Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: из-за кризиса стоимость стадиона не снизится

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что его коллега из московского "Спартака" Леонид Федун погорячился, заявив, что в связи с финансовым кризисом, строительство нового стадиона заметно подешевеет.
  • Футбол

  • 5      1954     

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что его коллега из московского "Спартака" Леонид Федун погорячился, заявив, что в связи с финансовым кризисом, строительство нового стадиона заметно подешевеет.

"Я слышал выступление Леонида Арнольдовича. Но могу сказать, что если подешевели строительные материалы, это не значит, что строительство стадиона обойдется дешевле. Если подешевеет рабочая сила, то стадион обойдется дешевле. Все понимают, что вкладывать деньги больших структур и фирм в строительство стадиона нерационально — это кредитные деньги. Тогда возвратимся к тому, есть ли эти деньги во время кризиса. Мы знаем, что финансово-банковский кризис сейчас идёт. Это хоть и спортивная программа, но так как мы коснулись стадиона, то всё нужно считать. Если возможность есть сейчас строить, все это предусмотрев, то, наверное, на какую-то сумму это может удешевить строительство", — заявил Гинер в эфире радио "Маяк".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 52 (24 Октября 2009 18:59:16)
Первое место. коняшки давно его не видели и не увидят. С Нальчиком 1-1.Мы вас ипем и будем первыми.
Написал: Седой (10 Ноября 2008 23:36:42)
За мясо болеют во всех городах и любят во всем мире,спасибо,посмешили на ночь!!!Вас ненавидят везде,хотя нет,щас над вами просто смеются.
Написал: kimster (10 Ноября 2008 22:59:19)
залупу конскую не хотите поросята? Вашу свинарню вся Россия ненавидит. А когда в мае 2005 года ЦСКА выиграл кубок УЕФА у нас вся Пенза до утра бухала. ЦСКА везде любят
Написал: walter (10 Ноября 2008 18:36:57)
Эй " свинокомбинат"! Вы вообще читаете название вынесенной темы? Что, с новыми силами в атаку, долбоебы? Точно, свято место пусто не бывает, куда же мы без свинной вони?
Написал: свинотрахин (10 Ноября 2008 17:05:13)
А вот и новый заряд, подслушал 1-го ноября: Оле-опа(уже напрашивается хорошая рифма) -сосёт сраптак мясква. Красно-бледный,красно-бледный, отсосёт у ЦСКА !!!ВСЕМ РАЗУЧИВАТЬ И ПОДПЕВАТЬ!!!
Написал: ХАХАХА и ыыыы (10 Ноября 2008 16:55:02)
А на самом деле мы,-свинорылые по жизни, за щеку у Вас красно-синих всегда возмём с большим удовольствием!!! Просто, для порядка дайте по-хрюкать нам- прыщявым уёбкам.
Написал: Jally (10 Ноября 2008 16:50:09)
Сглазили... Опять на сайте свиным навозом завоняло. Когда же регистрация будет?
Написал: TRILL (10 Ноября 2008 16:28:39)
DSG , я ничего не имею ни против колхозов, ни против пту , я просто процитировал выражение змея, которое он использовал раз 10 на нашем сайте, намекая на нашу тупость
Написал: DSG (10 Ноября 2008 16:21:01)
TRILL что ты имеешь против колхозов?!?!ПТУ понимаю от туда все ДАЛБАЕБЫ спартаковцы)) но и в колхозах есть умные люди и болеющие за ЦСКА)/smile/sm17.gif>
Написал: Армейка (10 Ноября 2008 15:33:17)
Все в свинарник-redwhite.ru Новая атака/smile/sm10.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: TRILL (10 Ноября 2008 15:29:36)
Я всегда говорил что за спортагг болеют одни конченые недоумки типа ыыыыыы да хаххахха.
Вот где действительно уровень пту и колхозов , как выражался тут один.
Написал: Семак (10 Ноября 2008 15:28:04)
напомните что последний раз свиньи выигрывали??????? Ребята,вот увидите спартачи в чемпионате 6-ми будут! И фиг им на следующий европу!!! ХА!!!!
Написал: Армейка (10 Ноября 2008 15:10:07)
ХАХХАХХА,Еще один разнылся.Ты,уме=ник,что-на своем сейчас сайте?И ПИДЕРАСОМ я никак не могу быть,так что не умничай, свинтус.Держи удар))/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ХАХХАХХА (10 Ноября 2008 15:03:08)
СПАРТАК ЛУЧШИЙ!!!Наш Спартак Великий Клуб-Это знают все вокруг.За нас болеют во всех городах России во всём мире любят нас.А кому нужны вы.Вас никто знать не хочет никто вас непризнаёт потому-что вы ДЕРЬМО КОНское.Вы самые настоящие ПИДЕРАСЫ заходите на чужой сайт и начинаете тут КОНЮчить.
А СПАРТАК ЕЩЕ ВАМ ПОКАЖЕТ!!!СПАРТАК МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Благовещенец (10 Ноября 2008 14:28:28)
ыыыыы,тише будь,хрюндель.Твоя истерика тут никому неинтересна)).Не ной,когда-нибудь и вы КУЕФА возьмете,хотя вряд ли.
Написал: ыыыыы (10 Ноября 2008 14:25:15)
Ублюдки конявые сосать вам пидары.
СПАРТАК-НАВСЕГДА.А вы суки только один раз выиграли КУЕФА и пиздец блять.Вы даже из группы ЛЧ не выходили.а мы до 1/2.и 9раз в России чемпионами были!СОСАТЬ КОНЯШКИ!СОСАТЬ!СОСИТЕ ПАДЛЫ!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: