Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вот и сказочке конец...Оборвалась серия ЦСКА

1 ноября можно записать в черный день календаря, в 27 туре чемпионата России 2008, оборвалась без проигрышная серия ЦСКА в матчах со спартаком.
  • Футбол

  • 5      10649     

1 ноября можно записать в черный день календаря, в 27 туре чемпионата России 2008, оборвалась без проигрышная серия ЦСКА в матчах со спартаком. Странный матч получился. Не стоит многое писать, ЦСКА потерял серию, и снизил свои шансы на чемпионство.

Состав ЦСКА:
Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Мамаев (Рыжов, 66), Красич, Жирков, Алдонин, Дзагоев (Джанер, 78), Вагнер Лав.

Лишние слова не нужны, одни эмоции.

PS В качестве успокоения нервов, можно щелкнуть на рекламу от гугла ниже под новостью. ХИ-ХИ-ХИ ;-)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Серёга (17 Апреля 2009 05:51:15)
Свинина ебаная утухните, на всегда как ЦСКА ебал спартак так и будет ебать. Спартак дерьмо ебаноё пошли на хуй на мясокомбинат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: 666 (29 Января 2009 23:27:18)
сосите хуй лошади ебаные!!!!!! засуньте в жопу ваш КУЕФА, который вам пробашлял Абрамович!!!!! И дрочите на своего Вагнера, пока он, ублюдки, из вашего стойла нахуй не съебался
Написал: invalid (5 Ноября 2008 21:42:18)
Раз в 7 лет выиграть сдуру и орать на всю ивановскую!!! Спартачи, следующая семилетка будет в 2015г.(если будет)
Написал: walter (5 Ноября 2008 02:28:05)
Colt! Все мы тут на сайте и " аксакалы" и безусые пацаны одновременно, все профессионалы и любители . Я так и признаю, что среди нас есть такие как ты, да и ребята помоложе, которым я в подметки не гожусь в знании всего о любимой команде. Я, скорее, выдаю свои мысли как бывший игрок и мое мнение очень часто не совпадает с мнением остальных ребят. Да и какой я профессионал: профессионалы -то взрослых тренируют. Но скажу честно: даже будучи игроком ,я всегда мечтал тренировать детей, чем сейчас и занимаюсь, пусть это американцы, а не русские, любой из которых на несколько голов выше любого американца. Ведь футбол - это все-таки не американской вид спорта. Но в одном ты ошибся: я никогда не писал что попал в ЦСКА в 18лет. Если так можно выразиться, я "попал" " в ЦСКА в 1976 году , когда мне было 23 года. Я служил в Москве офицером после института. Был инструктором по физкультуре и спорту части , ну и играл как кмс по футболу в сборной МВО/ без игроков клубных армейских команд, разумеется/ . Это было когда ЦСКА тренировал В. Агапов. Ну а " звезд" ты сам назвал, да и это был не один один В. Астаповский. Разумеется, за основной состав я так и не заиграл, хотя был 7 или 8 раз заявлен на игру. Играл только на дублеров, а с 1978 по 1985 гг играл за армейские команды первой лиги, о чем, кстати, совершенно не жалею: те же армейцы. По пути закончил Малаховку как тренер по футболу. Вот вообщем -то и все. На счет прямого контакта, подумаю, но не потому что не хочу, а из - за разницы во времени. А то получится: ты спишь - я отвечаю и наоборот. Если это подходит, сообщи мне. А на счет e-mail , твой nv kle...@mail.ru , это так? Если " да", то я обошелся без помощи админа, у меня свои " каналы". Если " нет", то придется обратиться к Сергею. Всех тебе благ, " аксакал"!
Написал: varMishka (5 Ноября 2008 00:52:12)
мужики!надо весь этот мясной отдел в игноре держать!они в в своей слюне зажлебнутся и свалят! /smile/sm7.gif>
Написал: colt (3 Ноября 2008 23:27:05)
Walter! Благодарю, как говорится, за доверие, но до «аксакала» я не дотягиваю. Я – просто армейский болельщик с большим (страшно подумать) стажем. Ты профессионально занимаешься тем, чем я хотел заниматься всю жизнь – тренерским ремеслом. Я из спортивной семьи: отец, вернувшись с фронта 21 года от роду, продолжил играть в хоккей с мячом за «Локомотив», двоюродный брат играл в хоккей с шайбой за «Спартак» и молодежную сборную СССР, тётка – тренер по фигурному катанию. Естественно, что я тоже мечтал связать свою жизнь со спором. Всё к тому и шло: футбольная школа, 1 разряд – прямая дорога в институт физкультуры. Но в силу определённых обстоятельств, приходится всю жизнь « довольствоваться» университетским образованием. Так, что ты - профессионал, а я – любитель. Кстати, если хочешь, можешь взять мой e-mail, у Админа. Если у него будут сомнения – пусть пишет мне. Можно будет обмениваться мнениями напрямую. Ты писал, что когда пришёл в ЦСКА восемнадцатилетним пацаном, там играли такие звёзды, как Володя Астаповский… Значит это 1974 -75г.г. Соответственно тебе сейчас в районе полтинника, я чуть старше. Но это не важно, ведь настоящий болельщик, человек без возраста.
Написал: sergey (3 Ноября 2008 16:29:33)
Ну и я тогда поздравлю Вас всех, дачи во всем, и спасибо за посещение ресурса ЦСКА. Здоровья и счастья всем(!) адекватным посетителям сайта.
Написал: SNIPER (3 Ноября 2008 11:27:21)
Walter и Jally, я рад, что на нашем сайте есть люди, у которых можно брать пример, и я считаю, вас как бы старожилами сайта которые защищают честь болельщика ЦСКА. Спасибо вам мужики!!!
Желаю вашим семьям счастья и благополучия. Walter пусть твоим детям сопутствует удача, и не забывают что они РУССКИЕ . Если на то пошло где кто живет, то я из Ульяновска (Симбирск) здесь родился Ленин.
Написал: knais (3 Ноября 2008 00:52:21)
а последний чемпион СССР был ЦСКА и это все помнят. А 9--званий спартака-- так это просто фуфло вместе с Романцевым. именно с него пошел развал спартака--игроков начал продавть вместо того чтобы тренировать
Написал: walter (2 Ноября 2008 22:08:36)
То Jally! Спасибо, браток, за теплые слова, за то, что не отфутболил " иностранца." Как я сказал, я только на контракте в Штатах. А жизнь наша в шахматную клетку, живем одним днем и никто точно не знает, что будет завтра. Так и у меня.. Дети выбрали свой путь, хотя я не уверен, что они будут в Штатах: старшему " светит" контракт с " Брюгге", а младший сказал, что не уверен что будет всю оставшуюся жизнь играть, как он выразился" среди этих дилетантов" в MLS: он уже сейчас имеет несколько хороших предложений от крупных компаний Штатов, не закончив еще университет. Да и они хорошо помнят , где родились и слово "Родина "для них - не только слово, а нечто более значимое.
Написал: Jally (2 Ноября 2008 21:50:07)
To Walter. Честно говоря, я так что-то в этом роде и думал, моё любопытство удовлетворено. И не надо извиняться за объём информации, мне действительно было очень интересно читать о жизни НАШЕГО человека ТАМ. Ну, думаю сам понимаешь (я абсолютно не против общения на "ты", т.к. мы, по-моему, практически ровесники), ведь тебе же памятно своё советское и (или) российское прошлое, т.ч. есть на что проецировать свои воспоминания! Хочется только пожелать тебе и твоим сыновьям благосклонности Госпожи Удачи, здоровья и не забывать, откуда вы родом, ведь Родина - это Родина, и ...Да сам ты всё понимаешь! Да поможет вам Бог в ваших делах и начинаниях! С уважением, Jally.
Написал: horse (2 Ноября 2008 18:33:53)
РЕБЯТА, НАШ САЙТ УЖЕ ПРОВОНЯЛ ТУХЛЫМИ СВИНасучками И НАЧИНАЮТ МУХИ ЛЕТАТЬ(зенит), ПОРА б ПРОВЕТРИТЬ./smile/sm23.gif> ЦСКА ЕБАЛ спартаГ, ЕБЕТ И БУДЕТ ЕБАТЬ ПОКА ОНИ НЕ СДОХНУТ........
Написал: Grifin (2 Ноября 2008 18:28:42)
СПАРТАКИ ПИДОРЫ НАХ ОТСЮДА ЕБЛАНЫ !
Написал: walter (2 Ноября 2008 18:24:08)
Jally, дружище! Во первых , сначала хочу извиниться за свою оплошность. Ты/ надеюсь, не обижаешься на такое обращение/ действительно назвал меня " аксакалом", а я написал" патриарх". Грешен, маху дал, ну как в том ветхозаветном еврейском анекдоте:" Сарра говорит Абраму:" Абрам, такое горе: я сегодня дала маху!" Тот ей:" Как, этому дураку с 5-го этажа?" Она ему:" Да нет, я потеряла 50 рублей!" Он ей:" Ох, дура. Лучше бы ты действительно дала Маху!" Так что извини. И не называй меня " аксакалом": я думаю, что Colt более подходит под эту категорию, мне же многого не хватает. А теперь на твой вопрос о 9-часовой разнице во времени. Я в Штатах, в штате Миннессота, работаю детским тренером по контракту. Контракт этот очень интересен: он продлевается каждый год, до тех пор когда я сам не захочу закончить. Да и он не прокормит, так что я имею и другую работу. Начал в 2002 волонтиром, приведя с собой в команду своего младшего сына. Я взял команду 3-го дивизиона до 14 лет и во многом благодаря моему сыну, эта команда из балласта дивизиона превратилась в грозу лиги. Ребята, увидев как играет русский, поверили в свои силы и заиграли так, что рвали всех подряд, попутно выиграв чемпионат штата, чемпионат лиги и US Cup. Эта команда закончила свое существование в 2006 году /по возрасту/, попутно выиграв чемпионат штата в премьер лиге, громя команды, родители игроков которых платили тысячи долларов за то что бы их дети там играли. Сейчас я беру только возраст начиная с 12 лет: это воск и из него можно вылепить хорошего игрока даже в Америке, правда русских у меня больше нет и найти из них хорошего игрока невозможно. У меня только белые американцы, нет ни черных , ни латинос, т.к с ними всегда проблемы и родители не имеют права подойти ко мне, требуя поставить своего сына в стартовый состав: здесь решаю только я и в этом меня поддерживает президент клуба. У меня два сына: старший - профессионал в New-Eangland Revolution"/ MLS /, младший заканчивает университет Green Bey, играет в первом студенческом дивизионе и стоит на драфте в " Chicago Fire". Извини, что так долго, но это для того, что бы не последовало дополнительных вопросов. Всех тебе благ!
Написал: shelma (2 Ноября 2008 18:05:14)
Вот это да!!!!Как же прёт свиных братьев наших меньших!!!!!Как будто они выиграли и чемпионат России, и Лигу, и КУЕФА в один день!!!!!вот за что я свиней не люблю, так это за бескультурье,!!Не выигравать, не проигрывать не умеют!!!!!А Госпожа Удача таких не любит,!зря вы, поросята, тут ядом исходите, радовались бы себе потихой, так нет же!!!!спугнёте вы удачу, и вернётесь в заднюю фронтальную открытость!!!!!!!собственно, там вам самое место!!!/smile/sm15.gif>
Написал: SNIPER (2 Ноября 2008 17:54:22)
ВСЕ БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОГО И ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА ЗА ЦСКА!!!!!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ШЕСТЕРКИ-ТУХЛЫЕ СВИНЬИ, ВАЛИТЕ ПО СВОИМ ОТСТОЙНИЧКАМ!!!!
Написал: walter (2 Ноября 2008 17:31:25)
Да, блин, сериал продолжается, до сих пор на сайте " мясом" воняет. Я, видать, что-то упустил: это ,видимо, был финальный матч Лиги Чемпионов, а не календарный матч премьерлиги. Ну что же, любезные, изголяйтесь, если делать больше нечего, потерпим еще пару дней. Я с интересом читаю вашу лободу, редко когда можно такой кретинизм услышать. Я не сравниваю вас с нальчкским " Спартаком ", те тоже выиграли 1:0 у ЦСКА, но ни один фан Нальчика не влез на наш сайт после матча с грязью, хотя мог бы это сделать. Видимо, это " фирменный" стиль " мяса"... Красиво излагаете:" Будем е.... вас в следующем сезоне!" Ну, сначала доживите, а потом языком болтайте. Да помните: за нами - то тоже не заржавеет! И советую вам почитать интервью вашего босса В.Карпина радио " Маяк", где он сказал": Мы не выиграли чемпионат России или что-либо другое, мы выиграли только один матч". Но вот что я понять не могу, так это : какой мерзостью надо быть, что бы писать оскорбления на чужом сайте , прикрываясь чужим ником? Дошли до предела, что ли? Братцы Jally и Trill! Не обращайте на это внимания, моразм проявляется с детства. Я Вас знаю и я Вам верю: Вы не измените! И не надо оправдываться перед этими, это ниже нас. И если, братцы, кто-то из Вас посещает " мясные" сайты, советую Вам уйти оттуда: незачем их там развлекать, у нас свой сайт и нам есть чем поделиться.
Написал: Burzum (2 Ноября 2008 17:07:29)
Во недоносков то слетелось/smile/sm7.gif> еще и под чужими никами пишут...администрации пора задуматся о регистрации на сайте.

ОуКС/smile/sm22.gif>
Написал: Baklan (2 Ноября 2008 16:51:50)
Мясному ублюдку 19111...: а как насчёт еврокубков??? У нас Кубок УЕФА был, а чем вы можете похвастаться??? Что впервые за 7,5 лет обыграли ЦСКА??? В этом и величие команды состоит : в трофеях и в основном это победы в еврокубках. Это история и она навечно. Мясу ничем гордиться . 9-ти кратное чемпионство России в 90-х годов это смешно. Отстойный чемпионат, 1 команда вне конкуренции. И ты этим гордишься?? Ты явно шиз какой-то!!! Что касается игры там было ясно видно что ЦСКА переиграл твоя мясо по всем статьям но подвела очень низкая реализация голевых моментов. А это бывает с самыми великими клубами. Даже такие как Реал и Барса лидируя в чемпионате с большим отрывым иногда допускают осечки и проигрывают середнячкам аутсайдерам. А показатель класса команды это стабильность. Я не удивлюсь если лохи вам в следующем матче жопу порвут.
Написал: Седой (2 Ноября 2008 16:45:12)
Кого вы там драли?Тогда и чемпионата толком не было,всё было для одной отстойной команды-мяса,а когда стал нормальный,сильный и более-менее честный чемпионат,то вас все и стали ебать,а у нас это получается лучше всех,серия конечно прервана,но драть вас мы будем ВСЕГДА!А вы пока можете порадоваться одноразовой победе

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: