Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выиграл матч памяти Григория Федотова

11 октября в Ногинске состоялся товарищеский матч памяти Григория Ивановича Федотова, в котором московские армейцы по многолетней традиции встретились с обладателем Кубка имени Г.И. Федотова.
  • Футбол

  • 5      2346     

11 октября в Ногинске состоялся товарищеский матч памяти Григория Ивановича Федотова, в котором московские армейцы по многолетней традиции встретились с обладателем Кубка имени Г.И. Федотова. На сей раз красно-синим противостояла команда 179-го спасательного центра МЧС России, победившая в финале в серии послематчевых пенальти команду «Восток-Сервис», представляющую Ногинский завод топливной аппаратуры.

Команда 179-го спасательного центра МЧС России - ПФК ЦСКА (мол.) - 1:2

Голы: Протопопов, 7 (0:1), Чижов, 37, с пенальти (1:1), Кудрявцев, 64 (1:2)

Состав ПФК ЦСКА: Нигматуллин (Абакумов, 46), Зайцев (Перунов, 46), Протопопов (Власов, 46), Перепелюков, Климеев, Н. Жирков, Кашиев, Воробьев (Арсланов, 46), Андреев, Кудрявцев, Волков
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКАААААААА (12 Октября 2008 20:48:58)
Фанаты сборных России и Германии устроили драку незадолго до начала отборочного матча чемпионата мира между сборными Германии и России, сообщает sportbox.ru. Договорённость о драке была достигнута заранее, стороны выставили по 40 человек. От России в драке принимали участие фанаты московского ЦСКА из движения "Ярославка", а честь хозяев отстаивали поклонники бременского "Вердера". Также сообщается, что победу в драке праздновали россияне, разбившие оппонентов за 45 секунд.
Написал: csk@ (12 Октября 2008 20:47:19)
Если это правда, то я думаю его стоит отдать, и Янчика в придачу, и купить нармального игрока типа Красича.
Написал: DSG (12 Октября 2008 17:28:45)
что по этому поводу думаете?
Написал: DSG (12 Октября 2008 17:27:57)
Fotospor: «Фенербахче» намерен приобрести у ЦСКА Джанера Эркина
«Фенербахче» начал работу по трансферу полузащитника московского ЦСКА Джанера Эркина. Руководство клуба приняло это решение после отчета, предоставленного главным тренером Луисом Арагонесом, который хочет усиления линий полузащиты и атаки, сообщает турецкая газета Fotospor.

В связи с этим «канарейки» планируют в межсезонье обратиться к руководству ЦСКА. В связи с лимитом на легионеров руководство «Фенербахче» в январе следующего года будет уделять больше внимания трансферам турецких футболистов.

Издание отмечает, что представители турецкого клуба уже связывались с агентом Эркина и получили положительный ответ на запрос по трансферу. На следующей неделе, по утверждению газеты, представители трансферного комитета «Фенербахче» официально обратятся к ЦСКА с предложением о трансфере Эркина.
Написал: cskaa (12 Октября 2008 17:17:08)
cska cempion rubindirka
Написал: alexius (12 Октября 2008 16:05:27)
такой матч из разряда матчей которые когда вспоминаеш говориш а вот если бы .а вот если бы Дзагоев вышел в 1 тайме то он точно бы забил ,а вот если бы тупорылый Погребняк не только во вне игры залезал но и забивал те моменты кокие ему создавали,а вот если бы небыло травмированых ну и.т.д жалко что он попал именно в такой разряд.
Написал: Baklan (12 Октября 2008 10:38:10)
жалко что проиграли, хотя играли хорошо. Могли 2:2 сыграть. Но почему то у нас у русских всегда так получается: начинаем играть хорошо, когда уступаем в счёте.
Написал: Baklan (12 Октября 2008 10:28:55)
Ну типа попал в штангу. А вообще сыграл блестяще для дебюта.
Написал: csk@ (12 Октября 2008 08:34:09)
Ребят наши уступили немцам, но я этот матч не смотрел, просто где я живу матч начинался в 2.30, я не выдержал и заснул. Кто смотрел пожалуйста напишите как Алан сыграл, говорят он был близок к голу.
Написал: ЛЕО (12 Октября 2008 01:29:20)
Сегодня Рахимич в Боснии и Герцеговине ничем не отличился,но зато Красич забил гол(Сербия3-0Литва),играл против Шембераса(смешно),Чиди Одиа забил тоже голл!!(нигерия4-1Сьера-леоне))кстати моя родина)))молодцы!!!ЦСКА-НЕПОБЕДИМ!!!/smile/sm25.gif>
Написал: Сумашедшие Утки (11 Октября 2008 21:47:32)
Молодцы ребята! Спасибо за победу!
Написал: Trol (11 Октября 2008 21:47:02)
Н(Николай?) Жирков родной брат Юры?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: