Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Подготовка ЦСКА к матчу с "Трабзонспором" (видео и фото)

Ватутинки. Тренировка ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      2586     

Ватутинки. Тренировка ЦСКА. Фото - Никиты УСПЕНСКОГО, "СЭ"

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: den (18 Октября 2011 12:42:59)
Сыграет Федотов, куда денется. Главное без нервов. В 2009 Рамов Пилиева на фланг с Бешикташем дома выпустить не побоялся, тот норм. смотрелся, а мы выиграли. Вот и в этот раз хочется того же.
Написал: Василиска (18 Октября 2011 11:17:44)
Предпоследнюю фотку - где Габулов - вывесить на баннер и победа наша. У "Трабзонспора" коленки трястись будут
Написал: (Ой) (18 Октября 2011 01:09:48)
А то что ЛВС говорил,что при нем Шемба никогда не играл на позиции крайнего дефа ни о чём не говорит?значит ЛВС не видит в нём тех навыков,которые необходимы для края защиты,да и возраст не тот чтобы прогрессировать,Шемба такой игрок,что ему нельзя играть на последней линии,он нуждается в подстраховке,короче говоря он должен знать что если он не остановит то остановят позади линия защиты.
Ну о Федотове ты загнул,провалится то это громко сказано,будет играть на своём уровне пока не высоком,в котором ошибки допустимы.
Если и думать о защите то я бы выбрал такой вариант Леша,Игнаш,Вася и Алдонин,так как он уже играл при ЛВС на этой позиции и довольно таки уверено,плюс у нас получается открытым фланг,если справа выйдет Алан,при смещении в центр будет открываться зона для подключений Жени,и с пасом у него получше.
Полузащита: Тошич,Шемба,Мамай,Алан.
Атака:Лав и Сейду.
Написал: Монах Францисканец (18 Октября 2011 01:01:56)
raulka писал(а):
Какой Федотов, вы о чем - парень без опыта, в таком матче провалится, хотя и рад буду ошибиться, думаю выйдет Шемба - хоть он и косячник.

Заодно и опыту наберётся
Написал: raulka (18 Октября 2011 00:59:28)
Какой Федотов, вы о чем - парень без опыта, в таком матче провалится, хотя и рад буду ошибиться, думаю выйдет Шемба - хоть он и косячник.
Написал: (j1911) (17 Октября 2011 23:50:48)
Федотов отлично смотрелся в матче с тереком!А Жорка еще не восстановился?Мысли перед трабзоном самые печальные...
Написал: san4ez fan CSKA (17 Октября 2011 23:47:39)
(рб) писал(а):
У Набабкина микроповреждение плеча, 90% что не сыграет. А вот Вагнера улыбающегося на тренировке давно не было, дай Бог стрельнёт пистолетиками.

ооо да хочется что бы Ваня ими стрельнул и не раз).ну главное победа и не важно кто забьет из ребят.а жаль что Кирилл не сыграет.но есть у нас Федотов и может хотя мало вероятно что Жора выйдет.но ждем.
Написал: Lil poops (17 Октября 2011 23:46:37)
Как думаете какой состав ЛВС выставит на игру?
Написал: Семён-Армеец(1911) (17 Октября 2011 23:41:37)
"Лёня свисток грызеть блеать"
Написал: den (17 Октября 2011 22:33:54)
По ходу Федотов опять выйдет справа. Щенникова вряд ли выпустят, если только на замену. Усиление опять Цауня. Печально, конечно, но что поделаешь. 3 очка нужно обязательном брать. Хотя тревожно немного.
Написал: (рб) (17 Октября 2011 22:15:39)
У Набабкина микроповреждение плеча, 90% что не сыграет. А вот Вагнера улыбающегося на тренировке давно не было, дай Бог стрельнёт пистолетиками.
Написал: ББ (17 Октября 2011 21:49:54)
Набабкина нет в общей группе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: