Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ивица Крижанац: «Сейчас «Зенит» в два раза сильнее ЦСКА»

Защитник «Зенита» Ивица Крижанац оценил соотношение сил в матче 22-го тура чемпионата России с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4313     

Защитник «Зенита» Ивица Крижанац оценил соотношение сил в матче 22-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«В прошлом году примерно в это же время мы выиграли дома у ЦСКА и стали потом чемпионами. Дай бог, чтобы на этот раз получилось точно так же. Если отвечать непосредственно на ваш вопрос – не самая ключевая, но одна из них.

Год назад в игре с ЦСКА отдал голевую передачу Павлу Погребняку, подыграв себе рукой. Я не хотел этого, просто так получилось. Потом еще забил Игорь Денисов, а Вагнер Лав под конец сократил разрыв. Вот и на этот раз жду очень интересной игры, но, как всегда, верю в победу «Зенита».

В любом случае ЦСКА – это одна из лучших команд российского чемпионата. С ней всегда сложно играть. Если говорить о моих наблюдениях за этот год, то лучшими у армейцев я бы назвал Красича с Жирковым. При этом нельзя сказать, что Вагнер Лав или защита во главе Акинфеевым – плохие игроки. ЦСКА укомплектован очень опытными футболистами, которые в последние годы выиграли Кубок УЕФА и трижды – чемпионат России.

В то же время «Зенит» на данный момент, думаю, в два раза сильнее ЦСКА. Более того, уверен, что наша команда самая сильная в чемпионате России несмотря на то место, которое она занимает.

Догнать «Рубин» будет трудно, но мы будем стараться. Ведь до конца чемпионата еще 9 туров, а у нас еще матч в запасе. Все может случиться. Но на данный момент «Рубин» – действительно главный фаворит в борьбе за золото.

После двух выездных побед в чемпионате России ситуация в турнирной таблице для «Зенита» стала, если можно так сказать, спокойнее. Если мы будем и дальше играть так же, то закончим чемпионат как минимум третьими», – рассказал Крижанац в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: фреш (21 Сентября 2008 00:37:30)
Мужики а это даже хорошо, что это чучело так сказал. Ребятам это придаст дополнительно спортивной злости. Будет конечно тяжело, но самое главное, чтобы мы не напортачили в защите, не играли так как с лучом, а забить мы уж что-то забьем. Пусть сябя считают фаворитом, для нас даже это лучше. они всегда осенью значительно хуже играли чем мы..... Посмотрим.
Написал: walter (21 Сентября 2008 00:29:03)
Бесят меня , ребята, такие дубы, как Крижанац. Что делать - пример тренеров. Сначала Пертжела отозвался о ЦСКА как о команде с " конским футболом", теперь этот Адвокаат, в стиле всех уверенных в себе адвокатов выразился:" Сюрпризов нам армейцы преподнести не могут", как будто к " Зениту" " Луч - Энергия " приезжает. Да и Крижанец туда же:" Я уверен, что мы самая сильная команда, независимо от места, которое мы сейчас занимаем. Я думаю, что мы в два раза сильнее ЦСКА". Ах, он еще и думает изредка ? А я думал что таким как он, голова нужна для ношения шапки, да и он еще ею ест. Такие высказывания не делают чести и звездам, а тут дилетант, которого то и сборную пригласили первый раз в 29 лет. Вот за счет таких и изгадили взаимное уважение армейцев и " зенитовцев." И прав Миллер: есть у " Зенита " история, кроме великолепных тренеров П.Садырина и Ю.Морозова были еще В. Радимов, С. Дмитриев и В. Брошин, правда эта история запятнана такими как Пертжела и Адвокаат, а так же главным грабителем России - " Газпромом". Ну, ладно, игра покажет, кто прав, как говорится : " Поле большое, а мяч круглый". Жаль только, что этот матч обслуживает С. Сухина, а не элитный арбитр из Германии, Голландии или Англии. Не верю я местным судьям, все они под давлением РФС и Мутко. А в таком матче судья просто не имеет права на ошибку. А то питерские депутаты Госдумы опять будут визжать и слюной брызгать , вроде :"Делается все, что бы не дать обладателю Суперкубка и Кубка УЕФА " Зениту" стать чемионом". /А. Митрофанов - депутат госдумы/
Написал: Grifin (20 Сентября 2008 23:51:06)
во выебаются тут зенитовцы нах ппц казлы
Написал: Mr.Marchetta (20 Сентября 2008 23:27:01)
Да зенит суки зазнались, ЦСКА сильнее вас во много.......вом даже в пятёрку не попасть............мы вас зделаем завтра с крупным счётом.........вы сасать будите суки!!!!!!! Больше всех ненавижу зенит....и этого ебаного гриба.......мы тебя сука завтра сорвём пидр!!! и в жопу аршавину засунем
Написал: Мишка Е-бург (20 Сентября 2008 23:26:16)
Бесит меня высокомерия.надеюсь ЦСКА соберётся и покажет Зениту Своё место /smile/sm8.gif>
Написал: Бр88 (20 Сентября 2008 22:34:37)
Сученок зазнался великий игрок,завтра маж жопу вазелином. Цска вперед
Написал: Миллер (20 Сентября 2008 22:19:39)
To Baklan: Команда без истории? С еще какой историей, такой если написать прямо, без кривотолков, как думаешь сколько глав там будет переплетаться с ЦСКА? Я не буду сейчас перечислять всех имен, но Морозов и Садырин, по-моему достаточно...Я вообще всегда не понимал, почему у этих клубов случился такой развод и между кроватями, нарисовалась огромная такая тумбочка.
Может Walter и прав, дело в новом поколении и отдельных функционерах на лавках и в кабинетах.
Завтра все увидим.
Если вы выиграете,я кстати искренне за вас порадуюсь,без сатиры.И без шуток.
Написал: Baklan (20 Сентября 2008 21:38:38)
To Седой: Игру прогнозирую очень тяжёлой. Думаю, победа для нас будет своего рода супер эйфорией. Обыграть бомжей в Питере дорогого стоит.
Написал: Седой (20 Сентября 2008 21:33:28)
Динамо-Шинник 2:0,Амкар-КС 1:0.....фигово,так и будут нам на нервы давить,ЦСКА просто обязан побеждать бомжей....хотя я в победе и не сомневаюсь
Написал: Baklan (20 Сентября 2008 21:28:29)
Не знаю как вы братки, но я лично в последнее время уже бомжей начинаю больше ненавидеть чем Мясо. И знаете почему??? Команда без истории, без почерка игры стремится выигрывать по одному елинственному принципу: деньги есть ума не надо. Нет ничего более унизительного.
Написал: Baklan (20 Сентября 2008 21:15:43)
Это пидар и умеет только что руками подыгрывать. Если завтра наши обыграют этих бомжовских ублюдков в их же погоном логове уйду в запой от счастья на неделю. Пусть вообще благодарят судьбу что в Москве недавно еле еле ного от поражения унесли
Написал: Седой (20 Сентября 2008 19:58:27)
Всё хорошо,пускай и дальше зазнаются,а ЦСКА их завтра за это накажет и объяснит этим выскочкам,где их место и не какие деньги Газпрома против ЦСКА не помогут,хотя матч будет очень тяжелым,но уверен,что ЦСКА победит.А этому придурку вообще надо руки вырвать,чтобы больше ТАК не получалось.
Написал: ~Armeec~ (20 Сентября 2008 17:13:23)
Что с Рубином будем делать, красно-синие?
Написал: ~Armeec~ (20 Сентября 2008 17:11:02)
Какой нах вам третье место. Бомжи сосать будут на финише этого чемпионата!
Написал: Сумашедшие Утки (20 Сентября 2008 16:33:53)
Мда, красавчек - "Забили гол, я подыграл себе рукой" Ахуеть =) Выиграли %) Посмотрим посмотрим. Недооцениваете, уже зажрались, ну ну, давайте поиграем ;)
Написал: Grifin (20 Сентября 2008 16:08:31)
ппц борзой крижинац бомжей драть терь надо по полной за это )
Написал: csk@ (20 Сентября 2008 15:23:43)
Да уж, я думал что выёбыватьс умеют только болельщики бомжей, аль нет игроки тоже.
Написал: [ m e S S i ] (20 Сентября 2008 14:27:48)
Ивица! Ты не трепи своим языком, а сначала заработай место в основе своего клуба и попробуй что то кому то доказать! К примеру завтра сделай попытку! А я тебе пожелаю удачи, на которую "Зенит" опирается в каждом матче./smile/sm15.gif>
Написал: ~Armeec~ (20 Сентября 2008 14:18:24)
Зенит в два раза сильнее ЦСКА???? Ха ха он походу ваще забыл что такое ЦСКА!!! ПОра б напомнить этим уродам что такое Армейская мощь!
Написал: ВАДИМ-05 (20 Сентября 2008 14:05:49)
Да, "Зенит" - суперклуб! Только дважды усосал жестоко у татар и шинам на своем поле просрал. Значит, можно отыметь их прямо в бомжтауне. Я лично только победы от ЦСКА жду. Стоит бомжам пару мячей пропустить, так они просирают по полной. Главное, чтоб защита не подвела. Это у нас не самое сильное звено. Но на такой матч они должны сконцентрироваться. Пора наказать этих пидерцев за высокомерие!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Курица - не птица, акула - не треска
В России нет команды лучше ЦСКА.

Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА