Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер перейдет в Фенербахче?

Руковоство турецкого клуба «Фенербахче» отреагировало на интервью форварда Даниэля Гюиза испанскому изданию «Marca», где футболист выразил мнение, что он не сможет оставаться в турецком клубе до окончания контракта. «Клуб не может выполнить то, что обещало. Не уверен, что остануюсь в Стамбуле до окончания четырехлетнего контракта» - цитирует форварда турецкое издание «Фотоматч».
  • Футбол

  • 5      2180     

Руковоство турецкого клуба «Фенербахче» отреагировало на интервью форварда Даниэля Гюиза испанскому изданию «Marca», где футболист выразил мнение, что он не сможет оставаться в турецком клубе до окончания контракта. «Клуб не может выполнить то, что обещало. Не уверен, что остануюсь в Стамбуле до окончания четырехлетнего контракта» - цитирует форварда турецкое издание «Фотоматч».

«В данный момент Гюиза думает о разрыве контракта с клубом. Это ошибка. Нет пользы от игрока, который думает о разрыве контракта. Тем более, этот футболист не оправдывает наши ожидания. В период трансферного окна попытаемся его продать, а если не получится, то по обоюдному согласию разорвем контракт. За те деньги, которые мы отдали за него, мы можем приобрести еще лучшего форварда» - сказал один из руководителей клуба.

Сегодня вечером состоится Совет директоров «Фенербахче», где будут рассматривать заявление испанского форварда. По информации издания «Фотоматч», список форвардов для приобретения возглавляет нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав. Не исключается возможность взять в аренду бразильского форварда из-за высокой трансферной стоимости. Как пишет издание, армейский клуб уже планировал отдать в аренду Вагнера в английский клуб «Эвертон», но сделка не состоялась.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: pun27 (15 Октября 2008 22:15:47)
А бобер просто бестолковый
Написал: pun27 (15 Октября 2008 22:14:24)
Вагнер это Вагнер. без него в нападении играть не кому. Янчик ноль.
Написал: бобёр (15 Октября 2008 19:59:20)
отпустите его!!!!!!!!!!пускай катится из команды от него толку мало стало,дорогу молодым!!!он выжил из себя всё что смог больше он не начто не спасобен!!!так пару отак и голов парочку забьёт за несколько игр и всё..
Написал: Илья (15 Октября 2008 18:46:51)
Гинер как то в своем интервью сказал, что игроков будут отпускать только в ТОП-клубы,думаю Тоттенхем, Фенербахче и Эвертон к таким не относятся...тем более они предлагают слишком низкие,по моему мнению, суммы.
Написал: Jally (15 Октября 2008 18:31:04)
Думаю, что англичане действительно "претендуют", и эта версия об очередном "переходе" Вагнера куда более реалистична, чем его переход в "Фенербахче".Опасаюсь я что-то этой темы, понимаю, что АПЛ куда заманчивее ЧР, но уж больно не хочется видеть нашу линию атаки беззубой, которой она обязательно станет без, уже ставшего каким-то родным, Вагнера!
Написал: DSG (15 Октября 2008 17:00:58)
На спортбоксе написанно что на вагнера притендует тоттенхем за 12 млн фунтов! что об этом думаете??????
Написал: Pirlo (15 Октября 2008 12:23:07)
Уж где, где, а в турецком чемпионате Вагнеру точно делать нечего /smile/sm4.gif>
Написал: alexius (15 Октября 2008 09:16:17)
херня все это нам не продовать играков а покупать надо в первую очередь это защиту и не на перспективу а опытных .вобще зачем продавать игроков осннвного состава который борется за 1 место?
Написал: walter (15 Октября 2008 02:26:17)
Вот уж, действительно, что в лоб, что по лбу - звук один и тот же. Одни болваны / "Фотоматч"/ выдают желаемое за действительное, другие / " Футбол России"/ перепечатывают эту глупость. Тренера, который хотел Вагнера раньше, уже в команде нет. Не понимаю, зачем им Вагнер? Пускай купят Адамова - точно будет лучшим бомбардиром Турции и стоит дешевле. Тем более" ЦСКА уже ПЛАНИРОВАЛ отдать Вагнера в АРЕНДУ в " Эвертон", но сделка не состоялась". Вот и пусть хотят взять Вагнера в аренду, интересно, как у них получится? Миллер! По поводу Вадима Епанчинцева: когда Быков стал тренером сборной, его " доброжелатели " из " ментовского" стана поспешили сказать, что теперь он будет брать лучших своих игроков. И кто попал в сборную? Только защитник Корнеев. Ни Сапрыкин, ни Счастливый, ни Куляш, ни Епанчинцев, ни Симаков, ни Шишканов туда не попали. Симакова и Шишканова уже нет, Счастливый после травмы, как и Сапрыкин. Может быть по этой же причине и Вадим не попадает в сборную? Быкову чужое мнение до одного места и правильно:он главный тренер, захочет - возьмет, не захочет - нет. Но мне кажется, что тренер команды, где играют вышеупомянутые игроки/ а это он/, должен больше доверять своим игрокам, а эти стоят сборной
Написал: SHULZ (15 Октября 2008 01:09:08)
toМиллер.На счет Епанча.Быков,может изменить своё мнение в последний момент.В шайбе,это возможно.Это мое мнение,хотя тоже, многое не понятно.СКОРБЛЮ о ЛЁШЕ./smile/sm13.gif>Ну а,Вагнер,считаю,пока,Наш лучший форвард!Если опять же верить нашим сми,карьеру закончит в ЦСКА(чему я не против!)
Написал: Миллер (14 Октября 2008 23:28:52)
Вот еще: Прошу прощения,что совершенно не по теме,но все же,может кто из вас в курсе,
чего это в хоккей,Епанчинцев все время,мимо сборной? Я просто что-то нигде ответ вменяемый получить не могу.Сам отказался что-ли? Странно,один из...А в сборную никак...
Еще раз извиняюсь!
Написал: Миллер (14 Октября 2008 22:46:48)
Нет,ну не понимаю я вас,армейцы.
"Вагнера надо/можно отдавать,он играет без мотивации...".Между тем,я не побоюсь этого слова,Вагнер это один из ваших брэндов,эдакий "пистолет в носке",который стреляет,может и не всегда,но в самый неподходящий для соперника момент,вы его достаете.Зачем его продавать,если,ссылаясь на слова господина Евгения Ленноровича,он никуда сейчас уходить не желает?А относительно,Бароша,так он,по-моему уже в третий раз к вам перейти должен.Каждый раз,в итоге,он выбирал более престижный,с его колокольни,вариант.Так лучше Вагнер,капризный,с приколами, но свой в доску, чем Барош, который растеряв свой звездный статус,и видимо смирившись с этим,ищет наиболее достойный финансовый вариант.Сомневаюсь,что этот в меру пафосный чех повторит путь Олича.Так что,учитывая последние армейские результаты,сейчас вам можно действительно расслабиться и давать шанс молодежи и искать
по-настоящему стоящий и ценный для ЦСКА бриллиант.На следующий сезон.
Написал: Grifin (14 Октября 2008 22:00:14)
ВАГНЕРА ПРОДАТЬ МОЖНО......но покупать в атаку форворда ненадо зачем пускай молодёж играет доказывает вот пример алан дзагоев ну чем не находка можно и ещё поискать и зачем цска нужны иностранцы ну красич это канеш нужный футболист и на замене шас норм игроки есть