Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: "На "Трабзонспор" настрой будет соответствующий".

На сайте www.ignashevich.com обновлена "Конференция". Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о "Трабзонспоре", молодых из ЦСКА и контракте до конца карьеры.

  • Футбол

  • 5      2675     

На сайте www.ignashevich.com обновлена "Конференция". Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о "Трабзонспоре", молодых из ЦСКА и контракте до конца карьеры.

09.10.2011 14:52 | Вадим
ЦСКА
Здравствуйте, Сергей я бы хотел узнать если вам предложат контракт до конца карьеры ЦСКА,вы согласитесь?)
Ответ:
У меня уже такой контракт))
07.10.2011 16:42 | виталик
ПАвел Мамаев
СеРгей Можно узнать почему Паша тренируется с дублем??
Ответ:
Такое решение было принято по дисциплинарным причинам.
06.10.2011 20:29 | Рифат
Харабали, Рифат.
Здравствуете, Сергей. Я из маленького городка Харабали(Астраханская обл). Болеею за ЦСКА! Слежу за всеми новостями и событиями, смотрю все матчи. Но нет возможности посещать матчи, я даже не разу не был в Москве. Скажите, Сергей, а как команда относится к таким болельщикам как я? Чувствует ли команда нашу поддержку через экран телевизора?
Ответ:
В следующем матче помашу рукой из экрана лично вам.
04.10.2011 19:35 | Сергей Иванович
Не выразительная игра
Сергей, добрый вечер.
Хотелось бы знать, в чём вам видится причина не выразительной игры в последних матчах (кроме того, что много травмированных). Почему Л.В. Слуцкий не подпускает молодёжь??? Только в заявку попадают, а на поле не выходят, почему такая принципиальность тренера. Ну не идёт игра у основы, надо же что то пробовать, экспериментировать, тем более молодёжка идёт в лидерах. Нет он гнёт свою линию - замена только после 70 минуты, и опять меняет "шило на мыло" (один Артём Попов вышел с Волгой и то на 5 мин.).
И ещё вопрос, вам не обидно играть на одном поле с Вагнером, который давно уже не тот Вагнер, вы вкалываете не поле, отрабатываете по полной, а он то шнурки шнурует, то руками разводит и пешком ходит. Поговорили бы с ним по душам, за рюмкой чай. Почему не отпускают его , он нам в таком разобранном состоянии не нужен в команде.

Ответ:
Думаю, нашему тренеру виднее, кого и когда выпускать на поле. Он же не враг себе, в конце концов. По Вагнеру такая же ситуация.
04.10.2011 15:35 | Андрей
Творчество Вашей жены
Здравствуйте Сергей! С удовольствием посмотрел передачи Вашей жены "Дневники.....". А можно узнать, кто у неё в планах? И будет ли передача про семью Кейсуке Хонды? Заранее спасибо.
Ответ:
Следующей будет Руслана Каряка. Жена Хонды - Мисако - не хочет афишировать их личную жизнь.
04.10.2011 15:11 | Таmьянка Анmонова
поддержка
здравствуйте,Сергей,хотелось бы узнать Ваше мнение насчёт поддержки фанатов на матче Кубань-ЦСКА?
Ответ:
Боюсь показаться необъективным, потому что трибуны были расположены очень далеко от поля и что-то расслышать при таком количестве местных болельщиков было очень сложно.
03.10.2011 23:55 | Григорьев Алексей
молодежь
Сергей, здравствуйте.
Хотел бы задать Вам вопрос как к капитану команды, как к наиболее опытному, да и здравомыслящему игроку.
Почему не играют молодые игроки дубля? Не готовы? Турнирная ситуация не позволяет? Нет возможности рискнуть?
С уважением,
Алексей

Ответ:
Отвечаю как здравомыслящий: только главный тренер знает ответ на этот вопрос.
03.10.2011 23:38 | Алексей
Перспективы
Сергей, скажите кто по Вашему мнению сильней Васин или Чосич? Спасибо
Ответ:
Они же еще ни одной игры не сыграли. Когда они появятся на поле, тогда и ясно будет. Можно ведь быть королем тренировок, а в игре растеряться.
03.10.2011 16:05 | Ислам
Автограф
"""Здравствуйте, Сергей!!!))) Хотел бы вас поблагодарить вас за ваш автограф!!! А вопрос мой таков: "Почему когда футболисты выходят из автобуса до матча, они не подходят к болельщикам???" заранее спасибо))) Я верю в команду))) Надеюсь ЦСКА выиграет этот чемпионат и продвинется в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ настолько, насколько это возможно!!!)))"""
Ответ:
Как правило, мы приезжаем на стадион ровно за столько, сколько времени нам необходимо на подготовку к матчу. К болельщикам можно подойти и после игры. И желательно - после победы...
03.10.2011 12:17 | Диман
?
Здравствйте Сергей, что там по-поводу списка контактов футболистов, в соц.сетях?
Ответ:
Терпение...
02.10.2011 17:39 | Михаил
Трабзонспор
Сергей пообещайте что возьмёте шесть очков в матче с Трабзоном)), мы всё простим)), шутка конечно, но как вы думаете ЦСКА реально удачно сыграть против Трабзона, они воот обыграли Интер и вничью сыграли с Лиллем, может они вовсе не аутсайдер группы как вы думаете?
Ответ:
Посмотрите в таблицу - они же сейчас фавориты нашей группы. И настрой у нас будет соответствующий. Кстати, выездную игру я жду с особым интересом, поскольку наслышан об оригинальном поведении болельщиков "Трабзона".
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.