Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА вышел в групповую стадию Кубка УЕФА

На стадионе "Лужники" московский ЦСКА одержал минимальную победу на хорватским клубом и добился выхода в групповую стадию кубка УЕФА.
  • Футбол

  • 5      4471     

На стадионе "Лужники" московский ЦСКА одержал минимальную победу на хорватским клубом и добился выхода в групповую стадию кубка УЕФА.

Единственный гол в матче забил защитник ЦСКА Алексей Березуцкий, после длинного навесе Джанера.

ЦСКА - Cлавен 1:0

Состав ЦСКА:
Игорь Акинфеев, Дейвидас Шемберас, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Антон Григорьев, Милош Красич ( Мамаев, 46), Евгений Алдонин ( Рахимич, 86), Алан Дзагоев, Джанер Эркин ( Жирков, 70), Вагнер Лав.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (3 Октября 2008 02:32:28)
Привет Вам всем, ребята, Вам -армейцы и вам "зенитовцы", которых у нас уже двое, тоже. Хотел вчера написать, да больно интересные темы Вы затронули, захотелось подождать продолжения. Сегодня попытаюсь высказать свои соображения Вам всем. Начнем с "гостей". Александр который болеет за " Зенит"! Если ты обижаешься на участников разговора, то почитай мой ответ тебе в разделе:" ЦСКА подал жалобу на судейство". Нам жаловаться на судью матча с " Реалом" не надо, это Вам нужно играть как подобает чемпиону страны и обладателю Кубка УЕФА и Суперкубка, да и в России не мешает научиться играть по-настоящему. Миллер! Я тебя понимаю, но к Вам приехали не " Луч" или Химки" и даже не ЦСКА, который Вас успешно выдрал, а действительно гранд, который проигрывать не любит даже на выезде. С такой игрой как у вас в России, о каких победах над " Реалом" можно мечтать? Alexius, Фреш и Makson! Это, конечно, интересно, но это может быть как журналистская " утка", так и правда. Если это " утка", то она умрет сама собой, хотя я не понимаю, какая выгода врать испанцам/ а ABC - это не "желтая" пресса/, а тем более указывать фамилии живых людей. Если это правда и начнется разбирательство, то последствия даже представить себе страшно для страны. Помните чем кончилось в Италии, а там занималась итальянская прокуратура. "Ювентусу" не помог даже " Фиат" с его деньгами, а " Милан "удержался только благодаря премьеру Берлускони. В нашем же случае " Газпрому" не помогут даже его деньги: если начнется разбирательство, то его не остановить и не замять, это не Россия, где за деньги можно и черное белым представить. Кто знает, правда это или нет, но как говорится:" Дыма без огня не бывает". ЦСКА после Кубка УЕФА никто не занимался - причины не было, но если выигрывает у " грандов" команда, которая у себя в стране особо не выделяется - это наводит на всякие мысли. Мне лично " Зенит" по фигу, но от этого разбирательства сильно пострадает престиж страны. Кстати, " Бавария" уже зашевелилась, начинает все отрицать, что и следовало ожидать. Colt, уважаемый! Лично для меня понятие " молодой тренер" относится к людям до 40 лет. После оно меняется на понятие " зрелый". Предложи мне хотя бы одну кандидатуру " молодого" тренера, достойного тренировать ЦСКА? А может быть Гинер этого не говорил, и это очередной вымысел нечистоплотных журналюг? У них что в голове, то и на языке. А вот кто будет на месте Газзаева - у меня в голове нет ни одной фамилии, все более- менее именитые давно разобраны. Так что у меня нет ответа на этот вопрос.
Написал: makson (2 Октября 2008 17:57:14)
В четверг состоялось заседание КДК РФС, на котором были приняты следующие решения по матчам 1/8 финала Кубка России. ЦСКА — "Балтика"
За неподобающее поведение команды (6 жёлтых карточек) оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.
Написал: alexius (2 Октября 2008 15:32:17)
какой смысол покупать Жиркова если на этой позиции играет майкон(он наверное его поставит на место защитника что бы Юра потключался к отаке как в зборной ) если только для конкуренции.
Написал: varMishka (2 Октября 2008 15:27:53)
всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) рубин слетит! Александр болею за ЗЕНИТ, ты по ходу заблудился! вали к своим!(если пустят!) /smile/sm7.gif>
Написал: DuMOC (2 Октября 2008 15:18:10)
to CSKA ты на дату смотрел ??? интер рассматривал кандидатуру жиркова еще в августе , посмотри сам даже квуарежму с мансини еще не купили ! /smile/sm18.gif>
Написал: tim76 (2 Октября 2008 13:49:28)
Даже если это не очередная "утка",считаю Юре нынешний Интер с Моуриньо нежелателен.Вспомните как играл суперзвездный Челси при нем.Моуриньо это наш Бердыев,Красножан и Блохин в одном флаконе и Юра будет там играть роль одного из восьми защитников. Может я и ошибаюсь.
Написал: csk@ (2 Октября 2008 12:37:17)
вот ссылка http://phoenixnews.ru/sport/news_2008-06-27-21-10-55-466.html
Написал: DSG (2 Октября 2008 11:49:35)
csk@ откуда инфа?
Написал: csk@ (2 Октября 2008 11:36:08)
Ребят слышали новость: Интер заинтересовался Жирковым!!!
Написал: TRILL (2 Октября 2008 09:57:16)
Знаете , а "по слухам" в нашем шоубизнесе 90%-геи ,лесбиянки и трансвиститы....
Но мы ведь нормальные люди и во всякую бредятину верить не собираемся, я надеюсь
Написал: colt (2 Октября 2008 09:46:17)
To DSG. Спасибо за подсказку. Суть моего вопроса не о трудном выборе Гинера, а о личных соображениях или предположениях пишущих здесь болельщиков, твоих в том числе, если они у тебя есть. Дед! Пока всё на уровне слухов, не стоит сгущать краски. Да и к подобному отношению нам не привыкать. Про нас постоянно что-то пишут: про фигуристов, недавно про Давыденко. Потом опровергают. Зенит сейчас и без подкупов в состоянии обыграть многих европейских грандов, такому подбору игроков в середине и в атаке позавидует любая команда. Если смогут заткнуть дыру в центре обороны , то с ними будет трудновато справиться в принципе.
Написал: DSG (2 Октября 2008 08:40:01)
Мда бля какое нить вмешательство на этот сайт либо болел спартака либо зенита заканчивается матом в их же сторону. Понимаю сли вас на х...й послали ответте тем же, но если поздравили нахуй обсирать? Насчет зенита не уверен - нафига платить такие деньги и получить всего кубок? престиж, знаменитость? и все это забудится через 2-3 года. Кстати новость зенит заплатил МЮ 500млн$ чтобы выграть СК(шутка).colt там где ты юрал эту инфу было все подробно написсано что Гинеру предстоит трудный выбор между ВГГ и европейцем. если верить тому что там написанно то состав уже подбирает не ВГГ а он. А Гинер это такой человек от которого можно че угодно ожидать. вот появилась инфа что ЦСКА собирается купить 32-летниго опорника сборной Испании хотя бля Гинер купит максимум 24-летнего ито в великий праздник!
Написал: Дед (2 Октября 2008 08:31:17)
Colt, дело не в бомжах, а в том, что если в сообщениях испанцев есть хотя бы намек на тень правды, то это будет иметь весьма и весьма печальные последствия для нашего футбола в целом. Футбольные бюрократы из Европы уж постараются, хотя и сами по уши в д-рме. Можно быть уверенным, что всех собак повесят на нас. Бавария и кто там еще, открестятся, заявят что не получали, а вот в нас будут тыкать пальцем – предлагали, искушали, соблазняли коварные русские. С ними надо построже, чтобы по струнке ходили. И судьям подскажут, как надо действовать. И про всякие чемпионаты и турниры можно будет забыть.
Написал: bad boy (1 Октября 2008 22:49:18)
Бля народ харе а!!! Человек(Александр болею за ЗЕНИТ) поздравил Нас с победой а вы его еще и обсираете!Что вообще такое???Он без мата нормально Нас поздравил а вы лезите к нему!!
Написал: colt (1 Октября 2008 22:36:32)
Друзья! Объясните мне, пожалуйста – это что, сайт бомжей? С чего бы это столько внимания Зениту? Обычное дело, искать след русской мафии. Тебе, «Александр болею за зенит», я советую разучивать любимую кричалку бомжатников на новый лад, а именно: «сине-бело-голубые, х..й,х..й,х..й». Если не допёр, поясняю: букву «е» замени на букву «у». Верю, что у тебя получится. Ори громче, чтобы весь бомжатник слышал. Про наши дела есть новость поинтересней. В известиях намекают на то, что есть предварительные договорённости и ВГГ заменит молодой европеец . У кого-то на этот счёт есть какие-нибудь соображения?
Написал: alexius (1 Октября 2008 22:26:25)
только что смотрел вести спорт и охуел они говорят что зенит не селтику с боварией заплотил а только боварии и причем не 40 а 50 мил.? страшно представить последствия я не имею ввиду последствия для зенита(на них вообщен насрать) а последствия для российского футбола это веть теперь победу любой российской команды будут намикать на наши деньги(хотя унас их нетак уж и много).
Написал: фреш (1 Октября 2008 21:01:47)
По поводу Зенита - слышал в новостях, что подозрение есть не только на игру с Баварией, но и с Глазго /smile/sm4.gif>. Но вы знаете - я думаю это дело будет замято - в Европе никому не охото портить отношения с такой компанией как Газпром. А Газпрому явно не интересна дисквалификация Зенита, в этом случае его спонсорские деньги вылетят в трубу, в Лиги чемпионов он потерял Шальке, а в случае решения не в пользу Зенита его наверняка дисквалифицировали бы на несколько лет, запретив участие в Евро турнирах.
Кстати вчера слушал Маяк - туда еще продолжали звонить бомжы и плакать как их убивал судья в матче с ЦСКА. Смотря на сегодняшний Зенит я даже уже и не знаю кто хуже свины или бомжы? В последнее время меня Зенит начинает раздражать жаде наверное большею. Мне даже интересно, в последнем туре играют Спартак и Зенит, если предположить (нехотелось бы конечно такого расклада) что в этом матче будет определяться - кто будет на 3 месте, кто за какой результат в этом матче?
Написал: makson (1 Октября 2008 19:46:49)
вот еще продолжение новости...
Дисциплинарный комитет УЕФА в ближайшее время приступит к изучению
материалов, изложенных в публикациях в испанской прессе относительно
договорного характера ответного матча полуфинала розыгрыша Кубка УЕФА
между санкт-петербургским «Зенитом» и немецкой «Баварией».
Как сообщили корреспонденту «Газеты.Ru» в пресс-службе УЕФА, сроки
заседания дисциплинарного комитета пока не определены, но произойдет
это в ближайшее время. Если будет решено, что данная ситуация
заслуживает более пристального внимания, то будет начато специальное
расследование по факту покупки результата игры.
В этом случае санкции к обоим клубам могут быть самыми строгими.
«Речь может идти как о денежном штрафе, так и о дисквалификации
«Зенита» и «Баварии». Будут ли в этом случае пересмотрены результаты
розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2007/2008, говорить пока нельзя, поскольку
пока еще не понятно, насколько сведения, изложенные в публикациях
испанских СМИ, заслуживают доверия. Но в любом случае дисциплинарный
комитет УЕФА будет заниматься этим вопросом в самое ближайшее время»,
– заявил представитель пресс-службы УЕФА.
Написал: RED-BLUE-35 (1 Октября 2008 19:31:58)
Александр болею за ЗЕНИТ чмо ты и твой бомжевитский зенит.вас ещё батэ отымеет по полной.ЦСКА НАСТОЯЩИЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ