Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков: будет приятно снова победить "Спартак"

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков прокомментировал победный матч с "Динамо", признал, что догнать "Рубин", скорее всего, не получится, и заявил, что не видит для себя смысла переходить в "Зенит".
  • Футбол

  • 5      5143     

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков прокомментировал победный матч с "Динамо", признал, что догнать "Рубин", скорее всего, не получится, и заявил, что не видит для себя смысла переходить в "Зенит".

— Юрий, поздравления с победой и забитым голом.
— Спасибо. За гол же я могу поблагодарить Дзагоева, который отдал мне передачу. Оставалось только удачно пробить.

— Матч получился сложным?
— Моментов отличиться у нас хватало. Игра давалась. У нас здорово получалось переходить из обороны в атаку. Да и завершающие удары были неплохими. Так что мы могли забить больше, чем три мяча.

— Согласитесь: ЦСКА мог и пропустить больше.
— В концовке матча — да. У динамовцев появились голевые возможности, которые они не использовали. Но если сравнивать этот матч с игрой против "Динамо", которую мы провели в первом круге, то сейчас оборона сыграла гораздо лучше.

— Можно ли сказать, что место в зоне Лиги чемпионов ЦСКА за собой забронировал?
— До конца чемпионата ещё четыре матча. Всё может быть.

— А на чемпионство ещё надеетесь?
— Будем откровенны: золото в этом году нам вряд ли выгорит. "Рубин" осечек не допускает.

— Вопрос о вас лично. По последним матчам за ЦСКА есть ощущение, что вы немного устали. Это так?
— Не знаю даже. Мы перед матчами ещё играем турниры на приставке "Плейстейшн". Может, они выматывают? Шучу, шучу.

— А если говорить серьёзно? Сезон у вас получается напряжённым: летом много сил отняла сборная…
— Наоборот, сборная помогает. Мы в этом году провели очень много хороших игр.

— Не чувствуете эмоциональной выхолощенности?
— Нет, в этом плане у меня всё нормально.

— Следующий матч у ЦСКА со "Спартаком". Особенная игра?
— У нас со спартаковцами всегда принципиальные встречи. А лично для меня колорита предстоящей игре придаёт тот факт, что в "Спартак" перешёл мой друг Саенко. Пободаемся.

— Если ЦСКА не проиграет, то повторит спартаковскую суперсерию начала 90-х. Тогда армейцы на протяжении 15 матчей не могли одолеть красно-белых в первенстве страны. Нынешняя серия ЦСКА в матчах чемпионата России со "Спартаком" составляет пока 14 беспроигрышных встреч подряд.
— Я не знал об этом. Что ж, если мы повторим тот спартаковский рекорд, лично мне будет очень приятно. Мне вообще нравится обыгрывать эту команду.

— Многие говорят, что у "Спартака" в его нынешнем состоянии очень мало шансов даже на ничью в матче с вами.
— Я уверен, что спартаковцы настроятся на предстоящий матч как надо. Игра будет очень трудной.

— ЦСКА в последнее время только побеждает. Команду можно назвать чемпионом осени. Нет досады, что элементарно не успеваете отыграть отставание от "Рубина"?
— Что я могу сказать? У всех команд бывают спады и подъёмы. И с этим ничего не поделаешь.

— Если бы ЦСКА точно так же играл с начала чемпионата, соперников у вас не было бы…
— Ну, если бы мы так играли всё время, то могли бы выиграть и Лигу чемпионов (усмехается).

— Слышали об интересе к вам со стороны "Зенита"?
— Нет. Но я в любом случае не вижу для себя смысла переходить в другую российскую команду. Если уезжать, то только в Европу.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Baklan (1 Ноября 2008 12:55:01)
наташа, реальную тему мутишь. Я уже сегодня день судебного пристава отмечал ( работаю в отдел судебных приставов) а на вечер ещё взял много пива и вина буду отмечать как наши красно-сниние красавчики порвут свинину!!! Сделаем из Мяса фарш!!!
Написал: Jally (31 Октября 2008 21:14:37)
Воистину, чего хочет женщина - того хочет Бог! Молодец, Наташа!
Написал: Наташа (31 Октября 2008 14:18:32)
Почитала вашу писанину (чтоб больше в блогах не писали), вы (спартаковцы!) отстой!! ЦСКА всегда будет первым!! ЭТО ФАКТ!!/smile/sm22.gif>
Написал: varMishka (31 Октября 2008 00:07:58)
да пускай этот мясной отдел пишет что хочет.пусть дети порадуются.я думаю, они чувствуют что им ХАНА, и просто от безысходности визжат!!!!
Написал: Седой (30 Октября 2008 20:37:58)
Спасибо мясным,поржал))По поводу высказываний Лаундрупа,тут и говорить нечего,его только пожалеть можно.....По поводу "МЯСО",я вот тоже не въеду,кто ж подсчитал болел ваших?Я живу не в Москве и знаешь,даже по детям видно,кто популярнее,когда пацаны играют во дворе,все почему-то либо в футболках ЦСКА либо европейских грандов(Челси,МЮ,Реал и т.д.),а вот в Спартаке не видел,среди знакомых есть,т.е. кто как-бы сказать...соболезнует Спаму),общаюсь иногда на городских порталах,там болел мяса человек 10 было,а обычно сидит не меньше 1000...причем 4 из 10,сказали,что за мясо они больше не болеют,после нашей прошлой игры(5-1,если забыл),так какие вы фанаты?Я сам за довольно молодой,но за ЦСКА начал болеть лет 10,так что не надо,что болеть за ЦСКА стали после 2005,болели и до этого....Рассказываешь,как вы драли грандов...во-первых у всех бывают удачные матчи и нет,в связи счем,во-вторых,раз вы были такие крутые,то что ж ничего так и не выиграли?Павлюченко не уровень Спартака ну тут ты явно от безисходности не подумав ляпнул,без него бы вас ипали не только мы,но и все остальные,сейчас у вас в команде почти нет игроков хоть более-менее приличного уровня.И кстати вопрос:наша сборная впервые задолгие годы показывает норм. футбол,но в сборной из всего вашего "мясного ряда" играл только Павлюченко,остальные если и вызывались,то либо просто,чтоб посмотрели,что такое сборная,пока там есть добрый Гус,а иначе их бы к сборной и не подпустили,так вот если Павлюченко не уровень мяса,то почему за сборную играет только он?А вообще,как то странно,когда он у вас был,вы его на руках готовы были носить,а как ушел,оказалось,что он и не уровень мяса,мне на него конечно пофигу,но вот в этом вы и проявляетесь:играл и забивал-Ура,Рома и т.д.,ушел,сразу Рома-говно....играл в 90х Спартак-Ура,любим Спартак,трахнули мы 5-1 ваш Спартак,всё-говно Спартак,жопой к нему......ну а по поводу,кто-кого,то игра конечно покажет.....но ЦСКА вас как рвал,так и будет рвать!!!
Написал: vitalik (30 Октября 2008 20:01:11)
Ебать Спартак-ебать! Наша любимая кричалка. Это будет всегда.
Написал: TRILL (30 Октября 2008 08:14:26)
На мясных сайтах видимо тухло , беспантово и нехватает умных собеседников - вот они к нам и ползут. Только ты на колени ,мясо, забыл встать покольку ты навсегда раб Спартака!
Написал: walter (30 Октября 2008 02:16:55)
Кстати, братцы, никогда не поверю, что Жирков мог так сказать:" Будем откровенны:золото в этом году нам вряд ли выгорит. " Рубин" осечек не допускает." И это сказал армеец за 4 тура да конца чемпионата? Глупость и моразм Д. Целых из " Чемпионат.Ру". Этот дуб любые слова переврет в свою пользу, как в случае с Дзагоевым, когда он написал, что "Реал" сделает попытку купить Дзагоева зимой, что оказалось блефом и ложью.
Написал: walter (30 Октября 2008 02:01:37)
Пришлому, который назвался звучным, хоть и с душком , словом " Мясо". Посылать тебя не буду, не мой стиль, тем более что ты выступил довольно культурно. Ты прямо поэму накатал в стиле Л.Толстого, сразу видно подготовился. Вот только я не пойму, зачем ты все это нам, АРМЕЙЦАМ , рассказываешь? Ты думаешь нас это интересует? Ничуть. Мы ведь сочувствовать тебе не будем. Может быть болельщиков " Спартака"/ первый раз в жизни называю " мясо" "Спартаком"/ и больше, но мы сплоченнее и не обсераем команду в трудных ситуациях, а так же не бежим , как крысы с тонущего корабля. Откуда ты взял , что Вас 18 млн. в стране ? Это что, как членов КПСС в свое время? И что , перепись болельщиков " мяса" проводилась? Ах, да, у тебя данные из книжонки этого бумагомарателя И.Рабинера" Как убивали "Спартак"! Знаешь, мой дедушка мог бы написать и лучше за такие деньги , которые заплатил Федун, но дедушка погиб под Сталинградом задолго до того, когда Федун стал из себя что-то представлять в России. А уж если кого и убивали, так это ЦДКА в 1953, да вот не добили. А Вас и убивать не надо: сами сгниете! Называешь тут " звучные" имена ваших " звезд", а забыл что одна из них - Виктор Папаев с удовольствием в свое время перешел в ЦСКА, как и Сергей Ольшанский. Хочешь я назову тебе действительно " звезд" - состав " Команды Лейтенантов "? Ведь явно не хочешь. Ты хорошо выразился: шансы на выигрыш малы, но правда на нашей стороне, вот только не пойму, какая правда? Ты назвал Павлюченко игроком не уровня " Спартака". А кто же Вас за уши или за что-то другое вытаскивал в каждом матче? В Вашей помойке было два классных игрока - Егор да Павлин, да и те ушли от Вас. Зато, у Вас такие как Быстров - клоун, блохолов и склочник, баба одно слово. Поскубался в " Газпроме" со всеми и к вам подался, благо платят неплохо. Или такие " прямые, как хорошо выструганное дерево" как Саенко. А действительно такой классный вратарь как Стипе может зимой уйти из-за лимита на легионеров. Зато такие как Моцарт, который никогда не станет Бетховеном, останутся. Жаль мне Вас: вы уже не думаете о победах в чемпионате, у Вас только одно желание: хоть раз обыграть ЦСКА. Как говорится: с мечтой и помрешь. Одному богу известно, как Вы собираетесь играть в Кубке УЕФА, пользы - то от Вас России никакой. И Лаудруп вам не поможет: вы просто сгнили, вас нужно изгонять и набирать новых игроков , не замазанных вонючим " спартаковским духом": может быть что-то получится лет так через 10. Ты удовлетворен? Если " да", то помни: такие как ты нам на нашем сайте не нужны. Пока, любезный!
Написал: SHULZ (30 Октября 2008 01:22:15)
Ну,что Братья я говорил?!?!?Вот оно-мясо и бля лаудруп:)))Хотя мясо хрюкает и изрыгает типа"факты".Скажу так!Не знаю сколько тебе хрюшка лет,но помнишь ли ты смутные девяностые,когда вся шелупонь,кому не лень нацепляла мясные розы и кричала"спартаг чемпион."А через десять лет спартаг сдулся,и где его болелы???Откуда ты думаешь у лохов сразу стало столько фанов,у кепок появилась фангруппа???Это как раз,те самые"наипреданнейшие"болельщики мяса из 90-х составляют их актив!И бодаться надо не количеством болельщиков,а культурой и качеством боления!1-е,уже совсем близко(повторюсь)ФУТБОЛ всё рассудит!
Написал: W@IWER (30 Октября 2008 00:14:09)
Вот сижу, читаю эту всю лабуду написаную Господином под ником МЯСО, что ж ты всё твердишь Великий, Великий клуб... Приводишь нам тут фамилии игроков, точные даты, матчи выйграные у супер команд, понимаю, тока что в Википедии прочитал, надо ж сунуть куда нить, поумничать! А что самое классное, перед каждым матчем ЦСКА-Спартак, уже так лет 7-8 подряд, фанаты мяса пишут, что - Да мы, да мы такие крутые, да мы натянем коней по самые неболуйся, всем пизды дадим! тока чёто пока результатов не видно! Вот посмотришь этот матч, и можешь со спокойной душой идти дрочить дальше, ибо мясо всегда все ебли, ебут, и будут ебать! Вас же терпеть все не могут! а почему? да потому что Вы своим невъебенным величием уже всех достали! Пора уже заканчивать Вам выёбываца, может и народ Вас больше любить станет) и кстати, насчёт 18 000 000, друг, ты шо, ибанулся??? у нас в России всего наверное стока народу знает про то, что такой клуб как Спартаг существует вообще)
Написал: МЯСО (29 Октября 2008 23:32:40)
Откуда взял цифры, один источник помню точно - Как убивали Спартак? Видел где-то ещё, но уже не помню! А говорить, что Спартак всех выносил в 90-е из-за денег - это как-то глупо! Тогда таких денег у нас в футболе вообще не было! Просто игрокам было за честь играть за столь Великую команду! И об этом тоже между прочим где-то писали. Все завидуют истории нашей команды и ищут какие-то оправдания, мол, денег у них много было. А как же тогда объяснить наши победы на Арсеналом 4-1, Реалом 3-1, Ливерпулем 4-2, Опять же Реалом 2-1(который бомжи не смогли тюркнуть), как же тогда объяснить, что наша команда дошла до полуфинала Кубка Чемпионов(Лиги Чемпионов), полуфинала Кубка Кубков(Кубка УЕФА), ну и полуфинала Кубка УЕФА? Что, в Европе тоже чтоль 17 летние пацаны играли? Всё это просто зависть, и с этим надо смириться! Ну и в добавок, помимо золотых 90-х, мы ещё ведь были 12 чемпионами! И кубок 10 раз брали! Не забывайте, что Спартак - это не только 90-е!
Написал: Сумашедшие Утки (29 Октября 2008 23:17:20)
Лаудруп пошел на хуй, ты тупой.
МЯСО ты такими цифрами лавируешь, прям так и интересно откуда ты их взял то ))) Можно развернуть, что мол да епта это правда - иди на хуй и приходи от туда с ссылками где будут написаны цифры, а не твой треп. Ваша "народная" команда, которая в разруху страны держалась на первом месте и в которую вы все по малолетней необразованности влюбились, играла в довольно гиблом чемпионате, все лучшие шли играть в мясо, потому что больше денег нигде не было. Вас вытаскивали и тянули за уши судьи, вас еле не выкинуло в 1-ую лигу, это бывает, это было и у ЦСКА, но болелы наши остались, наши фаны прошли эту школу,а вот на счет мяса я хз. Вы кричите спартак-чемпион, порвем коней, только спартак и прочую необосновщину, только потому, что когда то вы просто как девочки влюбились в победы и в свои воспоминания. Ну а так вернувшись к нашим баранам, напомню 2006 год, улица 1905 года, вас тогда уносили. Поэтому один болелщик ЦСКА стоит 3 ваших. Что Александр Македонский, что Тамерлан, что Чингисхан, да госпади, тот же Спартак, все они напролом твердили на количество смотрят только дураки, главное качество. Альес мясцо. А на счет матча просто и деликатно скажу - посмотрим.
Написал: Рустам (29 Октября 2008 22:30:17)
Ты по вспоминай мне еще про 60-е.. ты смотри последние матчи ЦСКА - мясо. Коли счет забыл, могу напомнить. Смотри турнирную таблицу, и не выпендривайся. Ваше мясо всегда там будет. Ты сравниваешь Рыжкова и Дзагоева ?/smile/sm11.gif> Малец, пойди прогуляйся, проветри мозги (хотя если б они были б, ты бы за мясо не болел). 1-го ноября посмотрим../smile/sm22.gif>
Написал: Рустам (29 Октября 2008 22:28:54)
Ты по вспоминай мне еще про 60-е.. ты смотри последние матчи ЦСКА - мясо. Коли счет забыл, могу напомнить. Смотри турнирную таблицу, и не выпендривайся. Ваше мясо всегда там будет. Ты сравниваешь Рыжкова и Дзагоева ?/smile/sm11.gif> Малец, пойди прогуляйся, проветри мозги (хотя если б они были б, ты бы за мясо не болел). 1-го ноября посмотрим../smile/sm22.gif>
Написал: фреш (29 Октября 2008 22:07:35)
Сначала хотелось бы высказать мысль в которой думаю меня поддержат все в том числе и мясные. Играть такой матч в рабочий день в 4 часа настоящий позор для составителей календаря, не ужели нельзя перенести игру часов на 6-7. Далеко не все кто хотел смогут увидеть игру. позор и бардак. По поводу болельщиков.
1. спартак вспоминает серию начала 90-х , когда все деньги были у мясных, за остальные клубы играла одна молодежь зеленая, таким гордится, равносильно если сейчас ЦСКА приедет в мясную спорт школу, а мы будем в восторги от победы над детьми – смешно, да и в такой ситуации если помните как топили ротор, который подбирался к мясу в таблице.
2. У наших болельщиков нет привычки отворачиваться от поля и уходить в середине игры, а вы свои пяточки отворачиваете.
3. Мясо осталось только в Москве, мясной пишущий к нам прав , я с ним полностью согласен, в России 180 тысяч свинов, возможно их даже больше, правда встречаются они только в домашнем хозяйстве в деревне, и на свинокомлексах.
Зенит сыграл с сатурном 2-2.
Написал: RED-BLUE (29 Октября 2008 21:19:37)
Мясной ты не безпокойся за наших играков, у нас отличная ДЮСШ ЦСКА, и воспитывает отличных мастеров, к примеру АКИНФЕЕВ, и на трансферном рынке ЦСКА не берёд гатовых играков. Вагнер, Карвальо, Жо, Дуду, Олич, и это далеко не полный список играков каторрые пришли в ЦСКА совсем юнцами, а стали отличными МАСТЕРАМИ и МУЖИКАМИ. Павел Мамаев, Алан Дзагоев, это открытие сезона, в следующем сезоне ЦСКА вновь купит или воспитает отличного игрока. Так что,мясо, не волнуйся за наших играков. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! ОЛЕ-ОЛА ЦСКА МОСКВА!!!
Написал: SNIPER (29 Октября 2008 21:04:55)
9:0 говоришь по сумме двух встреч!? /smile/sm3.gif> Но ниче в субботу мы вас 10:0 выйграем , а По сумме двух встреч будет 15:1/smile/sm4.gif>
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Написал: kANEg (29 Октября 2008 21:02:59)
Народ!Не обращайте внимание на высказывание этих якобы болельщиков спартака)Почему вы,такие все из себя любители мяса пишете что-то на форуме????Значит вы понемного склоняетесь к нам ыыыыыыыыыыыыыы
Написал: Лир (29 Октября 2008 21:00:55)
И кстати, что в нашей стране мясных не любят, тоже факт. И виной тому их болелы. Котрые ведут себя на стадионе как вонючие свиноты.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: