Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер: в ЦСКА останусь как минимум до конца контракта

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что не собирается уходить из команды до истечения срока контракта с армейским клубом.
  • Футбол

  • 5      1769     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что не собирается уходить из команды до истечения срока контракта с армейским клубом.

"Я намерен защищать цвета ЦСКА по крайней мере до конца контракта. Нарушить же мои планы может только очень ценное предложение, которое, возможно, поступит президенту клуба", — заявил Вагнер
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: NelsonM (9 Ноября 2008 20:36:30)
Вагнер конечно класный игрок ну думаю если будет хорошее предложение его надо продать.Мне кажется он играет сейчас так потому что надеется что его заметятБ Мы же помним как он выглядел в начале чемпионата.
Написал: МакSИМ (9 Ноября 2008 12:30:38)
Вагнера не вкоем случае нельзя продавать! Удвоить зарплату или еще что нибуть лиж бы остался. В январе вернеться с аренды Карвальо и тогда мы всем покажем!!!
Написал: фреш (9 Ноября 2008 00:43:05)
Вагнер класный форвард и нам он еще очень много раз поможет. Но проблема в другом - у нас нет скамейки, ребята привыкли конечно уже играть по два матча в неделю и в следующем сезоне играть так придется, даже если Вагнер останется ему кто то нужен, желательно не бразилец, что бы он не пререстал играть, а такое с ним было когда их было многовато, могут быть и травмы и дисквалификации и не только форварда. По поводу Жезуса он в команду не вписался и его как минимум надо отдать в аренду, а лучше и вовсе продать, оправдание по аклиматизации для него не подходят он и до ЦСКА играл в России.
Кто нибудь Нецида видел? Я если честно о нем слышу в первый раз, что он из себя представляет?
Да и по поводу Карвалье, у него если я не ошибаюсь аренда до конца этого сезона, он хоть в Бразилии сейчас играет Кто что слышал? и кто как думает будет от него польза после возвращения?
Написал: red_blue_soldier (8 Ноября 2008 14:01:17)
Рыжова остовлять надо однозначно!! На счет Янчика то лучше бы его дали в аренду в какую нибудь Томь или химки!Жезус пускай абратно в спартак нч валит а на Нецида посмотрим!Вагнер красава!
Написал: Jally (8 Ноября 2008 12:39:09)
To TRILL. У Вагнера контракт до 2011 года, т.ч. мясным и прочим ещё достанется и не раз! Относительно вышеперечисленных я бы однозначно не высказывался, т.к. Жезус явно не подошёл команде (прямая дорога - на продажу!), Янчик возлагаемых надежд второй сезон оправдать не может (хотя только из-за памятного гола поросятам его надо было купить), а Нецид или Рыжов сможет занять место Жо - неважно, лишь бы кто-то занял, т.к. при всей гениальности Вагнера партнёр по атаке ему просто необходим (вспомни какой мощный сдвоеный кулак в атаке был в команде, когда была связка Вагнер-Жо!). А если опять в сборную вызовут или, не дай Бог, травма? Кто-то обязательно нужен!
Написал: TRILL (8 Ноября 2008 10:52:45)
Ну и правильно , только куда теперь девать остальных напов: Янчика ,Жезуса , Нецид в январе придёт ,а ёще Рыжов есть ... Эвертон и все остальные пускай локти кусают от зависти! Мясо , если вы и сейчас непоняли что он остаётся , то вы конкретно тупые. Кто-нибудь знает когда у него закончится контракт?
Написал: АРМЕЕЦ (8 Ноября 2008 10:13:23)
А какое ценное предложение?От кого?От "барселоны",что ли?Вагнер,продливай контракт.Пока мы едины,мы непобедимы!!!/smile/sm12.gif>Куда мы без тебя..Аланчик пока до тебя не дорос./smile/sm16.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат
Элвер Рахимич ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА