Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА продолжает преследование за первое место.

В 24-ом туре Росгосстрах Чемпионата России армейцы Москвы обыграли футбольный клуб Химки.
  • Футбол

  • 5      3820     

В 24-ом туре Росгосстрах Чемпионата России армейцы Москвы обыграли футбольный клуб Химки.

Голы забивали в этом матче только игроки ЦСКА. В матче отличились Дважды Алексей Березуцкий сначала откры счет, а в концовки встречи забив гол в свои ворота. И еще в этой встречи отличился молодой игрок Мамаев.

Состав ЦСКА:
Акинфеев, Григорьев, Березуцкий А., Березуцкий В., Игнашевич, Шемберас, Мамаев, Алдонин (Рахимич, 69), Жирков, Красич (Одиа, 85), Лав.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: makson (7 Октября 2008 15:15:52)
д я уверен что в этой группе мы будем на первом месте 100%!!!!
Написал: ЕГОРЫЧ (7 Октября 2008 15:14:03)
Мужики, вывешиваю нашу группу в КУЕФА:
Группа H: ЦСКА, Депортиво, Фейеноорд, Нанси (Фр.), Лех (Польша).
Играть можно и НУЖНО!!!
ВСЕМ ПОБЕДЫ!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (7 Октября 2008 02:31:00)
Блин, читаю и смеяться хочется. Такое ощущение, что наш сайт без клоунов -как справка без печати. Сначала какой-то Губочах, вроде бы так его звали, свинорыл позорный, нас всех перерезать обещался, заткнулся слава богу. Теперь этот Александр всем глаза мозолит. Да хоть бы что -нибудь нормальное говорил, а то как старая пластинка с царапиной - все об одном и тоже. Так что , Александр! Обращаюсь к тебе в последний раз. Советую тебе покинуть этот сайт, по крайней мере до тех пор, пока ты не научишься с участниками чужого сайта по-нормальному общаться. Пойми что нам до " Зенита" никакого дела нет, он нам просто до лампочки вместе с его вонючим спонсором. Вообще , классно получается: ты назвал Миллера - болелу " Зенита", лохом! Да у нас бы за такое просто заплевали, если не больше. Ты тут даже "поросят" переплюнул: даже они своих болел так не назовут. Ты плачешься , что тебя тут посылают. Правильно делают, потому что ты нормальный язык просто не понимаешь. Такие как я тебе не интересны - они же на три буквы не посылают, а тебе это как глоток свежего воздуха. А ты, как таракан: его гонят , а он снова возвращается. Смешон ты, любезный: учись у Миллера, как надо себя вести на чужом сайте. Прощай бомжик, надеюсь тебя больше не услышать. Иди на форум: там таких как ты , веселых , любят. Короче: закончили, мужики, на этого время тратить.
Написал: ЛИР (7 Октября 2008 00:57:41)
Почему этот чудак называет Москву краснопузой? Ведь Москва ни когда не носила имя Ленина.... И не у нас из орудей "Авроры" бабахнуло. А коммунизм как раз пошёл из этого чехоточного города на Неве. Деланая столица. ЦСКА чемпион!!!!!!!!!!
Написал: фреш (7 Октября 2008 00:39:28)
Согласен с тем, что залетного бомжа нужно игнорировать пусть себе пишит всекие гадости, его только радует когда мы ему отвечаем в грубой форме, значит он свою задачу выполнил - смог нас достать. Для справки ему: я живу не в Москве, к сожалению в живую на матчах родного армейского клуба не присутствовал, но сердце отдано только армейцам. Могу сказать что в регионах днем со гнем бомжей не найти. Среди моих друзей и знакомых, большинство спартачей и армейцев, есть несколько паровозов, бомжей я не знаю. Никто не подскажет когда жеребьевка кубка УЕФА, и в какой мы будем корзине?
Написал: colt (6 Октября 2008 22:20:57)
Поддерживаю полный игнор "Александра болею за ЗЕНИТ" по фамилии мудак.
Написал: Александр болею за ЗЕНИТ (6 Октября 2008 22:09:55)
ок до свиданья мальчишки наслаждайтесь своими мечтами))))) пока больше не буду ничего писать обещаю
Написал: RED-BLUE-35 (6 Октября 2008 21:28:39)
Jally совершнно согласен.но когда это чмо говорит гадости на ЦСКА просто не выдерживаешь.....
Написал: Jally (6 Октября 2008 21:09:30)
Мужики! Ну посмотрите о чём мы спорим последние пару недель! Да ни о чём, что нам интересно! Какой-то питерский мальчишка воткнулся на наш сайт, выдёргивает нас на какие-то разборки по поводу своего ненаглядного сине-бело-ГОЛУБОГО клуба, а потом наверное тащится перед монитором, читая наши отповеди этому выскочке. Да на хрен он нам обосрался, и сам "алексашка" и его долбаный "Зенит"!!! Мы завидуем??? Кому??? Клубу, где царят законы крепостного права (если вообще - не рабства)? Да он что, совсем "с приехалом"? Ну, вот и я попался на его провокацию и "завёлся", а этому "бомжёнку" только этого и надо! Никуда этот "адекват" с нашего сайта не соскочит, значит, выход один - ПОЛНОЕ игнорирование его тупоумных реплик, бойкотирование его провокационных "откровений". Лично для меня он сгинул, прошу поддержать моё предложение, иначе мы так и будем до конца ЧР пиписьками меряться с этим "умником", который сам не знает, какую ещё "адекватную" личность вытащить на дискуссию. Это сайт для фанов ЦСКА! И точка!
Написал: Erakl (6 Октября 2008 20:06:40)
Александр... который за Зенит!!!!! Слухай сюда!!!!! Твой Зенит Говно, и не мы вам завидуем, а вы нам... не мы полезли на сайт ваших сраных болел(на он на хуй не сдался) а ты у насв гостях... так осознавай свой статус, и следи за языком... нам нечего вам завидовать, т.к. мы вам сунули в Питере неавно(а если забыл, то напоминаю)... что касается Газпрома: это госкорпорация в отличие от ВТБ!!! и газпром - это дерьмо которое управляется вашими питерскими недорезками! сечешь??? Мутко - ваще бывший президент Зенита, и я глубоко сомневаюсь в его беспристрастности в ЧР!!!! что касается,денег, которые ГАЗПРОМ вкладывает в инфраструктуру: ты посчитай сколько он ворует у народа!!!!! Что ты там пиздишь про советскую власть: ты бля, благодаря кому бесплатно выучился интеллигент сраный!!!!! быдлом их называешь!!! ты сам быдло в ермолке, вы питерские все кипятком ссыте, что большевики столицу в Москву перетащили... нам, жителям Москвы на ваш сраный Питер похуй... мы не кончаем от злости как вы!!!!
Написал: Седой (6 Октября 2008 18:09:56)
Александр болею за ЗЕНИТ ты клоун,я в акуе,во-первых,ты очень так реально рассчитал все ваши доходы и расходы от трансферов,но при этом не смог посчитать 7-3(разница между ЦСКА и Бомжами 7 очков,даже если учесть,что вы выиграете игру,которая в запасе,то 7-3=4,а не 3)-это я так тебе для общего развития.Ты вот постоянно кричишь про Москву,вот я не из Москвы,а с детства болею за ЦСКА,так что из столицы человек или нет,не важно,ЦСКА великий клуб,за который болеют по всей стране.Кстати,так часто упоминаемый тобой СССР распался не в 2007 году,а ты говоришь,что вот прошла та эра и теперь эра Зенита,эра прошла давно,а Зенит ещё долго был в жопе,где ему и самое место и где он вскоре окажется и не надо мечтать о 2ом месте,предел для вас это 3е и то наврядли,потому что тоже Динамо,несмотря на куда более скромные бюджет и поддержку,клуб с характером,а не куча нытиков,как Зенит.Да Газпром "всего" на 51% принадлежит госсударству,но это контрольный пакет акций,что означает,что это госсударственная компания.И не надо тут понтоваться своим 8-1,разница между вами и Лучом очевидна и ничего в этой победе фантастического нет,а вот у клубов,которые если и уступают вам,но немного вы выиграть не можете,мы тот же Спам 5-1 делали,а вам что-то пока не удаётся))Так какой вы нах великий клуб,если вы даже в РПЛ не можете в личных встречах обыгрывать более-менее крепкие клубы?А у ЦСКА вы тем более сосали и будете,потому что лучшим клубом в России был,есть и будет ЦСКА.А вы всего лишь дорогая игрушка,которая скоро надоест.
Написал: ЕГОРЫЧ (6 Октября 2008 15:01:45)
Спасибо,baklan, а то этот "великий" бомж уже достал..
В мире фондовые рынки падают, и наш кочнулся, не из-за проплаты бомжам ли? Так смотришь, и страну развалят.../smile/sm11.gif>
Написал: Baklan (6 Октября 2008 14:38:31)
Александр . который болеет за бомжей, 2008 год это ваш потолок. Следующего такого года придётся ждать лет этак 50-100. И запомни, сколько бы бабла у бомже не было, у нас столица-МОСКВА. Где очень любят свои клубы, а бомжей терпеть не могут. Твои бомжики думают как бы в тройку призёров попасть и Динамо обогнать, а после 2 матчей Лиги Чемпионов 0 очков и даже Батэ опережает ( позор для обладателя КУ), а ЦСКА в 2006 году выиграл кроме КУ ещё и чемпионат и Кубок России. Так что не впалай в иллюзию, Москва столица, а ЦСКА всегда будет первым!!! Классно они бомжей в Питере поимели!!!! Могло и 4:0 быть даже!!!
Написал: ЕГОРЫЧ (6 Октября 2008 14:35:03)
слышь, бомжик, завидовать-то нечему!
в подтверждение своих слов, добавлю:
поражения НАСТОЯЩИМ ВЕЛИКИМ ЮВЕ и РЕАЛУ - это что? Руководство страны забыло? Лопатник у них опустел? Всё, кредит кончился, делай выводы, анализатор

БОМЖИ в ж...е,
МЯСО в тесте,
ЦСКА на ПЕРВОМ месте!/smile/sm4.gif>
Написал: Александр болею за ЗЕНИТ бомж)))) (6 Октября 2008 14:21:51)
не обращайте на этого лоха внимания.Всё что он говорит это зависть
Написал: Миллер (6 Октября 2008 14:20:57)
Вот должен я сейчас по-идее,поддержать
Александра,того что за Зенит.Но не буду,останусь на нейтральной территории.
Вот так,играю "и нашим и вашим".А что мне остается? Зенит-Зенитом,но ЦСКА для меня,тоже очень далеко не пустой звук,ибо родился в семье где на одного папу-спартача,
приходилось два десятка родни,отдававшей предпочтение ЦСКА и это не могло на мне не отразиться.Да и Питер-Питером, а Москва как не крути,родной город.Не стал бы я и из "Газпрома" рисовать эдакого доброго Дядю Степу.Ведь если составить список хороших и плохих деяний,сей интересной организации,столбцы-то поди будут равными,как минимум.
А вчера я получил огромный заряд позитива,
сначала 8:1, потом 2:0 и эдакая вишенка на торте,в виде концовки с забывшем про время
господином судьей и смешным автоголом.
Смотрел игру в записи и был жестоко разыгран
приятелем: Он сказал что было 2:2, в добавленное время-автогол и очень сомнительный пеналь.
Так что удачи нам,удачи вам,да и вот собственно и все
/smile/sm4.gif>
Написал: ЕГОРЫЧ (6 Октября 2008 14:20:46)
ну вот, ты и выдал свою гниленькую сущность с потрохами, значит, "великий" бомжарский клуб существует за счёт Президента и Премьера! Молодец, что признался!
А мы никак в толк не возьмём..., так запомни, ЦСКА будет постоянно играть в Европе, а ты со своими великими засранцами запиши 2008 в историю, будущего у вас нет! ни Президент , ни Пемьер не будут проплачивать псевдопобеды бомжей ежегодно! и, вообще, слезь с этого сайта, придурок, здесь нормальные люди общаются
Написал: Александр болею за ЗЕНИТ (6 Октября 2008 14:01:57)
не по уровню базар читай внимательней,а если анализировать не умеешь ну что ж не страшно))))) прошло время вашей красной быдлоты которая была 70 лет и всех игроков покупала в столицу,теперь другие времена все встает на свои места!!!!! и чем лучше ваш великий чемпион ЦСКА???? то что выиграл пару чемпионств и кубок россии??? больше такого не будет сейчас эра ЗЕНИТА,ваш хачград сам голосует за Медведева и Путина))) а они оба их Питера вот и думай дальше мальчик кто будет Чемпионом))))))
Написал: Егор (6 Октября 2008 13:42:50)
александр болею за ЗЕНИТ у меня к вам вопросы вы нам тут что доказать то пытаетесь.. что зенит самый великий клуб России .... так не получется, есть ощущние что вы коплексуете, что как так мы питер типа столица культурная, а нас чморят... .. так пока комплексуете и выплескиваете ваши комплесы наружу и будут чморить, а ваши великодержавные помослы держите при себе в месте с Боярским тоже жутко неприятный тип как и вы.
Написал: ЕГОРЫЧ (6 Октября 2008 13:33:00)
засранцы вы великие, великие на последнем месте в группе ЛЧ после двух игр не находятся!
тренируйтесь с Лучом, у вас зае...сь получается, а таблица, не ссы, покажет...
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: