Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА начал борьбу за серебряные медали

В 27-ом туре чемпионата России стал известен чемпион странны в сезоне 2008 года им стал Казанский Рубин, который в гостевом матче оформил чемпионство обыграв футбольный клуб Сатурн.
  • Футбол

  • 5      5145     

В 27-ом туре чемпионата России стал известен чемпион странны в сезоне 2008 года им стал Казанский Рубин, который в гостевом матче оформил чемпионство обыграв футбольный клуб Сатурн. Армейце свой матч 27 тура уступили московскому спартаку. ЦСКА рано расслабляться занимающую вторую строчку они еще не закрепили за собой, а преследующие команды не так далеко по очкам от красно-синих
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Farmocevt (4 Ноября 2008 14:11:04)
Я считаю,в матче со спартаком игрокиперегорели,слишком сильный груз ответственности,ведь Мы спартак мы переиграли вчистую,реализация подвела,я считаю, в матче с голандцами Газаев задаст нужный настрой команде,и ЦСКА победит.
Написал: Благовещенец (3 Ноября 2008 18:54:13)
Baklan,согласен.С Голландцами сложный матч предстоит.Главное нам нивкоем случае там не проиграть.Лех,то понятно,мы одолеем,а вот с Нанси будут проблемы.При всем уважении к нам,вряд ли мы соберемся на победу в самом конце сезона,да и на чужом поле.Хотя в свете последнего матча Газзаева-всякое может быть.Но,как-никак,семи очков нам хватит для весенних баталий.
Написал: Baklan (3 Ноября 2008 18:42:56)
Ну ладно братки, подумайте о будущем. В четверг я думаю будет очень тяжёлая игра с Феенордом. Играем в гостях. 3 очка конечно хорошо, но думаю что и ничья будет не самым плохим результатом. А вообще пошёл я смотреть по СПОРТУ как лохи с ментами будут играть
Написал: Змей (3 Ноября 2008 18:15:29)
Вы играли на своем среднем уровне, а Спартак прыгнул выше головы. Так бывает. В прошлом году вы ушли от поражения на 94-й минуте. Это признак класса. А здесь в конце матча... ну ты видел
Написал: Jally (3 Ноября 2008 18:09:11)
Да, Змей, здесь ты прав, но я думаю, что в нашей команде собраны профессионалы, и они сами прекрасно понимают, что выкладываться необходимо в каждой игре. Да и с твоими наши тоже не в носу ковырялись, но вот есть такая капризная дама - Удача, и она 1-го числа нам не сопутствовала!
Написал: Baklan (3 Ноября 2008 18:05:20)
Победить Англию в Лондоне это дорогого стоит тем более когда играешь за честь страны. Там уже без разницы турнирное положение. Тем более когда хорваты победили Англию они докахали что на тот момент они сильнее. Трудно конечно сказать как будет играть Рубин и Шинник с ЦСКА. У одних звёздная эйфория,друшие будут с состоянии депрессии. И очень интересно какими составами будут и те играть и те, дадут ли тренеры в ничего не значащих матчах возможность сыграть резерву. Но думаю что отрыв в 6 очков ЦСКА не упустит. Скорее всего Динамо Зенит и Мясо устроют бойну между собой в конце чемпа, каждый потеряет много очков и ЦСКА будет вторым. А на счёт ЦСКА: Спартак думаю что сами виноваты, надо было реализовывать моменты. Так что: не забиваешь ты, забивают тебе... Хотя играли хорошо...
Написал: Змей (3 Ноября 2008 17:53:52)
Немотивированные команды опасны, вспомни немотивированных хорватов в Лондоне. Вашим трудно настраиваться на аутсайдеров, да и ы субботу вы проиграли во многом потому, что во всех газетах еще за неделю написали, что вы победите. Так что надо играть в полную силу...
Написал: Baklan (3 Ноября 2008 17:37:40)
Удержим Змей удержим. остались игры с явно немотивированными командами. Рубину уже ничего не надо, тем более игра в Москве. Шиннику в последнем туре скорее всего тоже уже будет всё пофиг ( 1 дивизион) и матч с кепками ( уверен порвём). А вот нашим ближайщим преследователям Ментам придётся попотеть ( игры с лохами, Зенитом и др). А вообще за 3 место ожидается реальное рубилово: Амкар, Зенит, Мясо, Динамо... Хотя там и Лохи и крылья недалеко.
Написал: Змей (3 Ноября 2008 15:19:24)
Шавло как менеджер персонаж совершенно загадочный, свою позицию по ключевым вопросам за три года ни разу не озвучил. Карпин в отличие от него успешный бизнесмен, нормальный такой миллионер. Такой человек никому в рот смотреть не будет. А у вас главный вопрос - уйдет ли Газзаев? От этого и переходы игроков во многом зависят. Но второе место вы удержать просто обязаны, иначе в ЛЧ в следующем году просто клоунада будет
Написал: Благовещенец (3 Ноября 2008 15:12:55)
Черт,опять не туда скопировал.Предыдущее сообщени-мое.Емеил не трогать!
Написал: lacrit@rambler.ru (3 Ноября 2008 15:11:35)
Змей,Шавло тоже не дураком казался,бывший ваш Спартаковец,неплохой игрок с хорошей культурой паса и все-такое,а вот как получилось.Тут нужно знать другое,стоит ли Карпин во главе всего этого вашего механизма или главный кукловод все же Федун?Уж из Шавло напрасно было делать прям такого козла отпущени,да,виноват,но не только он один наломал дров за эти году.Думаешь Карпин денег сразу больше выбьет или с бумагами насчет стадика договорится?А если что не получится?Тогда по новому-как белка в колесе.Благо,у нас проблемы другого плана,более скажем светлые.
Написал: Змей (3 Ноября 2008 14:59:58)
Ох не умеют, Благовещенец! Эти козлы и Дзагоева просматривали раньше вас и умудрились не купить, и Алиева выперли, можно еще Комбаровых вспомнить... Надежда на Карпина, он на идиота не похож...
Написал: Благовещенец (3 Ноября 2008 14:37:43)
Змей,Возможно.Но что значит вы перекрыли Вагнера?Не унижая заслуги Лаудрупа,спрашивается,он что,первый за четыре года кто догадался,что надо перекрыть Вагнера?Вот Адвокат прогадал))А когда он бил,причем два раза из убойных позиций-это нормально,невспоминая о моментах Жиркова с Красичем.Раз на раз просто не приходится.Вот,трансферная политика последние годы вызывает вопросы.Конечно,не такая беда у нас,как в том же Локо,но наличие Рикардо и Янчика с Рамоном-вызывает недоумение.Джанер же игрок неплохой,нужно время просто,так же как и Красичу,который был когда-то дублером Ролана. Но и тут у нас есть экий маленький козырь-покупкой Мамаева и Дзагоева мы решили некоторые проблемы и не только игровые,а вот сможете ли решить их вы-вот это вопрос.А почему ты говоришь что ваша селекция говно?Странно,что-что,а воспитанники то у вас совсем неплохие,не вина же дедских тренеров,что следующая ступень вашего начальства не умеет ими распоряжатся?
Написал: Змей (3 Ноября 2008 13:43:56)
Благовещенец, во всем ты прав. Только в Спартаке не было кризиса, эти игроки лучше играть не могут в принципе. И бойца у нас нет с тех пор, как просрали Тишу. А вас сейчас очень трудно представить без Вагнера. Лаудруп его прекратил и ваша атака была почти беззубой. Это игрок, который способен создавать результат в одиночку. Сейчас он в настроении и соперников у вас практически нет, что показала игра с бомжами. Но в следующем году расклады будут другие. Лучше или хуже - посмотрим. Наша селекция - полное говно, вы тоже иногда Джанеров покупаете... будем смотреть...
Написал: Благовещенец (3 Ноября 2008 13:30:18)
Змей,Впринципе согласен.Но ведь это пол команды,да и защита у нас,что бы ни говорили,не самая плохая.Вот заметь,а экий такой летний кризис,даже вернее не кризис,а более чем простой спад-впали три команды одновременно.Локо,Cпартак и ЦСКА,разумеется.Но только мы и отчасти немного вы сумели перестроится по ходу сезона,раставшись с лидерами,что неудалось тому же Локо,да и,воможно,уже и Динамо.Это я веду к тому,что этакий запас прочности то есть,а к уходам-это нам не привыкать))Если же верить слухам,то В ЦСКА одни Березутские на радость вам останутся)).Но слухи-это только слухи,в реале же и по логике больше одного лидера не уйдет.Кардинальные перемены и ратировку состава,опять же,мы уже провели летом-так что трансферы в прямом смысле на усмотрение нового тренера,который вряд ли же станет сразу рушить?А вот именно в Спартаке трансферная карусель будет закручиватся куда более стремительно.Без обид,но настоящего бойца в команде у вас то теперь нет,пока что нет,таких как эти же Красич,Жирков и Вагнер. Быстров и Плетикоса?Возможно,но несколько матчей не показатель.А хорошая игра-это вопрос философский.Для тех же болельщиков чемпионского Рубина-их игра самая красивая и правильная.Чтож,как говорится-поживем-увидим.
Написал: Змей (3 Ноября 2008 11:24:58)
Да, Алексиус, может показаться, что вся надежда на вас, т.к. вы на сегодняшний день единственная команда с поставленной игрой. Но она у вас абсолютно зависима от настроения Вагнера и Красича и от нервов Жиркова. Сейчас их прет, а кто им мешал набирать очки с начала сезона? И где они окажутся в межсезонье? Большой вопрос... Так что и на вас надежды особой нет. Думаю в следующем сезоне новый тренер будет делать новую команду
Написал: alexius (3 Ноября 2008 10:51:39)
да как всетаки не предсказуем футбол(за что мы его и любим)чемпионат европы может выйграть самая нудная команда(Греки)так и ЧР выйграла самая нудная команда а вот игра рубина в лиге в следующем году будет предсказуйма,они сграют также как и греки в это году ,их трансверная политика их и погубит ,покупать стариков на 1сезон для того чтобы они забивали 1 гол в первом тайме и ухадили в оборону такая система в ЛЧ непрокатит так что вся надежда только на нас.
Написал: Петрович (3 Ноября 2008 09:04:44)
Ничего страшного не случилось.Ну выиграли пятачки 0:1 и что?ЦСКА со следующей игры с ними начнет новую беспроигришьную серию!/smile/sm26.gif>
Написал: TRILL (3 Ноября 2008 08:56:25)
Народ сегодня надо поддержать Алана Дзагоева в рамках проекта Золотой пъедистал. Проголосовать можно на Sportbox.ru и отправив смс S2 на 4002 стоймость всего 10р. Я уже проголосовал на Sportbox.ru еще несколько смс в течение дня отправлю.
Написал: Благовещенец (3 Ноября 2008 08:41:24)
Хм.Видно активность свинтусов постепенно на сайте пошла на нет,а это не может не радовать.Смотреть было тошно,как самые смекалистые поросята каверкали ники уважаемых и настоящих фанов ЦСКА.Так вот,что такое безобразие не повторилось,предлагаю Администрации ввести более жесткую систему распознания говна от Армейцев))Хотя бы чтоб комменты могли оставлять только зарегистрированные пользаватели.Удел любого популярного и ХОРОШЕГО сайта-наличие неадекватов,c которыми постоянно борятся,так и нам-надо боротся.Думаю,многие Армейцы за мое предложение.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: