Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Оскорбление истории России и СССР от Питера.

Мы не можем пройти мимо такого события, произошедшего на матче 29-го тура чемпионата России, между питерским Зенитом и Московским Динамо. Мы любим спорт душой и гордимся нашей историей, какой бы у нее пути не было, но то что сделали болельщики Санкт-Петербургжского Зенита не оставляют равнодушным и можно при ровнять только как к вандализму.
  • Футбол

  • 5      5122     

Мы не можем пройти мимо такого события, произошедшего на матче 29-го тура чемпионата России, между питерским Зенитом и Московским Динамо. Мы любим спорт душой и нашей историей, какой бы у нее пути не было, но то что сделали болельщики Санкт-Петербургжского Зенита не оставляют равнодушным и можно при ровнять только как к вандализму. Присоединяемся мы к словам сайта Чемпионат.ру и цитируем данную информацию и у себя на сайте.

Цитата новости с сайта Чемпионат.ру

"Во время матча 29-го тура Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Динамо" в одном из секторов стадиона питерские болельщики вывесили баннер агрессивного содержания. Отморозки, не имеющие ни малейшего представления об истории российского спорта, оскорбили память одного из величайших игроков в истории не только советского и российского, но и мирового футбола — Льва Ивановича Яшина, человека, имя которого символизирует целую эпоху в истории отечественного спорта.

Выражая негодование по поводу этой вопиющей выходки, задаёмся вопросом: каким образом баннер попал на стадион "Петровский"? Будут ли найдены и наказаны виновники произошедшего?"



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Димка (18 Ноября 2008 20:46:11)
И вообще, была информация, что похожую акцию хотели замутить с именем Серёжи Перхуна. Так что особо не удивляйтесь.
Такие вот "люди" живут в культурной столице.
Написал: Димка (18 Ноября 2008 20:40:00)
http://www.sports.ru/football/6209331.html?ext=mail
По этой ссылке есть видео.
Не знаю как вы, красно-синие братья, а я в след туре впервые буду болеть за Шпортаг.
Комментировать что-либо считаю лишним.
Написал: serge (18 Ноября 2008 12:58:57)
Jeff Beck нечего извиняться....С Динамо их живыми бы не отпустили. Такое м.б. только в культурной стилице... А на Динамо.... их порвали бы, если не болелы, то менты)))) В Москве такого не прощают...
Написал: Jeff Beck (18 Ноября 2008 02:20:50)
Извините за ошибку!Это они у себя на болоте,так обосрались.Жаль,что не у нас,на "Динамо".До Пидера они вряд ли бы добрались...Ещё раз извините.../smile/sm23.gif>
Написал: Jeff Beck (18 Ноября 2008 02:11:55)
Теперь большинство "зенитчиков" для меня,чтящего память нашего общего тренера Павлв Фёдоровича Садырина,полная сволотень!Правильно,теперь получается,что "свиные" вам разворотили рыла на Щёлковской в 1997-ом.А,я дурак,ещё и защищал их!Ублюдки с невских болот!Еле-еле национальный чемпионат тянут,нам просрали у себя дома вот и бесятся,БОМЖатина!Может написать,"Сдох ваш Морозов и вы подохнете"?Нет,не дойдём до этого.А,ту мразь,что они намалевали и выставили на святом,для Льва Яшина месте-стадионе "ДИНАМО",им обойдётся,ох как боком!"БОМЖИ"!В следующем сезоне будете бороться за выживание в премьер-лиге.Бог не Тимошка-видит немножко!Особенно вашу мразь.../smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: serge (18 Ноября 2008 00:24:49)
To TRIll
Давай не будем уподобляться бомжам! Мы выше их. Мы первые! Пусть с этой пакостью разберутся менты, не разберутся, разберется RFPL. Не разберутся они, мы бомжей будем гонять.... Главное, не ввязываться в конечную перепалку. При чем здесь Боярский. То, что он болеет за бомжей? Нормально. А если б он болел за мясо? Нам от этого легче было бы?
Написал: Raksha777 (17 Ноября 2008 19:58:24)
Вот вом и культурная столица)/smile/sm6.gif>
Написал: mustang (17 Ноября 2008 19:36:22)
ROCK

Ну если обещаешь своих уговарить,то может быть

Вот вырезка из интервью с одним из их лидеров

L: Ты за человеческие отношения вне футбола, хоть и за оскорбления на футболе?
Конечно, конечно, безусловно.
L: Планка оскорблений какая-нибудь есть, которую нельзя превышать?
Нет.
L: Жену игрока, например, ты будешь оскорблять?
Надо оскорблять, потому что это его заденет. Почему нет? Его ребёнка можно оскорблять, маму, папу, просто чтобы его всё это задело. Непонятно, почему мы про Перхуна ещё ничего коням не поём. Вообще была бы жесть. Но видите, у нас народ не готов к этому, потому мы и не поём…
L: Очень грязно…
Ну а для чего мы тогда заряжаем, просто так, чтобы чуть-чуть смешно подковырнуть соперника? Подзадеть так? Типа: «Ах, гады, вонючки!», так? Это – херня! Надо именно оскорблять, чтобы они бесились. А иначе какой смысл? В Англии все поют о том, что ненавидят других… Они радуются когда самолёт разбивается с другой командой, и об этом тоже поют долго-долго. Или какие-нибудь газовые камеры изображают, как на матчах с Тоттенхэмом. Это нормально.

Если у нас они попробуют сделать что-то подобное,то уверен,все заранее выйдут со стадиона,чтобы разъебать бомжей в говно!!!
Написал: igor (17 Ноября 2008 18:14:16)
я не знаю, как у этих уёбков хватило совести такое написать, но просто так это оставлять нельзя.Я хоть и болею за ЦСКА, но был бы очень рад,если мясные набьют бомжам ебала. ПОльзуясь случаем: Красно-синий самый сильный - с победой всех армейских болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Саня Граф (17 Ноября 2008 16:51:43)
ФК "Динамо" Москва предлагает Всероссийскому объединению болельщиков и каждому болельщику в отдельности, в том числе болельщикам ФК "Зенит" (Санкт-Петербург), объединиться и выразить своё негативное отношение к подобным действиям футбольных хулиганов. В этой связи ФК "Динамо" Москва призывает всех истинных болельщиков российского футбола отдать дань памяти великому футболисту и человеку Льву Ивановичу Яшину, возложив цветы к его памятнику в Петровском парке на центральном стадионе "Динамо", — говорится в заявлении на официальном сайте "Динамо".
Написал: я (17 Ноября 2008 16:06:07)
Самые крупные поражения:

В чемпионате СССР:
«Зенит» — «Динамо» Москва — 0:8 (1949 год)

В чемпионате России:
«Динамо» Москва — «Зенит» — 7:1 (2003 год)
«Черноморец» Новороссийск — «Зенит» — 6:0, (1994 год, первая лига)

В кубке СССР:
ЦДКА — «Зенит» — 7:0 (1945 год)

В кубке России:
«Зенит» — «Локомотив» Москва — 0:4 (1995 год)

В европейских кубках:
«Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год)
«Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)
Написал: я (17 Ноября 2008 16:00:58)
Бля вот пусть тока попробуют , к нам суки приехать, я лично всё сделаю что бы этих уродов закопали нахуй!!!бля эти бомжи совсем охуели, высрали свой сраный клуб 50 лет назад, а динамо уже сто лет назад кубки завоевывало и россию просвещало, они чё думают если бля газпром им кубок уефа купил значит всё можно....... это им с рук не сойдет!!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: АРМЕЕЦ (17 Ноября 2008 14:42:49)
Эти дэбилы вообще соображали,КУДА они пришли?На футбол!!!!!!!!!И КАК ТОЛЬКО РУКИ ПОДНЯЛИСЬ,ТАК ОСКОРБИТЬ ВЕЛИЧАЙШЕГО ФУТБОЛИСТА!Яшин бессмертен.Наш Акинфеев получает награды имени его...Лучших вратарей всегда сравниваю с Л.И.Яшиным.Слов нет,сплошное недоумение.Это не фанаты.Это убогие.
Написал: Алёнка (17 Ноября 2008 14:17:28)
Нет слов...Как у них руки поднялись такой баннер написать,уже не говорю про выставить!!!!Сволочи!!!!Зенит если в пролете теперь,дак смиритесь с этим!!!Козлы!!!!Осквернили память такого ЧЕЛОВЕКА!!!!/smile/sm8.gif>
Написал: SNIPER (17 Ноября 2008 14:04:25)
red blue soldie на счет баннера тут ты прав.
бОМЖИ ВООБЩЕ С КАТУШЕК СЪЕХАЛИ. ТУПЫЕ/smile/sm23.gif>
Написал: red_blue_soldier (17 Ноября 2008 12:37:33)
То Рок: если бы так каждый фан от обеих команд думал то было бы нормально,и небыло бы больше инцидентов!2: Я предлагаю такой баннер: "Умрет ваш Газпром, Умрет и зенит!
Написал: Ambler (17 Ноября 2008 11:50:37)
Полные придурки, дибилы, уёбки и т.д. вот из-за таких я ненавижу бомжей !!!
Написал: vitalik (17 Ноября 2008 10:31:52)
to TRILL Собчак сам ненавижу. а Боярский порсто смешен в бомжевском шарфе, но я думаю, что мы не такие уроды. Балельщики ЦСКА всегда отличались тактом и компетентностью, а этих козлов и стадион наказать надо!
Написал: Карл (17 Ноября 2008 09:13:25)
Кучка идиотов! Думаю, что после этого их свои же и побили. Если этого не произошло - перестану уважать Питер!/smile/sm8.gif>
Написал: Владимир!! (17 Ноября 2008 08:59:14)
Да то что с делали болельщики зенита это уж не в какие рамки не влезает!!!!Что сделаешь если Зенит грубо говоря обосрался в этом году в Чемпионате России, в этом не кто не виноват кро ме самого Зенита!!!!!!!А вот так Плохо говорить об Знаменитом Человеке Это плохо!!!!!ГЛАВНО ЧТО БЫ ТАКИХ ОШИБАК НЕ ПОФТОРЯЛИ НЕ ОДНИ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!!!а ОСОБЕНО ФАНАТЫ ЦСКА!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: