Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: надеюсь, Карвалью поможет ЦСКА, когда вернётся

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, планирует ли клуб вернуть Карвалью и Вениамина Мандрыкина, находящихся в аренде в "Интернасионале" и "Томи" соответственно.
  • Футбол

  • 5      3664     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, планирует ли клуб вернуть Карвалью и Вениамина Мандрыкина, находящихся в аренде в "Интернасионале" и "Томи" соответственно.

"У Карвалью и Мандрыкина контракты с нашим клубом до 2010 года. Бразилец, надеюсь, поможет команде, когда вернётся. Правда, не исключены и другие варианты продолжения его карьеры. Ясность наступит, когда срок аренды игрока истечёт и мы узнаем позицию "Интернасионала" и самого Карвалью. Мандрыкин, безусловно, вратарь высокого уровня, и ему надо играть постоянно. Полагаю, проблем с поиском ему новой команды возникнуть не должно. В ситуации же с молодыми игроками, которым по объективным причинам трудно пробиться в основной состав, мы всегда исходим из того, что им необходима практика. Финансовые условия для нас не стоят на первом плане", — заметил Бабаев
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Бр 88 (14 Ноября 2008 12:43:33)
Парни всегда смотрю ваши коменты,продолжайте в томже духе.
Написал: владмир (14 Ноября 2008 04:22:31)
walter.Извини за америкосов,под этим термином я подразумеваю правищую клику Америки,тех кто пытается править миром,поставить Россию на колени,а не простых американцев.А про то,что к ЦСКА ты имееш непосредственное участие я просто догодался.А команда,это не только игроки основы,но и запас и дубль,а так же тренеры,врачи,массажисты,ну и мы конечно-болельщики.Да действительно свяжись с админом,чтоб твои новости выходили на первой странице,ну а в коментах мы бы попрежнему общались,удачи тебе во всех твоих начинаниях и команде твоей побольше побед,т.к.побед много не бывает.
Написал: walter (14 Ноября 2008 01:25:00)
Ребята! Сногсшибательная новость! Хоть это не относится к ЦСКА, я решил преподнести ее Вам. Такого " шедевра " глупости я не слышал давно. 13.11.08 " Sports.Ru" Черчесов у руля" Лос - Анджелес Гелакси". По утверждению еженедельника " Жизнь" ,бывшему тренеру " Спартака" предложено возглавить один из самых богатых клубов MLS Америки " Лос-Анджелес Гелакси". Я не знаю на сколько это правда , но по сравнению с Брюсом Ареной, которому я бы не доверил стирать форму и мыть бутсы, не то что тренировать, Черчесов , разваливший команду, просто " гранд" тренерского цеха.
Написал: walter (13 Ноября 2008 22:54:13)
Спасибо, Граф! Попытаюсь снова зайти, просто интересно. А так же благодарю за сообщение о Лаудрупе. Я как -то забыл о " Lenta.Ru", но считаю это издание единственным(!!!!!) в России, которое всегда дает ссылку на иностранное издание и эту ссылку всегда можно поднять. Еще раз спасибо! А на счет Прудникова: а почему бы ему не болеть за баскетбольный ЦСКА или за минифутбольный " Динамо" М, ведь игру они показывают красивую? И чего он испугался папарацци? Он взрослый человек, за кого хочет, за того и болеет, да и в его контракте не сказано, что он должен болеть только за " Спартак".
Написал: Саня Граф (13 Ноября 2008 22:43:51)
http://www.life.ru/news/46362 , с фотками


19-летний воспитанник московского «Спартака» Александр Прудников был замечен в компании друзей на матче... ЦСКА. Молодой форвард красно-белых сидел на фанатской трибуне и болел, как ни странно, именно за «коней», которые в рамках баскетбольной Евролиги принимали турецкий клуб "Эфес Пилсен". Несмотря на то, что вражда между «Спартаком» и ЦСКА - это уже исторически сложившаяся часть спортивной жизни России, Прудников активно поддерживал именно красно-синих. Он переживал вместе с ними их неудачи и радовался классным финтам. Как только футболист понял, что оказался под объективом фотокамеры LIFE.RU, тут же прикрылся курткой. Мол, вы меня не видели, я вообще мимо проходил... Подопечные Этторе Мессины уверенно громили турков, что вовсю радовало Прудникова и его приятелей - чемпионы России по-прежнему рулят в Евролиге!

Кстати, коллега Прудникова железнодорожник Динияр Билялетдинов частый гость на матчах баскетбольных армейцев. Правда, судя по всему, в отличие от Прудникова, Динияр приходит скорее не поболеть за красивый баскетбол, а поглазеть на симпатичных девушек из группы поддержки ЦСКА, в которой, как известно, выступает и дама его сердца Маша Позднякова.
Написал: Саня Граф (13 Ноября 2008 22:37:25)
walter, пишут они в топике про некоего Квинси, там Карпин чёт комментит, там их коники наше затрахали, вот Туко по отечески так кого то отчитывает)))
Туко, 13.11.2008 18:55:40 Имя

Гость, 13.11.2008 17:32:09
поучись культуре общения , прошу спартачей не ругать меня, у Baklana и Графа! У нас не пятачёк, а ромбик, Табуреткин!

меня просто их админ жёстко забанил, могу вот смотреть только))), у них там прикол, играла их, Прудников спалился на баскете, болел за коней!))))
Написал: walter (13 Ноября 2008 22:04:14)
То Саня Граф! Я что именно эти говорят, Саня? Попытался к ним зайти после твоего сообщения Baklanу, не могу найти где они об этом говорят. В каком разделе и где ? Интересно.
Написал: Fles (13 Ноября 2008 21:11:29)
Нет н е надо Карвальо обратно,пускй играет в Бразилии,Карвальо пройденная карта.ЦСКА не делай ошибки
Написал: Саня Граф (13 Ноября 2008 21:01:03)
Baklan, привет! Наша инфа про Лаудруппа имела немалый успех на кб сайте, понервничали хрюши. Туко переживает, что нас с тобой там нет.)))
Вальтер, даже не думай отступать от задуманного тобой и не слушай карлоту всякую!
Написал: walter (13 Ноября 2008 20:50:01)
То Владмир/ извини если написал неправильно, но так было написано/! Спасибо за добрые слова, дружище! Сразу скажу, что никогда не писал, что играл за ЦСКА. Да, несколько раз был заявлен на игры в 1976 году, но на поле так и не вышел. Имел несколько игр за дублеров, а с 1977года по1984 играл за армейские команды первой лиги в основном на востоке страны. Закончил из -за травмы: большим пальцем правой ноги до сих пор пошевелить не могу. Малаховку действительно закончил как тренер молодняка. Я не " америкос", я российский гражданин, который имеет контракт тренера детской команды премьерлиги в Америке и действие этого контракта напрямую зависит от показателей моей работы, т.е выступления команды в своем дивизионе чемпионата Америки. Пока ниже второго места мы не опускались за все эти годы. И на счет " америкосов": в любой стране есть и хорошие люди/ и их намного больше / и дерьмо, я в этом уже успел убедиться. А вот то что ты раньше никогда не выступал здесь, это зря. Мнение армейца с таким стажем для нас , я думаю, очень интересно. Так что приглашаю присоединиться к нам, а ребята, думаю, меня поддержат. Всех тебе благ!
Написал: Baklan (13 Ноября 2008 20:33:04)
да ладно мужики хватит базарить, VAD1nh0 ты чо тупишь в натуре? Или ты мясной что ли? А ну а признавайся!!!
Написал: владмир (13 Ноября 2008 20:31:59)
walter,я думаю,что тот кто написал тебе про админа. имел в виду,чтоб ты когда иссякнут футбольные баталии,не проподал,а писал админу. свои новости,чтоб твои новости(пусть и переведенные) мы могли читать не в коментах,а на первой странице,и здесь я с ним полностью согласен,так наше общение только продолжется,я думаю это не только мое мнение.Если админестратор сайта прочтет это сообщение,Вы бы с ним связались и выдовали на гора новости,даже после окончания сезона,очень не хотелось бы,даже на время терять общения с Вами Братья!!!!!!!!!!
Написал: Павел (13 Ноября 2008 20:30:02)
Уж не знаю что имел в виду этот тип! Но то что ваши комментарии Wаlter лично для меня всегда интересны. А главное они же раскрывают вынесенную на обсуждение тему!
Написал: владмир (13 Ноября 2008 20:15:21)
walter,раньше не писал,но сейчас,что-то в душе заставило.Как я понял,ты играл в футбол за ЦСКА и даже закончил Мос.Гос.Инст.Физической Культуры в Малаховке(который закончили все российские игроки ЦСКА,у меня племяш там учится и когда ЦСКА выиграл УЕФА,в академии вывесили поздравления для учащихся МГАФКА-все россияне из ЦСКА).Я болею за ЦСКА более 40 лет,по всем видам спорта.Хоть я и не люблю америкосов,но Ты лишний раз мне докозал,что всюду есть адекватные люди. Респект Тебе и уважуха Брат,так держать.Выноси на форум,все,что найдеш,про наш Великий Клуб ЦСКА!!! Я тоже играл в футбол,но сейчас замучили травмы.Живу в Москве.Буду ждать твоих новостей и коментов,так держать.
Написал: Саня Граф (13 Ноября 2008 20:12:03)
http://www.as.com/futbol/articulo/otras-opciones-banquillo-madridista/dasftb/20081113dasdaiftb_27/Tes

walter, это было на ленте.ру
Написал: walter (13 Ноября 2008 20:03:20)
Честно сказать, ребята, я даже не знаю, кто этот человек с ником VAD1nh0. Одим из нас или один из тех, кто комплектует сайт новостями. Поэтому понятен мой вопрос. Я понимаю, что чрезмерно многословен, но бывает такой момент, что если всего не сообщишь, исказишь точное сообщение. В дальнейшем постараюсь быть кратким.
Написал: Baklan (13 Ноября 2008 19:45:35)
To walter: присоединяюсь к RED-BLUE, ты нам нужен
Написал: RED-BLUE (13 Ноября 2008 19:34:45)
Walter, VAD1nh0 явно имел ввиду что-то другое. Ваши коменнты всегда нам интересны!!!
Написал: АРМЕЕЦ (13 Ноября 2008 19:28:38)
Защитника просили?вот...Ковальо так и не вернётся я понял...Да?
Написал: walter (13 Ноября 2008 18:42:17)
To VAD1nh0! Извини, не понял тебя. Ты против того, что бы я сообщал ребятам то, что я сейчас сообщаю? Если так, то я могу это не делать. Или ты имел ввиду что-то другое? Все что я сейчас пишу, это не статьи крупных издательств о ЦСКА , которые стоит переводить, а слухи on-line, которые не заслуживают перевода.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: