Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жиркова могут дисквалифицировать на шесть матчей

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков будет наказан за удаление в матче 27-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком". Эпизод, случившийся на последних минутах столичного дерби, будет рассмотрен на заседании КДК РФС в пятницу.
  • Футбол

  • 5      4149     

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков будет наказан за удаление в матче 27-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком". Эпизод, случившийся на последних минутах столичного дерби, будет рассмотрен на заседании КДК РФС в пятницу.

"Срок дисквалификации Жиркова будет во многом зависеть от того, что указано в рапорте. Сам я его пока не читал. Если арбитр Алексей Николаев указал, что армейский игрок использовал ненормативную лексику, то дело примет серьёзный оборот, и игрок может быть отстранён на срок до шести матчей. Хотя вполне возможно, что всё ограничится обычной дисквалификацией на одну игру", — передаёт слова члена КДК РФС Владимира Пономарёва корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Петросян.

Отметим, что в опубликованном на официальном сайте РФПЛ протоколе матча в качестве причины удаления Жиркова указана формулировка "нецензурная брань".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Suchibass (16 Ноября 2008 16:05:57)
Братья , всех с победой 4:0. Вагнер красавчик! Жирков супер!!! ЦСКА наша команда!!!!!!!
Поздравляю Всех с Серебрянными медалями, теперь будем всех рвать на Европейских аренах.
Люблю ЦСКА мы лучшие!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: walter (8 Ноября 2008 23:46:01)
Согласен, Бубнов не шатается из стороны в сторону. Еще не плох Виктор Папаев.
Написал: Змей (8 Ноября 2008 23:13:06)
walter, я за всех фанов говорить не буду, для меня толковый человек Бубнов. Он поиграл не только в Спартаке, так что объективный вроде бы...
Написал: walter (8 Ноября 2008 20:38:24)
Ну, Змей, я тогда тебя вообще не понимаю. Я назвал два имени, эти люди постоянно пели диферамбы" Спартаку", а для тебя они давно из ума выжили, в чем я с тобой совершенно согласен. Кто в таком случае хорош для фанов " Спартака"?
Написал: Саня Граф (8 Ноября 2008 20:21:08)
Да видно, Змей - пидор ты реальный, и в жизни и в интернете !
Админы, избавьте нас от пидорской шлюхи!!!!
Написал: Змей (8 Ноября 2008 19:34:11)
walter, у меня на баб обижаться пока повода не было, но к Вашим словам прислушаюсь...а вообще нашли вы авторитетов - Маслаченко и Севидова. Они оба давно из ума выжили.
Написал: walter (8 Ноября 2008 18:22:51)
Змей, что мне на тебя обижаться: ты же не баба, это на них надо обижаться. Я не люблю " Спартак", никогда этого не скрывал, но я только за то, что бы лучшие российские команды показывали только красочный футбол. Посмотри: играли вы вроде - бы неплохо, но эти интервью после матча. Все были виноваты: судьи, поле и т.п . И ни один игрок не ответил прямо: Это мы виноваты, мы не сыграли в тот футбол, в который умеем играть." Это просто неуважение к своим болельщикам. А почитай что пишут Ваши апостолы Севидов в " СовСпорте" или Маслаченко в " Еж-к Футбол": совершенно противоположное тому, что говорят игроки. Надеюсь ты им веришь?
Написал: Саня Граф (8 Ноября 2008 15:01:36)
Змей, как тебе там очко раздолбили , так ты и срёшь везде. Блатату включаю, когда считаю нужным и уж точно не с тобой, не тот уровень.
Высрать и размазать конечно можно, но забыть нет. Там то уж тебе точно пришлось бы ответить за каждое слово, а наговорил ты тут за десятерых. Отсюда и вывод..ты интриган, пиздабол и гад.. в общем пидор по любасу как ни крути/smile/sm23.gif>
Написал: Змей (8 Ноября 2008 12:44:17)
Граф, ты меня блатными понятками попрекать будешь? я эту тему давно высрал и тебе советую.
Написал: Саня Граф (8 Ноября 2008 12:24:07)
Змей, я то конечно их не нюхаю, как ты под шконарём! Не о чем думаешь поговорить, правильно думаешь! я с петушнёй не базарю.
а так я строгач , если чё..
Написал: Змей (8 Ноября 2008 11:16:47)
Граф, ты натурально дурачок. Насчет шконок вообще с тобой разговаривать нелепо. Ты их не нюхал.
Написал: Саня Граф (8 Ноября 2008 11:00:47)
Змей, ты если где и сидел, то под шконкой всю дорогу, петушок ты красно-белый.
Написал: Змей (8 Ноября 2008 06:03:38)
Вальтер, Вы меня извините, если предыдущий пост был для Вас обидным, но Вы меня тоже доконали комментами, не относящимися к футболу. А за команду мне не стыдно, Вы ведь тренер и должны знать - если команда бьется - результат придет. А Вам хочу напомнить английскую поговорку: "Живущий в стеклянном доме не должен бросаться камнями"))))
Написал: walter (8 Ноября 2008 04:22:43)
А ну -ка, резко поднимите руки те, кого Змей еще не оскорбил? Уже и Colt получил свою долю комплиментов. По моему еще только Schulz как -то проскочил, потому что он, видимо или в отпуске или не считает нужным тратить свое время на ответы. А я тобой просто восторгаюсь, Змей! Резкий, как кисловодский " Нарзан", нервы просто железные. Его тут все посылают, а он, как верный ленинец в одиночку бьется по принципу: Погибну, но не сдамся! Я то тебя понимаю: обидно тебе за команду. Из одного из лидеров советского футбола, " Спартак" за несколько лет превратился просто в ничто. И просвета не видно, а почета -то хочется, Не мое дело советовать, но вот что бы я сделал на месте Федуна: не менял бы тренеров, как перчатки, а разогнал бы этот сброд под названием " игроки ", вернул бы Титова и вокруг него скомплектовал бы команду из игроков, которые действительно, а не на словах хотят там играть, а не сидят там только из-за денег. Но я не Федун, да и его, видимо, такое положение дел абсолютно устраивает. Так что дерзайте, земляки! А ты совершенно прав: для таких, как ты, я и футбол не смотрю, и именно такой добрый дедушка, пиздобол - задушевник. И я здесь именно для того, что бы потрещать! Теперь ты счастлив? Тогда я рад за тебя!
Написал: Змей (7 Ноября 2008 22:57:33)
colt:ути девочка...базар... где ты словто таких нахватался? с тобой базарить себя не уважать. В пенек тебя, малышка.
Написал: colt (7 Ноября 2008 22:51:51)
Очень, жалею, что обратился к тебе. Ты оказался ещё глупее, чем я предполагал. Базар окончен.
Написал: Змей (7 Ноября 2008 22:40:48)
colt:во-первых, в натуре - у лягушки хуй зеленый, про натуру, ты мог бы поговорить в той камере где я сидел, а тебя кросафчег, я там не видел. Во-вторых, конечно Вагнер - лучший нападающий в нашей премьер лиге, но вы его уже продали. С кем вы будете играть в следующем году - давайте посмотрим. Думаю - посмеемся от души.
Написал: colt (7 Ноября 2008 22:31:12)
Змей! Я всегда строго придерживаюсь одного правила – никогда не давать комментариев на темы, не относящиеся к футболу и не вступать в дебаты, типа: говно - сам говно. Но, каюсь, не мог сдержаться. То, что вы бережно относитесь к нашему Великому языку – это похвально. Понятно и то, почему вы сюда заползли, комментарии излишни. Теперь по поводу вашей сентенции «В натуре есть…». Во- первых, в натуре – кум в прокуратуре, во-вторых, в натуре у собаки нос красный и т.д. Вагнер, объективно, лучший нападающий в нашем чемпионате и иметь такого форварда (игрока сборной Бразилии, между прочим ) хотели бы многие команды и не только в России. Так, что уберите от него свои грязные лапы и засуньте куда-нибудь подальше свои поганые языки. И, вообще, непрошенные гости уже достали всех своим гнилым базаром. Если не можете или ума не хватает говорить о футболе, то сгиньте отсюда, не мешайте другим.
Написал: Змей (7 Ноября 2008 22:29:43)
Ну да, на счет обезьян я вас конечно подразнил. У Вагнер Лав форвард суперский, здесь и базарить не о чем. А чего вы так возбудились, лошадки? У вас больше потрещать не о чем, кроме как о моей скромной персоне?
Написал: Erakl (7 Ноября 2008 21:27:38)
Змей! Верно подметил про обезьянку, у вас точно такой нет!!! Что ваше дерево баженов или дзюба, не чета Вагнеру это известно давно)) также могу сказать, что про завистников ты тже своим поведением подтверждаешь эту тему, ведь заметь, не я гость на сайте мяса(он мне например на хуй не сдался), а гость здесь ты... Так что напряги свои извилины и сделай выводы...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: