Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав установил рекорд чемпионатов России

В 28 туре Чемпионата России нападающий ЦСКА Вагнер Лав установил рекорд бомбардиров всех чемпионатов России по футболу.
  • Футбол

  • 5      2560     

В 28 туре Чемпионата России нападающий ЦСКА Вагнер Лав установил рекорд бомбардиров всех чемпионатов России по футболу среди легионеров. Забив 4 мяча в ворота футбольного клуба "Москва" нападающий красно-синих установил свой счет до 17 мячей, тем самым преодолев планку прошлых лет. Самый лучший счет мячам раньше равнялся 15 голам и принадлежал армейцу ЖО.

За выступление в составе армейцев, самой любимой командой для Вагнера стал именно "ФК Москва"

Вагнер Лав установил рекорд чемпионатов России
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сергей Дементьев (12 Ноября 2008 00:45:26)
walter, для меня футбольная жизнь этих обоих ЧЕЛОВЕКОВ (для отечественного футбола) выглядет так: очень приличный футболист Газзаев стал выдающимся тренером (его фигуру мы, болельщики ЦСКА, сможем по-настоящему оценить лишь спустя годы), а выдающийся футболист Блохин сумел стать приличным тренером (все-таки для постсоветского пространства 1/4 финала Мундиаля - показатель качества работы тренера), т.е. если брать систему игрок+тренер - фигуры получаются равнозначные...
Написал: walter (11 Ноября 2008 16:53:48)
То Сергей Дементьев! Сергей, против твоих аргументов не поспоришь: все абсолютно точно и аргументировано. Я тоже поднял этот список и убедился , что, видимо, действительно это было сказано относительно игроков из дальнего зарубежья. На счет Блохина и Газзаева ты меня не понял: я имел ввиду их тренерскую карьеру: у одного все, у другого ничего. Я помню сколько забил Блохин и отдавая ему должное, как великолепному игроку, я, все таки ,останусь при своем мнении: на Блохина играла вся команда, а он играл в стиле Шевченко - таран, скоростной, с поставленным ударом, но , прости, в технике прямой, как хорошо обструганное дерево. Газзаев же брал техникой и скоростью и играл он в команде, которая не могла позволить себе того, что " Динамо"К, хотя возможности тоже имелись. Так что, как игроков , я их не сравнивал.
Написал: ВАДИМ-05 (11 Ноября 2008 16:09:26)
To Serge: я бы за Газпром не переживал. Бабла у них немерено. Что-то цены в магазинах, если нефть с газом упали, ниже не становятся. Хотя судя по логике, доставка товара стала дешевле. Да и Гинер сказал, что стадион дешевле не обойдётся. Плюс ко всему президент у нас - акционер Газпрома. Если внешний рынок снизил цены, так на внутреннем деньги делать будут. На обычных владельцах авто. Да и газом мы все пользуемся. Так что рынок сбыта будет всегда. Одно из условий продолжения работы Адвоката было ваделение денег на селекцию. Как видим, он остался в Питере.
Написал: serge (11 Ноября 2008 08:53:21)
Ребят, я чуть в сторону. Не могу каждый ездить на Песчанку. Как там дела со стадионом продвигаются? Расскажите, пож.
А теперь для ВАДИМА-05.
Частично я согласен. Только частично. Я в свое время говорил о мясной игре. Сейчас все это доказывается. Если б они в первом туре не простояли, то и разгрома бы не было. Плетикоса - хороший вратарь. Но он не может не пропустить, когда все стоят.
Зенит. Проехавшись мимо кубков, вряд ли восстановит команду. Селекции не будет, а разбор игроков будет. И Газпром здесь уже не помощник....Сколько щас газ стоит, нефть стоит? Им бы самим на плаву удержаться с Сибуром. Вон ВТБ-24 ушел, а это Кудринский карманный банчок...
На счет Фетисова и Луча...не знаю. Почему бы Ростову с Кубанью не поиграть, а Луч засиделся на подмосковных базах....Мол перелет тяжелый. А когда мы им в прошлом году слили 0:4 армейцам легко было?
Со всем остальным я согласен)))
Написал: ВАДИМ-05 (11 Ноября 2008 08:26:43)
Прочитал я тут интервью Севидова и не мог с ним согласиться во всём. Во-первых, он считает, что Вагнер так здорово играет, потому что хочет уехать. Что же, выходит, если бы он не хотел уехать, то играл бы спустя рукава!? Он просто выполняет свою работу, получая от этого удовольствие. Тем более ему в ЦСКА комфортно. Он поймал свою игру, и команда играет на него. Да и думаю, свой бомбардийский счёт за 2 матча он до 20 доведёт. Я в этом уверен. Насчёт "Зенита" думаю, что непопадание в еврокубки вряд ли отбросит команду на 2 года назад в развитии. С таким спонсором они могут строить новую команду, покупая всех, кого захотят. А команде явно нужна свежая кровь. А вот по поводу натуженности победы "Рубина" в чемпионате я согласен. Думаю, в следующем сезоне они и в тройку не попадут. Да и не стоит серьёзно матч "Рубин" - "Терек" рассматривать. Они и так чемпионы, поэтому и в последних 2 матчах, уверен, напрягаться точно не будут. Насчёт "Спартака" уверен, что маститые игроки, каких мясник Севидов хочет, в такое гавно не поедут. Да и Лаудруп никто пока как тренер, а если в мясе останется, то так никем и будет. Слышал, Фетисов сказал, что надо всеми путями сохранить "Луч" в премьер-лиге. Это типо позволит стране чувствовать себя единой. Человек, который себе такие заявления позволяет, наводит на мысль, что не всё у нас в футболе чисто. Находят подозрения по поводу чемпионства "Зенита" год назад и "Рубина" в этом году. Может это политика объединения страны? Мне лично "Луч" нафиг не нужен. Нечего футболистам перелёты на другой конец делать. Это отталкивает сильных игроков ехать играть в Россию.
Написал: Сергей Дементьев (11 Ноября 2008 02:39:03)
walter, не знаю, может имеется в виду бомбардир из дальнего зарубежья, но если так - информация подана некорректно.
А вот список лучших бомбардиров чемпионатов России (только в рамках чемпионата!!!) по сезонам:
1992 - Ю. Матвеев - 20 голов, 1993 - В. Панченко - 21, 1994 - И. Симутенков - 21, 1995 - О. Веретенников - 25, 1996 - А. Маслов - 23, 1997 - О. Веретенников - 22, 1998 - О. Веретенников - 22, 1999 - Г. Деметрадзе - 21, 2000 - Д. Лоськов - 15, 2001 - Д. Вязьмикин - 17, 2002 - Р. Гусев и Д. Кириченко - по 15, 2003 - Д. Лоськов - 14, 2004 - А. Кержаков - 18, 2005 - Д. Кириченко - 14, 2006 - Р. Павлюченко - 18, 2007 - Р. Павлюченко и Р. Адамов - по 14.
А на счет Блохина ты с моей точки зрения, не прав - человек в одних только чемпионатах СССР положил 211 голов (и это когда ничьи расписывались и специально били мимо пенальти...).
Написал: walter (11 Ноября 2008 01:53:02)
st1ck! Если я только не ошибаюсь, в 2004 Кержаков и Каряка забили по стольку мячей, считая с мячами Кубка России.
Написал: walter (11 Ноября 2008 01:48:41)
Tim! Ты еще вспомни, сколько голов Блохин в " Динамо"К забивал. Дело не в голах, а в игре форварда. Наш -то пострел разошелся! Косит всех. Я точно полысею, если он опять не будет в сборной Бразилии. Ну а Блохин, он Блохиным и остался, все такой же. И я не думаю что Газзаев стал бы с ним драться - гранд с дилетантом.
Написал: tim (11 Ноября 2008 00:25:14)
Деметрадзе и Веретенников больше 20 мячей за сезон забивали! Так что Вагнеру ещё пока далеко до рекорда!
Написал: Седой (10 Ноября 2008 23:48:16)
Вагнер-молодец!!Жалко,что Алан опять не забил.Очень надеюсь,что ВГГ не уйдет
Написал: st1ck (10 Ноября 2008 23:20:04)
вроде в 2004 году Кержаков 18 забил,а Каряка - 17...
Написал: vitalik (10 Ноября 2008 22:46:11)
to цска Хохлам я давно бы рожу разбил, тупорылым. Они, как всега предают, как Мазепа,и их гребаный гетман! Про мясных не говорю. Блохин рвется в элиту России, так его нужно закопать на вонючем "майдане".
Написал: Цска (10 Ноября 2008 22:14:39)
Газзаев также прокомментировал выпуск «Спартаком» памятной футболки, посвященной первой за 7 лет победе над армейским клубом: «Лет через 8 они еще одну такую же футболку изготовят».

«После этого сезона я ухожу, – добавил тренер. – Вы этот вопрос задаете мне последние 7 месяцев. Не надоело?»
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2008 22:14:37)
Вообще было бы интересно, если бы ВГГ Блохина ещё вынес..хотя Блохина понять тож можно, 2 мяча не засчитали.. Мясо бы сказало..ЭТО ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ.)))))))
Написал: Jally (10 Ноября 2008 22:07:16)
Реально? Что-то я растерялся...
Написал: Цска (10 Ноября 2008 22:01:30)
После незасчитанного гола "горожан" в конце первого тайма Блохин демонстративно аплодировал в адрес скамейки запасных армейцев. После свистка на перерыв тренеры продолжили выяснять отношения у входа в подтрибунные помещения, и Газзаев попытался ударить украинского специалиста.

Тренеров разняли только подоспевшие арбитры, а также представители милиции, находящиеся на стадионе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: