Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков удален в матче со «Спартаком» за нецензурную брань в адрес арбитра

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков был удален в матче 27-го тура со «Спартаком» (0:1). В протоколе игры записано, что игрок удален за нецензурную брань,
  • Футбол

  • 5      7588     

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков был удален в матче 27-го тура со «Спартаком» (0:1). В протоколе игры записано, что игрок удален за нецензурную брань, информирует официальный сайт РФПЛ.

На 84-й минуте Жирков был раздосадован решением главного арбитра встречи Алексея Николаева в пользу «Спартака» и разразился гневной тирадой в адрес судьи. За это он получил красную карточку. Жирков будет дисквалифицирован как минимум на один матч.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: walter (7 Ноября 2008 04:27:30)
Baklan! Я хоть и поздно, но тоже тебя с праздником поздравляю! Вообще - то Baklan , Walter/ Вальтер/ - это мое настоящее имя, а не nickname /прозвище/. Англичане и американцы произносят как Уолтер/ или Волтер /, русские и немцы - как Вальтер. Но это имя только для нашего сайта, другие 5 моих адресов начинаются с nickname, но они Вам всем точно не нужны.
Написал: Baklan (6 Ноября 2008 19:03:43)
Cедой, благодарю за поздравления и надеюсь что сегодня наши красно-синие красавчики покажут отличную игру!!!! И я буду очень рад если мясо просрёт Удинезе!!!
Написал: Седой (6 Ноября 2008 15:01:30)
Baklan поздравляю с праздником!А ЦСКА сегодня голландцев должно просто в клочья порвать,я на это надеюсь и я в этом уверен!!!!!!
Написал: Baklan (6 Ноября 2008 10:23:39)
Туко: ладно замётано. Пошумели и хватит. Праздник у меня сегодня. 6 ноября 11 лет со дня образования Федеральной службы судебных приставов. А вечером буду смотреть как наши будут Феенорд рвать на части. И ты посмотри, тогда поймешь чей класс выше ЦСКА или твоих!! P/S Уолтер это неправильно. WALTER по английски читается как "Вальтер".
Написал: Туко (5 Ноября 2008 19:58:38)
walter (5 Ноября 2008 03:06:34)
Доброго времени суток!
*Baklan, 05.11.2008 18:47:34
Баклан, привет! Скажу честно-я перед тобой виноват! Беседовали Вы со мной нормально-Уолтер, Седой и ты! Тут один чел (Александр ОУКС) влился матом на меня и , честно, я не разобрал кого поставил абонентом! Потом и тебя понесло, да и меня тоже! Так что извини! * *Baklan, 05.11.2008 18:54:12
Баклан, ты первый начинаешь.Я же перед тобой извинился!*
Это я написал у нас-не верите, зайдите к нам!
Написал: walter (5 Ноября 2008 03:06:34)
Туко! Вы здесь, уважаемый , несколько неправы. Да, я говорил, что у нас на сайте дураков хватает, но это относится к тем, кто заходит сюда полоскать ЦСКА матом. Среди пришлых есть люди выступающие со знанием дела, но дураков -то почему- то намного больше. У нас тут люди разные: молодые и средних лет, спокойные и резкие, но это АРМЕЙЦЫ и мне их мнение дорого и всегда стоит на первом месте, так как я прежде всего АРМЕЕЦ! А вы действительно не правы: ну что Вы на Баклана набросились? Ведь парень ничем Вас не обидел. Он только повторил то , что я писал прежде, но несколько по - своему. А Вы сразу перешли.... А мне Вы , кстати так и не ответили, значит во всем согласны со мной. Это хорошо. Тут один из Ваших, Змей вроде бы, сказал, что ему здесь интересно, ну я так понял. Так я ему сказал, что если он здесь, он должен принимать все здесь как оно есть, когда и промолчать, особенно перед дерби, а если его мнение дельное, то ради бога. Вы же сначала сказали, что спасибо что не послали, а потом сами перешли на ненормативную лексику. Где же логика? Я не собираюсь Вас учить, это так, по- дружески.
Написал: Седой (4 Ноября 2008 13:49:35)
Сумашедшие Утки прикольно написал))
Я не сомневаюсь,что Вагнер не уходит,просто последнее время вроде о нем слухи поутихли,вот стало интересно,какая из газетенок всё никак не уймется.
Написал: Сумашедшие Утки (4 Ноября 2008 12:40:11)
Да слушайте вы его больше, этож подносчик мясных уток 8) У него контракт и он сам писал, что из ЦСКА до завершения контракта уходить не собирается. А это все брехня, у Нас и Юра в Ювентусе уже играет, и Дзагоев в Реале уже гол забил, а Вагнер за два клуба играет и за вертон и за Фенебахче. Говорит тренеру что поссать, а сам в самолет и играть в турци, потом быро назад %))) А да Акинфеев у нас в Милане еще, Игнашевич думает куда лучше пойти в Зенит или Ливерпуль - выбор то тяжелый %))) Вот такой вот расклад =) Этот товарищ делитант, пришел на сайт типа "культурно" пообщаться, не понимая, что нам откровенно плевать на него и его мнение, потому как даже оно просто делитанское. Пускай читает свой СС и СЭ и прочие газетенки цвета детской неожиданности. Но это не на долго ;)
Написал: Седой (4 Ноября 2008 12:23:55)
colt согласен,единственное,считаю,что нам бы ещё не помешал опытный и толковый нападающий,на замену или в пару к Вагнеру.
Змей
откуда такая инфа?
Написал: Змей (4 Ноября 2008 00:23:23)
Вагнера вы уже продали. Привет из эвертона. А в остальном все правильно...
Написал: colt (4 Ноября 2008 00:15:31)
Слава богу! Страсти поутихли, те, кто может только материться и перманентно бредит, а в футболе разбирается, как свинья в апельсинах (оговорка по-Фрейду), исчезли с этого сайта. И снова чисто футбольные темы выходят на первый план. Так вот, братья мои, рановато загадывать, что будет в следующем сезоне. Ясно, что будущее мясных нас не волнует, а какие перемены произойдут в стане армейцев – большой вопрос. Позволю себе высказать своё мнение по главным и потому, наиболее часто обсуждаемым темам. По степени важности для ЦСКА: 1. С каким Главным тренером начнёт клуб новый сезон? По сегодняшней игре команды, наилучший из кандидатов – ВГГ, скорее всего Гинер постарается найти возможность его удержать. 2. Какие будут изменения в составе? То, что Жирков, Дзагоев, Акинфеев уйдут в Зенит или в Реал, Милан, Челси – полная ерунда. А вот вариант с переходом Игнашевича в Питер, я не исключаю. Дыма без огня не бывает. Высказывания Сарсания, переговоры летом, лишение капитанства – дают основания предполагать, что это возможно. Вагнер и Красич останутся в команде. 3. В межсезонье надо серьёзно укреплять защитную линию. В первую очередь нужен опытный центральный защитник. В следующем сезоне должен выстрелить Щенников, очень перспективный юноша, а главное наш чистокровный армеец. В середине поля всё более или менее в порядке: есть перспективная молодёжь, снова начинает играть в футбол Алдонин. У кого какие мнения на этот счёт? Заранее благодарю, тех кто сочтёт возможным ответить.
Написал: Змей (3 Ноября 2008 23:20:26)
Baklan, я даже не буду спорить, сегодня вы сильнее и лучше организованы. Что с того? Для Европы вы пока не годитесь, согласись. Про нас и речи нет. Надо работать. Мы непримиримые соперники, но в Европе я всегда за вас болею и не чувствую ущербности. а в личных матчах - извини....
Написал: Седой (3 Ноября 2008 21:33:37)
Сначала прочтиал одно сообщение,пока печатал,появилось второе.Пожалуйста,ты правильно сказал,мы тут все фанаты ЦСКА и все равны.
Написал: Седой (3 Ноября 2008 21:29:39)
Даже добавить нечего,полностью присоединяюсь к словам Baklan
Написал: Baklan (3 Ноября 2008 21:27:43)
Большое спасибо Седому за поддержку!!! Вместе мы сила!!!
Написал: Baklan (3 Ноября 2008 21:25:35)
Змей я всегда был реалистом и буду. Не люблю когда фаны тупо повторяют типа Томь чемпион, Локо чемпион. То что ЦСА на данный момент сильнее мяса у меня не вызывает сомнений не потому что я фанат ЦСКА, а потому что я так считаю в действительности. Хотя я могу сказать что на данный момент ЦСКА это не команда мирового уровня и это тоже правда. Мы ещё не разу не выходили из группы Лиги Чемпионов и пока для нас выйти в 8 финала Лиги это будет рекордом. Нам ещё далеко до грандов Реала, барселоны, Милана У нас нет такого престижа, где то денег это факт!! Но мы год от года совершенствуемся , 2003 год первое чемпионство, 2004 год первое выступление в Лиге Чемпионов, 2005 год Кубок УЕФА, не далёк день когда мы пройдём в 1/8 или 1/4 финала Лиги Чемпионов. Насчёт мяса я буду говорить тоже реально, Спартак с 2001 года не знает побед в чемпионате, престижа нет. Нуже очень долгий и болезненный процесс восстановления претстижа и авторитета команды. Это уже ваши переживания и надежды а не наши. Для начала попадите в Лигу и выйдите из группы а потом посмотрим. А насчёт мясо-лохи, могу сказать так, всё это связано только с одним: ЦСКА и Спартак самые титулованные команды в России, 2 главных соперника. Хотя Зенит с Кубком УЕФА может в ближайшие годы вас и потеснить
Написал: Змей (3 Ноября 2008 21:06:09)
Cедой, мясо не стало лучше коней. Для меня всегда было лучше, а для тебя всегда было хуже. Это обсуждать бессмысленно, мы болеем за разные команды и никакой матч наших симпатий не переменит. Моя шутливая реплика касалась ПТУ-шных заявлений "Спартак - лохи". Такие посты обычно пишут в сортирах. Вы хоть свой сайт уважайте
Написал: Седой (3 Ноября 2008 20:36:23)
Змей
По угловым,по ударам,по владению мячом,по сумме 2-х матчей(5-2),по турнирной таблице,да и вообще по ВСЕМУ.Так что не надо из-за одной вашей победы думать,что мясо вдруг стало лучше,чем ЦСКА.В футболе так случается,что не всегда побеждает сильнейший,вы смогли настроиться и победить в одном матче,но в общем ЦСКА намного сильнее и
всегда будет сильнее!
Написал: Седой (3 Ноября 2008 20:30:29)
Туко
Там где я живу,тоже Московское время,просто спать не хотелось.
Вы пишите,что после гола у ваших ворот не было по настоящему опасных моментов,согласен,но это не заслуга Спартака,а вина ЦСКА уж больно старались всё сделать в одиночку.А перспективы на следующий сезон у ЦСКА куда более радужные по сравнению со Спартаком.По поводу контрактов,я уверен,что Зенит готов был бы отдать за Жиркова(и платить ему любую сумму),но Юра в Зенит никогда не пойдет.
Кстати вы достаточно сильно ошиблись с моим возрастом,мне 20.
Не стоит приводить меня меня в пример другим фанам ЦСКА,просто у каждого своё мнение и каждый его выражает так как захочет,Baklan находится на своем сайте и говорит,так как хочется ему,вы можете просто не отвечать,к тому же перед вашим появлением тут было очень много фанов Спартака,которые просто всех вывели.А вы и сами в ответах ему перешли на мой взгляд грань,он в первом сообщении вас не материл и лично не оскорблял.К тому же в споре фанатов ЦСКА и Спартака,я всегда буду за ЦСКА,даже если не буду в чем-то согласен.Просто спорить я привык спокойно и только если человек неадекватен и начинает хамить, перехожу на другую форму общения.
Написал: Змей (3 Ноября 2008 16:39:35)
Конечно мясо - лохи! А вы кто, если лохам проигрываете? Ах да, я забыл, что вы нас по угловым опередили/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: