Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: "Спартак", что, Лигу чемпионов выиграл?

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился эмоциями после матча со "Спартаком", оценил поступок Жиркова, удаленного за атаку на судей, и удивился, почему президент КФА Сергей Зуев перед матчем заходил в судейскую комнату.
  • Футбол

  • 5      2681     

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился эмоциями после матча со "Спартаком", оценил поступок Жиркова, удаленного за атаку на судей, и удивился, почему президент КФА Сергей Зуев перед матчем заходил в судейскую комнату.

— Евгений Леннорович, сегодня в Лужниках произошло по-своему историческое событие.
— Какое?

— "Спартак" впервые за семь лет победил ЦСКА.
— Ну и что? "Спартак", что, Лигу чемпионов выиграл? Или хотя бы первенство страны? Все эти серии интересны только средствам массовой информации — кто выигрывал, кто проигрывал. Это не главное. Самое важное — кто находится выше в турнирной таблице, кто будет играть в Лиге чемпионов, кто какие места займёт

— Словом, вам не обидно? — Нет. Обидно, что не использовали свои шансы. А подсчёт каких-то там серий — это не для меня.

— После матча вы зашли в раздевалку команды. Что сказали игрокам?
— Ничего особенного. Поздравил их. Нормальная игра. Ребята проявили себя в целом хорошо. Правда, должны были забивать…

— Шансы на чемпионство, понятное дело, потеряны окончательно?
— Не знаю. Будем смотреть, как завтра сыграет "Рубин".

— Значит, ещё во что-то верите?
— Надежда умирает последней. Играть надо до конца.

— Как вы оцениваете поведение Жиркова, который за несколько минут до финального свистка атаковал судей и в итоге был удален с поля?
— Как абсолютно адекватное. Согласитесь: странно, когда боковой судья фиксирует удар от ворот, а главный, который находится в центре поля, показывает на угловой. Он что, видел от какой ноги ушёл мяч? Это всё вопросы к господину Зуеву (президенту КФА. – Примечание "Чемпионат.ру") и его компании.

— Ну нельзя же сказать, что ЦСКА проиграл из-за судей?
— Боже упаси. Я и не говорил об этом. Мне задали вопрос, как я оцениваю эпизод с удалением Жиркова, – я ответил. Меня это решение возмутило. В остальном же… конечно, мы проиграли не из-за судей, а из-за того, что пропустили гол. Если бы забили – победили бы.

— Значит, армейцам не хватило только голов? Во всем остальном, вы считаете, команда превосходила "Спартак"?
— Думаю, да. Мы имели четыре-пять моментов, а "Спартак" – тот, который он использовал. Вот и всё.

— Если возвращаться к эпизоду с решением арбитра Николаева в конце встречи…
— А какие тут могут быть вопросы? Главный арбитр не был на бровке, чтобы понимать, от кого ушёл мяч. А боковой всё прекрасно видел. Это, конечно, был непринципиальный угловой. Но так работать нельзя. Сейчас Николаев будет выходить из судейской комнаты, задайте ему вопрос: почему он поменял решение? Может, узнаете и о том, почему руководитель КФА Сергей Зуев перед игрой заходил в комнату судей. Я это не очень понимаю.

— Удачи пожелать.
— Вы знаете, я не захожу перед матчами в раздевалку своей команды, чтобы пожелать удачи. И не видел, чтобы Зуев раньше приходил к арбитрам до игры. Я посмотрю, как он завтра зайдет в судейскую перед матчем "Сатурн" - "Рубин", чтобы пожелать удачи, как полетит в Питер, и там тоже пожелает удачи. Лучше бы работали с молодыми судьями, готовили их…
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: TRILL (5 Ноября 2008 20:27:18)
Гондон ты васёк
Написал: васёк (5 Ноября 2008 15:24:44)
сосите член кони
Написал: Пегас (3 Ноября 2008 19:07:45)
Судью винить не стоит.Предвзятости не было.Мелкие ошибки - да, но не ошибается тот, кто ничего не делает.Юра конечно виноват.Я понимаю что нервы, но за не дисциплинированность это у него уже не первая красная карточка.Надо держать себя в руках и в игре наказывать соперника.Проиграли потому, что не реализовали кучу моментов, а противник из трех-один.Ну думаю Газзаев с Гинером разбируться в причинах поражения.Что бросилось в глаза в игре армейцев: грешили индивидуальной игрой и частенько передерживали мяч, особенно после гола.Каждый хотел спасти игру в одиночку.Ну а что серия закончилась - ну все когда-то кончается.Эмоционально такие серии давят на обе команды.В следующем году начнется другая наша победная серия!/smile/sm4.gif> Ну а свиньи пусть порадуются локальному успеху.В Лигу всеравно не попадут.
Написал: walter (3 Ноября 2008 01:11:08)
Не расстраивайся Слава, это все один и тот же tolian@yandex.ru Этот уже под 7-ми нами подписался. Плюнь: не ты первый, не ты последний у этого выебка.
Написал: Слава (3 Ноября 2008 00:58:57)
Какой мудак под моим именем еще пишет?это мясо охуело.Я правда с Калининграда и болею за ЦСКА.
Написал: walter (2 Ноября 2008 19:28:17)
Да правильно он все сказал. Обидно, конечно, что проиграли ,как они это называют " дерби", извечному сопернику, но на одной игре свет клином не сошелся. Чего сейчас после "трудового" выигрыша 1:0 воздух сотрясать: придет новый сезон, а там поглядим, кто кому задницу рвать будет и дай бог что бы хорошего тренера ,в отличии от прошлых , не выперли в очередной раз из " Спартака " пинком под зад.
Написал: shelma (2 Ноября 2008 17:40:34)
Змей, ты чего к Юре прикопался???Здали нервы у парня вот и всё!!!!1Мы и без Юря Москву порвём!!!А тебе лучше на свиной сайт препрыгнуть!!!Согласисиь, не хорошо как-то получается, ты у нас на сайте в гостях, и с хозяевами так недружелюбно!!!!Плохо тебя мама в детстве воспитала, плохо!!!Ах, как тебе не ай-яй-яй!!!/smile/sm1.gif>
Написал: Змей (2 Ноября 2008 14:56:23)
Jalli, обрати внимание, что главный судья отменил НЕПРАВИЛЬНОЕ решение бокового, это прекрасно было видно на всех повторах. У него работа такая и он ее выполнил. И я не думаю, что намеренно ломали Дзагоева, на быстрых игроках всегда и везде фолят, и свистел Николаев, и две карточки нашим крайним защитникам показал. Но речь не об этом. Даже если судья миллион раз куплен, игрок обязан ИГРАТЬ. Тем более игрок такого класса. А то, что показал Юра - это признак деградации. Оставил вас без шанса на финальный штурм, хотя вы в концовке были свежее
Написал: FAN (2 Ноября 2008 14:51:58)
Действительно это не трагедия. И не нужно ныть из за этого проиграли и проиграли. Все равно все знают что ЦСКА лучше всех.
Написал: АРМЕЕЦ (2 Ноября 2008 14:09:03)
Правильно-не лигу чемпионов!Х.й знает,когда они вообще её выиграют/smile/sm4.gif>Им вообще до ЦСКА - КАК ДО НЕБА!/smile/sm14.gif>А то,что мы проиграли,можно вообще расценивать,как невезенье.МЫ КРУЧЕ/smile/sm15.gif>
Написал: Jally (2 Ноября 2008 13:56:26)
Слушай, Змей, вроде ты более-менее адекватен, поэтому к тебе и обращаюсь. Да, объективности ради надо признать судейство в общем нормальным, если не считать эпизодов, когда Дзагоева намеренно ломали, а судья разве что руки не пожимал провинившимся, какие уж тут карточки! Но в удалении Жиркова судья поступил как полный мудак; отменив решение бокового он по сути спровоцировал конфликт! Да, момент не принципиальный, но неужели он не чувствовал накала и не понимал, что подобное его решение может взорвать игру!? Вот чем отличается классный судья от таких "ремесленников", как Николаев! И ещё. Завязывайте хамить, не забывайте, что в таком же полошении можете оказаться и вы, а это - более чем реально! Вам что, 7 лет заливали гавном ваши сайты? Так будьте хоть похожими на людей!
Написал: Змей (2 Ноября 2008 11:48:20)
Гинер, Гинер...Абсолютно нормально судил Николаев... А после пожара х.уй становится насосом...
Написал: Ленок (2 Ноября 2008 11:04:52)
Слава, ты мудак полный!!!! Если тебе нечем заняться, можешь вообще сюда не заходить!!! Что ты сам с собой разговариваешь??? Точно красно-белые тупее блондинок!!!)))) Нечего писать всякую хрень!!!! Иди на свой КБ и пиши там!!!!
Написал: Слава (2 Ноября 2008 10:41:45)
ладно это была шутка.Калининград красно-белый город.Цска САСАТЬ.
Написал: Слава (2 Ноября 2008 10:35:14)
Эй вы гниды красно белые,какого хуя вы лезете к нам на сайт.Я сам с Калининграда,но болею за армейцев с пеленок.Вчера произошло недорозумение у вас моментов почти не было,вас в Калининграде не любят.А ЦСКА ОБОЖАЮТ И БОГОТВОРЯТ ЗДЕСЬ.И НА МЕСТО ПОСМОТРИТЕ СВОЕ-МЫ ВТОРЫЕ,А ВЫ В ЗАДНИЦЕ.И НЕ КРИЧИТЕ ЧТО ВЫ ВЕЛИКИЙ КЛУБ.ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: