Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Группа ЦСКА, Календарь игр в розыгрыше Кубка УЕФА

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка и группового этапа Кубка УЕФА. Столичный ЦСКА попал в группу "H". Соперниками армейцев стали
  • Футбол

  • 5      3835     

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка и группового этапа Кубка УЕФА. Столичный ЦСКА попал в группу "H". Соперниками армейцев стали:
Депортиво, Нанси, Лех, Фейнорд.

Так же определился и календарь игр с участием ЦСКА.

Об кубке УЕФА (Календарь игр, группа ЦСКА, результаты УЕФА) можно узнать в разделе "календарь игр Кубка УЕФА", или перейти по ссылке здесь.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SHULZ (10 Октября 2008 12:41:30)
Испанцев и голландцев пройдем-однозначно!Но на засратских "пшеках",как бы не споткнуться.Есть у Нашей команды проблемка ,с психологическим настроем на соперника.Но надеюсь на лучшее!Считаю,что и на Амкар,должны настраиваться,как на Зенит!
Написал: Baklan (9 Октября 2008 19:48:20)
Группа вполне проходная. С шапкозакидательским настроением подходить ни к кому нельзя, футбол сейчас в Европе очеь сильно выравнивается. Думаю надо занять 1,2 или3 место абсолютно не важно какое... В Межсезонье уверен будет усиление... Предвкушаю победу над Депортиво уже в 1 матче
Написал: var_mishka (8 Октября 2008 23:53:28)
народ! я считаю, что с депором и феенордом играть можно! а с остальным... просто неприлично проигрывать!
Написал: фреш (8 Октября 2008 22:45:26)
По поводу жеребьевки. Самое главное, что мы играем с Депор дом, в Ла Карунье играть очень было бы тяжело, от них и Барса с Реалом редко приезжают с очками.Но дома с ними играть, а главное выигрывать можно. Фейнорд для меня самая непредсказуемая команда. Посмотрите с каким скрипом они вышли в УЕФА, проиграли дома, команде название которой я и не вспомню, и в чемпионате они идут со скрипом, видел обзоры их матчей с подборкой голов, защита у них дыра, хотя забить они могут. Если бы играли с ними сейчас, не сомневаюсь – победили бы, но до игры далеко, и какая форма будет к этому времени у голландцев не известно. Про поляков говорить нечего, обыгрывать мы их обязаны, тем более дома. Нанси не видел, но посмотрел турнирную таблицу Франции, они идут в хвосте, забивают мало, но правда при этом и пропустили только на мяч больше чем Лион, при таком раскладе в гостях с ними играть только лучше, в Москве они бы закрылись, и хрен когда их оборону взломаешь, а у себя они так сидеть сзади не будут. Календарь думаю у нас отличный.
Написал: FAN (8 Октября 2008 18:21:53)
Точно должны с первого выходить. Депортиво не тот соперник которого ЦСКА не сможет обойти.
Написал: SNIPER (8 Октября 2008 18:15:06)
"Ювентус" видит в Жиркове замену Недведу. Что скажите друзья, очередная утка от СБ?
Написал: veb-irina (8 Октября 2008 17:51:10)
Мне кажеться, что этот кубок УЕФА свова выиграет ЦСКА. Просто я это чувствую. Ведь как они сделали СЛАВЕН. Это просто было СУПЕР!!!! И всех остальных такими же темпами они сделают!!! Вот только отборочные чемпионаты мира пройдут и все в их руках. Но все таки и наши любимые армейцы пусть постараються помочь и сборной. Ведь человек семь позвали на игру с Германией. И пусть нашим армейцам сопутствует удача!/smile/sm4.gif>
Написал: bryant (8 Октября 2008 16:51:13)
хорошо хоть с депортиво дома игарем это +
Написал: alexius (8 Октября 2008 15:10:33)
главное решить задачу в первых матчах а потом спокойна бица за первое место это вполне решаймая задача .
Написал: Pirlo (8 Октября 2008 10:06:39)
Нормальная группа вышла, то что надо/smile/sm12.gif>
Сложнее всего будет с Феенордом, это однозначно. Там собраны игроки высокого класса ( Ван Бронхорст, Даль-Томассон, Макай...) , хотя когда смотрел не давно их матч с одним из Голанских клубов, показалось, что они медленные какие-то и не всё у них в порядке с командным взаимодействием... Депортиво, давно не видел, единственное что могу сказать - типичный "испанский футбол" Здесь тоже будет непросто. Нанси - это команда которая играет не ярко за то результат есть. Они чем то Амкар напоминают, когда в своём чемпионате играют. Так что выйграть мы обязаны просто/smile/sm22.gif> Лех я вообще не слышал и не видел никогда, так что думаю порвём легко/smile/sm4.gif>...
ЦСКА чемпион/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: walter (8 Октября 2008 01:36:14)
Группа, как группа, не хуже и не лучше других. Хотя, что мы знаем о соперниках? Да ничего, кроме названия. " Депортиво", " Фейноорд" - звучит! Но все более-менее хорошие голландцы играют за границей, из Ла-Коруньи в сборной не было ни одного игрока. Во Франции лидер только один - "Лион". А "пшеках " я вообще не говорю. Но это совершенно не значит , что к ним нужно относиться по принципу:" Всех шапками закидаем, всех крупой засыпем!" Но график явно такой: 100% очков дома, а на выезде нужно брать максимум. То что выйдем - однозначно, и не у таких выигрывали. А наши оппоненты уже начали высказываться. Президент "Нанси":" Мы хотели более звездных соперников." Но рассмешил меня один " пшек" из " Леха":" Лидером считаю " Депортиво". Посмотришь на состояние наших соперников и поймешь: нам бояться нечего." Да только за это " Лех " надо разорвать на клочки. Француз хоть сказал, что главный их соперник - ЦСКА, видать знает, как рвали ПСЖ и " Осер". И самое интересное - все без исключения заявляют, что выйдут из группы. Предвкушаю корриду.
Написал: Mr.Marchetta (7 Октября 2008 23:06:40)
Люди кто знает Чат ЦСКОВСКИХ фанотов? Я чёт забыл его! Поскажите А?/smile/sm1.gif>
Написал: Jally (7 Октября 2008 21:58:53)
Группа как группа, пройдём однозначно. Даже при самом хреновом раскладе двоих уж точно сделаем, а то и вообще всех четверых. Не смертельная ситуация, хотя, конечно, шапкозакидательство надо будет отложить в сторону. Считаю определяющим матч с испанцами, если сдюжим, считай из группы вышли.
Написал: Седой (7 Октября 2008 21:17:27)
Почему-то кажется,что трудности будут с голландцами,а остальных сделаем однозначно!
Написал: Сумашедшие Утки (7 Октября 2008 20:23:58)
Обязаны победить всех!
Написал: bryant (7 Октября 2008 19:42:17)
да должы выходить )) согласин с испанцами трудновато будит хотя и французы тож не чё,
но выходить обязаны
Написал: Vital4uk (7 Октября 2008 19:01:50)
Нормально,думаю пройдём./smile/sm4.gif>
Написал: DSG (7 Октября 2008 17:31:58)
Tuttosport: «Ювентус» интересуется Жирковым
«Ювентус» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Юрию Жиркову. Россиянина рассматривают в качестве замены Павлу Недведу, сообщает Tuttosport. По информации Football.fr, туринский клуб готов предложить за россиянина 15 миллионов евро.

Также «Ювентус» проявляет интерес к Бастьяну Швайнштайгеру и Кристиану Ледесме.
Написал: makson (7 Октября 2008 17:21:56)
10000 % что первое место в группе наше!это не соперники для ЦСКА, хотя с испанским клубом сложновато будет....
Написал: Trol (7 Октября 2008 17:08:45)
Хорошо что с Депортиво дома играем. Думаю выдем места с первого в крайнем случае со второго.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: