Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА обошел "Зенит"

Московский ЦСКА занял 20 строчку в рейтинге УЕФА и на одну позицию обошел питерский "Зенит"
  • Футбол

  • 5      3505     

Московский ЦСКА занял 20 строчку в рейтинге УЕФА и на одну позицию обошел питерский "Зенит". Московский "Спартак" занимает 66 позицию, "Локомотив" расположился на 74 месте.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: АРМЕЕЦ (11 Ноября 2008 18:15:41)
Джанер может заменить Жиркова ТОЛЬКО НА ОДИН МАТЧ.Во-первых потому,что Жирков незаменим/smile/sm12.gif>.Во-вторых,мне кажется,что лучше он играть просто не может.хотя....Но пока "блеска" нет...И.НЕКОНЕЦ-ТО МЫ ВПЕРЕДИ БОМЖЕЙ!!!Фартуна от них отвернётся и былых заслу как не бывало.Пусть все знают,что лучший фк в России ЦСКА.ЦСКА ВСЕГДА БУДЬ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: Jally (11 Ноября 2008 17:36:06)
To Walter. Во-первых, спасибо за "обнаружение диверсанта", я именно ЭТУ статью имел в виду (вероятно напутал с датами выхода газеты)! Немудрено, что тебе тоже запомнилась эта статья "Прайс опубликован", т.к. такие крокодильи слёзы по "справедливости" не могут не возмутить! Это что, опять намёк на ГВК? Но теперь я знаю, кто является столь "последовательным доброжелателем" армейского клуба. Эх, не матерюсь я, а так хочется обозначить сущность этого писаки (а другим языком будет слишком мягко!). По поводу игры Джанера. Постарался не быть предвзятым, но своего мнения не изменил. Чем он мог запомниться? В первом тайме - рывок по левому флангу и навес в штрафную от углового флажка (в стиле "а-ля Жирков"), которым, кстати, не воспользовались, а во втором - проход в штрафную, пара удачных финтов, а в продолжение - неточная передача. И ВСЁ! В остальном его либо не было заметно, либо играл, но без блеска. Возможно в передачах грешил не больше других, но передачи не имели острого продолжения, а в противоборствах уступал часто (специально не подсчитывал, и так в глаза бросалось). Разумеется, на фоне общей красивой победы его грехи нивелировались, поэтому, возможно, его ошибки и не выглядели фатальными, хотя, опять-таки возможно, так оно и было. Вот, собственно...
Написал: walter (11 Ноября 2008 02:00:39)
Всех с победой , братцы! Команда играла, а Вагнер забивал гвозди в гроб " кепок". Кстати, Jally! Твое мнение об игре Джанера, да и Ваше , братцы, тоже? Все-таки полный матч на месте одного из лучших бровочников Европы.
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2008 21:39:25)
SNIPER, я просто не могу свои эмоции от игры передать! ))Хотел ими с хрюшами поделиться..

Кстати, заблокирован только последний топик про ковача, в остальных всё работает)))))))
Написал: SNIPER (10 Ноября 2008 21:19:16)
Саня Граф да забей ты на свиней. смотри на игру ЦСКА и радуйся. сегодня мы порвали "Москву" завтра рубин и потом и кубок УЕФА возьмем, а там до Лиги чемпионов доберемся/smile/sm2.gif> Жизнь прекрасна!!!!/smile/sm12.gif> вСЕХ С ПОБЕДОЙ МОЙ ДРУЗЬЯ!!! урА
Написал: vitalik (10 Ноября 2008 21:17:53)
Тут мясо влезло! Пусть посмотрит КАК "Паровоз" зарезал свинью!
Написал: vitalik (10 Ноября 2008 21:11:39)
Всех с победой! Просто эта игра европейского уровня. В защите конечно много проблем. В лиге чемпионов не получиться! Valter - думаю, что любая информация из зарубежных СМИ будет полезной информацией для обсуждения на нашем сайте.
P.S. Как может судья так судить? Вагнеру, чуть ноги не оторвали!
Написал: Baklan (10 Ноября 2008 21:08:32)
А что им ещё остаётся делать. Иначе мы их задрочим
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2008 21:06:37)
кстати, эти ублюдосы по ходу регистрацию на сайте своём ввели..))
Написал: Grifin (10 Ноября 2008 21:06:07)
мясо пришло... и нахуй пошло ! вот так в европе нет ещё пока каманды лучьше цска вот всех с поедой над москвой
Написал: Baklan (10 Ноября 2008 21:06:06)
Несмотря на упущенное чемпионство, мы должны в следующем туре порвать в клочья Рубин и показать кто на самом деле чемпион, а у кого место возле параши
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2008 21:04:33)
Всех с победой , парни! это было здорово!
Написал: Makson (10 Ноября 2008 21:03:56)
всех с победой!!!!ВАГНЕР красава!!!!!!покер))
Написал: Cepexa (10 Ноября 2008 20:57:59)
Вагнер маладца/smile/sm22.gif> Покер въ*бал/smile/sm22.gif>
Написал: Baklan (10 Ноября 2008 20:53:56)
Мясному ублюдку написавшему ниже: я прописываю тебе диагноз: шизофрения, тебя пожизненно в Кащенко.
Написал: ХАХХАХХА (10 Ноября 2008 20:40:44)
Команда,рождённая быть чемпионом,
 На стыке веков сохранила свой стиль,
 Любима народом,а их миллионы,
 Победных идей не скрывает пыл,
СПАРТАК- это сила командного духа,
СПАРТАК- это слава грядущих побед,
СПАРТАК- это память традиций богатых,
СПАРТАК- лучше клуба,которого нет!!!!!!!
Написал: ХАХХАХХА (10 Ноября 2008 20:37:49)
даже если мир бардак чемпион всегда СПАРТАК!!! Сильней в России нет пока команды лучше СПАРТАКА!!!
Ребята у нас классный тренер и скоро мы всех порвем!!!!!! это только начало и в 2009 мы станем чемпионами!!!вот увидите!!!Спартак навсегда!!!!!!!
Написал: walter (10 Ноября 2008 18:44:58)
А по мне не главное, какую позицию ЦСКА занимает в рейтинге УЕФа. Главное - какую игру он показывает и какого уровня. А рейтинг - это журналистский бред: сегодня 20 - е , завтра 57-е, а послезавтра 4-е. Посмотрите этот рейтинг: у некоторых команд черная полоса и игры нет, а стоят выше, а все из-за старых заслуг. А рейтинг будем смотреть после завоевания Кубка УЕФА.
Написал: Jally (10 Ноября 2008 17:23:45)
Свинотрахин, это ты за собой на сайт "хвоста" притащил? Да не трогайте вы этих мясных, а то как с гавном - наступишь, оно и развоняется! Дайте от них отдохнуть, они же нормально пообщаться не дадут.
Написал: свинотрахин (10 Ноября 2008 17:03:29)
А вот и новый заряд, подслушал 1-го ноября: Оле-опа(уже напрашивается хорошая рифма) -сосёт сраптак мясква. Красно-бледный,красно-бледный, отсосёт у ЦСКА !!!ВСЕМ РАЗУЧИВАТЬ И ПОДПЕВАТЬ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: