Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев отметил жесткость

Наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев после гостевой победы над "Фейеноордом" (3:1) в рамках группового этапа Кубка УЕФА отметил грубость в действиях соперника и заявил, что доволен всеми своими игроками.
  • Футбол

  • 5      3383     

Наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев после гостевой победы над "Фейеноордом" (3:1) в рамках группового этапа Кубка УЕФА отметил грубость в действиях соперника и заявил, что доволен всеми своими игроками.

"Принципиальная и жесткая игра"
"Игра была принципиальной и поэтому жесткой, - заявил главный тренер армейцев. - "Фейеноорд" применял все доступные средства, чтобы добиться приемлемого результата. Конечно, Дзагоеву, Вагнеру и Жиркову досталось, но, слава богу, все живы и здоровы".

"Нет претензий к игрокам"
Также Газзаев выразил сомнение в обоснованности первого предупреждения, вынесенного полузащитнику ЦСКА Евгению Алдонину, в конце матча удаленного за две желтые карточки. "Позиция Алдонина предполагает большое количество единоборств. Но не уверен, что его первая желтая карточка была по делу, - сказал наставник красно-синих. - Впрочем, у меня ни к кому из игроков нет претензий".

"Великолепный футбол"
Главный тренер "Фейеноорда" Гертьян Вербеек сделал комплимент армейцам, но вместе с тем похвалил и своих подопечных. "ЦСКА показал великолепный футбол, доказав, что является очень хорошей командой, - заявил голландский специалист. - Но сегодня можно было видеть и то, что игра "Фейеноорда" становится все лучше и лучше. Несмотря на пропущенный в дебюте мяч, мы контролировали ход встречи, имели несколько очень хороших голевых моментов. Если бы Рой Макай в начале второго тайма реализовал выход один на один с вратарем, счет стал бы 2:2 и все могло пойти по другому сценарию. Однако мы не забили, а под занавес игры пропустили в третий раз".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Jally (8 Ноября 2008 19:18:38)
Змей, но ведь это же ты на нашем сайте загостился, а не мы на вашем,т.ч. ты должен быть учтивым и покладистым хотя бы по законам этикета!
Написал: Змей (8 Ноября 2008 16:41:28)
Jally, это было сказано в контексте разговора. А что ты хотел, что бы я вам удачи желал в личных матчах?
Написал: globalst (8 Ноября 2008 16:03:39)
а судейство было Омерзительным.......видимо, североевропейская кровь судей сказалась.../smile/sm8.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: globalst (8 Ноября 2008 15:57:52)
Валерий Газзаев назвал всех игроков в матче с Феернордом - ЛУЧШИМИ!!!
Армейцы, СПАСИБО, за блестящищ, трудный и упрный матч!!! С победой Вас!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Jally (8 Ноября 2008 13:44:51)
Змей, интересно же ты уважаешь ЦСКА! А как же понимать твой вчерашний перл: "привыкайте к нам попой поворачиваться"? (кстати, это ведь твоя "риторика" про "анальные" отношения!) Или ты считаешь, что данная реплика для фанов ЦСКА не может оказаться солью на ранах? А говоришь, что нет никаких противоречий!
Написал: Змей (8 Ноября 2008 13:22:31)
Jally, если мне не изменяет память, ни в отношении тебя, ни в отношении других нормальных людей с вашего сайта я ни одного грязного слова не сказал. И клуб ваш я вполне уважаю, просто болею за другую команду, делов то... А на ублюдочные комменты отвечаю на том же языке и не вижу здесь противоречия)))
Написал: Jally (8 Ноября 2008 13:11:25)
Змей, не знаю, зачем я с тобой вообще спорю, наверное просто у меня ещё час свободного времени и мне убить его надо, но у тебя точно не в порядке с чувством меры. Ты вломился на чужой сайт (новая поговорка - "незваный гость - хуже "Рубина", хотя я лично против татар ничего не имею), ну, аналогию ты ухватил? Продолжу. Поливаешь грязью КЛУБ, ЧЕЙ САЙТ ТЫ И ПОСЕТИЛ! Знаешь, что такое "сверхнаглость"? Это навалить под дверью соседа, позвонить ему и попросит у него же бумажку! Думаю, что ты опять аналогию заметил. Да, ты такой же засранец и есть! Но и это ещё не всё. Когда наконец тебе указывают направление твоего очевидного движения, в тебе просыпается "самоуважение" и ты начинаешь требовать от законных постояльцев сайта "достойного" к тебе отношения! Маразм, не находишь? А вот все местные армейские фаны "находят" и они правы! Кстати, ты вроде желаешь цивилизованного к тебе отношения, а чем ты его заслужил? Тем, что называешь оппонентов "ублюдками" и пр.? Ну, давай я тебе в рожу плюну, ты мне что, после этого руку пожмёшь? В лучшем случае плюнешь в ответ! Верно? Тогда воспринимай нашу реакцию к тебе аналогично. Но больше всего мне кажется, что тебе просто прикольно (пусть даже на такой волне) общаться с нами, или от нечего делать, как мне на данный момент. Скорее всего на мясном сайте на тебя все "положили", а здесь отвечают, хоть и "по-матушке", какое ни на есть, а ВНИМАНИЕ! Угадал? Да разве ты признаешься, если даже я и прав!
Написал: Змей (8 Ноября 2008 12:31:33)
Jally, ну куда я от вас уйду? Кто ж вас без меня воспитывать-то будет? Только смотри какие тут появляются ублюдки, твои красно-синие братья...Их даже слово ДОЛБОЕБ в родном колхозе правильно писать не научили.
Написал: DSG (8 Ноября 2008 12:24:56)
Змей ты ваще откуда? Таких ДАЛБАЕБОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ
Написал: Змей (8 Ноября 2008 12:10:59)
DSG, лично для тебя отвечаю на родном твоем языке петух ты помойный, удав гнутый, на всех хуях поверченый. Тьфу, аж самому противно тебе писать, чмо колхозное...
Написал: Jally (8 Ноября 2008 12:02:58)
Змей, ну так ведь "дурак" же! И крыть здесь нечем! А почему тебе бы не мешало прислушаться, так потому, что у человека должно быть ЧУВСТВО МЕРЫ! От тебя тошнит уже всех на этом сайте, неужели ты настолько туп, что понять очевидного не можешь?
Написал: DSG (8 Ноября 2008 11:58:16)
Змей пизду свою послушай ато её тут могут разбарабанить до размеров бочки с пивом ато и больше))
Написал: Змей (8 Ноября 2008 11:56:32)
Jally, ответ твой в стиле "сам дурак". А где мне гулять, мне и родная мама не указывала, так какого же я к твоему мнению должен прислушиваться?
Написал: DSG (8 Ноября 2008 11:53:45)
Змей сука мудак пишись не змей а мясо сука. ВАш спартак ебут ебали будут ебать пока он не вылетит нахуй из футбола. всю россию позороите пидарасы хуевы. А еще гранд Росиийского футбола! Вы забудьте о прошлом начните все с чистого листа и вы поймете что болеете не за Спартак и за Обычный ШИНИК!!!!!!!! ИМХО))
Написал: Jally (8 Ноября 2008 11:49:53)
Нет, Змей, это ты во всех комментах "голубую" тему видишь, даже удивляюсь, как это тебе удаётся ( я просматривал твою переписку с моими красно-синими Братьями, и через раз ты упрекаешь оппонента в том, что у него "гомосексуальная риторика"). Так что, кажется ты сам несколько озабочен, и отнюдь не проблемами своей команды. А, только что осенило! Так ты наверное лазишь по нашим сайтам в поисках "партнёра"? Спешу тебя расстроить: среди нас таковых не найдётся, т.к. за ЦСКА могут болеть только настоящие МУЖИКИ. А вот за мясо... Т.ч. тебе прямая дорога на свои сайты (устал уже говорить тебе об этом, и когда ты поймёшь?)
Написал: Змей (8 Ноября 2008 11:23:13)
Jally, откуда у вас все-таки эта гомосексуальная риторика? "Итальянцы опустили"... чего ни коснись, сразу переводите беседу в область жопы...
Написал: Саня Граф (8 Ноября 2008 11:05:26)
Седой я то сразу понял, что пятачок из под личины вылезает, и в обоих постах сделал на это поправки. Не может настоящий армеец такую хуйню гнать и интригами заниматься. Просто там чел из Зенита на форуме их вшивом всеми хуями их кроет, и эти суки решили нас тут лбами столкнуть/smile/sm8.gif>
Написал: Jally (8 Ноября 2008 10:34:31)
Эта информация прозвучала в комментарии матча с "Фейеноордом", а состав "четвёрки" наших, по-моему, тот же, что и в "тридцатке" - Акинфеев, Аршавин, почему-то Быстров и Сычёв. ИМХО. На мой взгляд забугорные журналюги не шарят в российском футболе, если включают в список того же Быстрова вместо Жиркова.
Написал: АРМЕЕЦ (8 Ноября 2008 09:33:48)
я где-то слышал,что Акинфеев попал в 100 самых известных футболистов Европы.Вроде из русских ещё 4(без Жиркова)Никто не знает кто ещё?А то интересно.../smile/sm14.gif>
Написал: Jally (8 Ноября 2008 09:06:27)
Не, ну ты посмотри - его в дверь, а он в окно! Эй, акселерированая глиста, ты же вроде по-мужски обещал оставить нас в покое. Что, твои слова ничего не стоят? И это вы там в своём свинарнике "перевозбудились", что уже НЕДЕЛЮ(!!!) после случайной победы успокоиться не можете! Вас уже итальянцы опустили, должны же вы вернуться в реальность! Ан нет, вам лишь бы хрюкать про то, что когда-то случилось вместо того, чтобы после макаронников помыть свою поросячью задницу! А на месте Вальтера я бы с тобой, после тех оскорблений, даже разговаривать не стал бы, но это его дело. А ЦСКА как был лидером российского футбола, так им и остаётся, хотелось бы вам этого или нет, даже ваш мясной СС это признаёт, смиритесь и вы, пятачки! И освободите нас от своего назойливого внимания.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: