Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА превзошел «Спартак» по всем статистическим показателям – кроме голов

Матч ЦСКА – «Спартак» (0:1) армейцы завершили с перевесом по всем статистическим показателям, кроме, разве что, голов: владение мячом – 59% на 41%, удары по воротам – 18:8, удары в створ – 5:3, угловые – 8:4.
  • Футбол

  • 5      8494     

Матч ЦСКА – «Спартак» (0:1) армейцы завершили с перевесом по всем статистическим показателям, кроме, разве что, голов: владение мячом – 59% на 41%, удары по воротам – 18:8, удары в створ – 5:3, угловые – 8:4.

Больше всего ударов по воротам нанесли Красич – 5, а также Жирков, Дзагоев и Баженов – по 3. Чаще всего пришлось нарушать правила спартаковскому форварду Александру Прудникову – 4 раза.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: knais (3 Ноября 2008 00:46:45)
чего ругаться--футьол всех рассудит. ну выиграл спартак и ладно---но они пошли футболки бросать--значит гордяться тем с кем играли.(дворовая команда с командой выигравшая кубок УЕФА--к сожелению Спартаку в и ближайщем и дальнейшем это не светит) Что касается игры---у Спартака как ее не было так и нет и как команда будет играть в Европе--вопрос. У Спартака еще три игры, а вот как они сыграют--2 точно не выиграют.
Написал: Седой (2 Ноября 2008 22:42:08)
Не этим долбоебам,что-то обьяснять бестолку,всё равно одно и то же твердят,дауны недобитые.Поэтому не буду больше грузить,скажу коротко и ясно ПОШЛИ НАХ СВИНЫЕ УРОДЫ!!!
Написал: Milan (2 Ноября 2008 22:17:05)
мясные идите нахуй отсюда, вы лохами были и лохами останитесь, прежде чем унижать НАШ клуб взгляните хотябы на турнирную таблицу где МЫ находимся и где находиться ваш ебанный клуб!!!
Написал: TRILL (2 Ноября 2008 20:15:29)
Сам съебал - не зря я вас дрессирую целый день.
Написал: только татары и спартак! (2 Ноября 2008 20:02:13)
реально здесь одно быдло ебаное вардару проебали мерины ебучие!АРМЕЙЦЫ ПИЗДЫ-ПОЗОРКИ СТРАНЫ!ПОЗОРИЩЕ БЛЯТЬ УРОДЫ уефа выиграли забыли все. сосите вы у нас сосали и в ссср и в лихие 90 всегда сосали сосете и будете сосать!кастрированное БЫДЛО!ПОКА
Написал: TRILL (2 Ноября 2008 19:58:30)
МЫ из-за вас гадов о футболе почти не говорим, лично я написал действительно о футболе пол коммента и ещё штук 20 чтоб вы заткнулись и валили отсюда
Написал: Змей (2 Ноября 2008 19:54:03)
На наших сайтах матерящихся коней всегда как говна за баней. Заходил я к вам посмотреть - мож вы у себя о футболе говорите? Нет, и здесь быдло. Бывайте, девочки...
Написал: Denver (2 Ноября 2008 19:52:17)
Татарин если ты заепал вспоминать как твой ебаный Спартак дошёл до полуфинала а ЦСКА проиграл Вардару. А терь вспомни как твой любимый Спартак проёбывал Динамо Киеву в этом сезоне
Написал: Baklan (2 Ноября 2008 19:49:14)
Свинтусу 123456...: Придурок, ты бы лучше вспомнил как твои лохи с хохлами обосрались. Пиздец полный 1:4 там и там!!! Мясо- ПОЗОР НАШЕГО ФУТБОЛА!!! Еле ноги от Банника унесли, позорники. Что вы сделали для России, поросёнок? ЦСКА с Зенитом Кубки УЕФА привезли, а мясо только Россию позорит, и ты называешь свой отстойник великим клубом??? Закрой свиной рот и покинь сайт болельщиков ВЕЛИКОГО И ЕБУЧЕГО ВО ВСЕМ МЕСТА МЯСО ЦСКА!!!
Написал: TRILL (2 Ноября 2008 19:46:56)
Повторюка я свой коммент , уж больно он мне нравится:ВСЕ СВИНОРЫЛЫЕ ГНИДЫ ЗАКРЫЛИ СВОИ СПЕРМОСБОРНИКИ! ВЫ УБЛЯДКИ ПОД КАКИМ КУСТИКОМ СТОЛЬКО ХРАБРОСТИ НАШЛИ? ИЛИ МОЖЕТ У ВАС НЕДОЕБ , НЕДОПОЛУЧИЛИ В МАТЧЕ С ЦСКА? НИЧЕГО МЫ ИСПРАВИМ - В С ЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕ МЫ ВАС ВЫЕБЕМ ЗА 2 ИГРЫ!!! КРЕТИНЫ БЛЯТЬ , "ВЕЛИКИЙ КЛУБ" НАШЕЛСЯ КОТОРЫЙ ВЫИГРЫВАЕТ РАЗ В 7,5 ЛЕТ!
Написал: 1234567890 (2 Ноября 2008 19:36:00)
шельма ты ебанулась? какой вы нах топовый клуб?вы ГАВНО! понимаешь ГАВНО!Г-А-В-Н-О!
ВСЕГДА БЫЛ охуенные у вас игроки бля были минько шершун гусев семак березуцкие-сборище неудачников (как раз в газмяс в самый раз) уебки сосите у нас твари ебаные суки сраные чтоб фейнорду как вардару проебали сосуны
Написал: walter (2 Ноября 2008 19:15:36)
Наш ответ Ваньку! Ты мне советуешь быть мужиком. Я то давно мужик, а вот тебе еще им предстоит стать. Ты когда - либо вдумчиво читал мои комментарии? Так почитай. Это во-первых. Во - вторых: Вообще-то неприлично обращаться к незнакомому человеку на " ты". Ко мне на "ты" обращаются только мои друзья по армейскому сайту и то предварительно спрашивают, не возражаю ли я против такого обращения. По стилю твоих ремарок я примерно знаю твой возраст и довожу во вашего сведения, любезный, что я , видимо, старше вас где-то в 2-2,5 раза. Так что имейте это ввиду. В третьих: я ничего не " Несу". Это, видимо, Вам ,изредка ,мама позволяет нести в овоське яйца из магазина. Ты обиделся на смену шарфов? Так это не ко мне претензии. Все знают что если я что-то пишу, то у меня всегда есть под этим факты. Так вот: в 2005 году Д. Целых , корреспондент " Чемпионат.ру" написал статью под названием " Оборотни". Ничего особенного, просто статья с большим количеством строк, что- бы получить хорошие деньги. Так вот там он пишет, как был свидетелем того, как после матча " Спартак" - ЦСКА в отделение милиции доставили 7 человек в армейских шарфах. На вопрос , почему их привели , ему ответили: выражались нецензурными словами, применяли действия, влекущие за собой угрозу здоровью людей, проще доворя, дрались. Так вот , через час туда приехал их извлекать человек, назвавшийся представителем фанатского движения " Спартака". На вопрос, какое отношение имеют армейцы к фанатскому движению " Спартака", он так ответил:" Это не армейцы. Это наши и мы еще разберемся, почему у них на шее армейские шарфы. " Так что претенсии не ко мне , а к нему, я же за что купил, за то и продаю.
Написал: Змей (2 Ноября 2008 19:00:59)
Поете сладко и гавкаете тренировано. Я уже понял, что вы крутые. А про игру кто-нибудь что-то толковое скажет, кроме того, что вам не везет и сами вы не местные?
Написал: shelma (2 Ноября 2008 18:46:28)
Змей, малыш, ты чего всё никак не успокоишься???ЦСКА вчера показал класс!!Все ворота вам обстучали, браво Пелитикосе, он пожалуй вчера единственный из всего Спартака был красавцем!!!ЦСКА - это топовая команда, всегда такой была, навсегда и останется!!!!Вали отсюда ,Змей, иди к свлим мясным!!!!Они тебя похвалят!!!конфетку тебе дадут!!!
Написал: Седой (2 Ноября 2008 18:45:43)
Змей да нет,забавные вы,одна победа,но сколько понтов,сразу видно что отстойная команда победила Суперклуб и для вас это знаменательное событие
Написал: walter (2 Ноября 2008 18:43:20)
Во, блин, я тащусь, даже меня не забыли: какой -то мой фан тут выступил под моим ником. Горжусь этим, значит я довольно больно задел " мясо" своими комментариями. Вот только одно этот любезный не учел: я никогда не пользуюсь таким стилем в своих ответах и мои братухи над этим только посмеялись. Дерзайте " мясные" , совершенствуйтесь не только в футболе, но и в русском языке!
Написал: Змей (2 Ноября 2008 18:41:52)
Забавные вы, лошадки. Все вам мешает - судьи, чужие болелы, то няньку вые.бут, то ребенок обосрется. Кто вам не давал вчера на поле класс демонстрировать? Или овес подорожал?
Написал: shelma (2 Ноября 2008 18:41:30)
Юра отстаивал свою точку зрения, он посчитал, что судья был неправ!!!а истеричка, это ты , Змей,!!!!Ничерта из себя не представляешь, а рот свой разеваешь!!!!Юре твое уважение не нужно, поверь мне!Ибо его уважают и любят люди более умные и знающие чем ты!!!Так что можешь спать спокойно!!!!
Написал: Grifin (2 Ноября 2008 18:33:33)
мясо пидрилы ебаные нахуй отсюда !
Написал: Змей (2 Ноября 2008 18:33:06)
Да, он мужик нормальный. Удалился, подставил команду. Сильный и смелый. Если этот лучший... кто ж у вас остальные-то... Игрок он хороший реально и до вчерашнего дня я его очень уважал. А вот мужиком вы его зря называете. Истеричка....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: