Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид: заранее знал, как буду забивать

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал о матче 9 тура чемпионата России против «Ростова» (2:1), а также о предстоящем финале Кубка России, где армейцы 22 мая сыграют с «Аланией».

 Нападающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал о матче 9 тура чемпионата России против «Ростова» (2:1), а также о предстоящем финале Кубка России, где армейцы 22 мая сыграют с «Аланией».

«Нам сегодня не хватало свежести, особенно это было заметно во втором тайме. Что касается моего гола, я заранее знал, как буду исполнять этот момент, – передает слова Нецида корреспондент «Газеты. Ru». – Я не обращаю внимания на критику и на высказывания обо мне в прессе. Я просто хочу играть и стараюсь работать на тренировках, чтобы попадать в состав команды».

«Нас не расслабит то, что в финале Кубка мы будем играть с командой первого дивизиона, – отметил Нецид. – Это важный матч, мы хотим выиграть Кубок».

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Рязанский (17 Мая 2011 00:26:06)
Твои слова- да богу в уши!
Не подкачай!!!
Написал: walter (16 Мая 2011 17:21:58)
Мамин Сибиряк писал(а):
walter,а у тебя в штатах команда есть?
Не пойму, зачем здесь смайлик? Пошутить решил? Не смешно. А команда у меня есть - детская U13. А для того, чтобы тебе еще стало смешнее продолжу: в свое время у меня была команда возраста Нецида, Калоуды и Джанера - все американцы с моим младшим сыном в должности плеймейкера и они стали вице - чемпионами Штатов в премьерлиге в своем возрасте. Можешь мне поверить: играть и выигрывать очень сложно, легче языком болтать и из себя знатока строить, там где не требуется.
Написал: Хулиганка (16 Мая 2011 12:15:06)
видно, что Томаш очень старается, молодец! Томаш, продолжай в том же духе!
Написал: Мамин Сибиряк (16 Мая 2011 11:09:45)
walter,а у тебя в штатах команда есть?
Написал: redSUNblue (16 Мая 2011 02:29:05)
walter, хорошо хоть что кто-то начинает признавать свою не правоту и на том спасибо
Написал: walter (16 Мая 2011 02:16:47)
Что хочу сказать ребята. Прежде чем называть очень хорошего игрока " деревянным " или " поленом " , а потом стучать себе по лысине кулаками и признаваться, что были не правы, просто научитесь правильно видеть, что этот игрок из себя представляет. Тоже самое относится к Любошу Калоуде. Это отличный игрок, а кто скажет мне об его травмозависимости, пусть почитает его сайт и узнает когда он получил свою первую тяжелую травму. И будет очень жаль, если мы его тоже потеряем, как потеряли Джанера, кстати, совершенно не травмозависимого. Мне бы этих ребят в мою команду раньше, я бы всю Америку порвал, как тузик грелку с такими игроками.
Написал: redSUNblue (16 Мая 2011 02:02:15)
Вот это правильный настрой, Томми! Недалеких людей всегда будет много, ты главное верь в себя и прогрессируй! Гол отличный получился! Атаку хорошо разогнал, когда второй забивали.
Пора догонять Лазовича!!!
Написал: (j1911) (16 Мая 2011 01:12:47)
Томаш себя еще покажет...
Написал: Strong (16 Мая 2011 00:21:40)
Не останавливаться , прибавлять, Томаш со временем может стать лидером атаки.
Написал: смарт (15 Мая 2011 23:59:18)
Суперхарактер - настоящий АРМЕЕЦ.
Написал: lazio88 (15 Мая 2011 23:57:42)
матч в НН перенесен на один из резервных дней
Написал: Александр Рязанский (15 Мая 2011 23:52:16)
21-го играем с Волгой,а 22 -го кубок??? Или я что -то путаю?
Написал: sanya555 (15 Мая 2011 23:49:36)
Раньше действительно было много критики в адрес Нецида,я и сам грешил этим.Теперь каюсь.В последних матчах он,пожалуй,один из лучших в нашей команде!Работает парень как "стахановец" и за это ему огромное спасибо!Успехов ему и в дальнейшем!!!
Написал: san4ez fan CSKA (15 Мая 2011 23:45:39)
Монах Францисканец писал(а):
И нехер всяких писак-идиотов слушать!
Молоток!

согласен братка:)присоединяюсь,удачки и продолжай нас радывать Томаш своей игрой и голами.
Написал: Bob1963 (15 Мая 2011 23:44:33)
Что и требовалось доказать!Я говорил,что Томашу в желании играть не откажешь,пусть не все получается(из 10 использовал1 раньше).Вот результат труда и желания(это я о Хонде).А сегодня Нецид играл безупречно и в подигрыше.Работа Алана тоже начинает переходить в качество!
Написал: BacR (15 Мая 2011 23:28:57)
А мы-то как хотим!!! Удачи, Томаш!

С подвэгэгэшниками расслабляться ни-ни!!!
Написал: Монах Францисканец (15 Мая 2011 23:27:38)
И нехер всяких писак-идиотов слушать!
Молоток!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: