Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: «Решение КДК абсолютно справедливое»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал вердикт КДК относительно поведения Юрия Жиркова в матче со «Спартаком» (0:1).
  • Футбол

  • 5      3284     

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал вердикт КДК относительно поведения Юрия Жиркова в матче со «Спартаком» (0:1).

«Решение абсолютно справедливое. Наказание должно быть адекватно тому, что совершил человек. Полностью согласен – в том эпизоде Жирков повел себя некрасиво. Так срываться непозволительно, и потому он был оштрафован в клубе. С другой стороны, судьи тоже должны понимать, каков накал эмоций в конце матча ЦСКА – «Спартак», – сказал Гинер
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Majestar (10 Ноября 2008 02:52:22)
Слава, вязанные шарфы ЦСКА продаются у нас на Сельме, был там не давно, 3 штуки еще висело.
Написал: Jally (8 Ноября 2008 22:12:26)
Слава, да какие проблемы? Мы же в 21-ом веке живём! Заходи на сайт "CSKAshop.ru" и выбирай! На данный момент там в наличии 12 видов шарфов: и вязаные, и шёлковые, и ещё какие-то, я только что посмотрел, чтобы не давать тебе пустую информацию. Лично я уже поназаказывал и футболки, и пару курток, и море всякой сувенирной продукции, всё доставили наложеным платежом, и всё весьма приличного качества. Для нас, немосквичей, этот сервис - неплохой выход для того, чтобы чувствовать себя более причастным к Великому Братству Армейских Фанатов.
Написал: walter (8 Ноября 2008 21:37:17)
Мужики, я не понимаю только одного: если все это правда, то почему этим занялись именно испанцы? Ведь ни " Бавария", ни " Зенит" не являются испанскими командами, а испанцы вылетели задолго до этого. Скорее всего, они какими-то путями получили эту пленку, а по западному законодательству наличие качественной записи телефонного разговора является уликой при расследовании. Скорее всго мы ничего не узнаем, если только это не станет на уровне расследования в Италии. Извини Седой, я этого не знал, да начал писать это до твоего коммента.
Написал: Седой (8 Ноября 2008 21:33:46)
walter
Кстати,я слышал,что в Италии всё тогда началось тоже благодаря этой газете,но толи у них сейчас доказательств нет,толи Газпром-это не Италия
Написал: Слава (8 Ноября 2008 21:14:19)
Мужики я сам с Калининграда.Помогите достать вязаный шарф ЦСКА,в Кениге настоящего нет.А ЦСКА это моя жизнь.Я куплю парни.
Написал: Змей (8 Ноября 2008 21:12:13)
Испанцы записали какой-то веселый базар наших братков по телефону и выдают это за сенсацию. Конечно, всей правды мы не узнаем, но чтобы предъявлять бомжам такие темы, надо иметь доказательства посерьезнее. А так - один пиздеж...
Написал: walter (8 Ноября 2008 20:47:41)
Jally! Согласен, но если это кому-то надо? Ты же помнишь, чем в свое время закончилось расследование в Италии? Тема таже и прецендент есть. Хотя: хрен его знает, может быть опять очередная " утка", но для чего в " утке" указывать точную фамилию не понимаю.
Написал: Jally (8 Ноября 2008 19:10:02)
Приветствую нашего самого "западного" Брата! Да нет, Walter, информация проскальзывала, но не акцентированно, а как бы второстепенно и очень короткий промежуток времени, видимо газовщики подсуетились кому-то кран перекрыть. Фамилии судьи, правда, не сообщалось или по-крайней мере я этого не слышал. А что думаю? Думаю, что ВСЕЙ правды мы при любом раскладе не узнаем, уж больно бабки там варятся нехилые.
Написал: Седой (8 Ноября 2008 19:02:40)
walter Я слышал об этом,вроде как и суд должен был быть(только в суд подавать собирался Зенит).Читал также,что баварцы сильно возмутились и тоже на испанцев давили,чем всё закончилось не знаю,но вроде замяли.
Написал: Makson (8 Ноября 2008 18:58:46)
Сучарыыыыы свяные пошли все нахуй в свой свинарник, далбаебы ебаные заебали вы тут лазить уже свинота ебаная...
Написал: walter (8 Ноября 2008 18:56:28)
Братцы, Вы меня извините что новость засовываю сюда, просто к ней никакая тема не подходит. Вчера лазил по сайтам и случайно попал на сайт испанской газеты El Pais. Так вот в ней обнаружил заметку от 1.10.08 , 18:25 о том что правохранительные органы Испании начали проверку факта возможной подтасовки результата матча " Зенит" - " Бавария". Они даже указывают фамилию представителя суда/ это некто Э. Колотейро /, который подтвердил факт начала расследования, но отказался сообщить о деталях. Что Вы об этом думаете? Тем более что в российской прессе я не нашел ни одного слова об этом, а они обычно всегда сообщают все без разбора. А здесь ничего. Это что, решительное изменение тактики или " Газпром " решил " замять" это хотя бы в России?
Написал: Слава (8 Ноября 2008 18:30:24)
Змей ну тогда не надо,доставать здесь нас АРМЕЙЦЕВ!!!ЦСКА СИЛА.
Написал: SNIPER (8 Ноября 2008 16:52:55)
КОГДА РЕГИСТРАЦИЮ СДЕЛАЮТ ????,а то че то уже мы от тем уходит и переходим к темам возбужденных хрюшек. Змей ты нам не интересен. Как говориться "погостили, пора и честь знать" Может ты хочешь на Миллера быть похожим??? Так не получится.
Написал: Змей (8 Ноября 2008 16:37:04)
Слава, а ты чего перестал материться?У каждой команды бывают плохие времена и неадекватное руководство, а последние 7 лет питерские весь футбол прикручивают, скоро и до вас доберуться, только я этому радоваться не буду, потому что я не из Калининграда.
Написал: Гроза бомжей (8 Ноября 2008 15:05:56)
лан ты брось не извиняйся. Я сам не внимательно пост прочитал. Я ваще ни за кого не болею (тока за сб. России) я просто ненавижу питер и санит.
Написал: Слава (8 Ноября 2008 15:02:42)
Змей вот что за последнии семь лет сделал Спартак для России?А я сам с Калининграда и болею за великий ЦСКА!!!ОТВЕТЬ МНЕ.
Написал: Baklan (8 Ноября 2008 14:49:47)
Я вообще не считал, что то за мясных. Что я сам напутал тут, не разобрался. SORRY
Написал: Гроза бомжей (8 Ноября 2008 14:46:46)
Baklan слышь ты за базаром следи! И почему ты так уверен что я болею за мясных?
Написал: Гроза бомжей (8 Ноября 2008 14:43:42)
tim76 Лан ты необращай внимания чел. Он не успокоится и всё равно будет доставать вас