Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сохранил интригу в чемпионате.

В перенесенном 26 туре Россгострахе Чемпионата России 2008 на поле в петровском поле в гостях ЦСКА обыграл футбольный клуб Динамо.
  • Футбол

  • 5      1622     

В перенесенном 26 туре Россгострахе Чемпионата России 2008 на поле в петровском поле в гостях ЦСКА обыграл футбольный клуб Динамо.

Оба клуба находятся в верхней части турнирной таблицы, и встреча между ними играла большую роль.

На матч армейцы видимо вышли с большим желание победить, и сразу начали играть в атакующий футбол.

Эта тактика и принесла армейцам победу. В самом же начале встречи Игнашевич забивает первый мяч. Далее ЦСКа производит много атак, но на перерыв команды так и ушли с минимальным перевесом в пользу ЦСКА 0:1.

Во втором тайме ЦСКА закрепил результат и поставил точку о победители в данном матче. Удвоил счет Вагнер, после прострела Красича, а третий мяч забил наш вечный двигатель Жирков.

Все было бы хорошо, но все таки в под занавес встречи ЦСКА пропускает, новичок Динамо дает понять армейцам о том что рано радовались. И Акинфеев вынимает мяч из сетки своих ворот. Жаль, обидно не простоял наш голкипер на "сухой" матч

Динамо - ЦСКА 1:3

Состав ЦСКА:
Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, В. Березуцкий, Григорьев (Мамаев, 66), Шемберас, Алдонин, Жирков (Джанер, 83), Дзагоев (Рахимич, 71), Красич, Вагнер.

Мансветов Сергей
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: radrigos (28 Октября 2008 16:50:01)
Всех с победой...очень рад что забил Жирков)))
Написал: Седой (28 Октября 2008 03:47:41)
Поздравляю всех с очередной красивой победой!!!ЦСКА не просто побеждает,но делает это красиво....плохо,что Рубин далеко,но всё-равно надеюсь,что мы будем первыми,т.к. ЦСКА должен быть первым и мы этого заслуживаем куда больше!
Написал: Сергей Дементьев (28 Октября 2008 00:45:35)
Сейчас наши играют в шальной (в самом лучшем смысле этого слова) футбол. Еще когда был на "Депоре", меня удивило - сколько раз проходили четкие комбинации и всё в одно касание. Испанцы элементарно не успевали за нашими (а вспомнить прошлогодний похоронный марш в ЛЧ). У Юры и концовка сезона получается хорошая: тоже в игре с испанцами - к нему отскочил мяч прям к боковой линии и начали теснить его сразу два пиренейца - так нет же, выкрутился и начал смещаться в центр, где третий его толкнул в спину... А Вагнер в той же игре - давно я не видел, чтобы он так бросался и вытаскивал в поле уже уходящие было мячи.
Повторюсь смотреть на игру наших сейчас - одно удовольствие... Остается жалеть что сезон скоро кончается.
Если даже ВГГ уйдет (чего я не хотел и не хочу), то своему преемнику он оставит очень хорошее наследство...
Написал: walter (28 Октября 2008 00:02:05)
Что-то журналюги особо не торопятся сообщить о матче в газетах. Ну конечно, ЦСКА в очередной раз выиграл - зацепиться не за что, так что читатели могут подождать. Зато глупость, слухи и грязь они запускают мгновенно, даже среди ночи: главное быть первым. Жду - не дождусь сообщений о матче в газетах: какую очередную глупость они выкинут в этот раз? А Вас всех, братцы - с очередной и не последней победой в этом и последующих чемпионатах и играх в Европе!
Написал: Алекс (27 Октября 2008 21:55:02)
Всех поздравляю с победой! ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!!!!!
Написал: БОБЁР (27 Октября 2008 21:44:35)
теперь мясо ирубин........молитесь враги смерть ваша рядом!!!!!!!!
Написал: бобёр (27 Октября 2008 21:42:04)
аааааааааааа!!!!!!!!!!молодцы армейцы!!!всех АРМЕЙЦЕВ С ПОПЕДОЙ!!!ЦСКА ВЕЛИКИЙ КЛУБ..!!!РВУТ ВСЕХ!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!врагу нездаётся наш суперклуб ЦСКА-МОСКВА!!!!!!!!
ДОРОГАЯ МОЯ СТОЛИЦА ЗОЛОТОЙ СУПЕР КЛУБ -ЦСКА-!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Sodomizer (27 Октября 2008 21:29:27)
Даа...хочица верить рубин даст наканец осечку, а лучше 2...