Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: «Уже привык к тому, что каждые полгода меня куда-то «отправляют»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав опроверг сообщения о своем скором уходе из клуба.
  • Футбол

  • 5      1682     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав опроверг сообщения о своем скором уходе из клуба.

«На отъезд из ЦСКА Жо, Дуду и Карвальо отреагировал нормально. Мы же не могли играть вместе на протяжении всей карьеры, верно? Рано или поздно должен был наступить момент расставания, ведь у каждого из нас в этой жизни своя дорога.

Скучаю ли я? О чем вы говорите? Скучать мне некогда, ведь я занимаюсь любимым делом – играю в футбол. А наша дружба по-прежнему жива. С Жо и Дуду мы постоянно общаемся по телефону. С Карвальо, правда, я после его отъезда еще не созванивался, но в ближайшее время обязательно с ним побеседую.

У Жо все отлично. Ему нравится и Англия, и то, как его приняли в новом клубе. В «Манчестер Сити» Жо наигрывают на роль основного форварда, он уже принял участие в матче отборочного раунда Кубка УЕФА. Пользуясь случаем, желаю ему ярко и результативно выступать в предстоящем сезоне.

Причина того, что Рамон и Рикардо Жезус не проходят в состав, лежит на поверхности – у нас острая конкуренция. Так происходит всегда, когда в команде собрано много сильных футболистов. Возможно, в данный момент Рамон и Рикардо находятся не в лучшем состоянии. Но они наверняка прибавят.

Очень бы хотелось, чтобы наши болельщики не обращали внимание на слухи и сплетни о моем уходе. Как видите, я здесь, в Ватутинках, готовлюсь к очередному матчу в составе ЦСКА. И вообще только президент нашего клуба может сказать, какова моя дальнейшая судьба.

Узнал об интересе «Эвертона» из прессы. Так что не берусь судить, правда это или вымысел.

Я уже привык к тому, что каждые полгода меня куда-то «отправляют». Как только начинается зимний или летний заявочный период, я, если верить слухам, то и дело меняю клуб и готовлюсь к переезду. На самом же деле уже четыре года выступаю за ЦСКА, и никаких перемен в моей судьбе не происходит.

Наверное, если появится какой-то супервариант, который устроит и армейский клуб, и меня самого, его можно будет рассмотреть. Пока ничего подобного нет, и это значит, что я продолжу выступления в российском чемпионате.

Меня перестали приглашать в сборную Бразилии, так как, скорее всего, тренерский штаб считает, что я нахожусь не в лучшем состоянии. Что ж, все футболисты подвержены спадам и подъемам. В сборную приглашают тех, кто лучше готов в конкретный момент.

Я, разумеется, очень хочу выступать за сборную своей страны. Это нормальное желание любого профессионального игрока. Но расстраиваться не собираюсь. Лучше буду стараться забивать как можно больше, чтобы тренеры вновь обратили на меня внимание.

У меня было огромное желание отправиться на Олимпиаду. Правда, я никому о нем не рассказывал. Только вот с вами сейчас поделился. Во-первых, по возрасту я уже не подхожу олимпийской сборной. У каждой команды была возможность дозаявить трех игроков более старшего возраста. Бразилия пригласила Роналдиньо и Тиаго Силву из «Флуминенсе». Хотели еще взять Робиньо…

К нашей сборной всегда приковано огромное внимание. Ее матчи напрямую транслируются на множество стран. Для соперников противостояние с Бразилией – шанс заявить о себе во весь голос. Они бьются против нас с удвоенной энергией. Но у меня нет никаких сомнений, что Бразилия обязательно будет выступать на чемпионате мира. По-другому попросту быть не может», – сказал игрок в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Максим И
Пьяный конь шел по Москве
Увидел он женщину в свинье
и нанес он свинье, такой моральный ущерб
что теперь свинья ходит задом к стене
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА