Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хорватские хулиганы избили болельщиков ЦСКА

Хорватские хулиганы в центре Загреба с битами и бутылками напали на болельщиков пражской "Спарты" и московского ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2451     

Хорватские хулиганы в центре Загреба с битами и бутылками напали на болельщиков пражской "Спарты" и московского ЦСКА, сообщает Sportske.hr.

Пятеро чехов прибыли на матч своей команды в Кубке УЕФА с местным "Динамо", а двое армейских фанатов – на поединок со "Славеном".

Полиция доставила пострадавших в их отели, а чуть позже им была оказана медицинская помощь в одной из клиник города.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Voov (20 Сентября 2008 13:33:59)
Если с их стороны не будет никакой агрессии,то всё пройдёт нормально...наверно...а так думаю они получат по щщам,Причём очень хорошо!Наши врятли простят это...вам отчасте кузьме не решить это всё+половина дживёт в других городах,и словами тут не обойтись...месть,драки и национализм будет происходить на ответом матче,если состав Хорват будет нормальным...а так думаю,если их будет мало их просто напугают и наши пойдут в паб пить пиво...праздновать победу!
Написал: Серёгин (20 Сентября 2008 08:35:36)
walter как часто и бывает высказал самую разумную точку зрения. Часто читаю комменты, сам пишу редко- тут согласен полностью,главное хорошая игра наших ребят дома.
Написал: walter (20 Сентября 2008 02:17:08)
Братцы! Вы что с ума посходили что -ли? За что бить болельщиков " Славена"? Они что-ли избили армейцев в Загребе? Копривнице - маленький городок, да и население где-то 25 тыс. человек, проще говоря -село. Да и сколько их приедет в Москву? Люди-то небогатые, некоторые даже футболку клуба купить не могут. Да и от Загреба почти 120км. Ну а Загреб, поверьте мне, это еще то счастье. Был там когда еще Югославия была. Это как Кутаиси в Грузии или Каунас в Литве. Знают, мерзавцы, русский язык/ еще маршал Тито приучил, хорват кстати, гонял хорватов как сидоровых коз за ненависть к другим нациям Югославии/, но хорошо, если не ответят на вопрос на русском и пройдут мимо, а то и обругать могут, а то и более, как случилось с ребятами. Эти кретины - точно были фаны " Динамо " Загреб, так сказать " элита" Хорватии. Пускай чехи с ними разбираются, а вы , москвичи и те, кто приедет из других городов поболеть за армейцев , наоборот - примите их по доброму, проявите настояще армейское гостеприимство в настоящем смысле слова. Ведь селяне -то ни в чем не виноваты.
Написал: Fry (20 Сентября 2008 01:57:46)
А в Москве фанов ЦСКА нет???/smile/sm2.gif>
P.S. Я из Курска...
Написал: Катяра VladiVita Дикая (19 Сентября 2008 23:47:35)
Дауны везде Дауны...уроды млин./smile/sm8.gif>
Написал: Grifin (19 Сентября 2008 22:05:14)
а я из нижнего ну ани борзеют
Написал: фрешщ (19 Сентября 2008 21:54:58)
Мужики, отделайье их хорошенько. Я из Орловской области, к сожалению на матче не побываю.Такое не прощается.
Написал: Jally (19 Сентября 2008 21:25:53)
Не, ну ты, Фан, молодец, конечно! "Отловить их ВАМ" - ЧУДЕСНО!!! "А я - из Сургута", типа "моё дело - МАЛЕНЬКОЕ", - я вам сказал "фас" и - СВАЛИЛ! Павлик Морозов - не твоя родня часом? Я вот тоже коренной уфимец, и тоже далёк от центральных событий, но "бросать на амбразуры", хоть и чисто эмоционально,
своих братьев по клубному родству - это,на мой взгляд, маленькая провокация. Хочешь "эккшн"? Так иди и СДЕЛАЙ! И не надо разжигать в умах таких же людей, как и ты, дух войны с себе подобными! А лучше всего - ДУМАЙ, что и где говорить!
Написал: Настоящий ФАН (19 Сентября 2008 19:21:38)
Вот п.зда им в Москве будет!!!Спецально отловить их вам надо будет и /smile/sm2.gif>...А то я из Сургута
Написал: [ m e S S i ] (19 Сентября 2008 15:14:21)
Да уж... А ведь этим придуркам действительно ещё же в Москву мчать!.. Забылись ребята... Они же назад в чёрных мешках уедут! :-)))/smile/sm8.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (19 Сентября 2008 15:11:13)
Ребят... теперь я буду "выступать" под ником m e s s i
Написал: Grifin (19 Сентября 2008 14:52:30)
ппц мля чё тварят
Написал: makson (19 Сентября 2008 12:16:50)
вот уроды мля!!! самим же еще ехать в москву на ответный матч))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: