Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев: "Все всё видели"

В воскресенье вечером, сразу после матча со "Спартаком", вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прошел медицинское обследование, которое выявило у него следующую травму: эдема кости, повреждение заднего рога внутреннего мениска и передней крестообразной связки (по уточненным сведениям, поврежден имплантат связки, введенный футболисту при предыдущей операции на колене.

  • Футбол

  • 5      5777     

В воскресенье вечером, сразу после матча со "Спартаком", вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прошел медицинское обследование, которое выявило у него следующую травму: эдема кости, повреждение заднего рога внутреннего мениска и передней крестообразной связки (по уточненным сведениям, поврежден имплантат связки, введенный футболисту при предыдущей операции на колене. - Прим. Б.Л.). Таков был предварительный вердикт врачей. Из-за кровоизлияния в коленном суставе установить более точный диагноз на тот момент оказалось невозможно. Окончательный диагноз будет поставлен в Германии, куда Акинфеев вылетает сегодня.

Существует надежда, что повреждение крестообразных связок у вратаря сборной России не настолько серьезно - в противном случае Акинфееву предстоит лечиться около полугода. А вот повреждение заднего рога внутреннего мениска уже установлено твердо: если все ограничится только им, то голкипер будет вынужден пропустить от одного до двух месяцев. Решение о том, потребуется ли 25-летнему футболисту операция на мениске или можно ограничиться консервативным лечением, примут немецкие врачи.

- Все выяснится только после обследования в Германии, так что сейчас ничего сказать не могу, - признался вчера Акинфеев корреспонденту "СЭ". - Как только диагноз будет поставлен, вы о нем узнаете.

- Готовы ли вы прокомментировать эпизод столкновения с Веллитоном?

- Не хочу сейчас даже говорить на эту тему - да и все, по-моему, всё видели сами.

- Что ж, остается только пожелать вам здоровья и выдержки.

- Спасибо!

(Борис ЛЕВИН)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: redSUNblue (30 Августа 2011 03:56:36)
да ничего особенного, просто это мой первый коммент после дерби, многие уже успели написать по десять, а я вот попыталась все в одном уместить. Граф, это еще не истерика, если написать ВСЕ, что я думаю о данной ситуации, то сайт просто накроется
Написал: Саня Граф (30 Августа 2011 03:48:13)
redSUNblue, ну а истерикой в интернете чего ты хочешь добиться?
Написал: redSUNblue (30 Августа 2011 02:40:52)
Кстати, я думала, что хуже того дня, когда мы проиграли бомжам, а анжи подписал одного нового игрока, быть не может. Как же я ошибалась………
Написал: redSUNblue (30 Августа 2011 02:32:58)
Прошел уже целый день, а я до сих пор в себя придти не могу. Что вообще это было???!!! Во-первых, пусть произойдет чудо и восстановление Игоря займет не больше 2 месяцев! В любой другой ситуации уже можно было бы бить в набат и биться головой об стену, но если сравнивать 2 месяца и полгода, то ответ очевиден.
Во-вторых, кого хера мы не можем выиграть уже второй раз у этой убогой командишки???!!! Это что за новый прикол???
В-третьих, я не понимаю, честно слово, ПОЧЕМУ этот недоносок до сих пор жив???!!! Как вообще это понимать???? Все в каждом интервью с пеной у рта доказывают, что ЦСКА – это семья, НО бля*ь, что-то я вчера этого НЕ заметила!!! Вратаря, Лидера, Капитана, Собственного Воспитанника уносят на носилках, а всем бля*ь по фигу на это!!! Как вообще до такого докатились??? Не надо мне говорить, что сейчас времена другие! На этом сайте в последнее время только ленивый не пинает Шембераса, но блин уверена на все 100%, что Дейвидас этого бы так просто не оставил!!! Многие пишут, что мол если бы за Игоря вступились, то на Динамо некому было бы играть – да хер с ним с этим Динамо! Игорь уже выбыл как минимум на полтора месяца, так что за это время мы еще стоооолько очков потеряем, что блин без разницы с Динамо следующий матч или с Ростовым. Твою мать, у Сборной самые важные матчи, ЛЧ через две недели стартует!!! Как вообще из этого положения выходить?
В-четвертых, меня убивают сахарно-корректные высказывания армейских игроков, что мол жаль, что не выиграли (жаль им бля*ь...), а про Игоря вспоминают только если журналист спросит. У меня вопрос, почему Широков и Погребняк и то более принципиально и эмоционально прокомментировали данную ситуацию (а Биляш пусть идет на ***!)?
Может, я слишком многое требую от наших игроков??? Подумаешь, дерби проиграли в столетний юбилей и решились Капитана на неопределенный срок перед ЛЧ…….. Жизнь-то, как говорит Биляш, продолжается……
Написал: Qwert (30 Августа 2011 02:17:59)
Сука, Веллитон надо было ему ноги вырвать, здоровья Игорю

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Мы запомним суровую осень.
И хавбека под номером "восемь".
И врагу никогда не добиться,
Чтобы сдались армейцы столицы!

Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА