Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игрок «Васко да Гама» может перейти в ЦСКА

Один из лучших крайних защитников бразильского чемпионата Вальтер Диниц, выступающий за «Васко да Гама», может перейти в московский ЦСКА. У Вальтера контракт заканчивается в конце этого года. На двадцатипятилетнего футболиста претендуют три клуба: «Сан-Паулу», ПСВ Эйндховен и московский ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3958     

Один из лучших крайних защитников бразильского чемпионата Вальтер Диниц, выступающий за «Васко да Гама», может перейти в московский ЦСКА. У Вальтера контракт заканчивается в конце этого года. На двадцатипятилетнего футболиста претендуют три клуба: «Сан-Паулу», ПСВ Эйндховен и московский ЦСКА.

Представители московского клуба посетили матч бразильского чемпионата, в котором «Васко да Гама» принимал «Флуминенсе», где просматривали игрока, сообщает «Советский спорт». В этом сезоне Вальтер Диниц провел 26 матчей и забил три гола
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф (13 Ноября 2008 01:39:43)
walter, маладца!
Написал: walter (13 Ноября 2008 01:17:46)
Ребята, простите, если оторву у Вас время. Я все об этом сообщении. СС опубликовал его 11.11.08 , разумеется без указания источника и зовут его не Вальтер Диниц, а Вагнер Диниц. Ну , ладно ошибки бывают у всех . 12.11.08 эту " новость" повторил " Спорт -Экспресс" и даже указал , откуда он это взял - Radio Brasil. Правда фамилию его переделал в Диниз, но хоть имя правильно указал и за это спасибо. Вот только " забыл" правильно -то указать источник. Меня это заинтерсовало, ну любопытный я, во всем, что касается ЦСКА и упоминания о нем, и вот что я обнаружил. В мире работают 8 станций под названием " Radio Brasil". Это в основном музыка и религия/ ну какой же бразилец без музыки и религии/. И только 2 станции имеют какое -то отношение к футболу. Это " Radio Brasiliera - Radios AO Viva", но она кроме музыки передает только трансляции матчей. И вторая станция - " Radio Brasil Sul"/ г. Лонгрина, штат Парана/. Но эта станция если и передает что-то о футболе, то только о " Коринтиансе", " Палмейрасе" и " Сантосе". Трудно ожидать, что эта станция будет что -то передавать о клубе " Васко да Гама"/ Рио де Жанейро, штат Бразилиа/. Короче " Radio Brazil " резко отпала. Поднял сайт клуба: кроме его данных ни одного слова, что он куда-то уходит, да это и понятно. Поднял сайт" болел" клуба, а "болелы" всегда лучше осведомлены - в течение недели ни одного упоминания о нем. Не понимаю, зачем нам вешают на уши такую " лапшу" , да еще с такой уверенностью? И коротко о нем: Вагнер Диниц/ Вагнер Диниц Гомес де Араньо/, 21.9.83 г.р, рост 170 см, правый защитник. Контракт с 1.1 06 по 31.12 08 .В 2008 году 28 игр, 3 гола. Так что, не знаю: 25 лет, играл все время в Бразилии и сейчас там - стоит ли он ЦСКА? Простите что оторвал у Вас Время.
Написал: OLE-OLYA (12 Ноября 2008 23:26:47)
Вагнер Лав умничка, он предан ЦСКА, выкладывается на все 100%, делает все для того, чтобы наш любимый клуб побеждал, спасибо ему за то, что он делает!!!/smile/sm21.gif>
Написал: vitalik (12 Ноября 2008 22:40:06)
to Гроза бомжей Плетикоса, Родригес, Веллитон и еще 7 иностранцев в Спартаке основного состава. Помоему очень Русская команда.
Написал: vitalik (12 Ноября 2008 22:14:07)
to Вагнер лав Очень приятно, что именно ТЫ БАБУИН, а не игрок ЦСКА!
Написал: Вагнер лав (12 Ноября 2008 21:58:16)
я бабун
Написал: Гроза бомжей (12 Ноября 2008 21:57:04)
Baklan мужик зря ты так про Спартак. Эта команда вполне нормальная, и не надо судить команду по болелам да есть беспредельщики, олигофрены, у каждой команды таких хватает.

З.Ы Складывается такое ощущение что кто-то проводит диверсии среди Московских клубов (Локо, Спартак, Торпедо) и разваливает их изнутри. СЗОТ
Написал: Baklan (12 Ноября 2008 21:40:17)
P/S свиньям читающим наши комменты: вы ещё слишком ничтожны чтобы равняться с нами, поэтому покиньте этот сайт, убогие существеЮ борющиеся за 6 место в чемпионате России, и не мешайте общаться фанам ВЕЛИКИГО ЦСКА.
Написал: Baklan (12 Ноября 2008 21:33:07)
Мужики, но вообще скажу так, мне безразлично какой национальности будет защитник главное чтоб он приносил пользу команде. Признаюсь за последнее время я понял, что когда у нас в ЦСКА играют больше наших русских, это лучше. У россиян больше развито чувство патриотизма к клубу чем у иностранцев. И пускай будут лучше они чем такие как Жо, которые меняют нас на какой-то потный МС или Дуду (Олимпиакос). Правда, есть одно исключение. Это Вагнер Лав. Это игрока я буду уважать всегда. Несмотря на заманчивые предложения с других топ клубов, он играет за нас. Я и могу сказать, Спасибо тебе Вагнер, за твою преданность нашему клубу!!!
Написал: Вагнер лав (12 Ноября 2008 20:16:30)
я бабун/smile/sm10.gif>
Написал: Вагнер лав (12 Ноября 2008 20:15:42)
я бабун
Написал: вагнер лав (12 Ноября 2008 20:14:45)
я бабун
Написал: Baklan (12 Ноября 2008 20:04:45)
Грозе бомжей: друг, я тебя прекрасно понимаю. Поверь мне, всё это только потому что ты никогда не болел ни за какой клуб. Если бы ты стал болелой какого либо клуба тебе было бы безразлично кто там забивает: наши или ниггеры. Так что мы наверное никогда друг друга не поймем
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2008 19:50:21)
Baklan , проверь почту, я тебе решение проблемы написал)))
Написал: Вагнер лав (12 Ноября 2008 19:50:06)
я бабун я бабун бабун я бабун/smile/sm10.gif>
Написал: Гроза бомжей (12 Ноября 2008 19:48:37)
Baklan не в обиду, но, раньше я ваще ненавидел ваш клуб когда там половина состава были макаки, играют они здорово базаров ноль, но непрятно смотреть када допустим Жо забил гол и к нему подбежали все афроармейцы, это было даже смешно, даже в Ростове в своё время было меньше негров, когда их и назвали-зоопарк. Сейчас я начал даже уважать ЦСКА када оттуда свалили эти австралопитеки и появился Дзагоев(которого я знаю лично, извините за скромность не удержался). Сейчас команда стала похожа на Русскую, которой не было лет 5
Написал: Туко (12 Ноября 2008 19:40:20)
Baklan (12 Ноября 2008 19:21:30)
Если бы не Саня Граф не зашел, отвечать не буду, извини!
Написал: Baklan (12 Ноября 2008 19:37:08)
Грозе бомжей: мы бразильцев берём 1) потому что они самые лучшие 2) чтобы мясо рвать
Написал: Вагнер лав (12 Ноября 2008 19:36:39)
я бабун
Написал: Гроза бомжей (12 Ноября 2008 19:33:55)
чё Армейцы, опять нигеров хотите набрать? вроде ушли некоторые, так ещё хотите взять! Вы чё с ними делаете? на органы что ли? или сортиры мыть?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: