Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА по силам повторить подвиг трёхлетней давности

Голландский специалист Раймонд Верхейен, долгое время работавший в "Фейеноорде" и помогавший тренерскому штабу сборной России на Евро-2008, поделился своим мнением об игре нападающего ЦСКА Вагнера Лава, который забил два гола в ворота "Фейеноорда" в матче второго тура группового этапа Кубка УЕФА.
  • Футбол

  • 5      1810     

Голландский специалист Раймонд Верхейен, долгое время работавший в "Фейеноорде" и помогавший тренерскому штабу сборной России на Евро-2008, поделился своим мнением об игре нападающего ЦСКА Вагнера Лава, который забил два гола в ворота "Фейеноорда" в матче второго тура группового этапа Кубка УЕФА.

"Бразилец набрал просто фантастическую форму. Его действия кажутся выверенными до миллиметра — в нужный момент он всегда на острие атаки, да и голевой арсенал весьма разнообразный: бразилец прекрасно играет головой, может замкнуть передачу в одно касание, блестяще владеет дриблингом и обводкой… Одним словом, настоящая бразильская "девятка", форвард от бога. Его успехи в чемпионате России и на европейской арене, уверен, не остаются незамеченными. Другое дело, что форварда подобного уровня у Газзаева больше нет, и если с бразильцем что-то случится, это будет очень серьёзная потеря", — сказал специалист в интервью изданию "Советский спорт — Футбол".

Верхейен уверен, что ЦСКА выйдет из своей группы в Кубке УЕФА. "Я абсолютно уверен, что ЦСКА выйдет в серию плей-офф. Более того, именно в этом розыгрыше Кубка УЕФА команда Газзаева может претендовать на повторение успеха трёхлетней давности. Благо, всё для этого есть. Главное — решить тренерский вопрос и сохранить лидеров. Что касается "Фейеноорда", то тут всё не так очевидно. Вроде бы, команда вполне может остаться за бортом еврокубка. Но, уверен, голландцы будут искать резервы, чтобы продолжить борьбу за выход из группы", — отметил тренер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2008 19:27:29)
Baklan , проверь почту, я тебе решение проблемы написал)))
Написал: Baklan (12 Ноября 2008 19:12:17)
Братцы, залез на сайт мяса www.redwhite.ru а там по моему эти мрази меня уже забанили сообщения не проходят
Написал: Jally (12 Ноября 2008 17:47:42)
Да, Райкард - это было бы классно! Неужели он не "пристроен"?
Написал: ВАДИМ-05 (12 Ноября 2008 16:55:07)
Если уж и брать тренера голландца, то лучше кандидатуры, чем Франк Райкард и не придумать. Он вроде тоже безработный? Зато как при нём Барса играла! Какой контроль мяча и прессинг демонстрировала. Плюс у нас свой Рональдиньо есть - Вагнер. Конечно амплуа у них разные, но феерят оба порой здорово. Да и как тренер он Лигу Чемпионов совсем недавно выиграл, а лучшие годы Ван Галя уже позади. А нам нужен прогрессирующий тренер, знающий секрет и вкус победы в Лиге. Больно уж мы в ней особых лавров не снискали. А пора бы нам уже из группы выходить. Причём это задача-минимум.
Написал: TRILL (12 Ноября 2008 08:54:35)
А вспомнил - Луи Вангаль.
Написал: TRILL (12 Ноября 2008 08:50:04)
Мне кажется , что надо новым тренером брать голландца.Очень мне нравится их стиль игры, да и молодых игроков они умеют ростить. Например, сейчас свободен Руд Гуллит - он набирался опыта в MLS, или из Аз-алкмара можно забрать гл. тренера (вылетело из головы его имя). С голландцами у русского футбола в последнее время прёт.
Написал: ВАДИМ-05 (11 Ноября 2008 22:53:42)
Хотя я лично за то, чтоб Газзаев остался. Думаю все "за". Не представляю другого тренера на мостике. Но больно меня напрягает заявление Газзаева об уходе после практически каждого матча.
Написал: ВАДИМ-05 (11 Ноября 2008 22:40:36)
To Igorrrr: Манчини свободен как ветер в поле. Причём он в хороших отношениях с Гинером и сидит долго без работы. Думаю, ждёт нового назначения в ЦСКА.
Написал: Igorrrr (11 Ноября 2008 21:53:33)
to ВАДИМ-05: А че Манчини свободен?
Написал: ВАДИМ-05 (11 Ноября 2008 21:49:20)
Я очень хочу, чтоб мы выиграли Кубок УЕФА. Всё-таки розыгрыш последний в истории в данном формате. Но ещё больше желаю блестящего выступления в Лиге Чемпионов. Вот чего нам для полного счастья не хватает. Правильно голландец отметил, главное состав сохранить и с тренером вопрос решить. Если Георгич уйдёт, то я почти уверен, что тренером Манчини станет.
Написал: Igorrrr (11 Ноября 2008 21:48:56)
Очень на это надеюсь. Хорошо бы еще 1 кубок взять, а потом Суперкубок, который у нас Ливер отобрал нечестно. Помните гол Сиссе рукой((

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: