Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков: красная карточка - это слишком

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков прокомментировал эпизод матча 27-го тура чемпионата России против "Спартака", который привёл к его удалению.
  • Футбол

  • 5      15499     

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков прокомментировал эпизод матча 27-го тура чемпионата России против "Спартака", который привёл к его удалению.

"Всё началось с того, что нас несправедливо наказали угловым. Мяч ушёл от спартаковца, и это прекрасно видели все. В том числе и боковой арбитр, показавший, что ЦСКА должен ввести мяч в игру ударом от ворот. Но главный судья тем не менее определил, что будет угловой. Сожалею, что не сдержался и высказал арбитру недовольство. Надо было вести себя спокойнее. Просто всю игру меня били, а он некоторые моменты пропускал, никак не реагируя на грубость. Напряжение в матче было слишком высоким, играть оставалось недолго. Но красная карточка - это слишком. Все, кто находился на поле, с большим удивлением восприняли решение арбитра.

Ума не приложу, почему меня наказали так строго. Может, судья подумал, что я специально его стукнул по ноге. Хотя, думаю, всем понятно, что пересеклись мы с ним абсолютно случайно. Когда мне предъявили жёлтую карточку, я направился в точку, которую должен занимать при подаче соперником углового. Получилось, что я шёл вперёд, а он - назад. И мы столкнулись. Ещё раз повторю - совершенно случайно. Разве за это удаляют? В той же Англии футболисты ведут себя не менее эмоционально, кричат, спорят с судьями. И никто их за это с поля не выгоняет", - подчеркнул игрок
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: Саня Граф (7 Ноября 2008 10:11:12)
Змей, учитесь играть! Тем приятней будет вас победить в следующий раз..возвращаясь к дерби, ведь нам просто не повезло с реализацией голов, как и вам вчера с Удинезе, у которых конь полосатый на баннерах))))
Написал: Змей (7 Ноября 2008 07:40:50)
Граф, мы не можем обыграть сильного итальянца. Пока. Но игра появляется, команда борется, класса не хватает у этого состава... А вас с хорошей победой.
Написал: Саня Граф (7 Ноября 2008 00:14:20)
Змей, я всегда за Россию болею, и играли вы лучше чем обычно..Но согласись, мой прогноз оказался верным на 100%..вы продули, мы выиграли, причём при настолько грязной игре фей и судье-пидарасе! Если бы на вашем матче был такой, наверное был бы вообще пипец полный для вас. Так что имей уважение до конца..Всё таки парни для РОССИИ постарались.
Написал: Змей (6 Ноября 2008 22:09:07)
Граф, я всегда рад за вас в кубках. Почему вам это непонятно, мне невдомек. Удачи...
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2008 21:57:41)
Змей, привет! Всё таки я был прав насчёт вас, мясо и есть мясо! У нас пока 0:1, ЦСКА ВПЕРЁД!!! ЗА РОССИЮ И ЦСКА!!!
Написал: Змей (6 Ноября 2008 21:28:58)
Граф, Бог не фраер. Поглядим....
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2008 21:23:34)
Г-О-О-О-Л! С пенальти забил Фабио Квальярелла, послав мяч в левый нижний угол ворот, а Плетикоса метнулся в другой угол. Счёт становится 1:2 в пользу "Удинезе".
Змей, бейтесь дальше и если всё таки выиграете, то я соглашусь, что вы стали лучше играть...
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2008 21:21:05)
Да пусть хоть об стену, хоть в агонии бьётся, на этом сайте это никому не интересно!
Написал: Змей (6 Ноября 2008 20:58:33)
Граф, мне пох этот выигрыш, я вижу, что моя команда живая и бьется. Больше ничего не надо
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2008 20:19:07)
Змей, тут дело не в патриотизме, а в шансах на выигрыш у обеих команд, уже 1:1))
Написал: Змей (6 Ноября 2008 19:47:34)
Граф, ты бы хоть вспомнил, где твоя Родина, прежде чем болеть за итальянцев. Только злоба в вас, ни Родины, ни флага...
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2008 19:28:30)
ну если только искусственный газон для макарошек станет непреодолимым барьером.. а так больше препятствий для Удинезе вынести вас не вижу)))
Написал: Змей (6 Ноября 2008 18:54:03)
Граф, мяч круглый, а поле ровное. Давай посмотрим сначала... Может ты и прав, времена у Спартака не лучшие, но биться мы будем, несмотря на ваше говноплюйство
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2008 18:43:16)
Змей, знаешь мне 33, и на ПТУ-шника никак не тяну. И думаю Удинезе вас вынесет 0:2 как минимум, после чего мы наверняка вынесем Фейеноорд, и вам вдвойне будет обиднее. Не мытые вообще ни разу хрю-хрю))
Написал: Змей (6 Ноября 2008 18:37:04)
Граф, мне с вами интересно, хоть и хамье вы ужасное. Вы не стебались, вы просто крыли матом, как и положено подмосковным ПТУ-шникам. Все равно пожелаю вам удачи в Голландии, неумытые вы мои)))
Написал: АРМЕЕЦ (6 Ноября 2008 14:48:15)
Интересно какая ИМЕННО СВИНЬЯ пишет под чужим ником на чужом сайте,последняя МОЯ запись была вчера в 15:22:24
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2008 12:00:30)
Змей, наш вчерашний выезд на КБ сайт был тоько благодаря твоим усилиям. Поверь, постебались мы тоже от души. Просто это всё бессмысленно, так же как и твоё нахождение здесь.
Написал: Змей (6 Ноября 2008 07:29:00)
Вальтер, я никого не оскорблял, это простая констатация факта. Нравится Вам считать себя таким же - считайте, мне сиренево...
Написал: walter (6 Ноября 2008 04:29:02)
Sniper! Ты извини что отвечаю так поздно, но тебе что меня и Colta до полного счастья не хватает? Colt, если сочтет нужным , ответит сам. Я же скажу так: никогда не заходил на " мясные" сайты и сейчас не пойду. Что мне там делать? Что там для меня интересного? Ведь кроме сладких воспоминаний о бывшем чемпионстве вековой давности, ругани ЦСКА и воспоминаний о выигрыше 4 дня назад ничего нет. Ну зайду я туда,ну обложу всех, ну получу моральное удовлетворение и что дальше? Эти засорят матом наш сайт еше больше и это никогда не кончится. Да и какой смысл? Да хрен с ними, пусть помирают счастливыми, чего их еще веселить? У меня другие методы, о них я писал в ответе Змею ниже. Так что , можешь считать меня плохим армейцем, но я не собираюсь доставлять им такого удовольствия, а то еще подумают, что они для меня интересны. И давайте все-таки держаться вынесенной темы для обсуждения, а не отвечать на этот моразм.
Написал: walter (6 Ноября 2008 04:10:27)
Знаешь, Змей, и опять ты не прав, уважаемый! Ты даже не выражаясь оскорбляешь тех, кто на этом сайте. Ты написал:" На вашем сайте всего один нормальный человек, и то из Штатов. Остальные голота, помесь колхоза и ПТУ..." И после этого ты хочешь, что бы тебя не обложили " всеобщим презрением и нехорошими словами"? Можешь мне поверить: я такой же как те, кого ты оскорбляешь. Вот только методы у меня другие. Ты даже представить себе не можешь, сколько удовольствия мне доставляет " опустить" оппонента , используя тонкую иронию, нередко переходящию в язвительность. Некоторые это сразу не понимают, а когда раскусят - придраться -то не к чему, я никого матом не посылал.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: