Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА завоевал серебряные медали, разгромив на своем поле чемпиона странны

В 28-ом туре чемпионата России армейский клуб при помощи хет-трика Вагнера Лав завоевал серебряные медали.
  • Футбол

  • 5      3307     

В 28-ом туре чемпионата России армейский клуб при помощи хет-трика Вагнера Лав завоевал серебряные медали. В домашнем матче против новоявленного чемпиона странны ФК Рубин, армейцы продемонстрировали мощь и силу, прибра с самого начала встречи в свои руки инициативу. Армейцы просто не оставили шансов новому чемпиону, и забили четыре без ответных мяча. Все мячи были забиты после перерыва.

Сначала Вагнер Лав забил три мяча оформив свой хет-трик, и поставив окончательную точку в гонке бомбардиров на отметке 20 мячей, и в конце встречи Юрий Жирков поставил эффектную точку 4-0.

Таким образом тройка призеров определена.
Первое место - Рубин, второе ЦСКА, третье завоевало Динамо
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Jeff Beck (17 Ноября 2008 02:10:06)
Может и к лучшему,что заняли второе место.Глядишь-ЛЧ 2009/10 будет для нас самой успешной!"Татары",как в XIII веке,видимо дальше Праги или Будапешта не пройдут(хотя,честно говоря,Сёму будет здесь жалко).Серёга,Семак который!Возвращайся в ЦСКА,закончи достойно карьеру!А,так всё NORM ребята!Мы-лучшие!Недоумеваю,как с ТАКОЙ игрой свиньям просрать можно было!Для "Фейена" что ли силы берегли?Хотя,вот обыграли их в Роттердаме 3:1.Может не зря?Действительно!Теперь не то,что ещё через 8 лет,а через все 28 лет выпустят ещё одну "хэбэшку" "Спартак"-ЦСКА 2:1(по пенальти)!/smile/sm4.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (16 Ноября 2008 23:29:55)
walter ,спасибо за инфу, смешно)))
Написал: walter (16 Ноября 2008 23:18:45)
Ребята! Вчера перед сном резко поднял себе настроение. Смеялся так, что жена уже хотела звонить в " 911"( у нас это " 03") , что бы вызвать " Скорую помощь". А все из-за того , что прочитал заметку в " Sports.Ru" под названием " Таблица трансферов Российской премьер-лиги" с подзаголовком " Таблица возможных переходов. " Меня всегда забавляло это выражение издания:" Приносим Вам извинения, если эти слухи стали явью", но вчера они переплюнули сами себя. Начну с " бомжатины". Оказывается к ним приходит Пандев, который буквально два дня назад заявил, что в ближайшее время не собирается уходить из " Лацио". Ну и Игнашевич, разумеется. Зато уходит куча и куда? Оказывается без Аршавина не видят своего существования " Реал", " Барселона" и " Тоттенхэм". Дуба Малофеева ждут-не дождутся "Тоттенхэм", "Портсмут", " Олимпиакос" и " Вильярреал", ну а Кржанаца - всего-лишь " Хайдук" Сплит. " Пострадали и наши " красно-белые земляки". Оказывается, уходит один Майдана, кстати,не самый плохой игрок, а а вот действительно дерьмо остается . Зато приходят:сын Лаудрупа, Диего Милита из " Генуи", который в списке " Реала" и главное... Кевин Кураньи из " Шальке", который заявил, что добьется себе места в сборной как игрок " Шальке" и которого, по слухам" пытается купить " Арсенал". Но самая фишка в том, что эти " знатоки" уже распределили по командам почти весь ЦСКА. Приходят: Эрнанес( Сан-Паулу), Вагнер Диниц ( Васку да Гама ), Карвальо( Интер) и Монтильо( Универсидад де Чили). Но зато уходят и кто? Это: Дзагоев( в "Реал"), Жирков(в " Ювентус"), Вагнер( в " МС, " Эвертон" или "Тоттенхэм ". Что-то забыли упомянуть " Реал", видимо , Вагнер до него не дорос), Игнашевич( в " Зенит"), Красич( в МЮ), Рахимич( в " Москву"), ну и бедняга Джанер, разумеется в " Фенербахчи". Да, уж действительно, глупость понятие неисповидимое!
Написал: Baklan (16 Ноября 2008 22:36:06)
To walter: прочитал Ваш вопрос про игру: да, действительно игра шла в одном русле: Рубин оборонялся всеми силами и средствами, ЦСКА только атаковали, о чём свидетельствует подавляющую статистику после 1 тайма. Давно не смотрел игшра Рубина но сегодня только понял что эта за команда: западлистая, играющая в откровенный прогматичный антифутбол ( ни сколько в этом не сомневаюсь), без комплексов неполноценности по игре ( с психологией всё отлично). А главное что это приносит им результат!! ! Теперь соглашусь с Вашими комментами ранее а именно в следующем году обсерутся они в Лиге Чемпионов ( а у меня сомнений в этом на 100% нет). Подводя итоги: типичная команда играющая в антифутбол!!!! Но Европа смотрит на нас реальным взглядом и поймет что такое ЦСКА и что такое Рубин!!!
Написал: Lexaaa (16 Ноября 2008 22:21:25)
Всех с ПОбедой,аххуенная игра,был на матче,море эмоций. О о о о на на на у КРАСНО СИНИХ ОТСОСИ!
Написал: Baklan (16 Ноября 2008 21:33:51)
Круто!!! 4:0. Самое главное мы сегодня доказали что их место как в фильме Джельтельмены удачи - возле параши!!! А наше место действительно-первое!!! Но давайте не будем уже сильно огорчаться. Все понимают что для ЦСКА лобое место кроме первого это неудача!!! Мы в следующем году будеи в Лиге Чемпионов, а бомжи и мясо там не будут, мы выходим на более высокий уровень!!! To walter: мы спорили летом о ВГГ и ты всё таки оказался прав- ВГГ нам нужен!!! Очень рад признать свою ошибку!!! Жаль только одно: твой прогноз не сбылся: чемпионами мы не стали... Yjm зато мы самая сильная команда в России!!!!
Написал: Седой (16 Ноября 2008 21:16:01)
Всех поздравляю!!!!!!Был на работе,матч не видел и поздравляю с опозданием......ненавижу свою работу,такое зрелище пропустил.ЦСКА-Лучший
Написал: конь (16 Ноября 2008 19:31:59)
мужики проголосуйте за игоря http://www.sports.ru/football
Написал: walter (16 Ноября 2008 19:26:11)
То Туко! Андрей, приветствую! Не в обиду Вам сказано, но Вы совершенно не следите за нашим разговором на футбольную тему. В свое время в контакте с Вами я сказал:" Мы сами проиграли этот ченпионат" Вы мне сразу задали вопрос:" Walter, а почему Вы считаете, что это Вы проиграли чемпионат" Я ответи о причинах по моему мнению. Теперь Вы убеждаете меня ,что это мы сами проиграли этот чемпионат. Я это знаю и мое мнение не изменилось. Да и что Вы говорите. При чем здесь какие-то юбилеи, празднования и т.п? Это говорите Вы - человек , который не слабо разбирается в футболе. Один раз мы проиграли в Грозном и сразу намекнули на какой-то юбилей в Чечне. Вы считаете, что мы проиграли просто потому что какой-то юбилей в Татарии? Это просто смешно. Какое дело нам до какого-то юбилея в Татарии? Проиграли по тем причинам о которых я говорил ранее и, как говорится, из песни слов не выбросишь!
Написал: Туко (16 Ноября 2008 18:49:44)
walter (16 Ноября 2008 18:37:06)
По той игре, что Вы сейчас показываете ваш уровень выше. Но, блин, Вы правы, не всегда игра определяется уровнем. Есть лазейки, подводные камни. Вам их избежать не удалось. Но, Уолтер, ИМХО, ВЫ сами проиграли чемпионат. Та команда, что стала чемпионом, никак не могла на это претендовать, ИМХО! Если бы не одно, ИМХО-год, юбилей, презус. А так - Вы честно бились с ними , НО ... Не всегда поле ровное, а мяч круглый! Извините за ИМХО. Лично Вам спасибо за Вашу адекватность и ... Да Бог с ним, поздравляю от себя лично!!!
Написал: Туко (16 Ноября 2008 18:42:29)
TRILL, 16.11.2008 18:14:14
Вот из-за этого РЕСПЕКТ ЦСКА Уолтера, Baklanа и Графа!
Написал: Туко (16 Ноября 2008 18:38:34)
Уважаемые болельщики ! Личная просьба-вспомните как ... попал со 2 места в ЛЧ напрямую. Если бы не Спартак-Вардар Вам в гриву! А так на коне, **** , причем правильно. Вспомните 01.11.08 г. Наверно, будет Масс-Атака! Хотя я все честно написал. Ура вице-чемпиону! Если это не спасет, тогда ... Мы же к Вам редко ходим. Чего Вы у нас пасетесь? Вроде все ясно-Вы красавы, а мы так себе! Парни из ..., нехочу с Вами ругаться, завтра на работу! Давайте я к Вам 21.11.08 г. зайду, поговорим!
Написал: walter (16 Ноября 2008 18:37:06)
Всех Вас с победой, братцы и с " серебром", хотя это явно не наш уровень. Но к сожалению в России очень часто чемпионом становится не тот, кто показывает яркую игру, а тот, кому " ненавязчиво помогают" или тот, кто под маркой " своего понятия футбола "просто "сушит" игру и играет по принципу" Главное не игра, а конечный результат". Ох как прав был ВГ, когда однажды сказал:" Этих очков, которые у нас украли судьи, нам может не хватить в конце!" Ну что же, " Рубин" показал ,какого уровня он " чемпион" и не стоит теперь говорить о том, что ему не было смысла играть по - чемпионски после завоевания этого " чемпионства". И поверьте мне, такие высказывания еще появятся. А теперь прошу Вас: коротенько расскажите мне , как проходила игра. По вполне понятным причинам этот матч я не видел, знаю только счет , кто забил и на какой минуте. По минутам можно судить, что это "ханство" стало на своей половине поля и защищались они, как защитники Брестской крепости в 1941 году. Но как по игре? Вагнер, конечно, это нечто!!!!! Что бы я сделал на его месте? Остался бы к команде, штамповал бы голы, как он это умеет, ждал бы вызова в сборную Бразилии, а не дождавшись, собрал бы пресс- конференцию и задал Дунге вопрос: " Почему я с такой игрой не попадаю в сборную? Только потому что я играю в России? Так и играя в России я там был раньше. Так почему не сейчас?" Вот и пускай Дунга ответит, по каким причинам нападающий, который даже на западе считается лучшим нападающим Российского чемпионата, не попадает в сборную даже кандидатом? Ну , конечно, советывать я ему не могу, что надо делать, но такие мысли приходят в голову.
Написал: Erakl (16 Ноября 2008 18:36:40)
Седня вся Россия увидела истинного чемпиона!!! Слава ЦСКА!!!/smile/sm25.gif>
Написал: TRILL (16 Ноября 2008 18:29:31)
О пишу на одном сайте - отвечают на другом ну да ладно.
Написал: туко (16 Ноября 2008 18:23:24)
TRILL, 16.11.2008 18:14:14
На клавиши жать все умеем и, если надо, зайдем туда, где про ... написано! Пожалуйста, радуйтесь тихо сами с собою. Вас к нам не приглашали! Привет 01.11.08 г.!
Написал: Jeff Beck (16 Ноября 2008 18:11:45)
Седьмой сезон не остаёмся без медалей!!!ВАУ!!! 3 золота,3 серебра,1 бронза!+ 4 Кубка!+ Кубок УЕФА и 5-я Лига Чемпионов!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КРАСНО-СИНИХ БОЛЕЛ И САМОГО СЕБЯ ЛЮБИМОГО В ИХ ЧИСЛЕ!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: ~DIMON~ (16 Ноября 2008 17:52:00)
рубин "чемпион"???? ахахахахахах!!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!
Написал: гость (16 Ноября 2008 17:48:50)
Прямая ЛЧ для ЦСКА-заслуга Спартака, если честно! Я не прав?
Написал: Бр88 (16 Ноября 2008 17:35:56)
Прости нас Валера! Всех армейцев с победой!ОУКС!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: