Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев: «Лет через 8 «Спартак» изготовит еще одну памятную футболку»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России против «Москвы» (4:1)
  • Футбол

  • 5      9380     

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России против «Москвы» (4:1), передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Игра была очень тяжелой, несмотря на крупный счет. Были грязные действия со стороны соперников. Эмоции били через край. Всем остальным я доволен. У меня нет никаких вопросов к футболистам.

Что произошло у нас с Блохиным в перерыве? Это все эмоции».

Газзаев также прокомментировал выпуск «Спартаком» памятной футболки, посвященной первой за 7 лет победе над армейским клубом: «Лет через 8 они еще одну такую же футболку изготовят».

«После этого сезона я ухожу, – добавил тренер. – Вы этот вопрос задаете мне последние 7 месяцев. Не надоело?»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: red_blue_soldier (14 Ноября 2008 15:49:42)
Я с ними ни раз сталкивался! они одни почти никогда не ходят,но один раз я увидел одного из них когда он был один, и отметелил его! Меня фашизм бесит и просто неприятно когда говорят такие вещи!
Написал: kimster (14 Ноября 2008 13:15:17)
to red-blue soldier. Это не фашизм, а констатация фактов. Ты просто наверное никогда не сталкивался с такими людьми. Они сильные и храбрые, когда их десять человек метелят парня, а его девушка рядом рыдает. Они очень смело приезжают в русские деревни где мальцы гоняют в футбол на поле, простреливают из пистолета мяч и заставляют пацанят 10 летних играть им в футбол. Но вся борзость у них улетучивается при виде равных или сильнейших(поверь я знаю о чем говорю. В регионе где я живу их процентов 20-30 из всего населения)
Написал: red_blue_soldier (13 Ноября 2008 18:24:33)
ладно свинь,но Мы то что сами свой же сайт гавном обливаем?тем более меня бесят когда фан ЦСКА пишет всякие фашисткие сообщения!
Написал: OLE-OLYA (13 Ноября 2008 01:48:25)
Для red_blue_soldier: да никогда они тебе этих данных не предоставят, они заходят на этот сайт каждый раз под разными никами, наверное, на своем сайте им скучно. Не обращай на них внимания, игнор - лучшее оружее. Я сама давно являюсь болельщицей ЦСКА, обожаю этот клуб, зашла на Ваш сайт с целью пообщаться, но поняла, что любая тема превращается в ругань с болелами спартака, им просто на своем сайте не интересно, они с нашего сайта не вылазят, не надо на них реагировать, они только этого и добиваются, хотят, чтобы мы поливали их грязью (другой мотивации их действиям я не нахожу).
Написал: red_blue_soldier (12 Ноября 2008 22:03:08)
Вы совсем ахуели??? че ВЫ за хуйню несете?? ладно свиньи,им БОГ ума не подарил!но Вы то зачем за гавном гоняетесь?? И кокого хуя на сайте этот фашизм пошел?? Не опускайтесь до свиней! Мы ЦСКА, МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ лошков мясных! Ведите себя достойно,как подобает болельщикам ЦСКА!!!!Вайпер долб! Давай мне твою асю или тел! пересечемся с тобой!! Если ты мужик,то напишеш!я тебя сломаю гандон ебаный!!!!!rock тоже самое, пиши асю или тел!!!!
Написал: Erakl (12 Ноября 2008 12:08:01)
Правда))) чистая правда)))
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2008 00:47:24)
Седой, не парься.. тут хватит энтузиастов..правда парни?)))))))))))))))
Написал: Седой (12 Ноября 2008 00:41:39)
Да ну их,неохото вести себя так же как они и тут не хотел срываться и материться с ними,но они как-будто специально появляются,когда у меня настроение ужасное.
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2008 00:21:00)
Парни, я смотрю много пропустил... предлагаю ответить.. для тех , кто в бане на кб инфа..есть такая тема - анонимайзеры, наберите в поиске по инету..
Написал: [ m e S S i ] (11 Ноября 2008 23:38:43)
Ууух! Жарко тут у вас! :-D
Написал: walter (11 Ноября 2008 22:44:54)
Да ладно вам, мужики, мало что ли у нас таких было? Стоит ли на глупость обижаться. Лично я его не трогал и на их сайт не заходил, он к нам пожаловал, широкоэкранный, но узкопленочный. Такого если не обматеришь, не уснет спокойно. Что хотел, то и получил. Но что мне особо понравилось: я поздно ответил! Детский сад!
Написал: Седой (11 Ноября 2008 22:41:58)
Я хуею,сначала мясные долбоебы заебали,причем тут писали именно долбоебы,иначе и не назовешь,хотя что с них взять,если у них и клуб ипанутый,после 1-го матча,выигранного с минимальным счетом,футболки выпускают,хотя это даже льстит,сами признают,какое они по сравнению с нами ничтожество.Теперь ещё и какой-то недоразвитый глист,считающей себя гремучкой(кстати ник по идее женский,а греметь у него за щекой будет,когда ЦСКА их порвет) обьявился.Слышь,червь,вот ты мне обьясни,ты какого тут забыл,даже те же мясные заходили,чтобы прокричать,что их отстойное мясо-самый великий клуб(идиотизм конечно,но смысл ясен),а ты какого сюда приперся?Доказать,что ты такой "крутой",что можешь оскорблять человека,который живет в другой стране и тебе,как ты наверно считаешь, полюбому ничего не сделает(хотя даже если жить от тебя недалеко,то об тебя всё равно мараться стремно,только пачкаться)?Или ты тут английским блеснуть хотел?Думаю врядли ты этим тут кого-то удивил,хотя Твоим английским,наверно всё-таки удивил.Короче смысла тебе тут находиться нет никакого,так что давай,быстренько так заползи в какую-нибудь норку,сиди и не выебывайся.
Написал: Erakl (11 Ноября 2008 22:26:23)
а ты мудак опущенный сменил вайпера на clatter snake? обосрали тебя олень, и ты еще выебываешься монгол ебаный? поучи великий и могучий русский язык а то у тебя с грамматикой плохо: чу- щу- пишется через У, а не мочю, недоносок ты узкоглазый... Сам обосрался, так нечего и на других пиздеть!
Написал: vitalik (11 Ноября 2008 22:26:13)
гремящий подлец - это просто охуеть. Мудак - научись без ошибок.
Написал: clatter snake (11 Ноября 2008 22:11:21)
Поздно, Главпапа-тебя отпетушили и твоя перхоть подзалупочная тебе спать не дает- Меня, *великого*, охуярил какой-то недоносок малолетний, причем по полной, так как напомню сосавшему черный член, вашей поговоркрой(ты ж только на помеси языков разговаривать умеешь)-Дорога ложка к обеду.Поздно, Петя, поздно и смени свой ник, не позорь латиницу. Иди собирай бананы перегнившие, дедуля!Так как твою мочю все тут дружно пьют, ты точно Главпапа, петушинный выводок. Со старперами не вожусь-старичье на свалку, естьв маскве помоложе Машки!Покеда!Обенщал не писать, дак ты достал поздней подтеркой!
Написал: Erakl (11 Ноября 2008 21:37:07)
Walter! Как всегда весомо и предельно четко))!!
Написал: vitalik (11 Ноября 2008 21:32:11)
to Valter Хороший финал этой перепалки!
Написал: vitalik (11 Ноября 2008 21:25:20)
ВАДИМ-05 Сейчас на сайте МЫ просто развлекались. Я уже в возрасте, но мои друзья с мясными оторвались по полной.... Согласен, что на сайте нужна регистрация.
Написал: walter (11 Ноября 2008 21:14:26)
To Viper! What the hell, somebody talking to me in english? Couple questions. Are you goofy? Or must be stupid or dumber? But does a metter . Sorry, I don"t understand english in russian transcription. Beyond I"ll talking to you to russian only. O"k, baby? Слушай ,сынок ,папины слова. Если ты не знаешь иностранного языка, то не смеши людей и его не коверкай. Изучай русский, он такой живописный и матерных выражений , которые ты понимаешь великолепно ,там намного больше. Ну а теперь поговорим на языке, который ты хорошо понимаешь. Но для начала, перестань пускать слюни и смени памперс, а то вонь от него пробила мой насморк. Во- первых: за какой хавкой я должен следить? У меня с питанием все в порядке, если у тебя проблемы, то советую черные сухари и воду, полезно для слабого желудка. Во - вторых: мы белые - элита Америки, don"t sucking black dick/ для тупых со знанием языка перевожу - не сосем черный член/, а скорее наоборот, они у нас сосут. Это такие как ты в советские времена , да и сейчас тоже, сосали у черных за тряпки, за шкары да лодеты. В - третьих: то что хочет моя " телка"- она и имеет, чего тебе явно не достает, но таким как ты, она даже использованный тампакс не доверит в мусор выбросить. В четвертых: в каком словаре ты нашел такой перевод слова Viper? Если ты называешь себя " гремучкой", то это слово пишется как " clatter snake". А слово " Viper" переводится как" гадюка" или точнее сказать " курильщик марихуаны". Ты случайно, VIDа не покурил перед выходом на сайт ? Ну мне-то по барабану. Потраться и купи хороший словарь, а не бульварное издание. Так что , сынок, папе за тебя обидно: воспитал дефeктивного.
Написал: ВАДИМ-05 (11 Ноября 2008 21:10:08)
Друзья! Что вы с этим дебилом Viperом общаетесь. Он всего лишь одинокий онанист, которому нехрен делать и у него нет друзей. Я ему сочувствую, потому что он дегенерат. Неужели вы себя не уважаете, что общаетесь с этим малолеткой. Он и рад стараться, что вы беситись. Пошлите его подальше и всё...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: