Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич зимой может перейти в "Зенит" или "Ливерпуль"

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич не прочь зимой покинуть московский клуб. Вероятным продолжением карьеры 29-летнего футболиста является "Зенит"
  • Футбол

  • 5      2593     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич не прочь зимой покинуть московский клуб. Вероятным продолжением карьеры 29-летнего футболиста является "Зенит", состав которого в зимнее межсезонье может покинуть хорватский защитник Ивица Крижанац. Также в услугах Игнашевича заинтересованы клубы английской премьер-лиги, самым заметным из которых является "Ливерпуль"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (31 Октября 2008 17:27:23)
Никуда он не уйдет,по крайней мере не к бомжам,а life.ru верить нельзя,они врут не думая,так что фигня это всё
Написал: Ju-88 (31 Октября 2008 13:37:12)
Мне вспоминаются слова Игны,когда он только перешел к нам от лохомотов.Он рассказывал о том как всю жизнь мечтал играть за ЦСКА,как рад,что мечта наконец то сбылась...Вообще его переход был обсуждаемой темой.Теперь газетки говорят нам,что Игна не против к бомжам перейти.Ладно ещё Ливер...Достали эти бумагомаратели!Весь наш клуб уже пораспродали!
Написал: DSG (31 Октября 2008 12:42:58)
http://www.life.ru/video/7193 хотя вот нашел эту ссылку кто не верит смотрите!
Написал: DSG (31 Октября 2008 12:36:18)
RED-BLUE я непомню лазил нарыл
Написал: Baklan (31 Октября 2008 04:40:51)
То что Жо зря ушёл из ЦСКА я это уже понял летом, когда он только подписал контракт с МС. Менять гранда России, постоянного участника ЛЧ на какой-то МС вечно 8-10-12 в чемпионате пусть и в Англии это идиотизм. А теперь пусть жалеет , что кинул такой клуб, где игроки дорастают при ВГГ до уровня игроков национльных сборных на какой-то Манчестр Сити даже в подмётки ЦСКА не годящийся. Там ему пасы на тарелочке в голубой каёмочке давать не будут, и косячить как в 2007 году не позволят: сразу посадят лавку полировать
Написал: walter (31 Октября 2008 00:40:30)
To DSG! Братец, а как ты сам к этому относишься? Не верить тебе я не могу, ведь это ты не с потолка собственной квартиры взял. Значит, какой - то дурак опять запустил очередной слух. Если у тебя есть возможность, сообщи мне не название бульварного листка, кто это сообщил, а название того, на кого этот бульварный листок опирается. Хочу поискать это сам. Просто подтвердилось то, что я писал сразу, когда объявили о продаже Жо. Я сказал, что он больше потеряет, чем приобретет, потому что в Англии защитники его просто сомнут, хотя у него не 70 кг, как пишут, а 82 при посте 179 см. Это мало для нападающего, который хочет играть в Англии. Это не Россия, где его просто выводили на завершающий удар и защитники сначала ошибаются , а потом осознают что ошиблись. А когда купили Робиньо, я сразу понял что Жо " приплыл": для Робиньо существует только он сам, да и пришел он не из России в понятии тренера " МС". Робиньо таков, что сомнет даже своего партнера по команде, если тот будет ему мешать. Что касается лона в ЦСКА, не думаю, что Гинер пойдет на это: команда перестроилась на глазах и менять что - либо, думаю, не стоит. Ну разве что руководство МС само об этом попросит... Скорее всего , его отдадут на лон в какую - нибудь команду Англии пониже классом или пошлют куда - либо в Германию, набирать вес и кондиции. Думаю, что теперь он начинает понимать, что он потерял, уйдя в МС: из " звезды" ЦСКА он стал полировальщиком лавки в МС. Вот пример Вагнера: играет классно/ не зря считается не один год сильнейшим нападающим России/, делает свою работу и никуда не собирается, отлично зная, что забивая голы в ЦСКА, он все равно вернется в состав сборной Бразилии, где он, кстати, был не последним. Впрочем, пока это все не будет сообщено оффициально, это просто дешевая газетная " утка".
Написал: walter (30 Октября 2008 23:58:45)
То Red - Blue! Дружище, это же просто смешно. Наши идиоты журналюги пишут абы что и кидают это нам. Сначала " Реал" , теперь " Челси". Представитель " Реала", оказывается , специально приезжал смотреть его игру, а за " Челси" Дзагоев, оказывается, болеет по его словам. А если бы он болел за " Торпедо" Владимир, значит туда ему и дорога? Смешно все это. По крайней мере еще 5 лет он никуда не уйдет, ни в " Реал" , ни в " Челси" - пацан еще молодой, только начинает и место ему пока не в командах " грандах", где великолепные составы, а в ЦСКА, где он будет набираться опыта. Да и Гинер его не продаст, даже являясь другом Абрамовича, который, кстати, совершенно не занимается комплектованием состава " Челси". Просто зло берет, какую глупость эта журналистская мразь пишет и мы ничего не можем с этим сделать - блядская свобода слова в российском понимании.
Написал: walter (30 Октября 2008 23:41:44)
То Вадим - 05! Ты прав, в " бомжатнике" ему делать нечего, тем более что " бомжи" обосрались в этом сезоне. Ну разве что сманят большими деньгами. На счет Англии, тут другое. Мужик он мощный, крепкий, точно не потеряется , тем более он центральный защитник. Но никто не знает, какая именно команда хочет его подписать. По сообщениям " Sun" на него претендуют " Ливерпуль", " Портсмут", " Астон Вилла" и " Тоттенхем", но ни один клуб этого сейчас не подтверждает. Так что пока до открытия драфта в Европе, это просто очередная " утка". А от себя лично скажу: лично я не особо растроюсь, если Игнашевич уйдет из ЦСКА, уж слишком много в последнее время слухов об его уходе, они раздражают, а Сергей не особо старается паз и навсегда поставить" точку над и". Человек он сам - себе на уме, ну и пусть делает что хочет. Найдем другого не хуже.
Написал: TRILL (30 Октября 2008 21:23:47)
Мы им так удачно сунули Жо . Вы что думаете , если он вернётся в аренду то будет сидеть на лавке (особенно с такой зарплатой)? Ничего не нужно менять! У нас и деньги есть и игра прёт! Надо ещё Рыжова дотягивать до основы.
Написал: RedSmoker (30 Октября 2008 20:15:10)
А Жо нахер ненужен-назад дороги нет!/smile/sm8.gif>
Написал: RED-BLUE (30 Октября 2008 20:11:32)
"Челси" проявляет интерес к полузащитнику московского ЦСКА и сборной России Алану Дзагоеву, информирует Daily mail. Ранее о желании в будущем видеть талантливого футболиста в своих рядах заявляли представители мадридского "Реала". Однако сам игрок несколько дней назад признался, что симпатизирует именно "Челси". О каких-либо подробностях того, получит ли ЦСКА от "аристократов" официальное предложение о продаже Дзагоева, не сообщается. В этом сезоне полузащитник провел в чемпионате России 16 матчей, забив 7 мячей и сделав 5 результативных передач, напоминает "Спорт-Экспресс". Что думаете Армейцы?
Написал: RED-BLUE (30 Октября 2008 20:05:23)
Откуда инфа DSG
Написал: DSG (30 Октября 2008 19:37:05)
Английский «Манчестер Сити» в ближайшее время готовится вступить в переговоры с московским ЦСКА по поводу возвращения в армейский клуб бразильца Жо на правах аренды. Английские медики считают, что бразилец пока физически не готов выступать в жесткой и контактной английской премьер-лиге. Врачи "горожан" хотят поберечь игрока и дать ему возможность в спокойном темпе догнать своих одноклубников, которые в Англии адаптированы играть в плотном игровом режиме "через два дня на третий".
– Физические кондиции Жо не позволяют ему постоянно играть в английской премьер-лиге, – признался главный физиотерапевт "горожан" Элли Битти. – Надеемся, что в скором времени он сможет набрать мышечную массу.

Купив нападающего сборной Бразилии у ЦСКА еще этим летом, манкунианцы уже успели разочароваться в 21-летнем вундеркинде. Причиной продажи любителя побарабанить на шумной вечеринке станет не любовь футболиста к горячей самбе и ночным клубам, а его неудовлетворительное физическое состояние. Экс-армеец при своем росте в 190 сантиметров весит меньше 70 килограммов! Организм молодого игрока не в состоянии быстро восстанавливаться после изнурительных матчей, что не позволяет ему демонстрировать свой потенциал в очередной встрече.

Аренда

Сейчас, в связи с высокой трансферной стоимостью Жо и долгосрочным контрактом, вариант с продажей игрока выглядит весьма сомнительной перспективой. Боссы "Сити" склоняются к решению отдать футболиста в аренду, а там, может, и недостающие килограммы все-таки украсят тело весельчака Жо и сделают его более подходящим для английского футбола.

Главным претендентом на аренду южноамериканского "кощея" является бывший клуб игрока – московский ЦСКА. Англичане хорошо знают, как быстро в Москве бразильцы могут набирать вес. Однако вряд ли Жо дойдет до состояния своего приятеля Даниэля Карвалью, который из-за лишнего веса лишен игровой практики уже несколько месяцев. Просто бразильцу в спокойной обстановке нужно набрать мышечную массу, чтобы вновь вернуться в Англию уже готовым к стычкам и с Рио Фердинандом, и с Неманьей Видичем.

Проблемы в ЦСКА могут возникнуть только с зарплатой игрока. В связи с экономическим кризисом бюджеты клубов российской премьер-лиги в разной степени будут пересмотрены. А те деньги, которые Жо получает на родине футбола, значительно превышают его ежемесячный заработок в ЦСКА до отъезда в Англию.

Игра

Сейчас бразилец появляется в основном составе от случая к случаю, находясь в тени своего более именитого соотечественника Робиньо. Но это и немудрено, в отличие от пышноволосого экс-армейца, Робиньо в шести проведенных матчах успел отличиться аж шесть раз, при этом звезда бразильской сборной не забывает и о командной игре. На счету центрального форварда уже две голевые передачи – потрясающий результат для человека, нацеленного только на ворота.

КСТАТИ ЭТО НОВОСТЬ НА 29 Октября так что чистый свежачок
Написал: Bash779 (30 Октября 2008 12:40:16)
Каждый год,одно и тоже..."Вагнер уходит...Акинфеев покидает...Жиркова купили"...а на деле,никаких предложений не поступало.
Написал: Раввин (30 Октября 2008 09:24:04)
Как обычно пустой гон.......официальных новостей нет......вот и пишут ....рню какая только заползет в их тупые головы/smile/sm17.gif>
Написал: ВАДИМ-05 (30 Октября 2008 08:55:43)
К бомжам не поедет. Хотел бы - уже перешел. А в Англии он вряд ли кому нужен, тем более "Ливеру". Бенитес себе испанца какого-нибудь купит, причём помоложе. Да и уезжать за границу в его возрасте себе дороже. В основе закрепиться будет тяжело, трудно будет адаптироваться и физики может не хватить играть в 4 турнирах сразу. А зачем он нужен там как игрок запаса, а то и резерва. Слухи об его уходе ходят уже давно, но они так пока и не оправдались. Так что это ещё одна утка.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: