Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич: Антич мне полностью доверяет

Сербский полузащитник московского ЦСКА Милош Красич заявил, что главный тренер сборной Сербии Радомир Антич ему полностью доверяет.
  • Футбол

  • 5      2094     

Сербский полузащитник московского ЦСКА Милош Красич заявил, что главный тренер сборной Сербии Радомир Антич ему полностью доверяет.

"По крайней мере видно, что наш новый главный тренер, опытнейший Радомир Антич, мне полностью доверяет. Самое главное, дал свободу сказав: "У тебя есть скорость, дриблинг, так что постоянно подключайся к атакам. Смело иди вперёд, действуй, как умеешь". Я старался выполнять указания тренера - и забивал в каждом из октябрьских матчей.

В сборной я выхожу на позиции правого полузащитника, которая мне отлично знакома по выступлениям за ЦСКА. На фланге меня поддерживает не кто иной, как Иванович, не так давно игравший за "Локомотив". У нас сейчас вообще очень неплохая команда. Можно отметить Станковича из "Интера", Йовановича из "Стандарда", других. Понятно, что вся борьба в нашей группе ещё впереди. Французы, румыны да и литовцы с австрийцами наверняка постараются изменить ситуацию и пробиться на чемпионат мира. Но пока на первом месте Сербия. Мы даже расстроились, что следующие матчи состоятся только весной, поскольку в данный момент набрали превосходную форму", - приводит слова игрока
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (24 Октября 2008 23:37:25)
Walter! Давно известно, что осень не только, пора подсчёта очков, но и период обострений всех хронических заболеваний. Бумагомараки, упомянутые тобой страдают особо тяжёлыми формами шизофрении. Дятел, фамилию которого не хочется и повторять, решил провести распродажу армейцев. Он, очевидно, забыл о финансовом кризисе, ему неведомо, что в такой период дорогих покупок стараются не делать, а армейские футболисты, имена которых он назвал, вчерашней игрой доказали, что крепнут не только мастерством, но и своей рыночной стоимостью и покупателя, могущего предложить за них реальные деньги, найти будет затруднительно. По вчерашней игре видно было, что ребята сами получают огромное удовольствие от коллективной игры, а из таких команд не уходят. И мне кажется фраза, часто произносимая армейцами в интервью: «Мне в ЦСКА всё нравится!», не является дежурной. Другой «писатель» насчитал три верных момента у испанцев, но почему-то забыл про удар головой в упор одного из братьев и другие моменты, не реализованные армейцами. Таким «журналистам», которые не считают штрафной удар с 18 метров опасным моментом ( это при наличии у команды шикарных домашних заготовок и мастеров, умеющих пробить прямым ударом) и пас на пустые ворота (второй гол Алана) очевидным голевым моментом, надо писать на другие темы, а лучше вообще сменить род занятий. От себя добавлю: за первый тайм критиковать есть за что, но ВГГ воздал в перерыве всем по заслугам, отсюда второй тайм получился таким шикарным. Играли блестяще! Даже не верится, что эта команда дорабатывает с этим тренером до конца сезона.
Написал: Седой (24 Октября 2008 23:02:00)
Да нафиг этих журналюг,по поводу ЦСКА одно умное высказывание на тысячу,уже что только не пишут....фантазии у людей много,а мозгов не очень.....
Написал: walter (24 Октября 2008 22:30:55)
Простите, ребята, что несколько не по теме, но меня эти писаки уже достали. Армейцы провели великолепный матч с " Ла Коруньей", а журналюги опять забросили ложку дегтя в бочку меда. А. Вдовин из " Время новостей" в статье " Прощальная гастроль" с видом знатока прошелся по уходу Газзаева и отправил почти всех игроков ЦСКА в другие команды. Ну а дилетант в футболе К.Столбовский/ фамилия говорит об складе ума этого журналюги/ из " Спорт день за днем" в статье " Дают - бери" вообще поставил под сомнение значимость победы ЦСКА. Почитайте: глупость в стиле " брюхана" Васьки Уткина, но поданая с видом прорицателя:" Ай да Столбовский, ай да " сукин сын!" - вот как я умею.
Написал: АРМЕЕЦ (24 Октября 2008 12:25:15)
простите.не бло, а было./smile/sm20.gif>И ещё.ВЧЕРА БЫЛА ОЧ. КРАСИВАЯ ИГРА!!!!И не зря Игорь- наш капитан.В очередной раз сыграл потрясно/smile/sm12.gif>
Написал: АРМЕЕЦ (24 Октября 2008 12:20:16)
Этот удар в сердце шипованными буцами меня тоже вырубил.Надо бло вообще красную дать,это ж не однократно было.../smile/sm16.gif>И Х.Й ИМ, А НЕ АЛАН!Он сам говорил, что его цель - "Закрепиться" в ЦСКА/smile/sm12.gif>ТАК ЧТО ПУСТЬ сосут свои мадридские кулаки..../smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Седой (24 Октября 2008 12:19:14)
Не хрен его отдавать,пусть у нас поиграет,опыта наберётся,с эго талантом(а я надеюсь он его будет только развивать) он всегда успеет уйти и в любой клуб,который захочет,а пока ему надо помогать ЦСКА и доказывать,что он лучший в РПЛ,верю,что сможет.
Написал: DSG (24 Октября 2008 12:11:00)
хрен реалу а не Дзагоев!!! Че мало чтоль европа талантов загубила??? и ваще по вчерашней игре видно было отношение к Дзагоеву. если бы ВГГ не заменил его все могло быть гораздо хуже!!!
Написал: Makson (24 Октября 2008 11:54:00)
Мадридский "Реал" заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым. Спортивный директор "сливочных" Предраг Миятович сейчас ведёт поиски правого хавбека, и, как сообщает издание Marca, главным кандидатом является юный армеец. Попытку приобрести футболиста руководство "Реала" предпримет в январе.
Написал: Makson (24 Октября 2008 11:28:06)
Тренерский штаб ЦСКА заинтересован в приобретении 24-летнего аргентинского полузащитника Вальтера Монтильо из чилийского клуба "Универсидад де Чили". Ранее он выступал за аргентинский "Сан-Лоренсо" и мексиканский "Атлетико Морелья", сообщает издание "Спорт-экспресс".
Написал: vitalik (24 Октября 2008 10:31:19)
Мужики, не по теме.Опять пресса! "Газзаев может возглавить Сатурн" Всех с красивой победой!!!!!
Написал: Baklan (24 Октября 2008 07:06:35)
Всех с победой!!! Уже 10-я подряд, что то я давно не припоминаю такой серии!!! Играли отлично, Алан-красавчик!!! Теперь надо рвать мусоров и мясо!!!
Написал: Армейцы могу лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!! (24 Октября 2008 01:05:24)
Еще раз поздравляю всех армейцев с победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу еще раз поздравить Вечеслава Чанова, таких игроков растит, от всей души желаю крепкого здоровья и радостей как в этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.ребята наш матч с неавистными Свиньями начинается 1ноября в 16-00 (рабочий день) придет реально не больше 30000........... а так на такой топ матч придет тысяч 55000-60000
Написал: Алекс (23 Октября 2008 22:31:32)
Молодцы! при такой игре нам и судьи страшны не будут. Алан наше будующее, но ився команда играла очень хорошо. всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Дед (23 Октября 2008 22:23:28)
С победой!!!! Так держать!!!
Написал: Седой (23 Октября 2008 22:19:12)
Алан-молодец,хотя все игали хорошо...ну или почти все...
А вот судья-мудак паршивый,Дзагоева целенаправленно ломали,а он ноль внимания!

Что нам Бекхем,что нам Зидан,
Ведь у нас есть Дзагоев Алан!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Makson (23 Октября 2008 22:05:31)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Испания узнала теперь кто такой Дзагоев)))))))))))))))))))))
Написал: Седой (23 Октября 2008 21:56:32)
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Написал: Ivica OLIC #9# (23 Октября 2008 15:52:44)
так держать Милош/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: