Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Более 3000 милиционеров обслужат матч ЦСКА - «Спартак»

Более трех тысяч милиционеров будут обеспечивать правопорядок и на матче 27-го тура чемпионата России между столичными ЦСКА и «Спартаком».
  • Футбол

  • 5      1974     

Более трех тысяч милиционеров будут обеспечивать правопорядок и на матче 27-го тура чемпионата России между столичными ЦСКА и «Спартаком».
«Предстоящий матч относится к категории особого риска, поэтому в обеспечении общественного порядка в Москве до начала, во время и по окончанию матча будет задействован 3191 сотрудник милиции, – заявил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков РИА «Новости». – Под особый контроль милиционеры возьмут центр города и станции столичного метрополитена. Мы заявляем, что любые попытки дестабилизации общественного порядка будут жестко пресекаться».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KLOP (2 Ноября 2008 00:32:34)
рни,а че мясо здесь ловит на нашем сайте,они дебили совсем страх теряют,но ничего,сегодняшнее поражение это не 1:5,и выглядили мы достойно,за такую игру не стыдно!!!МЫ ЦСКА,МЫ ПОБЕДИМ!!!/smile/sm10.gif>
Написал: Благовещенец (1 Ноября 2008 11:10:44)
Я не понимаю,вы мясные тупые что ли? Вас опускают,унижают,гонят,а вы как как олигофрены здесь сидите,иль вам нравится заниматся мазохизмом?Удачи сегодня ЦСКА,а это самое главное!
Написал: Slаva (1 Ноября 2008 10:57:35)
Мясо вы сегодня получите пизды от красно-синих.Жаль что я живу в Кениге,а болею за армейцев с детства.И мясных у нас многие не любят.ЦСКА ЧЕМПИОН!!!<br />
Написал: Makson (1 Ноября 2008 10:17:55)
walter, д я сам удивился что Юры нет!а какая то девка из мяса ппц....
Написал: walter (1 Ноября 2008 02:57:36)
VaneK! Эта твоя IFFHS не Международная Федерация Истории и Статистики футбола, а , скорее, Ассоциация предприятий мясоперерабатывающей промышленности! Очередной международный журналистский сброд. Ну, что же: словоблудие у нас в почете! Вперед " требуха", хоть здесь " обогнали " ЦСКА!
Написал: walter (1 Ноября 2008 02:49:01)
Мakson! А эта " мясная" базарная баба так как оказалась? И что, Жиркова там нет? Моразм!
Написал: VaneK (1 Ноября 2008 02:38:47)
ХА! КТО-ТО ЗАБЫЛ КАК В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ЕЛЕ УНЕСЛИ КОПЫТА? И РАДОВАЛИСЬ КАК ДЕТИ,ЧТО "ОЧКО" СПАСЛИ. ПАРНИ,ВАШИ ПОБЕДЫ УЖЕ ИСТОРИЯ,Ц""" ЗАКОНЧИЛСЯ. А СПАРТАК БЫЛ,И ВСЕГДА БУДЕТ ВЕЛИКИМ КЛУБОМ. Ц""" НЕ ВОСПИТАЛ НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО ИГРОКА,ТОЛЬКО ПОКУПАЛ. НАША КОМАНДА 1992г. СЕГОДНЯ ПОРВАЛА ВАС 6:1 ЭТО НАШ ЗАДЕЛ НА БУДУЩИЕ ПОБЕДЫ,А НАЧНЕМ МЫ ЗАВТРА. МЫ-СПАРТАК,СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!
Написал: walter (1 Ноября 2008 02:30:19)
Тьфу ты черт: это " мясо" , как тараканы- они везде!
Написал: CARVALHO (1 Ноября 2008 02:15:06)
СЕГОДНЯ МЫ СНОВА ПОРВЕМ И ВЫЕБЕМ ЕБУЧЕЕ МЯСО!!!!!! ТАКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ НА КОЛ НАДО САЖАТЬ КАК ТЕ, ЧТО ПИШУТ НА НАШ САЙТ!!! МЯСО СОВСЕМ ОХУЕЛО!!!! ЗАБЫЛИ КТО ИХ 7 ЛЕТ В ПОДРЯД ДЕРЕТ!!!!
СЕГОДНЯ НАПОМНИМ!!!!! ОПЯТЬ ЖЕ СУКИ МЯЧЕЙ 5 ПРОПУСТИТЕ!!!!! /smile/sm7.gif>
Написал: ОуКБ (1 Ноября 2008 01:52:09)
МЫ СПАРТАК, А ВЫ ГАВНО...БЫЛИ ЕСТЬ И БУДЕТЕ...ЗАВТРА ВАШУ КРАСНО-СИНЮЮ ЗАДНИЦУ РАЗОРВУТ...
Написал: VaneK (1 Ноября 2008 01:27:18)
IFFHS опубликовал рейтинг клубов, в котором лучшей российской командой является московский "Спартак".

1 (1). "Севилья" (Испания) – 303
2 (2). "Челси" (Англия) – 291
3 (3). "Сантос" (Бразилия) – 284
4 (4). "Бока Хуниорс" (Аргентина) – 270
5 (6). "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 266
6 (7). "Коло-Коло" (Чили) – 263
7-8 (5). "Милан" (Италия) – 247
7-8 (9). "Ливерпуль" (Англия) – 247
9 (8). "Рома" (Италия) – 242
10 (10). "Интер" (Италия) – 235
24 (34). "Шахтёр" (Украина) – 194
54 (64). "Динамо" (Украина) – 147,5
69 (58). "СПАРТАК" (Россия) – 136
116 (61). ц*** (Россия) – 109.5
139 (223). "Зенит" (Россия) – 99,5
165 (144). "Локомотив" (Россия) – 89
209 (184). "Москва" (Россия) – 79,5
341 (322). "Динамо" (Россия) – 63,5.
СПАРТАК ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ ЛУЧШИМ!!!
Написал: SHULZ (1 Ноября 2008 01:12:57)
to TRILL.Поддерживаю тебя на 100%!!!Братья!Кто сможет попасть на стадион,ЖДЁМ Вас!"Кузьмичи","Шарфы",будем стеной стоять за Наш ЦСКА!!!Думаю не один раз услышим"ЦСКА всегда будет первым!"Ну а,в заряд,думаю заткнем мясные глотки"Звучит Наш гимн...!ПОРВЁМ мясо ПОЛЮБОМУ!!!
Написал: Makson (31 Октября 2008 22:50:26)
Международная федерация истории и статистики футбола (IFFHS) опубликовала список претендентов на звание самого популярного футболиста сезона в мире, в который попали четыре российских футболиста — Андрей Аршавин ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Сычёв ("Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак"). В списке больше всего представителей Испании – семь игроков, следом — Бразилия (6), Аргентина и Италия (по — 5). Представителей Англии и Германии, как и России, — по 4.

Самый популярный футболист 2008 года по версии IFFHS будет выбран посредством голосования посетителей сайта.
Написал: tatarinFCSM(KONI-GAVNO) (31 Октября 2008 22:13:44)
трилл ну-ну в прошлый раз кое как пол трибуны вы набрали.
НАША ШИЗА ГРОМЧЕ И СЛАЖЕНЕЙ А ПЕРФОМАНС КРАСИВЕЕ! СНОВА СДЕЛАЕТЕ БАНАЛЬНЫЙ ,,ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ"?
Написал: TRILL (31 Октября 2008 19:20:12)
Футбол. Молодежные команды. ЦСКА - "Спартак" 4:2


В пятницу в матче 27-го тура чемпионата России среди молодежных команд, московские армейцы нанесли поражение сверстникам московского "Спартака" со счетом 4:2. Дублем в составе ЦСКА отметился Дмитрий Рыжов. После этой победы армейцы переместились на вторую строчку в турнирной таблице.

Голы: Кудрявцев, 21 (1:0). Малоян, 33 (1:1). Рыжов, 62 (2:1). Кадеев, 76 (2:2). Рыжов, 84 (3:2). Осени, 88 (4:2).

ЦСКА: Нигматуллин, Зайцев (Джалилов, 58), Кудрявцев (Перунов, 90), Протопопов, Андреев (Драгунов, 88), Перепелюков, Замешаев, Климеев, Рамон, Рикарду Жезус (Рыжов, 46), Янчик (Осени, 78).

"Спартак": Джанаев, Макеев, Гультяев, Филипенко, Кожевников, Лугачев, Кадеев, Зотов, М. Григорьев, Горбатенко (Яковлев, 65), Малоян.

Предупреждения: Лугачев, 18. Рикарду Жезус, 28. Климеев, 57. Джанаев, 62. Джалилов, 75. Воробьев, 90.

Судья: Сельдяков (Балашиха).
Написал: TRILL (31 Октября 2008 19:15:20)
1 НОЯБРЯ В 16.00 - ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА С ЗАКЛЯТЫМИ!
Сколько их уже было, - не сосчитать. Но каждый раз это накал страстей, ураган эмоций - нечто просто неописуемое. Нам завидуют, ведь лишь немногим выпадает честь играть в таких матчах. Что бы не говорили, но, говоря о российском футболе, на ум приходит только одно дерби - ЦСКА - спортаг!

1 ноября трибуна Д будет забита. В продаже осталось менее 2-ух секторов и, судя по вестям из касс, на матче будет аншлаг. Давно мы такого с вами не видели. И это в будний, предпраздничный день, несмотря на такое раннее начало матча! Потому что это - ДЕРБИ.

На дерби все привыкли видеть красивую картинку за воротами соперников. И это тоже одна из сторон нашего вечного противостояния, и за этим тоже идут на трибуны - увидеть, поучаствовать, стать свидетелем чего-то яркого и необычайного.

Но это все лирика.
А теперь, о том, что должен сделать каждый из нас, чтобы этот матч все-таки стал настоящим дерби:

- оставьте дома лонсдейлы и фредперри, достаньте красно-синюю розетку, флаг и футболку! СТАДИОН БУДЕТ КРАСНО-СИНИМ!
- уйдите пораньше из дома, отпроситесь с работы, свалите с лекции - ПРИХОДИТЕ ЗАРАНЕЕ! Будет аншлаг, а с ним будут и очереди у турникетов и металлоискателей, и шмон, и давка. Каждый может этого избежать, появившись на стадионе раньше основного потока.
- проходите на трибуну как можно раньше - не стойте часами со жратвой и напитками у буфета, обсуждая последние трансферные слухи, этим можно заниматься и на трибуне, дожидаясь выхода команд!

На матче готовится картинка на всю трибуну Д. Чтобы она получилась, каждый из вас должен стоять на своем месте за полчаса до игры, а при выходе команд на поле поднять листочек, лежащий на ВАШЕМ кресле, и держать его до свистка. ВМЕСТЕ у нас все получится!

Ведь


МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!


p.s. Вы помните, кто уходит первым со стадиона? Как бы не сложится матч, что бы не происходило, мы не должны превращаться в свиней. Болельщики ЦСКА остаются и поддерживают команду до самого конца! Ведь это "Трибуна В уходит первой!"


CSKA ULTRAS

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: