Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мадридский "Реал" заинтересовался Дзагоевым

Мадридский "Реал" заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым.
  • Футбол

  • 5      1852     

Мадридский "Реал" заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым. Спортивный директор "сливочных" Предраг Миятович сейчас ведёт поиски правого хавбека, и, как сообщает издание Marca, главным кандидатом является юный армеец. Попытку приобрести футболиста руководство "Реала" предпримет в январе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: DSG (25 Октября 2008 11:17:35)
Если георгич останется то опорника купят по любому. А вот схема игры по мойму может поменятся. Если Карвалью заиграет как в 2005 то схема 4-1-4-1 в полне подойдет! Карвалью, Жирков, Красич, Вагнер и конечно Дзагоев таких дел могут натворить что бля и Реал и все позавидуют.
Написал: Daniel (25 Октября 2008 10:27:51)
это херня полная журналюги опять пизд...т и не в первый раз.Алан еще молод чтоб в другой чемпионат уходить.Алан наш и точка.Гланая проблема это уход Георгича....Состав сформировался и мы набрали ход...КРАСНО-СИНИЙ самый сильный
Написал: TRILL (25 Октября 2008 08:23:09)
Реал - вообще кладбище талантов , больно умные блять , чё они интересно Рамоном не заинтерисовались? Вообще , по слухам, уже продали пол основы , глупо это как-то . Гинер если и продаст то одного , максиум 2 игроков за очень большие деньги.
Написал: walter (25 Октября 2008 00:27:53)
Привет, братцы! Скажу Вам, что эта статья в изложении " Чемпионат. РУ" - полная херня, у испанцев написано совсем другое. Только что отослал админу перевод статьи из " Marca"/Испания/. Если он это напечатает, то Вы сможете по-полному оценить, за каких " лохов" нас всех принимают журналюги. Там совершенно ничего не сказано о желании купить Дзагоева в январе месяце, но больше ни слова.
Написал: Седой (24 Октября 2008 23:16:48)
Согласен,а по поводу купли-продажи,считаю,что всё это фигня,будет период трансферов,тогда и станет ясно.....но я не думаю,что из ЦСКА лидеры толпой уйдут,смысла нет,команда на ходу,в ЛЧ полюбому будем,весной в КУЭФА(уверен,что выйдем из группы),в команде и правда отличная атмосфера,единственно,если игроков напрягает,что с уходом ВГГ станет хуже,но не думаю,уверен,что если ВГГ и уйдет,то не надолго,а замену ему подберут хорошую,так что поводов уходить нет......только если в топ-клуб,с отличным контрактом,за хорошие деньги и с полной уверенностью,что будут постоянно в основе.....про Реал,возможно и не совсем утка,но ещё не зима,да и Алан умный парень и сам считает,что ему ещё в ЦСКА работать и работать,пока и сдесь есть к чему стремиться,а там только талант свой на скамейке загубит.....вот через года 3,можно будет решать....
Написал: ВАДИМ-05 (24 Октября 2008 22:06:47)
Думаю, Алан понимает, что так, как к нему относятся в ЦСКА, к ниму нигде относиться не будут. Микроклимат в команде замечательный. Его все уважают и воспринимают, как игрока основы. Зачем ему рисковать? От добра добра не ищут. Единственное, что напрягает, так это нездоровое колличество слухов по поводу ухода из команды лидеров. Думаю, все понимают, о ком я. Это не может положительно сказаться на игроках. Мне порой кажется, что это происки конкурентов. А все слухи по поводу трансферной политики - утки. В том числе и новость о приобретении этого аргентинца, появившаяся сегодня. Лично я считаю, что главная задача на межсезонье - не потерять ни одного из игроков нашей команды. Наш сегодняшний состав нужно сохранить! И я бы очень хотел, чтоб Георгич остался. Он доказал, что может построить новую команду, фундамент которой заложил по ходу сезона. А что вы думаете по этому поводу?
Написал: Baklan (24 Октября 2008 21:22:13)
Алан сам не захочет идти в Реал. Он очень молод и идти в команду где не с кем поговорить по русски ему наврядли захочется. К тому же очень большая конкуренция в Реале и есть вероятность оказаться на скамейке запасных. Сам Алан скорее всего это понимает и я лично считаю что ему сейчас не стоит туда соваться. Более правильнее было бы набраться опыта и развивать свой талант в России в ЦСКА ещё так года 2-3 минимум и только затем уже думать про Реал. А что будет через 2-3 года неизвестно. Может ЦСКА вообще выйдет в гранды мирового футбола и Алану на хрен уже не будет нужен этот Реал. Так что уверен на 100% что Алан в Реал не перейдёт. Кстати ни один российский футболист ещё не заиграл за границей. Этот факт тоже пока наших игроков держит в напряжении. Хотя я думаю что Алан может играть в клубе любого уровня.
Написал: smolec (24 Октября 2008 19:50:04)
Реал вообще охренел, пусть своих вундеркиндов растит./smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Тёмный-91 (24 Октября 2008 19:25:19)
да пошли вы на хуй пиздуны вонючие!не то что Дзагоев вы не получите не одного армейского хуя в вашу ебанную команду!!/smile/sm22.gif>
Написал: ВАДИМ-05 (24 Октября 2008 18:41:40)
Он и нам нужен, так что обойдутся. Мы тоже в Лиге Чемпионов будем, значит нечего усилять конкурентов. Наоборот, мы должны усиляться.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: