Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА побеждает у Терека в Лужниках

В 18 туре чемпионата России по футболу ЦСКА одерживает победу над клубом из Чечни - Тереком.
  • Футбол

  • 5      3966     

В 18 туре чемпионата России по футболу ЦСКА одерживает победу над клубом из Чечни - Тереком. Молодой армеец Алан Дзагоев, который все чаще стал появляться в стартовом составе был полезным и активным как в предыдущих встречах, так и в этой, и за его активность он получил благодарность в виде забитого гола в ворота грозненской команды. Это второй гол в составе ЦСКА молодого Алана.

Второй гол в этом сезоне в Чемпионате России забил и Сергей Игнашевич, поставив точку в вопросе о победителе в этом матче.

Голы Забивали:
Дзагоев, 47 (1:0)
Игнашевич, 71 (2:0).

Состав ЦСКА:
Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Одиа (Григорьев, 79), В. Березуцкий, Мамаев, Красич, Жирков (Джанер, 76), Рахимич (Алдонин, 34), Дзагоев, Вагнер.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: SHULZ (21 Августа 2008 20:53:30)
toWater.Попробуй,несколько дней(если есть желание)посети сайты"СС"и"СДД",сразу станет всё понятно.мясо вложило бабло в "СС"и в каждом № стараются под...ь(как минимум)Наш клуб."СДД"<более-менее,молодцы!Не опускаются до утятины распускаемой"СС".Но инфы адекватной по отношению к Нашему клубу гораздо больше.Хотя согласен с тобой!Верить инфе,только на официальном сайте ЦСКА!А,все сми по большей части-желтуха!
Написал: Седой (20 Августа 2008 22:22:00)
ё-мое,я Газзаев неправильно написал/smile/sm13.gif>
Написал: Седой (20 Августа 2008 20:09:07)
Walter,По поводу сербов и хорватов,я полностью согласен и игроков там хватает хороших,а главное они всегда хотят играть и выкладываются на все 100%,да и в Россию поедут с удовольствием,на мой взгляд,команда в основном должна состоять из них(но только опытных) и нашей молодежи,хотя конечно и те же бразильцы,если они талантливые(не такие как какой-нибудь Рамон),то и они не помешают,только не делать снова диаспору.А по поводу ВВГ и Сатурна уже всё известно,СС как всегда облажались.Газаев,чего и стоило ожидать остается до конца сезона у нас,а у Сатурна немец появился.
Написал: walter (20 Августа 2008 03:02:26)
Спасибо, Shulz! Но я не совсем понял твои слова, о том что" Спорт день за днем " - наша газета? В каком смысле? И если это " наша " газета, то почему на оффициальном сайте ПФК ЦСКА все данные предоставляются из " Спорт-Экспресс"? А они тоже по части сбора " желтой " информации о ЦСКА недалеко ушли от " Советского Спорта". Не понятно!
Написал: walter (20 Августа 2008 02:54:49)
To Седой! Да никаких проблем, братуха! Я даже рад, что меня на " ты " называют, хотя я еще до сих пор поигрываю за старых "пердунов". Ты прав: мы здесь все равны и все молоды. Что касается этих игроков, что я назвал, то и я о них ранее не слышал/ поверь мне, я ведь запустил не " утку ", это действительно было в статье от 18.08 2008 в СС/до тех пор, пока " Советский Спорт" это не написал. Я с тобой согласен: нужны игроки с опытом игры в Европе и желательно сербы или хорваты. Но и теперь " ССовцы" не унялись: теперь они " устраивают на работу" Газзаева в " Сатурн", видать Дзеккарони получил сердечный приступ, посмотрев игру ЦСКА -" Сатурн".
Написал: SHULZ (19 Августа 2008 11:52:10)
to Walter!Согласен с тобой,скажу больше,среди армейских болел и не только,давно обще известно,что"СС"давно куплен свинорылой командой,инфа оттуда,соответственого толка.Но мы тоже не стоим на месте-"Спорт день за днем",Наша газета!(не реклама,так на самом деле!)
Написал: Zuter (19 Августа 2008 04:25:19)
Новая утка Газзаев в сатурне /smile/sm20.gif>/smile/sm19.gif>
Написал: Седой (19 Августа 2008 03:12:57)
walter ,к сожалению,не слышал не о одном из перечисленных тобой футболистов,ну а в том,что СС давно прогнили,в этом лично я не сомневаюсь и им не верю,а вот усилиться ЦСКА,было бы неплохо,но только опытными и сильными футболистами.Кстати,извиняюсь перед тобой и остальными из-за того,что я всегда обращаюсь на ты(хотя и знаю,что и ты и Vitalik.раза в 2 старше меня),просто манра общения такая,тем более тут,считаю,что тут мы все равны,так как,все фаны ЦСКА(мне кстати всего 20).....если что,то говорите,буду на Вы
Написал: walter (19 Августа 2008 02:18:15)
Мужики! Хочу знать Ваше мнение. Честно говоря , меня уже "достал" " Советский Спорт" своими " новостями" о ЦСКА. Сначала мусолили отставку Газзаева и искали кандидатов на его место. Заткнулись. Теперь переключились на комплектование команды/ можно подумать, что в ЦСКА это делать некому/. С уверенностью сообщали, что " Эвертон" был в шаге от того, что бы взять Вагнера в аренду с последующим выкупом/ несмотря на то, что ЦСКА заявил что Вагнер никуда не уйдет , да и он сам, по его словам, узнал это из газет/. Теперь пишут со ссылкой на " Globo"/ Brazil/, что ЦСКА заинтересовался игроком " Крузейро" Гильерме и даже сообщают , сколько он стоит. Поднял сайт " Крузейро" и что Вы думаете? Ни слова не только о стоимости Гильерме , но и даже о том, что кто-то им заинтересовался/ клубы Бразилии сразу об этом сообщают/ или он куда-то уходит. Следующий " шедевр": Как сообщили " Советскому Спорту" французские коллеги/ кто и от какого издания, как обычно не сообщается/, селекционеры ЦСКА "положили глаз" на двух игроков сборной Кот д"Ивуар - 21 летнего Жервиньо/ игрок " Ле-Манна", кстати клуб с ним продлил контракт/ и 23 летнего Секу Сиссе из " Роды" / Голландия/. Что Вы об этом думаете? У меня такое ощущение, что гл.редактор "СС" Коц / по словам Colta, интелект как у табуретки, двух слов связать не может, точно не помню,как он сказал, что-то подобное/ подбирает свой контингент по своему уровню и эта газета все больше " желтеет".
Написал: walter (19 Августа 2008 01:21:46)
Baklan! А я всегда считал и сейчас считаю, что поторопились с объявлением отставки Валерия Георгиевича. Слава богу, это не Черчесов, не большая потеря для отечественного футбола. Как бы мы потом не кусали локти, если Газзаев уйдет не дай бог в другую команду. Мы, скорее ,больше потеряем , чем выиграем от его отставки. Посмотрите, что делают парни! Просто здорово и еще есть время показать, что эти " знатоки" рано списали ЦСКА. Трепещите " менты" и татары:МЫ идем к победе!
Написал: алекс72 (18 Августа 2008 23:22:48)
ПОПЁРЛИ???!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: SHULZ (18 Августа 2008 13:50:59)
ЖОАРКО,это не воспоминания о Жо(хотя удачи ему)просто в Москве,правда очень жарко(у меня ещё нет кандея).Одно вчера не понравилось,ВГГ раньше всех(пока все афтографы раздавали)на тонированном мерсе уехал.Очень порадовал Алан,у парня даже намёка на звездняк нет!Простой и открытый парень!Так держать Алан!!!
Написал: SHULZ (18 Августа 2008 13:42:39)
Привет Братья!Был на матче.Всё видел!Игра была тяжелая,я бы сказал"вязкая".Жара в Москве стоит жуткая+34,это для Москвы жжжесть!Сидеть на трибуне было не выносимо,а надо ещё кричалками команду поддержать!Фансектор МОЛОДЧУГИ!!!Положительная черта"чехов",играли не испугавшись Величия Нашего клуба.Выиграли- да!Скорее всего на классе!Все умницы!Порадовали игроки после матча,почти все подходили к болельщикам,давали афтографы,фотографировались!Жаль Игорек сразу в автобус ушел.А я с Гусом сфоткался и афтограф взял,очень рад!В общем эмоции до сихпор,только положительные!ЖОАРКО
Написал: Михайло (18 Августа 2008 10:12:48)
Я уже говорил, что не сомневался, что терек отдаст должок за свою победу в Грозном. Мясо так кстати тоже проиграло и думаю в Москве получит тоже должок во 2-м . Зато какая радость была тогда у "братского" чеченского народа и товарища Кадырова.
Написал: Baklan (18 Августа 2008 06:45:50)
Братцы, сбываются все мои ожидания. Говорить об окончании кризиса в ЦСКА ещё рановато, но команда понемногу идёт вперёд. Возможно новая игровая схема Дзагоев, Мамаев, Вагнер, отсутствие Жо требовала какого-то времени чтобы сыграться. Реализация голевых моментов сегодня принесла победу 2:0. Бомжи сенсационно проиграли 1:3, Мясо потеряли очки с Амкаром, Паровозы тоже удивили 0:0 с инопланетянами. Напрягают Рубин своей непредсказуемостью и Динамо своей стабильностью. Но сейчас до зоны Лиги Чемпионов разделяет всего 1 очко и это радует. Я по прежнему считаю, что ВГГ нужен команде!!! А ЦСКА нужна хорошо проведённая селекция и классные нападающие. Обратите внимание, как играет наша оборона, какой по счёту матч уже сыграли на 0:0. Вот он творческий гений Валерия Георгиевича!!!
Написал: zibr35 (18 Августа 2008 05:35:13)
Где ВЫ, братцы,Шульц,Баклан,Кольт,ВСЕ короче,Расскажите пожалуйста,как и чего?Что Алан Дзагоев на 47 минуте забил,и с подачи Жиркова,Игнашевич головой вмочил,это я тоже знаю.Как играли мы,как реакция ВВГ!СКАЖИТЕ БРАТЦЫ!!!
Написал: zibr35 (18 Августа 2008 05:10:25)
To:) Walter,дорогой,я ушам своим не верю,только с офиса пришёл,такая радость!Другу привет,у всех бывают ошибки!Мы взрослые люди,и надо оценивать адекватно,специально скачаю матч,тоже не успел глянуть!Давай,Братишь!
Написал: Седой (18 Августа 2008 02:14:37)
Возможно,главное,чтобы с такой особенностью,мы как в прошлом году не лоханулись...но я верю,что всё будет норм.,т.е. в то,что ЦСКА будет опять первым!
Написал: Сергей Дементьев (18 Августа 2008 01:05:52)
Специально не высказывал мнение около трех недель, а мнение мое следующее: у ЦСКА Газзаева все спад (как по игре, так и по результату) всегда приходится на июнь-начало августа. В этом году в июне не играли, июль прое...али, а с начала августа начали играть (4:0 неделю назад+сегодня 2:0). В подтверждение моих слов вспомните сезоны 2005-2007 (если хотите, зайдите на сайт РФПЛ и посмотите движение ЦСКА по летним турам за эти годы). А ближе к осени начинаем играть (для уровня ЧР) очень неплохо+появляется результат. Как-то разговаривал с одним тренером, он сказал тогда, что это особенность подготовки к сезону у Газзаева - подводит к тяжелому осеннему графику (ЧР+КР+еврокубки+сборные)... Это мнение специалиста.
Интересно знать мнения болельщиков...
Написал: Седой (18 Августа 2008 00:39:36)
Да уж,бомжи удивили,вели 1-0 и проиграли 3-1 Шиннику.А вратарь у Терека молодец,в интервью Дзагоев сказал,что не успел увернуться от мяча,когда тот его выбивал и мяч от Алана залетел в ворота/smile/sm4.gif>....жалко я не видел(

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: