российского футбола. 1) мало хороших стадионов, а именно 2- Лужники и Черкизово все остальные стадионы я считаю позорные 2) плохие поля обусловленные климатом необходимы какие то более совершенные технологии, чтобы даже весной и поздней осенью газн был почти как настоящий 3) бюджеты клубов и заработные платы увеличиваются, но по ка ещё нам далеко до элити футбола Англии, Испании, Италии 4) недостаточная посещаемость матчей и доходы населения.В АНглии любой матч это заполненные трибуны. И сколько получают зарубежные клубы за продажу телевизионных прав. Я имею ввиду что нам надо переходить на платное спутниковое телевидение 5) недостаточный престиж нашего чемпионата деньги есть но идти классные игроки в Россию не хотят. Это проблема касается и нашего ЦСКА. Но думаю что если первые 4 пункта у на будут то 5 пункту долго ждать не придётся. Что касается Зенита от всей души пожелаю им победы над МЮ, даже несмотря на то, что смотрю в РФПЛ все их матчи и болею против них.
Написал: Erakl (15 Августа 2008 14:25:37)
Братцы!!!!!! Уж прошу простить за нижестоящие слова, но я уж скажу, как думаю!!!! Вадим, если честно, с твоей точкой зрения не соглашусь особенно. Что касается твоих слов, что мы Киев даж в таком состоянии обыграем, то давайте не кричать раньше времени про мясо и про др наши клубы. Вдруг сами обосремся в КУ(а предпосылки с такой нестабильной однозначно есть). Да и хохлов, уж прости, не больно верится, что обыграем. Конечно не так сольем как свинорылые, НО мало верится, что одолели бы(уж простите когда такой срач в команде по поводу главного ничего от клуба ждать не стоит). Что касается свиней!!!! В какой уже раз эти пидоры позорят честь российского футбола. Мне похуй, хоть я и армеец, а в том матче с хохлами за поросей болел... И что??? Блять, если это народная команда(типа лицо российского футбола) то можно представить, что у нас за футбол. Что касается всех мясных, которые все-таки после такой пощечины полезть сюда слушайте: орите сколько угодно, что вы стали 9 кратными чемпионами, и ебали нас 7 лет... МЫ ВАС ЕБЕМ уже 8й год, осталось вам отмстить за 6-0 в 93м(за 4-0 мы отомстили). Что касается ваших чемпионств, то тогда в стране была разруха,у других клубов не было денег, а свинорылые нахватали лучших игроков. Да, не спорю, при Романце в середине 90х в Москву боялисьприезжать др клубы, потому чт знали: мясо может сунуть!!!!! И что??? свалил Романец, деньги осталичь, но вот проблема другие клубы заиграли... И вынуждены терь мясонародные герои шататься посасывая хуй то у нас(с завидной регулярностью), то у мусоров, тоу у лохов, то у бомжей)))) где ваша Европа??? Елся спортаг такая крутая команда, че ж вы в европе обсераетесь??? Что касается мачта Зенит-МЮ не соглашусь, что МЮ менее мотивирован. Для англичан Российские клубы нечто вроде быка тряпка(потому что они наш футбол за футбол то и не считают, а зря - ПРИВЕТ ОТ ХИДДИНКА!!!!) поэтому постараются Питеру сунуть. Выдержит депутат и его команда, честь им и хвала, ну а не выстоят, я думаю плеваться в них не стоит. Сейчас, как ни крути а именно бомжи представляют честь российского футбла в Европе. И будем надеятся, что они не повторят "подвиг свиней" в ЛЧ!!!!! Что касается НАС, то я остаюсь оптимистом, но какие бы не были оптимистичные настрои у нашего болелы, игра все расставит на свои места!!!!!! и что касается всего российского футбола: когда наши(хотя бы гранды) научатся играть наравне с европейцами, и когда мы перестанем воспринимать победы в КУ, переход супер классных тренеров и игроков в наши клубы, когда на наших стадионах всегда будут аншлаги(как в совесткие времена), тогда я скажу, у нас ОТЛИЧНЫЙ ФУТБОЛ!!!!!! Притом наша сборная, уже доказала, что можем, когда захотим, так что ждем от наших клубов новых побед в Европе!!!!!
Написал: walter (15 Августа 2008 02:39:16)
Братцы! С интересом прочитал Ваши мнения. Как обычно у "наших", они компетентные и взвешенные. Не скажу, что со всем согласен, так что если мой ответ кого-то обидит, заранее прошу прощения. 1) Вадим-05 и Zuter! Давайте сейчас не загадывать, как закончится матч на Суперкубок. Единственно что могу сказать: англичане так просто не проиграют, тут разговор идет о престиже страны и клуба, а для них это одно и тоже. И мотивация здесь огромная: возьмем все и докажем, что сильнее нас нет. Тем более что сборная Англии с завидным постоянством обсерается. И тем более не соглашусь с утверждением о равенстве составов " Баварии" и МЮ. Так что, как говорится:" Тяжело прыгнуть выше головы", хотя можно и сказать:" Кривое ружье один раз в жизни тоже стреляет". 2) Баклан и Вадим-05! Я очень рад, что " мясо" в очередной раз обгадилось, но не считаю это позором для страны. Позором для страны я до сих пор считаю, Вы меня простите, что затронул эту " больную" точку, матч ЦСКА - " Вардар". А "требуха" только проиграла команде, которая выше классом, плохо что на своем поле/ ну, " мясу" не привыкать/ и хохлам, которых я терпеть не могу свремен СССР. И не называл бы Семина и Овчинникова " предателями". Люди работают в другой стране и делают свое дело. Какая разница где Семину тренировать: в России или где-то в другой стране, он за это деньги получает и немалые. Об Овчинникове скажу так: это классный вратарь, во многом благодаря которому, "Лохи" стали " командой". Другое дело, что как человек он дерьмо, типа Аршавина. Что Вы от него хотели услышать? Похвалу ЦСКА, что-ли? 3) Vitalik! Я считаю английских болельщиков самыми компетентными в мире. Видимо, Colt это имел ввиду. Если нет, то он сам ответит. Я это написал потому, что как я понял: в2005 фаны МЮ очень хотели унижения " Ливерпуля", о чем они и написали. Это не сборные, это клубы и здесь болельщики враги. Ты коснулся Пекина. А что ты ожидал, другого чего-то? Не напоминает тебе это сборную ГДР? Они всегда были на ведущих ролях, не будем говорить, как это достигалось. Посмотри на китайцев. Это не люди, а машины! Как это достигается? Китайцы не дураки, они знают, как выжать из спортсменов все и более, да так что бы их не поймали на допинге, тем более еще ни одного китайца на олимпиаде не проверяли на допинг, это уже все заметили. Это неприлично по отношению к хозяивам, тем более что есть сборная России, которую буквально замучали этим. Сколько спортсменов "полетело" из-за недоказанных обвинений в допинге и сколько медалей мы из-за этого не досчитались. И когда ты последний раз видел российских судей? Где они? Черт сними, с китайцами, они дома , да и подсуживают им как хозяивам. Будут на нейтральной территории, половины не завоюют. И я не понял. что ты имел ввиду под словами" стабильность в государстве"? Обоснуй. Ну а всем еще раз: извините, если кого-то обидел
Написал: vitalik (14 Августа 2008 23:43:43)
to Colt Причем тут английские болельщики? (о свиньях тут темы нет). Ты говоришь о глобальных проблемах нашего клубного футбола. Да, чемпионат России подрос в Европе, но мы будем на вторых ролях, пока не будет стабильности в нашем государстве. Посмотри на Пекин- скольло мы ждали побед в начале, и сколько получили! Конечно Я отвлекаюсь от футбола, но мне кажеться болезнь таже самая.
Написал: ВАДИМ-05 (14 Августа 2008 22:34:39)
В продолжение еврокубковой темы. Матч "Легия" - "Москва" в КУ завершился со счётом 1-2. "Горожане" вели со счётом 0-2, но по собственной дурости пропустили. Непонятно, зачем игрок "Москвы" делал передачу не глядя назад, что привело к перехвату. Поляк ворвался с правого фланга в штрафную и всё бы ничего, если бы защитник "Москвы" выбил мяч на угловой. Но он ошибся, в подкате не дотянувшись до мяча. Может пенальти побоялся, не пойдя в жёсткий стык? А может подумал, что мяч вышел за пределы поля? Игрок "Легии" отвлёк на себя внимание Жевнова, но, так как угол для удара был ну очень острый (он прошёл у самой линии ворот, обыграв игрока "Москвы") прострелил в центр штрафной, где было немало игроков польской команды. Один из них и забил гол в ворота дезориентированного Жевнова. "Легия" ещё раз забила в доп. время, но из явного оффсайда. Все мячи были забиты во 2 тайме. Игра была грубой и с той и с другой стороны. Арбитр много жёлтых карточек раздал. Чтож, москвичи имеют очень неплохие шансы на выход в первый раунд. Они принесли 2 очка в общую копилку рейтинга России. Игра смотрелась. Даже "Москва" для России полезней, чем свиньи, хотя соперник у "горожан" не многим слабее хохлов! Позор свиньям!
Написал: Baklan (14 Августа 2008 18:36:23)
To Вадим-05: То что сказал Лохо-босс ( Овчина)я вообще даже всеръёз не вопринимаю. Кто он такой??? По сравнению скажем с Акинфеевым!!! И кто такие Лохи по сравнению с ЦСКА!!! Обращать на таких пидаров внимания я считаю нет никакого смысла, мало ли что ЛохоБосс сказал там. Как фаны вывешали баннер: Босс точка ру все входящие от ЦСКА бесплатно и куклу с соотвествующими дырками в соответствующих местах.
Написал: ВАДИМ-05 (14 Августа 2008 16:43:21)
Мне на мясо тоже плевать. В какой-то мере я даже доволен, что они позорятся. Расстраивает, что они страну позорят. Но с другой стороны, лучше два раза опозориться в квалификации, чем 6 раз в группе, где их все громить будут. В Лиге им делать нечего. А всё-таки, какие же Семин и Овчина поганцы! Предатели! В Киев перебраться! Они всегда меня раздражали. В особенности, когда Овчина сказал, что такой Кубок УЕФА, как у армейцев, и с такими слабыми соперниками никому не нужен. Сам бы попробывал его выиграть с лохами! Всё из-за зависти. В отличие от нас в них нет ни капли патриотизма!
Написал: colt (14 Августа 2008 16:32:02)
Английские болельщики знают толк в футболе, поэтому они и помнят «русских из 2005 г.». И это, как бальзам на душу. Или вчерашние 1:4 от хохлов. С одной стороны, всегда приятно, когда свиные рыла летят, но не хохлам же, не на своей поляне и не в еврокубках! Я хочу поднять другую тему. Вот такие результаты являются следствием накопившегося в нашем футболе негатива, от того, что в нём много случайных людей и в руководстве клубов и в тренерском цехе, от нескончаемых дрязг и интриг на всех уровнях. От таких поражений, прежде всего, страдает престиж нашего футбола. Кому лучше от того, что в прошлом году забуксовал «Локо», в этом году валится, не худший по подбору игроков, «Сатурн», не за горами то время, когда полетит «Зенит», «Спартак», чуть подтолкни, и он лежит, да и у нас, пока, не всё в порядке. И это всё команды верхней части таблицы. Если все будут влачить жалкое существование, то что мы будем смотреть во внутреннем чемпионате, и что мы сможем предъявить Европе. Лично мне по душе, что бы все эти команды были сильными, но чтоб ЦСКА был всегда немного сильнее и чтобы помнили и уважали «русских» не только из 2005г.
Написал: ВАДИМ-05 (14 Августа 2008 16:14:54)
To Walter! Спасибо, действительно интересно. Я сделал пару выводов: нас, армейцев, в Англии уважают, а значит и боятся. Это приятно осозновать! Вывод №2: у питерцев есть пара козырей - мотивация и недооценка соперником. "МЮ" и так всё выиграл, а матч за Суперкубок не так важен для них, как матчи ЛЧ и чемпионата. Для Питера же - это возможность выиграть трофей за один матч. Упустить такую возможность они себе не простят (не так уж и много они кубков взяли не то что в Европе, а даже в России), значит, "Зенит" будет мотивированнее. "МЮ" же может и правда решить, что выиграет в полноги. "Бавария" уже на этом прогорела, хотя по составу Манчестеру не уступит. Конечно, можно с моим последним утверждением поспорить, но такие игроки, как Клозе, Швайнштайгер, Кан и Рибери у меня вызывают уважение (Тони не в счёт). Да и в Бундеслиге и Кубке Германии мюнхенцы играли просто блестяще. Плюс в строй вернётся Погребняк. Был бы он в сборной, мы бы больше мячей на Евро забили, если бы его вместо Павлюченко выпустили бы. Чтож, матч начнётся со счёта 0-0, значит шансы равны. Поживём - увидем. Но то, что Питеру по-любому будет очень тяжело выиграть сомнений, конечно, не вызывает. Кому сейчас легко? Насчёт Шевченко я тоже согласен. Как он вообще из "Динамо К" в топклубы попал? Ему только в "Шиннике" и играть.
Написал: Baklan (14 Августа 2008 15:29:33)
Мясо это конченыее ЛОХИ!!! Мне до них дела нет, но это же позор!!! Так осрамить наш футбол перед Европой. В то время как другие клубы поднимают престиж нашего футбола ( ЦСКА и Зенит), мясные только и делают чтобы испортить авторитет России. После такого позора 1:4 на своём поле пожелаю от всей души этим кончитам даже в зону УЕФА не попасть по итогам чемпионата. Черчесова и Федуна на мясокомбинат на переработку!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: