Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: мне неинтересно то, как выигрывает "Рубин"

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев оценил турнирную ситуацию, сложившуюся в Премьер-Лиге за четыре тура до финиша сезона. Армейцы отстают от лидирующего "Рубина" на семь очков и любая осечка фактически лишит их шансов на золотые медали.
  • Футбол

  • 5      4776     

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев оценил турнирную ситуацию, сложившуюся в Премьер-Лиге за четыре тура до финиша сезона. Армейцы отстают от лидирующего "Рубина" на семь очков и любая осечка фактически лишит их шансов на золотые медали.

"Сейчас до окончания первенства остаётся четыре тура, во всех из них нам обязательно нужно побеждать. Тогда есть надежда не только на второе место, но и на первое. Рецепта лучше, чем набирать все возможные очки, ещё никто не придумал. А о команде, занимающей сейчас верхнюю строчку в таблице, могу сказать следующее: мне совершенно неинтересен "Рубин" и то, как он выигрывает свои матчи. Нам самим не нужно было терять очки летом, тогда проблем бы сейчас не было", — передаёт слова голкипера Роман Ляховенко.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: cgfhnfr,jer,. (14 Февраля 2009 13:31:09)
ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН КОМЕНТАРИЙ В СПАРТАКОВСКОМ САЙТЕ,ОТ ИМЕНИ ЦСКА ТО ЭТОМУ САЙТУ ПИЗДА
Написал: Стас (14 Февраля 2009 13:24:21)
Цска всегда умели хорошё сасать ,проёбывать и унижатся
Написал: АНДРЕЙ (14 Февраля 2009 13:15:13)
цска параша победа будет наша </C/></C/</C/></C/></C/>
Написал: Армейка (3 Ноября 2008 15:48:53)
Это правда, что Алан Дзагоев вроде как в Реал переходить собирался? /smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: Седой (1 Ноября 2008 20:08:02)
AntiBaklan ты тут какого хуя забыл,развелось бля иди бухай отмечай,что вас опять как в первом круге не вы...ли во все щели,просрали это,когда 5-1,4-1,1-4 и т.п.,а нам сегодня просто не повезло так что иди отсюда нах умник мля и расцелуй в жопу своих любимых свиней.
Написал: Makson (1 Ноября 2008 18:09:25)
НАХУЙ ВАЛИ МЯСНОЙ СУКА!!!!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА СЕМЬ ЛЕТ ВЫИГРАЛИ И ТО ПО ОШИБКЕ, ЕБАЛО ОФФ И ПИЗДУЙ ОТСЮДА!!!
Написал: AntiBaklan (1 Ноября 2008 18:04:47)
Ну что Баклан? Просрали ваши конные уродцы! Х.. вам, а не чемпионство!
Написал: Baklan (1 Ноября 2008 14:10:44)
Всем свиным ублюдкам: ебал ЦСКА уже 7 лет, ебт уже 8 год и будет ебать вусю своб историю. А вы выблядки закройте пасти. Сегодня вас ЦСКА выебет по самые гланды!!! Забыли суки 1:5??? Сегодня вспомните твари!!! ЦСКА чемпион!!! Мясо говно!!!
Написал: Рустам (1 Ноября 2008 13:26:29)
ОуКБ, иди на хуй, чучел. Здесь тебе ловить нечего !! И забери своего татарского друга./smile/sm24.gif>
Написал: Кристина ЗайкООО...))) (1 Ноября 2008 11:14:24)
I LOVE ЦСКА!!!!!/smile/sm25.gif>
Написал: Makson (1 Ноября 2008 10:14:09)
ОуКБ ты че, поплакаться пришел?нех тут свои нюни лить, вали отсада и молись ибо ваш день очередных неудач наступил!!!до матча осталось 5 ч. 45 м.
Написал: TRILL (1 Ноября 2008 07:16:52)
Вали мясо - спасай футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: DSG (1 Ноября 2008 07:15:32)
tatarinFCSM ты гавно ты че нюни распустил со своей тотарией!? Урал вас в жопу выеебет!!! Да еще птом по кругу по всему миру пустит!!!!!
Написал: ОуКБ (1 Ноября 2008 02:41:53)
ЗЫ
Никогда не заходил на сайта цСКА, бомжей и.п. Но вот что я скажу. БЛЯ, ЗАЕБАЛИ ВЫ У НАС НА САЙТАХ В КОММЕНТАХ СРАТЬ!!!!! Вы и бомжи - постоянные посетили наших сайтов. ВАМ ЧТО СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ???
Срите у себя здесь в коментах сколько хотите.
Мне вот никаго интереса нет здесь что-нить писать. Просто глядя на ваших "братьев", которые засерают наши сайты, случайно ссылка пож руку подвернулась.
Кто-то правильно подметил - никогда МЫ (МЯСО) не засерали ваши комменты. У нас в комментах наоборот одно ваше ГАВНО! Так что бля сидите здесь и сидите, и нех по чужим сайтам срать.
ОУКБ.
Написал: Сумашедшие Утки (1 Ноября 2008 02:39:23)
Админ, сделайте регистрацию. Дабы банить мразей. А по поводу игры - посмотрим )
Написал: ОуКБ (1 Ноября 2008 02:32:45)
Насчет игры Рубина это в точку:)
А вот насчет на "яркой игры , которую показывает ЦСКА?" :)_)))))))))
Долго ржал:)))))))))
Завтра покажете какая у вас яркая игра.
Глотать будете или сплевывать?:)))
О.у.К.Б.
Написал: CARVALHO (1 Ноября 2008 02:22:10)
ПАЦАНЫ!!! К НАМ ВАЩЕ ПИЗДЮКОВ НА САЙТ НАВАЛИЛО КАК ГОВНА!!! ВСЯКИХ ОБРЕЗАНЫХ СВИНЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ... ВАЛИ НАХУЙ В ДЕТСКИЙ САД!!! тебе ЕЩЕ АЗБУКУ ПРОХОДИТЬ, А ты ТУТ ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ!!!!! ПИЗДУЙ ОТСЮДА!!!!!!!!!

ЦСКА ВСЕГДА БУДУТ ЧЕМПИОНАМИ!!!!!! А мясо ЕБАТЬ!!!!
Написал: walter (1 Ноября 2008 02:20:04)
А я то думал, ребята, что так скучно было у нас на прошлой неделе? А это потому, что вонючки молчали, дышали через раз в тряпочку после звонкой оплеухи 5:1. А тут прямо аж 4 сразу влезли, точнее 4,5 с этим татарином, который за всю Татарию расписывается. До того смешно, что и отвечать " мясу" не хочется: более 7 лет одно и тоже , без изменений. А вот тому кто назвал себя татарином, отвечу. Я вот все время думал: почему до сих пор к нам татары не наведались? Мне то кажется, что никакой ты не татарин, а так - один из " мясных отбросов". Но если ты и впрямь оттуда, то тебе должно быть известно, что в коране сквернословие считается особым грехом, наряду с пьянством и изменой в семье. Но это детали. Если ты фан " Рубина" и у тебя осталась хоть капля здравого смысла, то ответь мне: тебя лично устраивает такая " антифутбольная" игра / по принципу" красота игры побоку, главное результат"/ от команды, которая собирается стать чемпионом на фоне яркой игры , которую показывает ЦСКА? Нам конечно, явно повезло: получили такого " партнера" по Лиге Чемпионов! Рядом стоять не хочется. Вы же типа " Зенита": блестнул и сдулся, что с вами будет в следующем сезоне? А вот мы, в отличии от вас, в лиге будем постоянно. Да и помолиться тебе стоит: и перед матчем в Раменском, и перед матчем с ЦСКА и перед матчем с " Локомотивом". Особенно перед матчем с ЦСКА. Попроси аллаха и пророка его Магомета, что бы ЦСКА ,когда будет рвать вам задницу, не забыл использовать вазелин, а то на сухую будет довольно больно. И не забывай: чемпионат еще не закончился..... А Вам всем скажу, братцы: кончайте тратить время на этих пришлых. Как говорится : " Собака лает, а караван идет!" Пускай гавкают.
Написал: Carvalho (1 Ноября 2008 01:59:15)
Слышь ебучий татарин!!!!!! ты совсем охуел или пизды забыл как в последний раз от всей нашей банды получал??????? Можем напомнить если хочешь!!!!!! ТЫ выведешь людей из себя и тебе пиздец гнида черножопая!!!!! Вот бля если ты такой смелый, то давай встретимся с тобой один на один и поговорим?????!!!!! или ссышь???? мясной фарш ждет тебя и всех подобных тварей как ты!!!!!! ПИЗДУЙ ОТСЮДА!!!!! ЕЩЕ РАЗ СЮДА НАПИШЕШЬ ПЕТУХ ТЫ ЕБАНЫЙ, Я ТЕБЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ НАЙДУ!!!!!! /smile/sm8.gif>